-Метки

2 песни 2024 ангел во плоти валерий леонтьев валерий леонтьев на рок-фестивале kubana-2014 видео выступление гастроли валерия леонтьева в израиле главная сцена грешный путь дельтаплан день рождения валерия леонтьева запись звуковая дорожка зелёный свет игорь крутой исчезли солнечные дни ищу тебя кабаре казанова канал россия комсомольская правда концерт валерия леонтьева в витебске концерт валерия леонтьева в кремле концерты валерия леонтьева в германии концерты валерия леонтьева в санкт-петербурге моё оружие - любовь! московский комсомолец мы спесны новая волна новый год ноябрь паромщик первая национальная музыкальная премия первый канал песня песня года пират по дороге в голливуд поздравление с новым годом рассказ славянский базар славянский базар в витебске стихи галины бразовской стихи нины дондуковой стихи татьяны федоткиной субботний вечер там в сентябре танго разбитых сердец татьяна федоткина творческий вечер валерия леонтьева творческий вечер игоря крутого творческий вечер раймонда паулса ты где-то там ты дарила мне розы уполномочена небом фан-клуб дельтаплан фан-клуб настройщик это любовь юбилейный концерт я уже там был

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валерий_Леонтьев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8400




Модератор сообщества Стелла_ВЛ


0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

Цитата сообщения Моряк_ВЛ

"Ночь"

Цитата

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 10:44 + в цитатник
Просмотреть видео
26 просмотров

Комментарии (0)
Цитата сообщения andrey1977

"Таня"

Цитата

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 10:38 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров

Комментарии (0)
Цитата сообщения andrey1977

"Горькие яблоки"

Цитата

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 12:52 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров

Комментарии (0)

"ЭКСТРАСЕНС" фильм, 1992 г.

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:49 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Это цитата сообщения Elena_33480 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





f_18406018 Валери (488x700, 81Kb)

18836617 раздел син (464x82, 22Kb)

Цитата сообщения andrey1977

Импровизация

Цитата

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:40 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров

Комментарии (0)
Цитата сообщения andrey1977

"Там, в сентябре" - 1987 год

Цитата

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 10:17 + в цитатник
Просмотреть видео
196 просмотров

Комментарии (0)

Адлер. НЕ"новоиспеченная звезда", НЕ"адлеровчихи"и НЕвыученный "урок анатомии".

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 10:12 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Это цитата сообщения Веранина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувство щемящей тоски на следующий день усилилось. Все заканчивалось и мы кожей ощущали,как утекают эти часы,минуты.."Праздники не могут длиться вечно"...
В Адлере-уже знакомый зал,на территории пансионата "Южное взморье". Не раз и не два там были.
...Ребята из группы уже приехали и балетные мальчики репетировали прямо во дворе зала,рядом со "служебкой"..
Сцена-небольшая,закулисье-еще меньше,а двор большой! Саша показывал Славе движения танца к "Сокровищам Черного моря".
Скоро приехал Валера. В темных очках.. Задумчивый,сосредоточенный и серьезный. Он думал о Москве. Он все эти дни о ней думал.
И снова мы,сидя в этом дворике "слушали" репетицию. Несколько раз включали "Протуберанцев",потом .."Казанову"..и конечно "Все чудесно". Ее Валера репетирует каждый день.
Сегодня просто повторялось Сочи-нас опять было много,и из Москвы,и из Питера,и мы все сели на 1ряд...и нам досталась правая сторона!:grin:
Аншлага не было.. Правда,организаторы говорили,что сейчас у всех так,не только у Валеры. Но нас это утешало мало. Пусть у всех,но у Него должны быть аншлаги. Он этого достоин.
Начался концерт. И после пролога и танца "Опасных.." заиграла музыка "Протуберанцев". Сегодня Артист поставил ее первой,как и хотел.
Но надо признать,что и сегодня зрители не очень "догоняли",о чем поет Валера. Особых восторгов не было.
Отпев, Валера обратился к залу,поздоровался и сказал:"Я,к сожалению,а может к счастью,не принадлежу к числу новоиспеченных российских звезд и вы могли меня видеть бесчисленное количество раз на бесчисленных концертных площадках нашей страны. Ну а с теми,кто любит этот уголок черноморского побережья,мы точно могли встречаться в августе прошлого года. И все это время я скучал.."
Зал откликнулся очень дружно. Валера-И вы? Да вы что! Ушам своим не верю!
"Верооки" сегодня не было. Сразу заиграла "Замерзаю".
Несмотря на вчерашний пессимистический прогноз Артиста по поводу адлеровских зрителей, зал был лучше,чем в Лазаревском. Теплее,эмоциональней,отзывчивей. Мы специально время от времени оборачивались,чтоб увидеть реакцию публики, и замечали,что в последних рядах люди даже танцуют.
Цветов тоже было больше,чем вчера.
Одна женщина,чтобы не вылезать со второго ряда ,просто размахнулась и кинула Ему букет,большой,массивный. Валера шутя увернулся,и засмеялся-Спасибо! Чуть не снесла меня!
После "Любовь жива" Алла из Москвы преподнесла Ему большой красивый букет роз. Валера-Жива любовь? Ну я вижу..Жива!
Но несмотря на неплохой зал,на "Ярмарках" в народ Он опять не пошел. Сказал-Вот,иду.. Спустился,постоял.. Но реакции зрителей,мгновенной,не последовало. Люди молча ждали. И Валера,сказав "Не хотите,как хотите!"гордо вскинул голову и вернулся на сцену.
-Ну что вы там?-подошел Он к музыкантам,-Салаты уже рубите? Нет? Ну тогда играйте что-нибудь..
Перед вторым куплетом Он спустился со сцены с правой стороны и направился к нам.
Пели всей компанией,как всегда,пять человек!
Валера обьявил нас-Адлеровчихи! Мы пртестующе закричали. Он-Нет? Не адлеровчихи? А кто вы тогда?
Огласили мы весь наш географический список..
Валера-Да! Во вас занесло! Лечиться наверное приехали? Да? Руки-ноги,почки,печень? И решил тут же провести урок анатомии-голосом строгого учителя спросил-Ну и где находится печень? Мы,как заправские двоечники,не выучившие урок,говорим-Не знаем! Валера изумленным голосом-Не знаете где находится печень?! Счастливые какие!.. А я тоже не знаю!-подмигнул Он нам. И в качестве оценки,мы были вознаграждены приобщением к "прекрасному"
"Американо". Опять на Нем из всего юрмальского наряда была только хулиганская клетчатая кепочка.
Но сегодня к нашим пляскам присоединились и некоторые зрители. Но Валере же этого мало!-Сидите? А чего сидите? Ноги,наверное болят? Болят.. Болят ноги. А руки тоже болят?
Многие тут же начали хлопать,показывая,что с руками все в порядке!:clapping:
В финале заметили один момент:Ребята собрали не все цветы,и несколько букетов осталось лежать на сцене.
Валера,когда выходил,видел их. Но наклониться,чтобы поднять цветы, Он в своем "индейском оперении" не мог. Брал у зрителей букеты,благодарил,улыбался,а на те,лежащие,только с сожалением поглядывал.
Мы сначала не понимали-в чем дело? А потом "дошло"-у Него на голове 10кг!! Подняли эти цветы со сцены и подали Ему. Валера увидел и так признательно посмотрел,сказал "Спасибо"..
А после Он спешил на самолет. Летел в Ростов на 00ч 30м.
Кивнул на прощанье,думая,что мы уезжаем. А узнав,что собрались в Ейск,сказал,что это нелегко сделать,дорога трудная.. И спросил,чего же замечательного и чудесного мы хотим увидеть в Ейске?
-Вас-просто ответили мы,-Самого замечательного и чудесного Артиста!..
..Отьехала от "служебки" Его машина. Мы пошли на выход с территории. И вдруг у главного корпуса увидели..машину Валеры. Очевидно,у Него еще оставалось немного времени,чтобы поужинать.
А у нас было лишних 5минут и мы устроили фотосессию на фоне красавицы-машины.
Минут 10 мы оттирались вокруг Его авто,принимая различные позы,пока вдруг из-за кустов не вышли шофер и Сережа,которые,оказывается стояли в стороне,курили и наблюдали за нами. Мы поспешили "ретироваться"
Скоро маршрутка уносила нас в Сочи.
Завтра-выходной,последний день на Черном море и переезд в Ейск. Остался один город. Последний глоточек "нашего лета".Превью 054 (700x525, 557Kb)Превью 055 (700x525, 437Kb)Превью 056 (700x525, 403Kb)Превью 061 (525x700, 362Kb)

Вчерашняя прогулка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 08:52 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Это цитата сообщения Кайкова_Мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я уже писала, вчера гуляла по окрестностям универа, пока было свободное время. Бродить там очень удобно, вся инфраструктура на месте. Шумящие улицы с множеством едальных заведений соседствуют с тихими парками, где можно уединиться и почитать книги, взятые из дома. Что я и делала. Недалеко от того парка есть церквушка, которую я сняла и поместила в предыдущем посте (фото в стиле ретро). Кроме того, есть несколько улиц, вдоль которых стройными рядами растянулись большие афиши... Одна из них принадлежала ВЛ и его осенним концертам. Теперь, когда я проходила мимо, не увидела ни одной афиши - полная реконструкция. Причём дружная. Остались щиты в два раза меньше и листовки, почти самодельные, которые можно приклеить на любую стену или столб. Есть ещё театральные кассы буквально улепленные всякими листовками-объявлениями, в том числе гласящими и об осенних концертах. В мае они ещё были, теперь я не нашла ни одной. Предпочтение отдаётся большим постерам, которые могут увидеть как прохожие с обеих сторон большой улицы, так и автомобилисты, едущие на большой скорости? Но таких афиш сравнительно мало. Реклама других постановок более интенсивная. Что ещё? Давно раскупленные билеты и принципы "нет предложения - нет и рекламы" и "кто захочет,  тот всегда узнает" ? Или ВЛ в рекламе вообще не нуждается?

leontiev_a4_copy_1306400840 (380x271, 26Kb)


Новости прессы: "Валерий Леонтьев: "Остерегаюсь судилищ"

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 08:48 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Это цитата сообщения Elena_33480 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.liveinternet.ru/users/deltaplan-club/post182666390/

Редакция газеты "Московский Комсомолец" совместно с нашим сайтом подготовила интересный материал:
1 сентября 2011 г. 20:51Валерий Леонтьев: “Остерегаюсь судилищ!”Начинающийся на следующей неделе в Ялте фестиваль “Крым Мюзик Фест” уже сейчас претендует на звание крупнейшего эстрадного конкурса песни не только на Украине, но и всем постсоветском пространстве, если не считать, разумеется, четырех “Евровидений”.Читать дальше...

Лазаревское. Песня из 80-го, ягодки из 76-го и рукопожатие из 2011-го.

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 08:34 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Это цитата сообщения Веранина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..Как же хорошо проснуться утром в Сочи,в гостинице "Приморская",когда в окно светит солнце,не зная ни какой день недели,ни что дееться в большом мире.. Встать, выпить чашечку кофе, полакомиться сочным персиком и на море!:beach:
Начало концерта только в 8 вечера,до Лазаревского ехать 2 часа.. Поэтому впереди был целый день. Мы блаженно валялись на пляже, погода "шептала"!
Конечно времени на сборы оставалось мало. В темпе марша собирались,одевались,марафетились.. Цветы купили здесь-же в Сочи,т.к. помнили по прошлому году, что в Лазаревском с ними проблематично.
На все электрички опоздали и упросили проводницу в поезде взять нас до Лазаревского.
Валера выступал в ЦНК. Как нам сказали-новый зал. Но подойдя к нему,мы его узнали,он не новый,а отремонтированный! Вспомнили,как в прошлом году только тяжело вздыхали,проходя мимо и видя вокруг ДК синий забор. Тогда концерт проходил в "Коллизее"-помесь цирка и мини-стадиона..не лучшее место для шоу нашего Артиста.
А сейчас бывшее ДК "Россия",а ныне-" Центр национальных культур",сверкал свежей покраской и был с "иголочки".
Стены в нем были достаточно тонкие и мы слышали, что происходило на репетиции. До нас долетали мелодии песен "Сокровища Черного моря" и "Шери".. Наверное, Валера готовил программу ко дню города в Ессентуках..
А потом мы услышали незнакомые аккорды..и до нас донесся голос Валеры-Танец протуберанцев, это танец протуберанцев!-пел Артист. Мы удивились и обрадовались,вспомнив,как еще два года назад Он говорил,что хочет сделать "Танцевальный час на солнце". И вот-сделал!
Теперь,зная привычку нашего Артиста сразу показывать свежий материал на публике,мы ждали премьеры.
И не ошиблись!:derisive:
Концерт начался,как всегда с "Верооки"... К сожалению,аншлага опять не было. Зрители с последних рядов пересаживались ближе. А мы устроились на 1ом ряду с левой стороны.
После первой песни, Нина понесла Ему,уже ставшие традиционными,ее любимые гладиолусы. Валера признательно взял их, полюбовался и сказал- А красивые какие!
Сказал свои вступительные слова.. И заиграла музыка.. Впервые,спустя 30 лет, Он пел со сцены "Танец протуберанцев"! Эта песня очень много для Него значит,ведь именно с ней Валера победил в 80м году на "Золотом Орфее"! Ее "доводил до ума" Д.Тухманов,бился над аранжировкой и звонил Валере-" Я из-за тебя,черта лохматого,всю ночь не спал! Приезжай,послушаешь!"
А потом тот -же Тухманов говорил,что после победы на "Орфее" случилось то,чего не ждал ни он,ни Валера. Песню зрители не поняли,и не приняли.. Да и сам Артист рассказывал,как Ему приходили письма-"Что такое эти ваши "дуберанцы"?.."
И вот,через 30 лет, Он решился еще на одну попытку. Но,глядя на зал и слыша после "Протуберанцев" ровные и вежливые аплодисменты, Валера наверное понял,что не очень удачную Он выбрал публику для премьеры. Отдыхающие,которые в-основном,по Его словам,пришли "поглазеть"... И песня про танец протуберанцев до них не "дошла". А может просто не расслышали.
Нам -же понравилась эта обновленная песня! Конечно мы понимали,что это-сырой вариант,что будет балет,будет номер,а значит и феерия,и мистерия. Текст песни очень даже подходит нашему "инопланетному" Артисту.:_were
Мы были благодарны Ему за то,что Он не такой,как все!-и хлопали,и кричали "браво"от души!..
Ну правда,ну кто еще из артистов в наше время будет петь про танец пляшущих клочков огня,про какую-то космическую абстракцию?! Сейчас певцы стремятся быть "ближе к народу",проще..
А Наш не такой! Он всегда был "над".. Он дарит частичку другого мира-мира нереального,фантастического. И сам остается "не от мира сего". Да и поклонники у Него,по большей части такие-же!
Вот "Ягодка"и "Любовь жива"-это Его жест публике в сторону "народности". А так.. "Протуберанцы", "Вероока", яд,вяжущий вены,мистическая и демоническая "Маргарита",гениальный и одинокий Художник-вот Его темы! А репертуары сегодня "подгоняются"под работу на корпоративах! А кто-же на" пьянке-гулянке"будет слушать про танец протуберанцев!
Инопланетянин Он у нас!
Так эти мысли нахлынули.. Вот уже и звучит народная "Ягодка"! А мы опять не с пустыми руками!..
Как-то давно,на вопрос "О какой ягодке Он поет?" Валера сказал-О черешне. Люблю черешню!
Так это в голове "отложилось" и появилась" идея-фикс"-подарить Ему корзинку именно с этой ягодкой. Но все как-то не складывалось.
А недавно прочли Его интервью про Сочи,где Он опять рассказывал о черешне,о местечке с названием Вишневка,и о счастливом августе 76года..
Тогда мы твердо решили,что в этот раз обязательно будет у нас корзинка с черешней. Тем более,что Вишневка,как узнали,была где-то недалеко-между Лазаревским и Туапсе.
Правда, удачно отдать корзинку у Нины не получилось. Не в меру ретивая охранница не пускала ее подойти к Валере,и только,когда Он возвращался на сцену,у самой лестницы Нина отдала Артисту подарок. Он подхватил подношение-Спасибо! Подошел на авансцену,посмотрел содержимое корзинки и тут-же закинул одну ягодку в рот. Впервые мы видели,что Он ест что-то из "ягодной"корзинки.
Скушал Артист еще одну черешенку и сделал приглашающий жест 1му ряду-Угощайтесь! Смелее!
Некоторые подошли,взяли предложенные ягодки. А я ,когда брала,шепнула Ему-Это Вам на память о Вишневке 76года... Он улыбнулся-Да?.. Спасибо! И сьел еще одну. А потом посмотрел на нашу сторону-К вам я тоже приду. Дождетесь? Наша Рита азартно завопила-Да!! Валера посмотрел на нее,усмехнулся-Ну вы то понятно,дождетесь,на 1ом ряду,куда-ж вы денетесь! А вот вы?-показал на задние ряды, Вы дождетесь? Очень негромкий был ответ.. "Невнятно!-говорит Валера,-Так дождетесь или нет?" -Да!!!-наконец проснулись зрители. Он-А! Ну тогда я тоже!
Зал был "болотистый",вялый,глухой. Артиста это "подбешивало"..
Пошла я с букетом после "Яда".. Валера-О! Даже цветы! А я думал,после этой песни все уйдут!
Как и вчера,периодически Он "поддевал" зрителей-Что за трагическая тишина? Что случилось?
..И цветов сегодня было меньше.. Больше всего мы боялись,что после "Все чудесно"их не будет.. Так получилось,по личным причинам,что на этом концерте самой главной песней,созвучной нашим душам стала "Все чудесно".. Слушать ее без слез не могли,каждое слово отзывалось в сердце болью.. И "комок в горле". Ни хлопать,ни кричать после нее мы не могли..
А цветы принесла Ему после нее поклонница-Оля из Москвы. "Все чудесно?-спросил у зала Валера..-Ну..так..более-менее."
"Маргарита". Вентилятор сегодня был очень мощный! Он на авансцену не поместился и был установлен перед первым рядом.. И как пошел поток воздуха,как взметнулись полы плаща и начали развеваться кудри Артиста,так показалось-сейчас Он взлетит!
На "Художнике"это ощущение усилилось. Находясь во-власти Его чар,в какие-то моменты нам казалось,что Он левитирует над сценой! С такой силой,такой захлестывающей страстью Он пел "Художника"! Мистический и нереальный. И вновь вокруг Него мерцала аура недоступности и величия.
"Художника" лучше всех приняла эта "отдыхающая"публика. Такие вещи "прошибают" любого!:clapping:
На "Тепе"мальчики так разошлись,что уронили корзинку и черешня рассыпалась по полу сцены. Слава с Димой быстренько собрали ягоды обратно.. Но не все. Часть осталась живописной россыпью лежать на сцене..
На "Ярмарках" Валера,как и обещал, пошел в зал. Присел где-то в середине и начал говорить. Вдруг прервался:"Вы не слушаете!.. Вам это не интересно,что я тут рассказываю? Не рассказывать?.." Вскочил,обиженный. И тут к Нему со всех сторон потянулись руки. Валера: "А! Я понял. Рассказывать не надо,надо руки жать! Да? Да!" Начались рукопожатия. Артист жал руки,жал.. Образовалась пауза,желающих на "пожатие"становилось все больше. Валера делал то,что хотела публика-шел и пожимал всем руки.. Но Ему это быстро надоело. Он опять спросил:"Так руки жать или рассказывать?" Мы закричали-Рассказывать! Валера быстро вскинулся-А? Все же рассказывать! Рассказываю!..
"Ярмарка","Ярмарка",родная "Ярмарка".. Валера подошел к нам ,дал микрофон,прислонился спиной к сцене и начал есть черешню,причем брал ее с пола! Ягодку за ягодкой.. И нам принес. Но нам вытащил ее из корзины,а сам так с пола и "тюкал". И отправлял в рот! Ну никакого представления о гигиене!! С пола! Грязную ягоду! И с таким удовольствием! Просто безобразие..
Да! Недаром Он вспоминал черешню в интервью! Правда любит! Наверное для Него вкус этой ягоды-это вкус юности и того счастливого незабываемого лета в Вишневке..
Наевшись ягод и наслушавшись наших песнопений Он опять дал прикоснуться к себе..
На "Американо" Артист появился в своем привычном костюме,только кепочку надел!
Мы опять вскочили и начали прыгать. А потом к нам и Слава присоединился. Прыгал вместе с нами. Валера-Так! Так! А вы чего сидите?-обратился к залу,-Ноги болят? Болят!..Болят ноги!
На "Не забывай" все дергал зрителей-Ну что? Дождались! Наконец-то! Отсидели! Отмучились! По домам? Нет? Как "нет"? Я думал,все? Точно? Нет? Ну тогда-Да!!
Но даже к финалу зал так и не расшевелился. Валера уже рукой махнул..
После концерта Он был "разным".. Расстроился из-за своих дорогих "Протуберанцев"-Вот! Хотел сделать,а кому это надо! Им не надо. Вот,чего я дергаюсь-спеть "Дельтаплан"и все довольны будут!..
И таким одиноким и непонятым показался Он в этот момент..
И шутил по-поводу вентилятора,сказав,что" такой сегодня был,что думал,меня со сцены сдует!"
Думает конечно о Москве.. Но,несмотря на это,еще читать умудряется. Сейчас у Него целый цикл книг В.Свержина,которые Он читает на своем ай-поде..
...А публика..Отдыхающие.. Да и завтра такие же будут..-говорил Он,уже выходя на улицу.
Здесь Его ждали. Валера вытащил маркер. В прцессе подписывания к Нему протиснулся парень-Валерий Яковлевич! А можно..на футболке? Валера-А как же стирать? Парень-А я ее стирать не буду!! Артист махнул-Ну,давай.. Тот оттянул край белой футболки и Валера написал на ней большими буквами автограф.
-Спасибо большое!-парня "распирало"от радости. А люди говорили Валере-Приезжайте к нам!-и дальше шел перечень городов:Липецк,Калининград,Ростов,Тамбов.. "Когда Вы к нам приедете?-настойчиво спрашивала одна дама. Валера пожал плечами-..Ну..как отгрузят.. Все! Спасибо за внимание! До встречи!
Он в машину,а мы-на автовокзал,ждать последний автобус в Сочи.. Глубокой ночью вернулись..
Было нам грустно. И это чувство усиливалось с каждым часом-ведь этих дней,наполненных светом и счастьем становилось все меньше..И скоро,уже скоро все закончится.
Если бы можно было остановить часы.. Но "Время нигде никого не ждет,карту его морей не изменить.." Не изменить.. Ничего не изменить..
(продолжение следует)
(а фотоаппарат мы сегодня забыли..Увы..)

Цитата сообщения маргарита_ЛВ

"Фотомодель"

Цитата

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 07:23 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров

Эта запись 2006 года.


Комментарии (0)
Цитата сообщения andrey1977

"Улетаю"

Цитата

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 07:14 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров

Комментарии (0)
Цитата сообщения andrey1977

"Там, в сентябре"

Цитата

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 06:18 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров

Комментарии (0)

"Pa-pa americano"

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 06:13 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Фрагмент концерта Валерия на площади в Ессентуках в День города 27 августа 2011 года




Наша встреча

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 05:15 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Это цитата сообщения Татьяна50Любовь_жива [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочитала впечатления Марины Жуковой о Крымских гастролях В.Л.-и написала вот такой стих!

Наша встреча была короткой,
Я любила издалека ...
Я была послушной и кроткой,
Ты уверенный был-как всегда.

Мое сердце сжималось от боли,
Что к тебе подойти не смогу.
Не смогу рассказать о любви,
Что в душе и сердце храню.

Помоги разорвать эти цепи,
Дай мне знак,что нужна я тебе.
И я буду свободна-как ветер,
И тогда прилечу я к тебе.

Татьяна 50
01.09.2011.





179 (553x375, 45Kb)

"Кленовые листья" Николая Денисова

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 05:11 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Это цитата сообщения -yashma- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлик клен лист Аниме (41x38, 3Kb)
Снова пришла любимая осень, все еще жаркая, но спокойная, принявшая от умеренно горячего лета невыжженную зелень; подошла на бархатных лапах, приглашая в роскошную пору ярких красок и мягкой погоды.

Сентябрь традиционно встречает и приветствует своей стройной единичкой многочисленную армию учителей и учащихся, и я пользуюсь случаем, временем и вдохновением, чтобы тоже поздравить своих виртуальных друзей, чья деятельность связана с благородной сферой народного образования.

Счастливого труда вам, дорогие педагоги и ученики! Взаимного понимания, уважения, терпения! Успехов на благо жизни!

18467319_9dcad9df0bd9 (500x86, 15Kb)




А себе я с удовольствием отмечу первый осенний день излюбленной темой))

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Валера поздравляет с Днем знаний)))))

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 20:45 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Это цитата сообщения марина_жукова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

77700996_1s (620x407, 46Kb)
Валерий Леонтьев в программе "НТВ Утром"
01 сентября 2011 года.


БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВИДЕО САЙТУ "ДЕЛЬТАПЛАН"!

Цитата сообщения Моряк_ВЛ

Там, в сентябре

Цитата

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 20:13 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров

Комментарии (0)

Сочи. Гроза-поклонница, плащ-дракон и пляски-"американо".

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 19:46 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Это цитата сообщения Веранина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выходной день..Мы с 17ч долго и трудно ехали в Сочи..К ночи добрались только до Туапсе,где и заночевали в знакомой гостинице. А утром,уже на электричке поехали дальше..Это быстрее и удобней,чем трястись на автобусе по дороге,которая на каждом метре делает крутой вираж! Весь путь нас сопровождал дождь..Встретил он нас и в Сочи!
Но мы были счастливы и ничто не могло омрачить нашу радость-мы очень любим Сочи! А еще нам повезло в конце концов устроиться жить в нашу любимую гостиницу "Приморская"! Она нам очень дорога и еще у меня есть примета-если мы живем в "Приморской",то все будет не то что хорошо, а офигительно!!
Несмотря на ливень,мы собрались на море. И к нашему выходу из гостиницы,вдруг дождь закончился и засветило солнце! Ура! Все для нас! Душа пела!:grin:
Сегодня у Нины были куплены роскошные,ее любимые гладиолусы. А я нашла три маленьких "солнышка"!
К нашей дружной компании присоединилась Наташа,которая прилетела из Новосибирска. Это были ее первые южные гастроли,первый глоток нашего хмельного коктейля!

У "Фестивального" встретили знакомых из Питера,из Москвы,все нарядные,красивые и радостные..
И все мы оказались на первом ряду! Только друзья-знакомые сели по центру,а мы-с правой стороны..Сегодня нам предстояло серьезное соперничество,турнир за внимание Артиста!
А над морем уже клубилась и приближалась к "Фестивальному"чернофиолетовая туча.. Поклонница-гроза спешила напомнить Артисту о себе. И успела в аккурат к началу!
Потемнело небо,поднялся ураганный ветер,за стенами зала ревело море, а потом "разверзлись хляби небесные"!!!
Но крыша "Фестивального",в отличие от Витебской,выдержала напор стихии.. Только ветер пригоршнями забрасывал дождь в боковые сектора,где не было стен. Люди взвизгивали и закрывались зонтиками. А середина партера только улыбалась,глядя на это.
Начался концерт. Валера сперва был в приподнятом настроении,с удовольствием смотрел на грозу и подставлял лицо ветру,напитываясь энергией стихии..Улыбался на раскаты грома и вспышки молний.. Человек дождя приветствовал свою поклонницу.
"Наконец-то!-говорил Он,-Наконец-то мы встречаемся с вами в нормальную человеческую погоду! И сегодня,я думаю,никому ни в зале,ни за кулисами не понадобятся кислородные подушки!
Шутки шутками,а мы сразу вспомнили прошлый год, когда температура на сцене достигала 40-50ти градусов! И воздух,как говорил Валера,был такой плотный и вязкий,что Он не мог сделать вдох и просто задыхался.. От духоты и Он,и ребята из группы были на грани потери сознания! Поэтому,конечно эту грозу Он воспринял как благодать!
"Я скучал"-говорил Он. "Мы тоже!!!" И сопровождал наш крик мощный раскат грома-Бабах!! Гром тоже скучал!
Валера еще сказал,что многие могли Его видеть десятки,а то и сотни раз,-Артист выразительно посмотрел в нашу сторону,-на различных площадках страны
А мы на этом концерте и сами были подобиями стихии! Решили "завоевать" внимание нашего Артиста,используя все силы и средства,что у нас были! Наверное Валера чувствовал,какая от нас шла волна,потому что весь концерт Его "заносило"вправо!:fuck:
Все первое отделение на сцену залетали капли дождя,в свете прожекторов это было очень хорошо видно. Легкий освежающий душ для артистов и естественный кондиционер-ветер очень помогали. Работать Валере было легко.
А вот зал Его не радовал. Пошел на "Ягодке",и даже ни одного букетика Ему не принесли.. И по меркам Сочи,цветов сегодня было не так уж и много.. Периодически после песен,когда Он собирал букеты,возникала пауза и устанавливалась тишина.. Валеру это не радовало- Кто-то умер?-спрашивал Он,-Нет? А почему тогда такая трагическая пауза?..
Ко второму отделению дождь закончился.. А Его ждал еще один "сюрприз".
Вентиляторов было два и поставили их по бокам.. Началась "Маргарита", Валера "приземлился" на авансцене.. И тут Его плащ "ожил"и превратился в некое подобие мифического дракона-он обвивал Валеру с ног до головы,мешая Артисту танцевать,он поднимался над Ним и закрывал Его лицо,опутывал,оплетал..
Валера пол-Маргариты смотрел на вентиляторы,соображая как Ему двигаться,чтобы окончательно не запутаться в своем одеянии. Один раз Он все же споткнулся,что не прибавило Ему положительных эмоций. Артист начал "закипать"..
На "Художнике" все продолжилось. Вдобавок к самому плащу, ветер поднимал часть плечевого крыла на костюме,воротник стоял "колом"и закрывал Валере часть лица. Он раздраженно его поправлял,откидывал.. Плащ опутывал Его ноги,не давая шагу ступить..И Валера,как Лаокоон,всю песню боролся с плащом-драконом.
К концу "Художника",нам,глядя на Валеру стало казаться,что гроза на небе,шторм,ураган,-это мелочи...цветочки, по сравнению с той бурей,с тем опасным огнем,который сверкал в глазах Артиста!..
Рита,дарившая цветы после "Художника" сказала,что даже испугалась,так был "наэлектризован" воздух вокруг Валеры.. "Какой-то Он хмурый!."
Но далее шел "Тэп"и Валера ушел отдыхать,"остывать"за кулисы.
И третье отделение было бешеным! Весь свой гнев Артист переплавлял в пение и танец,и они были наполнены такой силой!! Мы шалели и старались изо всех сил! И победа осталась за нами! И награда!..
На "Ярмарках" Валера в зал не пошел. Поглядел на левую сторону,спустился с лестницы, а потом сказал-Да! Вижу что не очень-то вам это интересно!.. И вернулся обратно на сцену.
Сразу,без прелюдий запел "Ярмарки".. А припев петь дал нам,просто протянув микрофон сверху. Похвалил Риту,которая в этот раз попала в ноты- Ну наконец-то! Выучила! Потом заговорил про "талантливых девчонках из Сочи"и тд.. А мы думаем-Сегодня "прикосновений"не будет, Он на сцене. А Валера так хитро посмотрел и сказал,что знает,зачем мы приехали! Мы-ДА!!! Он-НУ..Прикасайтесь..-и практически сполз к нам со сцены! Мы обалдели-там расстояние меньше шага,а Он встал к нам практически вплотную и начал "хулиганить"-задрал кофту выше головы и начал вращательные телодвижения делать,как заправский стриптизер! -Прикасайтесь....
Ну мы и прикасались,прикасались..Эх,прикасались,так,что Он со смехом от нас отскочил и пальчиком погрозил... А потом прошел вдоль первого ряда и поднялся на сцену.
Потом "Американо"! У нас настроение зашкаливало и мы "ушли в полный отрыв!" Не выдержали,вскочили и начали выплясывать! Валера увидел и показал нам-ВО!:good: И махнул залу-Чего сидим? От стульев не оторваться? Тяжко? Наши друзья-соперники тоже подскочили! Так мы весело всю "бисовку" "американо"и пропрыгали! "Отвязались"на всю катушку!!
Но Валера к финалу погрустнел. И даже в обращении к зрителям прозвучал упрек-Спасибо вам за прохладный,и в прямом,и в переносном смысле вечер..
Таким же тихим и грустным Он был и после.
Сказал,что выходной провел прекрасно-проснулся в 8 вечера..Но ничего хорошего не снилось..,что этот концерт в Сочи-лучший за последние годы,имея ввиду не публику,увы,а погоду..
На наши восторженные благодарности и признания о том,что мы счастливы,искренне удивился-Почему?
"Потому что все чудесно! Он улыбнулся-Да? Это хорошо.. Я рад за вас.
На выходе у машины Его,несмотря на позднее время ждал народ. Он встал писать автографы,а одна женщина начала говорить,что не смогла попасть на концерт,что из-за грозы не пустили.. Валера удивился-Правда? Из-за грозы?..Ну,я даже не знаю,чем вам помочь..
-А вы приезжайте в Лазаревское!-предложили мы. Валера-А правда! Приезжайте!
Махнул на прощанье рукой и уехал отдыхать в "Жемчужину"...
(продолжение следует)Превью 041 (525x700, 399Kb)Превью 042 (700x525, 515Kb)Превью 046 (700x525, 547Kb)Превью 047 (525x700, 482Kb)Превью 048 (700x525, 486Kb)

"Шери", "Дай мне уйти с тобой!"

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 19:08 + в цитатник
Стелла_ВЛ (Валерий_Леонтьев) все записи автора Это цитата сообщения Elena_33480 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]











 (220x40, 4Kb)


Поиск сообщений в Валерий_Леонтьев
Страницы: 355 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь