-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Футбол_в_Украине

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 411


Металлург Д - Металлург З. Накануне

Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:49 + в цитатник
partia все записи автора Пятница, Донецк, стадион "Шахтер", 19.00

Прямая трансляция на Первом национальном

Очень немногие предполагали, что запорожский "Металлург" окажется на вершине таблицы. Невзирая на то, что три тура не дают возможность осознать истинную силу команды, такой результат запорожцев не может не впечатлять.

Особенно вспоминая количество приобретенных игроков в летнее межсезонье и наличие большого количества молодых ребят в составе команды. Да и Анатолий Чанцев никак не выглядел до сих пор серьезным тренером.

Конечно, некоторые могут предположить, что календарь у "металлургов" был хороший, но это отговорка в пользу бедных. Главное - команда Чанцева еще не пропускала в нынешнем сезоне. А это уже рекорд чемпионата.

В донецком "Металлурге" дела значительно хуже. В очередной раз было принято решение серьезно перекроить состав. На этот раз из-за лимита на легионеров, который не позволял играть многочисленным иностранцам клуба.

Бесспорно, игрокам нужно дать определенное время на наигрывание связей. Однако с подходом "Металлурга" и его руководителей времени нет абсолютно, ибо Селюку и Ко нужно все и сейчас.

В отчетном матче Йос Дарден может рассчитывать на очередного новичка. Наконец, начал действовать контракт с "металлургами" у Сергея Даниловского. Думается, игрок такого уровня не помешает центральной зоне команды, где порой творятся страшные вещи.

Много ждут и от именитого Пьюсе Икедия, который уже играл на прошлой неделе. А ведь нападающих у команды осталось совсем немного. И далеко не факт, что Косырин будет забивать постоянно.

Фаворита в этом матче определить крайне трудно, поскольку не знаешь чего ждать в каждом конкретном матче от хозяев сегодняшней игры.

Металлург Д (ориентировочный состав): Дишленкович - Гаврюшов, Чечер, Грубелич, Незири - Гомес, Даниловский, Глад, Касьянов - Косырин, Окодува

Металлург З (ориентировочный состав): Постранский - Тигорев, Челядинский, Невмывака, Полевой - Любарский, Степаненко, Кашевский, Аржанов, Квирквелия - Силюк

Всего сыгранно 20 матчей: +8=7-5 26-22

На поле донецкого "Металлурга": +5=4-1 14-10

Дисквалифицированные: Джире, Бечири - Акопян, Перишич, Смирнов

Травмированные: Де Соуза (Металлург Д)
Рубрики:  Чемпионат Украины

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку