-Видео

История любви
Смотрели: 81108 (28)
Песенка Мишки Гамми )
Смотрели: 6818 (11)
Позитив !!!=)
Смотрели: 11661 (25)
Ди-джей Бог ! ))
Смотрели: 9296 (9)
Конкуренция - страшная сила
Смотрели: 667 (6)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критичная_кухня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11815




                    Добро пожаловать в сообщество Критичная кухня!      

                          
       

 

Администратор сообщества:zibbi

Модераторы сообщества:elphie, Лиричная_особь

Основатели: lexadjan и  Жасминка

               Хотите получить рецепты от нашего сообщества ??? Вам сюда

Гостевая книга

Обозначение рубрик


Очередной набор

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:13 + в цитатник
Йогжик (Критичная_кухня) все записи автора

Люди, люди, люди!!!! Очередной набор на очередную критику объявляется открытым!!!

Кто смелый?

___________________

Набор закрыт. Взяла Злая_и_Недобрая, Menz, стареющая_кошка. До пятницы, думаю справлюсь))

пользуйтесь моей добротой... к списку прсиоединилась Никотиновая

 

Рубрики:  Кто за рецептом?

для k_i_s_s_k_a_

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:00 + в цитатник
Йогжик (Критичная_кухня) все записи автора

Ведутся раскопки дневника из Молдовы, а точнее юзерицы k_i_s_s_k_a_.

результаты
Рубрики:  История деятельности сообщества

Критика для PanteraSPb

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:12 + в цитатник
Frozen_Summer (Критичная_кухня) все записи автора  (100x100, 32Kb)
Итак.... PanteraSPb.

Открываю профиль.
Аватара, оформление, все в одном стиле. Ну может быть, я бы задний фон сделала бы темнее и менее контрастный.. Несколько тяжело глазам.
Высоцкий.. Грустно так стало, папа мне много ставил его песни и мы слушали вместе. Немного не стыкуется в искристым новогодним оформлением, но впечатление не портит.

О себе.
По-моему, все хорошо. Особо не к чему придраться, в графе написано именно о себе, а не о каких-то отвлеченных понятиях. Это хорошо. Потихоньку начинает складываться образ человека.

Отступление.
О боже, неужели я у кого то услышала песню Джо Дассена??? Эх... Огромное вам спасибо за приятные воспоминания, которые навеваются этой песней.

Резюме.
Учитель английского языка... Вау (= Медаль надо вручить вам за это! Лично я бы побоялась учить этих маленьких спиногрызов...

Список интересов/сообщества.
Коротко, но ясно. Сразу перемещаюсь в графу сообществ. Лирика, притчи, мудрые мысли, литература... Много читаете, значит.. Здорово, читающий, мыслящий человек это замечательно.
НО вот мертвые дневники.. Я так понимаю, это дневники умерших людей. Помню, когда я нашла пост со списком этих дневников, я читала их и над некоторыми просто рыдала... Но не знаю, зачем вам это? Чужое горе... Ведь тут уже не поможешь, а ведь мы часто и свои проблемы решить не можем, а ищем горести других..

Новости/ссылки.
Небольшая подборка новостей. Ну хоть кто-то пользуется этой возможностью лиру.
Ссылки очень понравились. Много полезного и для себя нашла. И видеорецепты (а это вещь такая, все сразу становится понятно), и ссылки на книги, и музыка, в общем, нужная информация, кое-что даже себе стащила в цитатник..

Цитатник.
Просто гигантский. Все просмотреть мне не позволяет интернет, который исправно не желает работать. Много цитат из серии "помогите", предупреждающих, разные ссылки... Прекрасно, когда человек помогает другим людям, когда есть в мире небезразличные к чужому горю люди, готовые помочь и посочувствовать.

Видео.
Приятная подборка видеофайлов, посмеяться, полюбоваться.

Знакомства.
Несколько удивилась, увидев в целях знакомства брак. Просто для меня загадка, как через интернет можно кого-то полюбить, а потом еще и замуж выйти.. Это все на грани фантастики, найти достойного человека...

Фотоальбом.
Фото хозяйки дневника, ее родных, тех, кто ей дорог... Чей-то маленький мир. Фотографий много, что хорошо. Фотоальбом взрослого человека...
Только счастья как-то мало в фотографиях... Глаза часто печальные печальные.. Что в них за печали... Не буду лезть в душу без разрешения.

Дневник.
Как переводится название, не знаю (= Поняла только последнее слово Victoria.
В эпиграфе полезные кнопочки, регистратор посетителей...даже поиск по дневнику есть! Вот это здорово, очень интересная идея...
Много рубрик, все отлично рассортировано.
318 страниц 0_о
Думаю, придется ограничиться всего несколькими в конце и начале.
В основном разные ссылки, красивые стихи... Очень мало записей о себе, своей жизни по отношению к этим вещам... Хотя, наверное, в этом и выражается хозяин дневника, в стихах, в разных видео, в обрывках из жизни..

Человека читают, безумное количество людей. За чуть более года вы обрели много друзей, и надеюсь, вы им отвечаете взаимностью, и читаете их так же, как и они вас.


Итог:
Дневник можно назвать уже целым ресурсом различной полезной информации, это уже даже больше, чем дневник. Ну не зря же у вас столько симпатий накопилось (=

С уважением, Frozen_Summer
Рубрики:  История деятельности сообщества

Критика для -Maria-

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:07 + в цитатник
Доктор_твоего_тела (Критичная_кухня) все записи автора Дело было вечером… Я решила за день осилить три днева. И теперь я перехожу к -Maria-.

Хоть я и не люблю розовый цвет, но, на мой взгляд, оформлен дневник со вкусом. Все сочетается и количество розового не смотрится вульгарно.

Ник. Отличный ник! коротко и ясно! Понятно как вас зовут. А главное, что мне понравилось больше всего, этот ник соответствует возрасту. Я имею в виду, что рада не увидеть какой-нибудь МаФФки из которой вы давно выросли.)

О себе. Написано коротко, но вполне раскрывает идею. Ни больше, ни меньше)

Заполненное резюме, при чем заполненное нормально не может не радовать глаз.

Интересы остаются личным делом.

Коллекция ссылок достаточно разнообразна. Не скучно.

Но вот коллекция новостей подкачала. Какие же это новости? Думаю не тот раздел.

Видео подборка не плохая. Порадовали львы и КВН)

Музыка. Не моя музыка, но дабы не оскорблять чувства других ничего не буду говорить.

[...long way to happy...] ….дааа…путь к счастью близким не бывает… Но я одного не могу понять….к чему это тут? или это означает, что если вы тут будете писать, то станете счастливее? Не могу согласиться. Интернетовская жизнь до добра не доводит. Хотя я не думаю, что поняла правильно. Скорее всего, это было придумано просто для красоты. Мне кажется, что это тут не уместно.

Эпиграф. Смотрится лаконично, но читать трудно.

Дневник. Длиииинный. Очень облегчает просмотр наличие рубрик!

Начну с Лирики. Хм…..что я могу сказать…. лирично…. Все мило и по доброму) мне понравилась эта рубрика.

И, с приподнятым настроением, я отправляюсь в рубрику Разное-путое. От названия я не в восторге, потому что, читая его, подсознательно готовишься к хрени. Но…я даже немного удивлена, попадались и любопытные посты, и смешные. Так что мне кажется слово пустое ту не совсем подходит.

И так..теперь настало время подслушивания разговоров. Честно говоря, ожидала чего-то другого…более интересного.

Ну а Каждый день…это всегда каждый день…

Теперь перехожу к фотоальбому. В разделе Папины фото много интересных и профессиональных фото. Это прикольно! Да и вообще альбом насыщенный и интересный.

Подводя итог хочу немного огорчит хозяйку. Вроде все хорошо, но как-то скучновато. Может все дело в том, что я тебя не знаю…а ты очень много описываешь того, что постороннему трудно понять (или заинтересоваться этим).

Мое впечатление о тебе. Я думаю, что ты хороший человек. С довольно интересной жизнью. Со своими тараканами в голове)
Рубрики:  История деятельности сообщества

Критика для Katuna.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:45 + в цитатник
Frozen_Summer (Критичная_кухня) все записи автора  (100x100, 25Kb)
Захожу по ссылке в профиль.
Дизайн и приятная музыка на фоне почти сразу подкупают. Нежный фон под текст, бабочки и цветы на заднем плане. Гармонично и приятно. Определенный вкус у вас точно есть (=

О себе.
Пожалуй, то, что тут написано очень хорошо отражает вас. Вы - ваши детки (=

Резюме.
Коротко и ясно (= Естественно, для работодателя это ерунда, но для лиру понятно, что сойдет (=

Интересы.
Большой список интересов. Все очень понятно, отчасти рисуется облик человека - интересного человека, любящей жены и заботливой мамы.

Друзья, постоянные читатели.
Как поняла - список друзей здесь это практически те люди, с которыми вы непосредственно общаетесь. По крайне мере так кажется. И совершенно точно каждый из здешних друзей чем-то вам близок. Это здорово, это оставляет приятное впечатление.

Сообщества.
Богатый набор кулинарных сообществ, а так же посвященных детской тематике. Но есть и мейк, и парфюмы, и фен-шуй. Что не может не радовать (= Человек заботится и о семье и о себе.

Ссылки.
Маловато конечно, учитывая, что вы начали выкладывать полезную информацию... Но думаю, что все впереди.

Цитатник.
Самый богатый читатник, что я видела. Невероятно! Рецепты с красивыми фотографиями блюд, полезности для детишек (((= Мммм.
Я чувствую, когда я подрасту и решу, что пора бы и о семье подумать, буду заглядывать к вам за всякими полезными штучками (=

Фотоальбом.
Фотоальбом любящей мамы. Подавляющее большинство фотографий с дочками. Но такие чудесные... Сразу вспомнила свое детство, затосковала по тем чудесным дням.

Дневник.
Ого... дневник молодой, а столько записей... Маленькая часть большого мира.. Свой маленький мир. Мне тут нравится.Название отлично отражает содержание, посты такие теплые, душевные.

Итог:
Не надо вам ничего менять (=
Все отлично! Крайне гармонично (=
Передо мной в итоге предстал законченный образ человека, которого я потом увидела на фотографиях и практически не ошиблась в предположениях. На них был добрый, счастливый, светящийся счастьем человек, дарящий окружающим тепло и любовь.

С наилучшими пожеланиями, Frozen_Summer.
Рубрики:  История деятельности сообщества



Процитировано 1 раз

Критика для РиРо4Ка.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:07 + в цитатник
Доктор_твоего_тела (Критичная_кухня) все записи автора Вот я и открыла дневник RiRo4ka.

Ник странный и непонятный. Рирочка….что это значит? Или это типа английские буквы? Тогда получается Пипочка…..все равно смысла не вижу….

Оформление дневника оставило у меня довольно приятное впечатление. Необычно. Правда розового многовато….

Но не могу сразу не перейти к аватару. один вопрос. Ты эмо? Похоже, что да. А это значит, что мне явно не повезло. Мне придется подойти с юмором и человечностью к дневнику человека, чье направление я не люблю всеми фибрами своей души. Но я надеюсь, что я справлюсь.

По рубрике о себе я могу лишь понять то, что человек любвеобилен. Потому как другой информации я извлечь не могу.

Я решила не комментировать рубрику интересов, т.к. считаю, что это дело каждого. Но не могу не спросить. На сколько сильно ты интересуешься сексом? и как далеко ты зашла в своих интересованиях? Просто, учитывая, что тебе 13…. Хотя может быть я уже устарела и не иду в ногу со временем….

Схема оформления выбранная….опять же не оригинально….

Цитатник. Что ж. Процитированное немного не укладывается в созданный мной образ. Цитатник показывает, что хозяйка дневника вполне жизнерадостная девушка, которая не ненавидит весь мир.

Но, посмотрев на список музыки, я разочаровываюсь. Не люблю эту группу и стиль их игры. Не думаю, что это слушаемо.

Анкета…. На самом деле ты по дурацки придумала ее заполнить. Лично у меня, прочитав ее, не возникло никакого желания знакомиться с тобой.

Почти с обречением я захожу в днев.

Эпиграф. Наверно я чего-то недопонимаю. Я люблю смеяться над другими и над собой. Я считаю, что человек не имеет право смеяться над другими, если не умеет смеяться над собой. И половые отличия тут не должны учитываться.

Diary Loving GirL …. не могу не обратить на это внимания. Довольно позитивно. Это радует. Еще не все так безнадежно)

Но, начав читать дневник,…я сильно разочаровалась. Такое впечатление, что передо мной стереотипный вид блондинки. Пытаюсь выдавить и себя хоть каплю позитива, но не получается. Дневник похож на скопление всего и сразу! По моему мнению, это не эстетично. При чем разнообразные вариации шрифта просто убивают своей….разнообразностью. Это через чур!
Присутствие ненормативной лексики – не радует! Ты же девушка! как можно этим пренебрегать? Девушка, ругающаяся матом,-это пошло. Конечно, иногда – это даже полезно….но у тебя это обыденно….это не хорошо….

В фотоальбоме насторожили фотки Зверева. У него есть поклонники????


Вот такая вот критика получилась. Не совсем позитивная. Как ни старалась…не смогла выдавить из себя что-то хорошее.
Рубрики:  История деятельности сообщества

Критика для Ninett-chan

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:26 + в цитатник
Доктор_твоего_тела (Критичная_кухня) все записи автора И так. Вот и пришло время откритиковать дневник девушки по имени Ninett-chan.
Первое, что сильно бросается в глаза – фон. Немного мрачноватый, но в то же время не вызывает отрицательных эмоций. Создается впечатление, что я имею дело с девушкой, которой близка готическая культура. Откровенно сказать, мне не очень нравятся готы в современном выражении,.Но не могу не признать, что сочетания цветов мне нравится. Если бы только цвет букв был немного светлее. Просто реально сложно читать! Приходится выделять текст, чтобы что-то разобрать!

И так, когда я разобралась с первым впечатлением, меня заинтересовал ник. Нинетт, на мой взгляд, это некая интерпретация имени Нина. Прочитав вторую половину видно, что девушке интересна восточная культура (а конкретно – японская). Ник смотрится достаточно лаконично и оригинально.

Аватар мне не нравится. Не думаю, что он подходит молодой девушке. Хотя не могу не отметить, что он подходит под общую цветовую гамму.

Далее Нинетт повествует нам о себе. На мой взгляд, аниме, манга, танцы и парни – это стандартный набор четырнадцатилетней девушки. Ничего лишнего, как и ожидалось. Но вот почему ты считаешь, что это странно? Возможно дело в том, что тебе хочется выделиться, но никак не получается? Хотя не стоило наверно мне это говорить, ведь я была предупреждена, что ты псих. Но мало того, ты еще и взрывной человек! Это как нитроглицерин… Опасно!) Подводя краткий итог всего сказанного, мне кажется, что эта рубрика получилась пафосной и слишком наигранной.

Далее идут некие поздравляторы. Неужели ты так одинока? У тебя нету друзей, которые помнят о твоем дне рождения без напоминаний? Не думаю. И поэтому я считаю такую феньку бесполезной.

Прочитав Резюме, мне стало ясно, что все мои размышления по поводу значения ника были ошибочны. Вас зовут Дарья. Остается полагать, что ник – это имя какой-то аниме героини. В графе профессия написано, что вы актриса, стюардесса и танцовщица….не правдоподобно, и поэтому смотрится немного глупо. А графа образование вообще не заполнено. Как так? Ты неуч? Сожалею.

И так, я опускаюсь все ниже. И вот я уже вижу раздел Список интересов. J-rock…. как это предсказуемо. Это очень популярно среди анимешников. Некоторые интересы остались под вопросом, т.к. я даже не слышала о таких. Некоторые оказались мне близки. Но по правде говоря, я считаю, что комме6нтировать рубрику интересов не имеет смысла, т.к. на вкус и цвет, как известно…..

И так, спустившись в самый низ, я начинаю трудный и опасный путь на верх по личным страничкам аниме-психа)

Коллекции ссылок и новостей не очень разнообразны, но все же это кое-что. Не могу ничего особенного написать по этому поводу. Все вполне приемлемо.

Расстроило, что схема выбрана из существующих. Это говорит о неиндивидуальности.

Видео. Хочу написать только про домашнее видео. Видимо это один из наиболее ярких моментов жизни Дарьи. И наверно поэтому она так им гордится. Во всяком случае, мне так показалось.

Зайдя в цитатник, я погрузилась в нечто мрачное… Я понимаю, что иногда бывает настроение, когда не хочется позитива….но чтобы так….не понимаю этого…

Далее музыка. Совершенно не удивила подборка. Я этого и ожидала.

Составление анкеты – это дело каждого, так что тут нечего комментировать.

Находясь в несколько подавленном настроении, я решила войти в сам дневник (если честно, мне не особо хотелось).

Эпиграф. Какой-то не эпиграфный… А вторая картинка вообще не открылась. Не порядок, а ведь я педант…поэтому очень режет глаз этот красный крестик.

Читать я начала с первой страницы. Ощущения двоякие. Если не замечать все той же мрачной атмосферы и пытаться просто читать, то оказывается, что передо мной дневник обыкновенной девчонки со своими чувствами и переживаниями. Немного зацикленной на мрачности, но это пока излечимо. Однако я не думаю, что мои слова возымеют эффект. На лицо все признаки переходного возраста. Хотя есть то, что я не могу не заметить. Похоже, мои комментарии по поводу профессии были несколько поспешны. Как оказывается, доля правды есть. Приношу свои извинения.

Заглянула на последок в фотоальбом. Мне показалось, что довольно скучно. НО! Это естественная реакция незнакомого человека. Думаю этот фотоальбом рассчитан на знакомых. Не могу не отметить хорошее качество фотографий, что не может не радовать, но все же из-за размера некоторых просмотр затрудняется.


Ну вот я и закончила свое повествование. На последок хочется сказать, что автор дневника – симпатичная девчонка, которая просто еще не совсем определила себя в этой жизни, что не удивительно в такой возраст. Я думаю, что пройдет время и у Дарьи все будет хорошо. Но все же не могу удержаться от совета… Смени фон. Мне кажется, он совершенно не подходит твоему внутреннему мироощущению.

