-Видео

Skin & Maxim
Смотрели: 123 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тематические_фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10921


жена жена by evegnica-fotograf

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:52 + в цитатник
Mercutio все записи автора  (640x427, 48Kb)
Рубрики:  наши фото

Понравилось: 1 пользователю

ArtAttaca   обратиться по имени Re: жена жена by evegnica-fotograf Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:34 (ссылка)
На "очарование" и содержательность этого фото никакого сарказма не хватит…

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mercutio   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:27 (ссылка)
ArtAttaca, немного не поняла Вас?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtAttaca   обратиться по имени Re: Ответ в тематические_фото; жена жена by evegnica-fotograf Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:40 (ссылка)
Source message Evgenica-fotograf: ArtAttaca, немного не поняла Вас?

Ничего ценного\смыслового\красивого.
Это если уж совсем просто.
Flow musicJohn Debney - The Big Fat Kill

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sniper_ka   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение ArtAttaca
На "очарование" и содержательность этого фото никакого сарказма не хватит…

ArtAttaca, если вы просто завидуете, то не дулайте это ТАК явно )))

Evgenica-fotograf, классное фото, улыбнуло =)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtAttaca   обратиться по имени Re: Ответ в тематические_фото; жена жена by evegnica-fotograf Суббота, 06 Декабря 2008 г. 14:25 (ссылка)
Source message Sniper_ka:
Исходное сообщение ArtAttaca

На "очарование" и содержательность этого фото никакого сарказма не хватит…



ArtAttaca, если вы просто завидуете, то не дулайте это ТАК явно )))



Evgenica-fotograf, классное фото, улыбнуло =)

М, интересно, почему слабые персоны все отрицательные отзывы воспринимают не иначе, как зависть?;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sniper_ka   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 15:31 (ссылка)

Ответ на комментарий ArtAttaca

Ваш едкость насчет "слабых персон" меня нисколько не задевает, мадмуазель, скорее это вас задело про зависть)))
если бы это была не завить, то были бы аргументы. А их (вот незадача-то!!!) и нету...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtAttaca   обратиться по имени Re: Ответ в тематические_фото; жена жена by evegnica-fotograf Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:27 (ссылка)
Source message Sniper_ka: Ваш едкость насчет "слабых персон" меня нисколько не задевает, мадмуазель, скорее это вас задело про зависть)))

если бы это была не завить, то были бы аргументы. А их (вот незадача-то!!!) и нету...

А если бы это была зависть - аргументы были бы у вас:)
Зависть вызывает восхищение, и у меня было бы достаточно слов, чтобы выразить его:) Плохие "работы", не несущие в себе ничего ценного - о какой же зависти к подобному может идти речь?:)
Похвально, что вы защищаете свою подругу… Но от этого талантливее она не станет, увы:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mercutio   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 19:42 (ссылка)
Подругу?))))

это просто РАБОТА, хорошая или плохая - мнения разные)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtAttaca   обратиться по имени Re: Ответ в тематические_фото; жена жена by evegnica-fotograf Суббота, 06 Декабря 2008 г. 19:50 (ссылка)
Source message Evgenica-fotograf: Подругу?))))



это просто РАБОТА, хорошая или плохая - мнения разные)

Ну, вы либо должны быть друзьями, либо у вашей защитницы просто отсутствует вкус и какие-нибудь эстетические восприятия. Про навыки фотографии я молчу…
Слишком громко назвать это "работой", да тем более "хорошей"…

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sniper_ka   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:42 (ссылка)

Ответ на комментарий ArtAttaca

ArtAttaca, ну во-первых, я с юзером Evgenica-fotograf не знакома, во-вторых, девушка, вы - хамка
а в-третьих, можно подумать, что у вас присутствуют все вышеперечисленные качества в неимоверном количестве, что вы тут так о них осмеливаетесь заявлять. Увы и ах, но мне что-то не верится
факты, факты и аргументы. Я их так и не увидела
и еще одна вещь: то что это - не картина маслом из Третьяковки, видно всем, и мне лично просто понравилась задумка, не более того. Пойман момент, вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Астрея   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 00:06 (ссылка)
я, честно говоря, вообще не поняла что на данной фотографии изображено...рассматривала и так, и этак..нет, не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
ZverrrD   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 00:10 (ссылка)
А. Девочки не ссорьтесь!))
Б. Не надо портить автору настроение. Человечек замкнётся и усё! А вам какая с этого радость?!
Знаете ли, искусство - это столь эфемерная субстанция, что вот так вот однозначно говорить я бы на месте ArtAttaca не стала.
В. На самом деле: кому-то нравится, кому-то нет, но зачем же гадости писать? Никто же не заставляет комментить каждое фото!
Г. Строить догадки о мотивации автора столь гневных сообщений не буду. Это дело неблагодарное. Но думаю, что как-то нехорошо получилось.

Просто давайте жить дружно и не срать друг другу в душу!

Evgenica-fotograf, вот "Чёрный квадрат" Малевича вообще не может быть признан объектом авторском права, но, мне кажется, он бы совсем не расстроился. И ты не расстраивайся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtAttaca   обратиться по имени Re: Ответ в тематические_фото; жена жена by evegnica-fotograf Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 02:08 (ссылка)
Source message Sniper_ka: ArtAttaca, ну во-первых, я с юзером Evgenica-fotograf не знакома, во-вторых, девушка, вы - хамка

а в-третьих, можно подумать, что у вас присутствуют все вышеперечисленные качества в неимоверном количестве, что вы тут так о них осмеливаетесь заявлять. Увы и ах, но мне что-то не верится

факты, факты и аргументы. Я их так и не увидела

и еще одна вещь: то что это - не картина маслом из Третьяковки, видно всем, и мне лично просто понравилась задумка, не более того. Пойман момент, вот и все.

Я у вас тоже аргументы попросила, но вы как-то этот момент упустили;)
Что ж, раз не знакомы - значит у вас со вкусом беда… Сочувствую, право же:)
Мне ничего не понравилось, а вы сразу начали меня обвинять в зависти. Это неадекватно как-то(:
"Достаточно один раз сказать правду, и тебя сразу же назовут хамом" (с)
Flow musicБигуди, Е. Гришковец - Эхо

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ArtAttaca   обратиться по имени Re: Ответ в тематические_фото; жена жена by evegnica-fotograf Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 02:10 (ссылка)
Source message ZverrrD: А. Девочки не ссорьтесь!))

Б. Не надо портить автору настроение. Человечек замкнётся и усё! А вам какая с этого радость?!

Знаете ли, искусство - это столь эфемерная субстанция, что вот так вот однозначно говорить я бы на месте ArtAttaca не стала.

В. На самом деле: кому-то нравится, кому-то нет, но зачем же гадости писать? Никто же не заставляет комментить каждое фото!

Г. Строить догадки о мотивации автора столь гневных сообщений не буду. Это дело неблагодарное. Но думаю, что как-то нехорошо получилось.



Просто давайте жить дружно и не срать друг другу в душу!



Evgenica-fotograf, вот "Чёрный квадрат" Малевича вообще не может быть признан объектом авторском права, но, мне кажется, он бы совсем не расстроился. И ты не расстраивайся! ;)

Б. Нормального человека может только подстегнуть то, что его шитевр не оценён, и может быть в следующий раз этот человек сделает что-нибудь стоящее. Это, конечно, не факт, но надеяться можно(:
А если замкнётся - что ж, инет помойка, но если одним мусором меньше…
В. А где уточнение, что принимаются ТОЛЬКО положительные отзывы?
Г. Мы с этой девушкой не_знакомы ни разу, так что мотивации нет:)
Flow musicТОТАЛ - Адреналин

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sniper_ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 10:17 (ссылка)

Ответ на комментарий ArtAttaca

"Я у вас тоже аргументы попросила, но вы как-то этот момент упустили"
ArtAttaca, вы не читаете, что вам отвечают. Я тогда повторю для танкистов: "то что это - не картина маслом из Третьяковки, видно всем, и мне лично просто понравилась задумка, не более того. Пойман момент"

А насчет хамства... Я просто останусь довольна тем, что лично я не путаю ПРАВДУ и ГРУБОСТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
делаю_весну   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:15 (ссылка)
*задумчиво* и никто не знает, как мы из-за этого фото переругались. и сколько раз эти листочки отклеивались. момента нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtAttaca   обратиться по имени Re: Ответ в тематические_фото; жена жена by evegnica-fotograf Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:24 (ссылка)
Source message Sniper_ka: "Я у вас тоже аргументы попросила, но вы как-то этот момент упустили"

ArtAttaca, вы не читаете, что вам отвечают. Я тогда повторю для танкистов: "то что это - не картина маслом из Третьяковки, видно всем, и мне лично просто понравилась задумка, не более того. Пойман момент"



А насчет хамства... Я просто останусь довольна тем, что лично я не путаю ПРАВДУ и ГРУБОСТЬ

"А если бы это была зависть - аргументы были бы у вас:)" - цитата моя выше:)
Можно ли считать аргументом\ответом на это ваше "то что это - не картина маслом из Третьяковки, видно всем, и мне лично просто понравилась задумка, не более того. Пойман момент"? Нет, нельзя:)
Так что перечитывайте диалоги внимательно, можете вслух, если от этого вам будет легче воспринимать чужие реплики:)
Грубости не было. Я выразила своё независимое мнение, а вы начали обвинять меня в том, чего нет. Так кто же из нас что-то путает?;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sniper_ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:36 (ссылка)

Ответ на комментарий ArtAttaca

ArtAttaca, похоже я все-таки спорю со стеной. Поэтому прекращу это делать, потому что глупо и бесполезно
но все-таки желаю вам быть чуть более приземленного (читать: реального) мнения о своем присутствии вкуса и восприятии прекрасного
буз ув., Sniper_ka
Ответить С цитатой В цитатник
ArtAttaca   обратиться по имени Re: Ответ в тематические_фото; жена жена by evegnica-fotograf Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 06:08 (ссылка)
Source message Sniper_ka: ArtAttaca, похоже я все-таки спорю со стеной. Поэтому прекращу это делать, потому что глупо и бесполезно

но все-таки желаю вам быть чуть более приземленного (читать: реального) мнения о своем присутствии вкуса и восприятии прекрасного

буз ув., Sniper_ka

Ах, как я и ожидала - ничего по существу вы мне не сказали:) Аргументов нет, вы сдались…
А значит - я права.
Вот и всё(:
Зы: следите за клавиатурой%)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку