Простить? Можно... |
can_Forgive могу прощать.... Ну что... очень мило... Только вы решили первой слово оставить без внимания и написать его с маленькой буквы.
Дизайн тоже очень милый ^^ желтые солнышки где-то вдалеке.. Да вроде зима уже на носу, у вас лето, ну замечательно... А в Москве снег идет.... Ой... вы живёте на Украине... Аватар то-о-оже очень милый [ещё немного, и я начну тянуть все слова]
Ух... сколько вы написали о себе....
О cебе передо мной встаёт глупый вопрос.. либо писать о себе либо нет.. вообще то я считаю эту рубрику мозгоёбством потому что никто не может оценить себя объективно. за человека говорят его поступки. в этом можно убедиться, читая сам блог. с другой стороны - мой блог закрыт для всех, кроме моих друзей и избранных [кстати, нет... доступ есть].. поэтому о себе хоть чего то накатать надо. но. я нехочу писать банальные заезженные прилагательные типа: красивая, умная, позитивная, люблю жизнь. [люблю жизни - прилагательное? как интересно))] да добрая половина лирушник в инфе о себе имеет идентичный текст. и у большинства этих людей эти прилагательные написаны или от фонаря, потому что все так пишут или потому что хочеться быть таким.. ну умным и красивым. да и читатели особо в смысл не вчитываются.. но чтото я здесь сильно развила тему.. но подумав ещё чуть чуть вдруг поняла что о себе я ничего сказать не могу. ну ничего.. потому что во-первых я сама постоянно меняюсь и только пытаюсь стать кем-то [фу, вы ещё и не искрення. надо подчёркивать СВОЮ индивидуальность, а не чью-то]. а во-вторых, как я уже сказала, не смогу ниче сказать о себе объективно.. вобщем, положитесь на свою интуицию если захотите стать моим пч..)
Список инетересов слишком большой.. глаз бросался на, опять же, ми-и-илые словечки типа "улыбка", "мыльные пузыри" ну и тд..
Аааа ну понятно... всё становится понятно... Вам даже не надо было пистаь эту длинную графу о себе. Зачем утруждаться? Помоги_с_домашкой скопируйте ссылку, и это всё скажет о вас... Если сейчас уже люди, учась.. кстати, где? гимназия, лицей иностранных языков.... Серьёзная девочка... Ну а куда вы потом-то поступите, елси вы сейчас не в состоянии справиться с домашним заданием?
Улыбнула профессия, указанная в резюме нету (я ещё учусь вообщето только) На самом деле очень мало, кто так пишет..
Цитатник. Снова эти несчастные шнурки... Нет, у меня они, конечно, тоже есть... но они зарыты под толстым слоем чего-то более интересного... стишки-баяны. Пауло Коэльо, нет, ну он, конечно, бессмертен... Ну, собственно, ничего нового или интересного замечено больше не было... Ну вот скажите... Хоть кто-нибудь таким способом..
Как скачать музыку с ли.ру
научиться!
А? ЗАчем выкладывать, если ты этим невоспользуешься? Я качаю музыку с ли.ру другим способом.. Пока что многие из тех, кому объясняла, не поняли, как ...
В пиграфе Never let the fear of striking out keep you from playing the game А, ну да, вы же будущий лингвист
Залезя в сам дневник... захотелось широко зевнуть.... Снова одно и то же... Скажите, хозяйка дневника, как сочетается ваш аватар и содержание дневника? не знаете? а я вам скажу: "никак!" Потому что детство и мат - вещи несовместимые.... Может,Сццкей Сотона прав с удалением несовершеннолетних днвников? Грамотности стало бы больше. и мата поменьше... Хотя бы на страниках ли.ру.
Из всего дневника понравилась только картинка
Всё. в следующием наборе бду брать только людей с чувством юмора...
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |