Julia_BlackSunday все записи автора
15 января в клубе ХО пройдет фестиваль альтернативной музыки.
Начало: 17:00
Цена билета: 200 ru (в предпродаже), 250 ru (в день концерта)
Состав фестиваля:
Fragile Art
Inner Decay
Terror Inside
Zеленая миля
Выход там
XUDOZNIK
+Special Guest
Fragile Art
Началом своего музыкального пути группа считает март 2004 года. Тогда состоялось первое выступление коллектива по вывеской FRAGILE ART перед широкой аудиторией.
Творческие ориентиры для группы в то время были не особо оригинальны - скандинавский melodic-death,американский альтернативный метал, мрачная готика. Но на фоне всего этого, в процессе подготовки материала для дебютного альбома, вырисовывается собственный, оригинальный стиль в подаче муз материала.
В феврале 2007 г. группа подписывает соглашение на выпуск дебютного альбома AXIOM
c московским металлическим лейблом CD-MAXIMUM,в августе диск поступает в продажу.
В поддержку альбома отыгрывается большое количество концертов по городам России, успешные Украинские туры и постоянные выступления на столичных площадках в компании именитых российских групп. Помимо этого, в октябре 2007г. снимается первое официальное видео на композицию From blind love to wild hate.
Группа «Zеленая миля» была образована в феврале 2002 года. Музыкальное направление:
Grunge-core.
За время своего существования группа дала порядка 50 –60 концертов выступив почти во всех московских рок – клубах., а также на открытых площадках и исполнила 2 композиции на канале О2 в программе «Имеем право».
Выступала с такими командами, как «Психея», «Дети Хурмы», «Команда ГУ», «the Glue» и многими другими.
Выход там.
"Мы- Музыкальные бармены: смешиваем коктейли разных сложностей и из разных стилей".
Молодая команда «ВЫХОД ТАМ!». «Убийцы с детскими лицами». Кто их видит, тот охреневает. Ребята 17-ти лет играют по-взрослому качественную музыку от трэша до романтического рока, при этом по юношески страстно. Возможно, это будущее нашей тяжёлой сцены. По крайней мере, хочется в это верить!!!"
XUDOZNIK
А музыка наша это такое несусветное смешение жанров, что ее трудно как-либо характеризовать. Там много влияний от Эминема, Мy Chemical Romance, Дельфина, Linkin Park до битловского «Сержанта Пеппера» или Дженис Джоплин или Высоцкого.. Но главное слушайте ее с улыбкой. Тот, кто увидит в нашей музыке изрядную долю самоиронии, поймет наш ход мыслей. Мы вообще в шутку зовем рэпанком. А там пусть слушатель сам разбирается. Мы дети своей эпохи.
По вопросам заказа билетов обращаться на почту
afk_623@mail.ru или
info@effectedmusic.ru