P.S. Не хотела писать жестко, но получилось, как получилось.
Рубрики:  История деятельности сообщества

Всем добрый вечер.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:24 + в цитатник
Frozen_Summer (Критичная_кухня) все записи автора Все, кто хотят получить критику своих дневников, а следовательно и себя любимых, могут записываться. Я выберу 2-3 человек для экзекуции и к воскресному вечеру обещаю сделать всех осмелившихся (=

Если повезет, сделаю сегодня.
Но.
Никому не обещаю, что я буду доброй и милой.
Но по крайней мере, я постараюсь быть как можно более адекватной.

И не забывайте!
Все слова автора - чистое ИМХО. (=
 (700x525, 200Kb)
Рубрики:  Кто за рецептом?

провожу небольшие опыты

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:14 + в цитатник
Йогжик (Критичная_кухня) все записи автора

Нужен один дневник для опытов критики, желающие есть?

Народ, кто записан на другую критику или критиковался недавно, просьба не обращаться.

_____________________________

под опыт попала k_i_s_s_k_a_. Ну теперь держись)))

Рубрики:  Кто за рецептом?

Здраствуйте.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:06 + в цитатник
Доктор_твоего_тела (Критичная_кухня) все записи автора Я новый критик. Объявляю набор. Для начала я хотела бы немного рассказать о себе, чтобы критикуемые (если таковые будут) знали чего ожидать. В своих работах я, естественно буду опираться на СВОИ жизненные приоритеты и выдвигать СВОЮ точку зрения в соответствии со СВОИМ мировоззрением. Я постараюсь быть предельно искренной и открытой в своих отзывах. Люди, записавшиеся на критику имеют шанс немного описать то, что хотят получить....я могу выражать свои мысли в различной манере (что никак не отразится на содержании). Могу по жестче....могу по гуманней. Могу подойти к дневнику с долей юмора. Если же таких пожеланий не будет, я буду писать так, как сама посчитаю нужным. Я надеюсь, что я достаточно точно выразила свою точку зрения. И еще. Не могу не оставить за собой права выбора клиентов.

И так, кто желает записаться?

К сожалению, набор уже закрыт. Но следующий не заставит себя долго ждать)
Рубрики:  Кто за рецептом?

Набор критиков !!!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:39 + в цитатник
lexadjan (Критичная_кухня) все записи автора Обьявляется набор критиков ! Все кто чувствует в себе задатки критика и имеет творческий потенциал прошу отписатся и откритиковать любой из этих дневников в том стиле который вам близок

http://www.liveinternet.ru/users/lexadjan/profile/

или http://www.liveinternet.ru/users/elphie/profile/

или http://www.liveinternet.ru/users/1589556/profile/

или http://www.liveinternet.ru/users/1900588/profile/


Результаты критики опубликовывать в этом же посту , решение о принятии или не принятии будет тут же =)

P.S.- Лентяям просьба не беспокоить , в случае принятия в други и критики три днева на критику в неделю это минимум !!!

P.S.- сократил нескольких критиков , извините , но нифига не делать это не красиво ...
Рубрики:  Ознакомьтесь с меню..

для MandalA

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:27 + в цитатник
Йогжик (Критичная_кухня) все записи автора

«А вот и я»-сказал, несчастный студент, требующий трехдневного сна.

Это было в качестве вступления, а сейчас критика для MandalA .

дальше
Рубрики:  История деятельности сообщества

Little Chaos критика

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:58 + в цитатник
Kiuki (Критичная_кухня) все записи автора  (150x150, 16Kb)
Здравствуйте, Little_Chaos, надеюсь мы с Вами подружимся….с хаосом нужно дружить, хоть и с маленьким, а то как станет большим и по ушам мне за мою критику))
Ладно, шучу я так ^^ По нику могу сказать, что вы довольно интересный человек, забавный даже) Ладно, пойду проверять свою теорию.
Начну с графы «о себе». Написано очень прямо, без прикрас, что радует) Отмечу лишь одну строчку: «Я знаю. что многих эти линеечки могут бесить, но дневник-то мой))^_^» Угу, только-только собиралась возмущаться по-поводу линеечек) Странно, что в вашем списке интересов нет «психология». Или вы отразили в «о себе» то, что у Вас постоянно спрашивают?)
Резюме…заполнено, как у правильной девушки, ну что ж)) Молодец)))
В списке интересов небольшое несоответствие нашла...Вы любите «греться под теплым одеялом» и «когда в комнате холодно» . Это как?) Вы открываете окно и залазаете под одеяло?) А что? Два любимых дела сразу)) В целом список представляет собой набор современной девушки, не заморачивающейся на своей внешности до блеска на наклодных ноготках)
Ммм...так у Вас еще и 6000000000себя в любимчиках ^^ . Разобрало таки меня любопытство, когда смотрела сообщества, зашла)) В кое-то веки)) Пора, пора интересоваться творчеством родных групп...в смысле из города)
Увлеклась вашими трансляциями и чуть не забыла о самом главном – вернуться к критике) Пора бы уж мне начинать звереть, а то все как-то мило получается)
Добралась до коллекции ссылок. Снова зависла)
В коллекции новостей, конечно же не обходиться без любимых групп) И в подписях к ссылкам выражается надежда попасть на тот или иной концерт, что ж пожелаю удачи)
Музыка и видео составляют собой вполне гармоничную пару.
Пороюсь-ка я в цитатнике для начала…хм…флешки, копия из мертвого дневника…ходит давно по ли.ру, но признаюсь, меня, натуру впечатлительную очень сильно задело, когда я прочла в первый раз.
Хотя вот здесь интересным для себя я могу отметить только стих.
Двигаем дальше, в фотоальбом. Есть несколько интересных фото, особенно из последних выложенных. А в целом ни чего особенного.
Дневник: «You'll never change what's been and gone»
Интересное название, с намеком на философию.
Первый пост гласит: «Я - человек!!) Не ожидали?) я тоже... Шучу) в опекунах не нуждаюсь)просто маленькая перемена)» Не первый днев? Угу…Нужно все же Валеза уломать на то, чтобы можно было Ники менять...да возни много будет…ой, как много….но….)))
«на меня только что упала двухлитровая бутылка с водой...и попала на косточку у большого пальца на ноге...там что-то вскочило твердое на косточке и палец распух((((и болит... я неудачник по ходу дела...=( Вот тебе и уборка...» что-то Ваши уборки плохо для Вас же самой заканчиваются…травмотично как-то(( Может, ну оно нафиг, уборки эти?)
«В общем, кроме меня тут диезов кто-нибудь слушает?» естественно….поищите по интересам людей…думаю Вам не откажут в знакомстве.
Фразой типа: «Надо уже написать пост... *бьется головой о стол*», начинается практически любой пост. Зачем Вы извиняетесь перед своими пч?! Это чей дневник Ваш или их?! Тогда исправьте в настройках и сделайте его сообществом. И будет всем счастье и Вы перестанете наконец ломать голову над тем, «чтобы-такое-написать-чтобы-всем-было-что-по-чтитать».
Возмущаясь про себя, продолжаю изучать дальше: «на самом деле заголовок - это что-то вроде шутки)))» Опять…слов нет. Постарайтесь все же прислушаться ко-мне, хоть мои слова возможно и неприятны для вас.
«Так...для начала, о моей внешности. В январе я наращиваю еще четыре дреда, черных и такой же длины... Но всю голову я делать уже не буду...буду с этими ходить))) Это не обсуждается. Вопросы: зачем тебе это нужно? и что-нибудь вроде будут игнорироваться!!!!!» скучно. Бытовуха, на тему которой Вы тоже негодовали, прорывается из каждой строчки…да что там! Вопит!!(((
Я не думаю, что Вы на столько тосклива. Тот пост, о котором вы предлагали забыть, мне понравился. Пожалуй, в нем, в единственном из всех Вы смогли выплеснуть все то, что накопилось.
Дневник служит не только средством общения…но в первую очередь это – диалог с собой. И, всегда можно изменить в настройках доступ, сделать его только для себя.
Дерзайте! Будьте хоть немного той, которая предстанет перед нами. Немного уверенности в себе и Вам легко покориться не только Ваш хаос)

С уважением, Kiuki,
Рубрики:  История деятельности сообщества



Процитировано 1 раз

для Smile-i-k

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:23 + в цитатник
elphie (Критичная_кухня) все записи автора Несколько оправившись от всяких заданий и преодолев болячку, известную в народе как “lenivus obiknovenus”, берусь за критику молодого человека с труднопроизносимым именем. Smile-i-k
наслаждаться тут
Рубрики:  История деятельности сообщества

набор!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:02 + в цитатник
Иллю3ионистка (Критичная_кухня) все записи автора  (223x264, 52Kb)
ммм...скоро откритикую одного человечка (KRASNAYA ) м ВоЗьмУ еще ОДНАГО!!!!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!!!!!!!))))



+ прими участие в конкурсе на лучшею зимнюю фоточку: http://www.liveinternet.ru/users/princessanax/post60052404/
Рубрики:  Кто за рецептом?

критика для...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:09 + в цитатник
Йогжик (Критичная_кухня) все записи автора

Отчаянно скрипя зубами, мышью и клавиатурой, пишу критику Spr1nKle.

Ник прочитать удалось, не знаю, с какой попытки. И то не совсем удачно. Зачем в нем единичка? Это ваш порядковый номер? Или все-таки было лень переключать язык на клавиатуре, чтобы набрать по-английски <русски, китайски, японски, индийски…>.

Дизайн… Абсолютно  не подходящие руг к другу части… Ну разве так можно? Фон в одном стиле, другой фон-в другом, авики с эпиграфом-вообще не то. Ага, я тоже напишу на эпиграфе «я люблю шоколадный пудинг....на-на-на))» поставлю кучу линеечек и буду дальше наслаждаться жизнью. Это ужасно смотрится, когда куча бессмысленных линеечек, да еще и не подходящих. *тяжело вздыхает… нет, не так… очень тяжело вздыхает два раза*.

А зачем в графе «о себе» столько пробелов между некоторыми строками? Ентер заедал? Пробелом бы вы их…

«Девочка-головная боль))).» *да че ты говоришь!!! А я тоже умею ногти подпиливать электропилой*

«-я-Настько , но ни в коем случае не Настенька;» *А я-томат! **дальше все хором** Вместе мы фруктовый сад!*

«днев веду только для себя и не отличаюсь особой организованностью в его заполнении));» * я проверю. Если будут посты типа «меня никто не коментит. Я удаляю днев.» или такие «мне тут приспичило список друзей почистить… В общем, пишите мне 4 сообщений и одну картинку. А я-не буду вас удалять!». Так вот, если такие посты будут, то советую поменять эту графу. Хотя ее давно стоило поменять*

«враги моих друзей-мои враги, с друзьями же все наоборот);» *логика железобетонная. Стой-бояться!*

«-Маи ПЧ» *долго размышляла на тему твАих ПЧ… а что это означает?*

Ааааа…..нет, я поняла, что означает последняя надпись! Это человек решил слямзить идею «о себе глазами ПЧ», «что обо мне говорят ПЧ». Ну что-то в этом духе. Не совсем удачно и что означает картинка?. Это тоже Вы «глазами ПЧ»?

Интересы тоже ничего. Вот например есть такой как «Анастасия Викторовна». Собственная личность интересует? Немного эгоистично. Да и видимо нет у Вас в этом деле единомышленников. Подключайте народ. Может и сообщество аналогичное когда-нибудь создадут? Представляете, «сообщество имени меня». Может мне попробовать?

«далпаепы» а Вы собираете информацию по данному интересу? Поделитесь?

Друзей 38, а ПЧ-29. Что ж, о избирательности, Вы наверное только слышали. Ну да ладно. Не мое дело. Плохо привлекаете народ. Активней, активней.

А знаете, у Лиру есть новый прикол! «микроблог» называется. Ну включила ради интереса посмотреть, что пишет данная личность. Цитирую:

«прива; 37; бу…; ыыыы; га?; гы; омг;  0_0; ыыыыы»

Очень познавательно. У меня несчастный ворд всю строчку красным выделил. Ну, как я ему объясню, что это означает?

Заглянув в сообщества, увидела не очень много полезного. А точнее ничего. Во-первых, есть такое сообщество, как «книгохранилище». Ну я обрадовалась, думаю, что человек книжки читает. А оказалось, что сообщество явных любителей книг. В нем нет ни одного поста, кроме самого первого, и то создан был 10 октября 2005 года. А почитав зачем-то интересы сообщества увидела «классицызм» и «энцыклопедии». Наверно, мне посчастливилось быть там первой посетительницей за многие годы…

В общем, от сообществ я мягко говоря «в восторге».

А создан дневник в конце этого лета… Все-таки, как вы попали в то сообщество? *что-то прицепилось оно ко мне*))

Ладно, оставлю в покое сообщество и перейду к самому дневнику. Название очень оригинальное: «Йа блондинко и ниипет!!!». Хотите найду еще дневников 20 с похожим названием? Уже видеть не могу такое издевательство над русским языком. Я конечно понимаю, что Вы из Украины… Ну и писали бы на украинском…

А еще вот теги используемые у Вас увидела… «Вечер андроид бухать вино водка гопники дрочить жопа здаровый сон и раздельное питание 0.0 лохи осень пиво пися пить пьянка сцучка телк ятл» Что же мне ждать от самого дневника? Немного страшно, жутко и что-то жить захотелось… *пошла за шоколадкой для поддержания жизненно-необходимых сил и терпения опять не ругаться  с компьютером*

Можно я процитирую некоторые посты? Спасибо. Только для начала хочу сказать, что в данном дневнике на удивление мало бытовухи. В чем секрет? Все просто! Просто эту бытовуху перекрывают тесты и посты с одними картинками.

Обещанная цитата:

«БЛОНДИНКА. Я вылило на клаву лимонад. Аллилуйя, что не работают тока цифры. и скобочки соответственно. это жопа. а йа лох»

А по-моему, Вы там что-то писали, что цвет волос ни на что не влияет? А сами тут…

Ну и все остальное в том же духе… При чем, иногда бывает, что после того, как пребывание Лирушника перевалило некоторое время, посты становятся умнее и в них появляется больше смысла. Конечно, у всех это по-разному. У меня вообще все лето было (т.к. меня как раз тут и не было))). Так вот, думаю, вас это тоже случится, только надо потерпеть. Думаю, людям все же будет приятней читать, написанное на внятном нормальном языке. Хотя тут Дале даже не в этом. Просто ничего полезного, хорошего, даже просто так веселого не наблюдается. Я, конечно, посмотрю, что еще в цитатнике, но думаю, что он не  сильно отличается.

А фотоальбом понравился. Интересные фотографии. Любишь повеселиться))

А цитатник у Вас немного схож с сами постами. Наверно,  Вы просто немного изменили саму его функцию. Вы не копите туда, всякие флешки и умные цитаты, а просто цитируете посты с Вашими загулами. Что ж… Неплохо придумано. И в самом деле, зачем тратить время делать себе такой же пост, если можно скопировать?)

В общем, обыкновенный дневник, с большим полем действия. Конечно, если не хотите, можете даже не прислушиваться, но по-моему со стороны (тем более от совершенно незнакомого человека) можно услышать больше правды о себе, чем от ПЧ или друзей, которые не хотят Вас обижать… Сама такая))

Еж

 

 

 

 

Рубрики:  История деятельности сообщества



Процитировано 1 раз

Кто?)

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:47 + в цитатник
Kiuki (Критичная_кухня) все записи автора Настроение сейчас - Рррррррыыы)))

После долгого отсутствия вернулась) Полна сил и энергии)) Возьму на критику. Желающие?)
1.Monequita  ☻
2.Пря4я_нежность☻
3.Little_Chaos  ☻
4.D_ni
5.Одиночка_по-жизни
6.Lonely_reality

Набор закрыт
Рубрики:  Кто за рецептом?

критика для Ланочка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:32 + в цитатник
Иллю3ионистка (Критичная_кухня) все записи автора 000107 (110x110, 2Kb)
От автора:
Первое ощущение---"Боже я в книжке!"
Второе : ммм...охото сладкого...
Третье : Как тут все правильно и разложено по полочкам..
Четвертое: Будет скуучновато..
Пятое: пойду в туалет
Шестое: ПОРА НАЧИНАТЬ!!

ТовариСЧ Ланочка !!!!!

Ну с ником вашим все понятно,простенько без заморочек,никакой оригинальности,миллионнная Ланочка из всех Ланочек -
Дизайн:Вообщем хуть и тухлячок но подобрано гармонично и со вкусом,но вот эти плитки шоколода,просто убивают,во первых своим вкусным видом,а во вторых своей невписываемой величиной для фона блога!Главный аватор мне понравился)))А вот Эпиг подкачал,бональный и не в кассу.Остальные 2 аватора ничего такие,но жаль что их тольоо 2 +-

о себе: как я и ожидала,Вы оказались творческой,утонченной натурой,сильно стебаться не буду,а то еще обидно.
******мне как то даже жалко лгать и смеяться над Вами,почти впервые моя критика будет с мелкоиздёвочной правдой и объективной****
=)))Ну так воть....написано немного замороченно,впадлу читать,но я прочла..."Люблю подолгу смотреть на пламя огня, дождь, улицы, ночной город" как ни странно это любят многие,просто кто то не так много предаёт этому значению,хорошо что вы умеете еще и написать о таком.
Вы будующий человечный педагог-психолог а я жаддный скупердяйсукий финансист,трудно нам будет понять друг друга,но я уважаю выбор такой профессии,педагогов сейчас все меньше и меньше к сожалению=(((+

интересы: Хаха)))среди "тургенев,булгаков,титаник ,дикаприо" такой милый и заметный интерес "алкоголь" видимо и поэты и психологи любят понюхать крышучку другую вина и упасть на стол с криком "я в гООООвно!"....ну чтож это не удивительно,все мы люди.Но для такого разнастороннего человека я ожидала большего списка-+

Друзья/пч/сообщества: 84/224/26 Круто!!Молодец...тут все ясно как день)))вижу постоянно у тебя ВДНХ и Отрадное...живешь где то туи?Видимо соседи)))
Но вот только знаешь что настораживает...то что ты пишешь "я пч не коллекционерую",но с таким колличеством пч у тебя фактически нулевой коэффициент комментирования постов+ записей и соответственно комментов меньше чем у меня,хотя у меня и того и другого меньше и днеывник новее,ну это я так для сравнения....+-

Фотоальбом: Фотоальбом « Берегите минуты счастья » ммм...немного не подходит к названию альбома,творчесий чел мог придумать бы и пооригинальние)
фоток много,я заметила ты бываешь в моём любимом клубе Тень,но видимо это было не пати,а какая то глам тусовка.....феее...не представляю Тень без флюра и транса))хаха)))+-

Дневник: "Луч сонца" Suns are a ray ...бональность спрятали под ванглийскими буквами,самневаться начинаю в вашей творческой способности...не затрагивает...Хммм 4 страницы записей с 2006 года ведеться дневник,не удивительно что Вас не комментят,Вас забыли....

ммм записи....бррр......нудизм,много,люди обычно чиьтают то что в крациях и по крупнее,если ведете днев для себя,то закройте и удалите бедных пылящихся людишек...что-то про исповеди божьи,что то про познание жизни,хотя в 17 лет мало что вы понимаете....
в начале посты о том коакой у вас экзамен,какое сочинение вы писали........ммм...клянусь я б читтать не стало,обидно столько труда и - но так и быть за картинки +

Музыка: впервые вижу такую нелепую подборку, 2 гаповские песнки+реклама кока-колы и РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ .....мда...только за реквием +-

Цитатник:ммм...поигрвала "в пребери комнату",больше ничего интересного вроде,жаль...надо чаще посещать чужие дневнички...-

ССылки:Много,полезные,иолодец+

Итог...о скучном дневнике скучные записи,не стоить жедиться на место в блоге,пишите чаще,поменьше,побольше ярких красок,а то в 17 лет ниакого веселья...

5 баллов из 10 пиковых!
пожалуй только за полдиза и графе о себе)))

спешел фор ю,Ваше спакойствие и рассудительность Ёпонацкая прЫнцесскООО
Рубрики:  История деятельности сообщества

Расскажем вам о Tale-teller_Snega

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:14 + в цитатник
Шуламис (Критичная_кухня) все записи автора

А сегодня мы поведаем Вам  еще не придуманную историю никому не известной (а может и наоборот-всеми любимой и почитаемой?) девушки по имени Tale-teller_Snega. Придумывать будем по ходу осмотра помещения.

Итак, в наши руки попадает трепещущий профайл милейшей критикуемой и начнем повествование именно с него.

продолжаем наш рассказ
Рубрики:  История деятельности сообщества

совершенно ЛЕТНЯЯ критика))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:39 + в цитатник
Рубрики:  История деятельности сообщества

Наборр =)))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:18 + в цитатник
Nobu-sama (Критичная_кухня) все записи автора

Нээ, кто к стажёру??

До среды-четверга, может быть и раньше...

Клосяю, взял girl-mashka

Рубрики:  Кто за рецептом?

Мои мысли о Frozen_Summer

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:24 + в цитатник
Бесявсехразбесит (Критичная_кухня) все записи автора И снова здравствуйте)) С вами ваш маленький злобный карлик… Опять же в лице меня=)) Сегодня критикую я Frozen_Summer… Перейдем к делу… Чувствуется, что я попала в логово творческого человека… Рада буду, если мои предчувствия оправдаются…
Ник. Переводится ,как Морозное лето… Я права? Оригинально… Как-то по-философски… Мне вспомнилось лето, если не ошибаюсь, года 2006… Тогда было достаточно холодно… Придраться я к этому Нику не имею желания. Просто и со вкусом…
Дизайн. Тема черно-красно-белого мне нра, но сама схема… Ужасно рябит глаза… Жесть. Гипнозом увлекаетесь? Или так заманиваете п4??? Типа пришли, а уйти уже никак… Гипнозу поддалось около 30 человек… Может быть другим эти кружочки и кажутся безобидными, но у меня сильно заболели глаза. Пора придумывать новый способ… Настоятельно советую сменить на что-то более... эээ… ну в общем на что-то другое=))
Инфа о себе. Мега «позитив»…. Просто мега…
я пытаюсь понять, кто я есть,
я хочу найти что-то ценное,
пустого во мне - не счесть,
что наполнено, то - бренное
Интересно, кто это написал. Надеюсь, что вы ибо, если это окажется какой-то великий поэт, я просто раскраснеюсь…
Ну почему все так грустно? Навевает философию… Тяжело отогнать от себя бессмысленные ответы на вопрос: кто я? Ничего нового отсюда я о вас я не узнала. Совершенно. Дайте нам о себе информацию. Или хотя бы какое-то пояснение к этому стиху…
Список интересов вполне ожидаемый. Все так глубоко… Так 3dшно грубо говоря. Только «мир без людей» меня немножко смутил… Это как? Это Архей или Протерозой? А может быть Палеозой? Или Мезозой? Я блеснула своим знанием географии *сидит, оч мило улыбаясь*… Вот тогда то людей и не было… Кто скинется на машину времени?
Как всегда хотелось бы перейти к традиционному перечислению *ушла нажимать кнопочку на чайнике, вернулась и поставила точку*.
Итак, с 02.03.2007 в этом дневнике набралось:
-7 симп и 2 анти… А анти за что? На кого-то нарвались? Но симп очень мало, можно сказать критически мало=((( Надо исправлять положение. Срочно.
-новичкам вы не помогаете… а ведь когда-то и вы были новичком…
-28 п4 и 26 друзей. Опять же критически мало. Я не понимаю, что людей в вас отталкивает? Вроде гипноз есть, а народу нет… Очень странно…
-7 сообществ, которые полностью относятся к вашим интересам.
-22 страницы дневника)) На столько страниц только 28 п4!!! Надо выяснять…
Плеер. Я послушала песню Lilium from Elfen Lied и… прослезилась… Честно. Я не поняла ни слова, но музыка неподражаема… Удивительно…Жесть. Нереально. Все, задумалась над смыслом жизни… И почему-то о лошадях… Отправила песню подруге, она сказала, что я очень ранимая, а со мной такое впервые…
Ссылочки. Мне неинтересны. Но хорошо, что есть…
Цитатник. 50/50… Нечего больше сказать…
Фотоальбом. Вот здесь можно развернуться. Серия «M Y D R A W I N G S» великолепна!!! Я аплодирую стоя=)) Великолепные рисунки… Так реалистично. Очень извиняюсь за столь откровенный комплимент со стороны критика, но я не умею так рисовать! И поэтому по-другому отреагировать не могу. В другой серии увидела много фоток одного и того же парня. Подумала, что это ваш парень, но, прочитав комменты, запуталась. Толи твой, толи не твой. Можете отписаться в комментах кто же он=))) Больше особо интересных фоток не встретила. Хотя та, которая 2 суток без сна ниче.
Ну все. Ура! Дошли! Дневник!!! Название более, чем оригинальное: Life Is The Road To Awe... После недолгих раздумий я пришла к выводу, что это переводится как Жизнь Является Дорогой В Благоговение... Хотя я не особо уверена…
Как-то все странно и непонятно. Производит впечатление, что ты считаешь жизнь полным Г, но твой пост: Как прекрасно и удивительно жить... Блин, ты загадочная натура… Мне нравятся посты про английский… Сама потренировалась))
Запись: Снова такая очаровательная тоска. Вот уже неделю такое приятное состояние.. Не депрессия, ничего подобного... А состояние, в котором многое открывается глазам и в котором задаются себе все более и более интересные вопросы... Хорошо, что у тебя бывают недели приятного состояния. А как же остальное время? Ведь сама же говоришь как прекрасно жить… И у тебя бывают депрессии… Жизнь прекрасна=)) Надо улыбаться, надо чаще радоваться. Я не понимаю депрессивных людей… Я не понимаю, что такое депрессия… А давайте возьмем и все перестанем понимать это слово и это состояние=)) И дышать станет легче, я вас уверяю=))
«Мысль - оргазм мозга. Способные к ней - получают удовольствие.
Неспособные вынуждены имитировать.» - очень хорошая цитата…
Посты маленькие, но глубокие. Есть над чем задуматься… Это второй дневник, который приводит меня в глубочайшие раздумья… Дневник вызывает у меня противоположные мысли… Я теперь поняла почему у тебя так мало п4… Все боятся твоих мыслей… Люди их не понимают…
Сейчас перечитаю ту хрень, которую я написала и опубликую.
Удачи, ваша Бесявсехразбесит
Рубрики:  История деятельности сообщества



Процитировано 1 раз

критика для Just Stranger

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:40 + в цитатник
Lekter (Критичная_кухня) все записи автора Сегодня я заключаю в свои нежные и жестокие объятия юзера Лиру Just Stranger.Читать далее
Рубрики:  История деятельности сообщества



Процитировано 1 раз

Критика для PrincessaNax

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:11 + в цитатник
Nobu-sama (Критичная_кухня) все записи автора В колонках играет - Эпидемия - Исповедь Первого Бога
Настроение сейчас - голодное хДД

Пусть на футболе мы враги
Но здесь не место для потерь
И что бы ты не говорил -
No one likes us! We don't care!!

CWT - Для друзей

НУ чё, хыггы =) дЭбют мой в качестве критика... Не судите строго =)

Первое впечатление: "Куда я попал и где мои вещи..." Оранжевый ромбик с какой-то хммм закорлючкой на фоне (слава богу фоны сообщений и левой панели его не унаследовали), пик абстракционизма в особёхе... В общем дааа.... Я всегда предпочитал Пикассо Ван Гога, хоть он был и форменный эмо =))

Теперь по порядку. Начнём с ника... Принцесса_нах... Принцесса! Нах! Принцесса!! Нах??? Но принцесса она ведь на то и принцесса, чтобы матерные слова не употреблять и быть всячески порядочной, нээ? =) Поэтому - Принцесса! Нах вы поставили "нах" после "принцесса"?? и без него хорошо было...

Инфа о себе - просто верх оригинальности =) На фоне страшного двуликого человечка с тремя руками и трубой в ухе (где мой Сезан, мм..) мы читаем:

Да, я люблю транс и всё в этом духе -------------------------------------------В этом духе?? Есть что-то в этом духе?? Веником мну по голове..
Да мой глаз радует странный рисунки и всё из флюра! -----------------Честно не знаю что такое флюр, но если ваш глаз его радует, то я тоже рад за него
ДА, я люблю пати и open-air! ---------------------------------------------------------Их только отшельники не любят ИХМО...
Да я не принемаю тяжёлых наркотиков, но не гарантирую -------------Наркотики - зло!! Лёгкие ли тяжёлые ли... Не принимаешь? молодец!!
что мне не захочется --------------------------------------------------------------------Принимаешь - тебя найдут... ;-)
Да я не перекрытая!-----------------------------------------------------------------------Всмысле крыша течёт или как??
Да - я алкотрансер)) ---------------------------------------------------------------------Куришь, пьёшь вино и пиво - ты пособник Тель-Авива (с). Бросаем пить

Юзербарчики имеются, в основном каких-то трансовых групп (однако есть и Позитивная_Критика_Ли_Ру =))) ). Улыбнул "Контекс юзер" =))

Если почитать "обо мне" в анкете, то увидим:

ри фунта правды, Пуд коварства, Три грамма верности, Пуд зла, Нахальства -десять киллограмов, Притворства-22 ведра. Одна восьмая грамма чести, И постоянства один грамм, К мужчинам жадности тонн двести... Три тонны жадности к деньгам. Теперь сложить всё это вместе, Добавить дури 3 ведра.\ Поставить всё в прохладном месте, И вот она-душа моя!" - слов нет... Резюме выглядит так как будто человек этот - страшно негативное существо, цель которого попрать ваши чувства на корню... От дружбы, которая заявлена в цели знакомства, по крайней мере сразу отворачивает. Мой совет - подберите чёнить позитивнее, и к вам потянутся люди =)

В интересах спокойно уживаются 7раса, люмен и транс.... Респект за Саут Парк!! (хотя его наверное уже полстраны смотрит...)

Количество друзей, перевалившее за сотню, не может не радовать, за почти год я считаю эт нормально =) ЧТо характерно, ПЧ больше, значит, автор сама выбирает себе друзей =)) стремитесь, товарищи...

Из полсотни сообществ, в которых состоит автор, как-то странно выделяются "Воровайки" - откуда у честной тусовщицы шансон в качестве любимой музыки?? Чем интересно любительницу транса могли заинтересовать строчки "Не расколешь, не расколешь ты меня, мусорок, Не нагрузишь, не нагрузишь ты мне срок, оперок..."?? Неужели так часты походы в отделение, нээ??

305 записей и почти 8 тысяч комментов - тож неплохое достижение... Значит, дневник не забрасывался и не начинался потом заново... А постоянство - признак класса! =)

В цитатнике висел долго, украл себе список иностранных ругательств... а так видео опять же с тусовок, выяснение отношений с подружками и тд и тп - нормальная человеческая жизнь хДД

Фотоальбомчик -"Фэйс-контроль НахЪ+))" представляет собой дохренищщи фотографий с разных алкатрешей, и московский зоопарк =))) этого и у меня полно... хочется чёнить оригинальненького, фотоссесию например =)

Аватары - не знаю чем такие авы могут людей привлекать.... Две слишком дёрганые ИМХО авы "Скажи креативу да", какие-то грибочки-звёздочки, кот с нашуниками... Понравилась только блондиночка с факом и надписью "на ЙУХ тех кто нас не любит!". Мысль сама правильная, да и исполнение ржачное =)) Удаффкомовская ава "Я еду на тусу и ниипёт" только портит впечатление =))

Дневник

Название - Моя дорожка... Напрашивается сразу же ассоциация с коксом, которая вскоре подтвердилась... Нюхать нехорошо, уважаемая, это и вам и обществу вредит...

Над эпиграфом честно хохотал долго - никогда не видел такого авангардного правописания слова Welcome (как WELCAM) =))) Если уж придираться строго, то не in a to my life, но это несущественно в свете того, что трудно открыть словарь и посмотреть правописание слова=))))

Внизу какие-то прямоугольнички типа я люблю того-то (причём один мальчик на три девочки - негуууусто... значит хороший наверное мальчик =)) ). Про картинку я напишу отдельно...

Такое впечатление, что жизнь для автора - это какая-то мега туса (с целью нажраться или дунуть, что я, как новоиспечённый стрейтэйджовец не поддерживаю...) с короткими пятиминутными перерывами на дом/учёбу... Преимущественно посты предстваляют собой отчёты с каких-то мегапати, в основном почему-то с Израильскими диджеями (я конечно ничего не имею против, но всё же =)) неужели транс делают только евреи??). иногда на мегапати случаются и махачи, чему автор несказанно рад. Иногда автор и сам лезет давать по щщам каким-то "тощим дурындам", но её быстро оттягивают, а жаль, мы бы хоть почитали бы чёнить разряжающего обстановку =) Улыбнул посто про "Кружку", известную уже наверное всему СНГ по песне КлокВорков... Ах да, девушка ещё ждёт х знает откуда своего любимого!!! Не знаю где у вас в РФ республика Коми, но подозреваю, что очень и очень далеко... Ну что ж, удачно ей дождаться =))

Про иллюстрации хочется написать отдельно... не знаю что за сайт www.wwwcomcom.com, но арты на нём лежат конечно оригинальные.... Четырёхрукий человечек с головой рахита и очками аля хиппи 60-ых наверное должен быть авангардным Шивой, круто заводящим толпу музыкой типа "туц-туц, вжик-вжик, МакТрахер ин да хаус"... пару страничек назад - и вы найдёте ещё парочку похожих работ, например одноглазого кальмара (или это тоже диджей??) на шахматной доске (ааа, я понял, это ска-музыкант после перепоя... они покрасивей будут всё же..). В общем таких картин на стене в тёмное время суток можно испугаться с летальным исходом - в светлое же можно просто посмеяться. Может быть это и графическое выражение любимой музыки автора, но.... Какие-то они больно замучаные и явно рисовались автором в период наркотического воздействия барбитурата кальция на головной мозг... *ушёл втыкать на Моне и Констебля*

Кстати попадаются и люди =) в Основном автор с её подружками, пару каких-то мальчиков странной наружности (один из них аж в двух клетчатых шарфиках - наверное он ОООЧЕНЬ крутой хулиган =) ) и непревздойдённый диджей СМЕЙЛ.... Это хит... Это чё его афиша что ли?? фотка снятая мобилой и отредактированная пеинтом.... Раньше я такое видел только у нойз/треш/бас группы "Микки Маус кидает ответную палку", но хорошей эту группу мало кто назовёт =)) Кстати диджей этот - вылитая копия одного моего знакомого =) Его дедушка не путешествовал степями Украины в далёкие тридцатые?? =) Если что, познакомим с далёким троюродным племянником =))

Музыку я оценивать не берусь - слишком разные вкусы... Я ещё понимаю рэп, но всё равно ИМХО музыку должны делать люди, играя на музыкальных инструментах, а не собирая из семплов во всяких саундфорджах... Но "на вкус и цвет фломастеры разные" (с), поэтому здесь я промолчу.

В итоге, мы имеем дневник на любителя =) Отписываться в нём есть смысл только знакомым в реале или таким же любителям нажрацо в хлам в любимом клубе и очень этим погордиться...

DIXI

Рубрики:  История деятельности сообщества

Отчаянно...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:35 + в цитатник
elphie (Критичная_кухня) все записи автора ..объявляю набор.
один днев на-не-знаю-какое-время.
как смогу.
взяла - не могу написать этот сложный ник, в общем, первый мужчина в комментариях =)))
Рубрики:  Кто за рецептом?

А что ты делаешь во время рекламы?

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:04 + в цитатник
Йогжик (Критичная_кухня) все записи автора

Я, например, пишу критику для  «простой девушки» со славным ником _Причуда_

читать текст, смотреть картинки, если таковые будут
Рубрики:  История деятельности сообщества

критика для PrincessaNax

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:21 + в цитатник
ДитенЫш_Индиго (Критичная_кухня) все записи автора Страшно...очень страшно критиковать критика..

Но я глубоко вздохнув, всетаки решила попробовать..

Итак....
Рубрики:  История деятельности сообщества



Процитировано 1 раз

критика для загадочного Balanar

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:21 + в цитатник
Шуламис (Критичная_кухня) все записи автора

Я вам сказку расскажу про Balanar.

Сказочник из меня плохой, поэтому сказка часто перерастает в страшную историю…НЕ люблю загадывать наперед, по мере продвигания в дебри обители товарища Balanar разберемся.

Начнем постепенно делать выводы)

Итак первое это ник. Хм, нужно исключить из порядка денного этот пункт, т. к. критиковать Ники-самое пропащее дело. Что такое Баланар? Я не знаю. Звучит? Звучит. Ну вот и хорошо)

О себе. Потенциальный революционер с последующим диктаторским уклоном.

Возможно я добрею, но мне почему-то показалось, что этой информации вполне может хватить. *взяла себя в руки* .Нет, на самом деле этой информации очень и очень мало. Вот.

чем закончится рассказ?
Рубрики:  История деятельности сообщества

Мяу, набор.

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:45 + в цитатник
Шуламис (Критичная_кухня) все записи автора В колонках играет - Otto Dix - Виртуальная Любовь
Возьму двоих на выходные.
Есть желающие?

ЗАКРЫТО!
Balanar, Tale-teller_Snega,
Ждите критики.
Рубрики:  Кто за рецептом?

проверка на вшивость)

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:55 + в цитатник
Иллю3ионистка (Критичная_кухня) все записи автора Эй критики кто не побоиЦЦа откритиковать критика а??))
Рубрики:  Кто за рецептом?

Для Белый_Шум

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:16 + в цитатник
Шуламис (Критичная_кухня) все записи автора


Посмотрите - вот он
без страховки идет.
Чуть правее наклон -
упадет, пропадет!
Чуть левее наклон -
все равно не спасти...
Но должно быть, ему очень нужно пройти
четыре четверти пути.(с) В.Высоцкий

 


Мяу. Доброе время суток дамы, господа и прочая живность. Сегодня мне предстоит познакомить вас с милейшим юзером по имени _Белый_шум_.

Ой чувствую критика предстоит не из легких, не зря сам босс попросил откритиковать юзера… ну что ж. К черту долгие вступления!

Начну с Ника. Для тех, кто не знает, Белый шум-стационарный шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот, так мне сказала Википедия.И ну и что, что я как студент академии связи должна знать эту формулировку наизусть!=)
Ну, а так же, «белый шум»-название одного очень симпатичного мистического фильма, мяу. Чем хозяин дневника руководствовался при выборе ника? Может быть,это всего лишь название любимого фильма? Не знаю. Но ник не обычен  и оригинален. 

читать дальше
Рубрики:  История деятельности сообщества

набор на стёб

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:57 + в цитатник
Иллю3ионистка (Критичная_кухня) все записи автора  (110x110, 3Kb)
Еесли Вам приглянулось как откритикована timelija и прЫнцесса псиХов(см. ниже критику) прошу на запись!!


1 первый счастливчик!!!!!!!
Рубрики:  Кто за рецептом?

критика для elphie

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:38 + в цитатник
Lekter (Критичная_кухня) все записи автора Итак, сегодня я расскажу вам про необычную латвийскую девочку elphie.
Чем же она необычна? На мой субъективный взгляд необычна она тем, что вполне может являться не живой девушкой, а символом. Символом всего того, что мы привыкли подразумевать под образом 18-летней девушки. Молодость и веселость, ум и искренность, красота и жизнерадостность, куча планов и конечно влюбленность – куда же без нее в 18 лет ). До кучи накинем абсолютную адекватность, отсутствие так всем привычной депрессивности, целеустремленность и редкостную силу духа.
В общем, перед нами дневник образцовой девушки, а значит будет несколько необычно и достаточно неинтересно его разбирать. Ну действительно – кого интересует набор достоинств? Ведь гораздо занимательнее копаться в темных сторонах человеческой личности. Нам подавай патологии, мрак и извращенность, ну на худой конец банальные глупость и похабщину.

И все же… пару слов о дневе.

Ник. Благозвучный и приличный, ничем особо не примечательный, но и не затертый. Вызывает небольшие ассоциации с эльфом, вполне впрочем приятные ассоциации, даже без наличия заостренных ушек у владелицы и леса с луком.

Аватары. Понравились только с изображениями юзерицы. Никакие морковки, топающие слоны и повешенные человечки меня не вдохновили, и не заставили ассоциировать с Элфи, а ведь это главная задача авиков. Раздражает только быстрое мигание, напоминающее отблески, кидаемые мигалкой скорой помощи.

Фон. Почему-то владелица клонилась к ретро, но не склонилась до конца. Бантики, авик и эпик, все полустертое и серо-бело-розовое, неотразимое для меня сочетание. День думала над бантиками, так ничего в голову не пришло, кроме того, что это подчеркивает женственность хозяйки. Эти бантики украсили бы подвязки на чулках, на голове впрочем тоже неплохо выглядят. Интимные такие бантики.
Правое поле цвета увядшей розы, все про правилам. Но левое поле нечитаемо совершенно. Текст приходится выделять, при попытке разглядеть крошечные серые буковки пришлось залить в глаза почти весь запас капель от усталости.

Осебеха. Внимательно прочитав весь дневник, не нашла ничего, что бы соответствовало этим нескольким словам. Я знаю, люди очень любят, чтобы их считали загадочными. Неужели наша умница поддалась общей тенденции? Ммм. В любом случае некрасиво. Невкусно, не греет.

Интересы говорят только о том, что я уже сказала во вступлении – энергия, молодость, позитивность, солнечность.

Пч – честно говоря, ожидала большее количество. Почему так мало? Особенно имея 4 сиреневых звезды на погонах. Попытаемся разобраться! Для этого и критикуются люди – узнать, почему же их не любят, или любят недостаточно.


Сообщества – приличные, девичьи такие, но пожелала бы более интеллектуальные.
3 музыкальных, 3 дизайна днева, несколько по путешествиям. Что называется, джентльменский набор. Надо расширять горизонты! Я не призываю вступать в сообщества про серийных убийц, но хоть в одно книжное можно вступить =). К тому же философия, психология Вам не чужда – какой нибудь Дворик философа, думаю, скрасил бы ваш досуг.

Фотоальбом.
Хорошо, что есть вступление к нему – редкость на лиру, а ведь казалось бы, это так недолго – заполнить пару строк.

Фотографии хорошие, жизнь хозяйки представлена полно – и отдых, и поедание продуктов, и даже сауна и любимый мальчик – все задокументировано с исчерпывающей скрупулезностью. Рай для следственных органов – я бы так назвала альбомчик ). Все просто и жизненно, как и название, проще просто не бывает.

Кульминация любой критики – разбор постов. В чудесном дневе под названием «всемирный внимательный зритель» - как промт сообщил.

Странное название, ну да ладно, встречали и похуже.

В постах девушка подавляющим большинством записей повествует о своей нелегкой жизни в солнечной Латвии. О любимом человеке (кстати, грустно смотреть на фото. По ним все настолько ясно, видно что будет в будущем, к гадалке не ходи…, но это уже идем мимо),
О трудностях вождения, веселой студенческой жизни. Быт, быт, но все написано на достойном уровне, довольно бодро и живенько.
Небольшую, но важную часть составляют посты –размышления, читаемые приятно, изложенные красиво и на высоком стилистическом уровне, очень грамотно и стилистически выдержанно.

Развязка.

Итак, все очень мило, очень пристойно, очень приятно познакомиться, Лектер. Благополучные записи благополучной девушки.
Но на мой извращенный взгляд пресновато и скучновато. Слишком много бытовухи, хотя это именно то, что принято называть настоящим личным дневником. Может поэтому аудитория читателей столь немногочисленна? Нет того, что бы цепляло…
Обычно все… слишком обычно.


Все. Всегда ваша, Лектер.
Рубрики:  История деятельности сообщества

Метки:  

Беру на милую, дружественную беседу

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:26 + в цитатник
Йогжик (Критичная_кухня) все записи автора

В общем, записывайтесь. Сколько и кого выберу сама)

 

_____________________

много вас до ужаса... поэтому срипя мышью, взяла совершенно_ЛЕТНЯЯ, Spr1nKle, MandalA, _Причуда_.

Критиковать буду по мере поступления шизофрении. До воскресенья думаю, она ко мне придет))

Рубрики:  Кто за рецептом?

критикуем RiRo4ka

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:16 + в цитатник
Шуламис (Критичная_кухня) все записи автора

Болит голова и хочется есть,

Но в списке на критику еще RiRo4ka есть…

Посмотрела на профайл милейшей юзерицы…захотелось бежать куда подальше. Но наберусь смелости и исполню свой долг перед сообществом…

Ник. Хм, дайте угадаю….Наверное Вас зовут Ира, но так как ник Ирочка был занят пришлось добавить буквы Р впереди? Наверняка угадала)

дальше
Рубрики:  История деятельности сообщества

критика для ПрИнЦеСсА_ПсИхОв

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Иллю3ионистка (Критичная_кухня) все записи автора Скажу чесно вы товарищ ПрИнЦеСсА_ПсИхОв хоть и прЫнцесса как и я,но не будь надобности,я бы открыла и так же быстро закрыла страничку с Вашим дневником...

и так....***глубако с сарказмом вздахнула***

погружение начинается!!
и так..Товарищ ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
ник:ну прЫнцессы они всюду прЫнцессы,хоть на горошине,хоть на люстре...ну или среди психов,всяков даже среди чокнутых должен быть король ну или королева придурков,т.е. самый придурошний(психопат)!!ну ок пусть + хотя прЫнцесс прудом пруди!!

дизайн:всё в черном цвете чего и следовало ожидать,куча безпантовых разноцветных надписе,короче бональность,напичканный эпигрф всяким бредом,и тд и тп-

186 55 симп и анти предостатоочно)))когда кто то ставит анти,значит заметил))как я подразумеваю в Вашем безбашенно панковском дневнике скорее 50%анти от "гламурных малолеток" и "эио",как вы их ниже и называете)))
ну чтож хоть мне и не сино по душе,но анти не поставлю,мы трансеры люди мирные))))+

о себе: ну что сказать,непонимаю к чему столько написано мурла лишнего,видимо в тот момент у Вас был переизбыток эмоций.Еще хочу заметить что философию жизни познают только люди прожившие достататочно долго и повидавшие достаточно много,и ,простите за нескромность,малолетка(я имею ввиду не только вас) врят ли может о чем то подобном говорить.Лучше бы написала ",у меня своя ПОЛИТИКА.Если вам что-то не нравиться то можете покинуть помещение.Я никогда здесь силой никого не держу.Если ты разделяешь мои интересы и хотя бы часть ПОЛИТИКИ(МОЕЙ МЫСЛИ)," ну или типо того)))это так к слово.Надеюсь "в грызло не получу",тоже кстате для девушки не очень вежливо,но у каждого свои тараканы-

резюме: Недоучки как обычно в моде,имя Дитрих Лорен,это типо ПСИХдоним такой??!!интересно Ваше настоящее имя...вы:"воспитательнахЪ",чАго воспитываете и каго,шпану бить бутылки или парнй глаза красить?!-

интересы:вау,разносторонний человек с интересом "гОлаграмма")))может стоило всётаки окончить школу,а не пинать кедами заборы,жилось бы проще...;)а так вообщем,все мутненько,все по панковски....на то они и интересы+

пч/друзья/сообщества:Долго думала над тем,неужели на ЛиРу 2885 анархистов и прочего сброда...кхм...вернее темных личностей,но похвально...а Вы не особо дружелюбны,в свой замок чудаков впустили 340 человек!Ладно остальные для массовки))а самое смешное что в среднем на Ваш пост 7 комментариев!!ахахах))ну вот и ответьте мне зачем вам столько барахла а?!
сообществ чуть больше 150 штук...ну дай бог если они тоже не для мебели -+

фотоальбом :"Фотоальбом « _+Глюки+_ »" слава богу что они....а то меня некаму ущепнуть ****закрыла наХфиг этот каШмар****не венити меня что не понимаю я зачем симпотичной девушке,превращать сеПя в парня гопника..не в обиду сказано,ведь глаза у тебя и без черноты красивые!ну а вообщем хулиганская такая зарисово4ка жизни...лан простительно,возраст еще не подошел,когда нить это шило в *опе точить перестанет)))+-

Дневник:+_КанЦеляРия_ИдиоТиZмА_+ ,хммм...скорее завод мусорсбыта...мммм у Вас ещке 3 днева,блог запичкан еще большем количеством бреда,слава богу что критикую не его...жизнь в концертах,с братвой и гулянками....ммм читать не стала...сорри....все черное и хмурое!1а мож всетаки картинок по ярче,под улыбку а?!)+-

Знакомства:присутствует+

музыка:люблю Люмен...только из за этого +-

цитатник:спасибо посмеялась)))))правда большинство из этого наблююдала))и всё же это только Цитатник,Вашу личность он не скрасил,хотя и показал что не так всё безнадёжно с чувством юмора+

Видио:мало...2 концерта..ммм негусто....чаще мама не пускает?!-

ссылке:содержуться...смотреть не стала...+
4 балла итог!!Даже странно что так получилось...

не аббесутьться...Ваша ИппанаЦкая прЫнцесса!)))))
5973 (110x110, 2Kb)
Рубрики:  История деятельности сообщества

Наборчик...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:23 + в цитатник
Бесявсехразбесит (Критичная_кухня) все записи автора Записываемся,товарищи. Позитив для тех, кто боиться жесткача=))
Просьба нервнобольных не беспокоить...Беру одного человека до конца недели.Времени мало,дел много.Так что до воскресенья точно все будет. Отписывайтесь, когда прочтете критику. Кого взяла скажу к десяти часам...
ЗАКРЫТО!!!ВЗЯЛА Frozen_Summer
Рубрики:  Кто за рецептом?

для Solnushka24

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:03 + в цитатник
Шуламис (Критичная_кухня) все записи автора В колонках играет - Sopor Aeternus

Так-с…Вы думали я остановлюсь на одной критике? Ха, а вот и не угадали! Сегодня я тружусь не покладая лапок!  Затосковала, правда, по готам…Но, «маємо те,що маємо» как сказал когда-то наш бывший президент…

Итак, два ведра сплошного субъективного мнения в подарок для Solnushka24

Что значит ник? Звучит несколько банально, детски, а вот что значит число 24 я боюсь подумать. День рождения? Возраст? Количество листов в любимой тетрадке? Эх, не умею я все-таки критиковать ники. Давайте представим себе , что это ник просто жизнерадостного,дарящего тепло человека...

и еще чуть-чуть текста
Рубрики:  История деятельности сообщества

НАБОР

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:58 + в цитатник
Иллю3ионистка (Критичная_кухня) все записи автора ТАК КАК У МЕНЯ ОТОБРАЛИ ВКУСНО ПАХНУЩУЮ КАРИЦУ А У Bloody_Berry ЗАКРЫТ ФОТОАЛЬБОМ ,ОБЪЯВЛЯЮ НАБОР НА СТЁБ!! 1 ЧЕЛОВЕК!!!!!!
Рубрики:  История деятельности сообщества

Мечтательница.

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:40 + в цитатник
elphie (Критичная_кухня) все записи автора Ну что, дети мои. =) Злая на весь свет, а в особенности на полоумную контролершу в моем сегодняшнем троллейбусе, начну-ка я ковыряться в грязном белье одной хомо сапиенсы– MechtatelniCCa
открывать здесь
Рубрики:  История деятельности сообщества

Критика для Вкусно_Пахнущая_Корица

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:12 + в цитатник
Шуламис (Критичная_кухня) все записи автора

К черту долгие вступления, просто скажу что в лапки мне попала  Вкусно_пахнущая_КОРИЦА

 

Так как я кошачий гот, (или готичный кот?) вобщем первым делом я начинаю чихать от пряного запаха корицы. Если кто не понял,то я начинаю критиковать ник! Не могу понять, а разве корица может пахнуть НЕ вкусно? Я чего-то недопонимаю. Но звучит хорошо,да. И съедобно, но в разумных количествах=) Ник принят.Мяу, ап-чхи! Будь здоров,Элистер.

Дизайн радует глаз. Фон страницы и всего остального-ЧЕРНЫЙ!!!! Наконец-то)

Вот только от желтого рябит в глазах, советую сделать его чуть по-мягче, по-приглушенней. Но моих советов не обязательно придерживаться, эт я просто так вредничаю)

О себе. Сразу же советую перефразировать первое предложение. «Меня звать Настя» Не звать, а зовут! Некорректное выражение, селом попахивает. Без обид. Напишите «Меня зовут» или «родители окрестили/обозвали/нарекли Настей…» , вобщем варианто много. Только уберите это подлое «звать», я Вас очень прошу. Мяу?

А сама «осебеха» банальненькая, но действительно хорошо характеризирует хозяйку дневника.

Резюме. Оно есть, но его совсем мало. Что не есть хорошо, хотя и не есть плохо.

Интересы.Хорошо. у меня тоже некоторые такие есть. Принято, не к чему придраться.

Надо же! Первый критикуемый мною дневник в котором мне вполдне понравилась музыка. Слегка не мой формат, но очень качественная. Вот. А под «Агату Кристи» я лет в 9 с котом танцевал…*ностальжи*

Цитатник боянистый. Но не совсем все потеряно. Длиннющие посты про наше детство 90-х-под кат, знаем-с? Так почем не делаем-с?Вот Вам и мяу.

Фотоальбом. Название-верное, но настолько банальное и не интересное… « фото моих друзей,моего города и конечно же МОИ »  Фотографий немного, и  не очень интересные. Уж потрудитесь как-то разнообразить!

Дневник создан в сентябре, но у Вас всего 8 друзей и 5 ПЧ. Почему так плохо? Неужели запах Ника не привлекает Пчелок? Плохо, очень плохо, что друзей больше чем ПЧ. Задумайтесь.

Хм, затянув потуже корсет захожу в святая-святых.

Дневник под названием «Записки моей души». Что это за название??? Аша душа умеет писать? Моя-нет, разве что диктовать мозгу, которые передиктует рукам и они напишут. Название не понравилось. Но это лишь мое мнение.

Эпиграф. Хорошо. Но банален. Но хорош. Но банален. Круг замкнулся)

Содержание…Так не хочется это читать, рубрики убили. Прыгающие буквы в названии рубрик…Серые банальные в духе «Тестики» и «Школа»…Тоска.

 

И содержание серенькое. Вобщем внутри-ничего привлекательного…А снаружи все не так уж и плохо.Я не смогла проникнуться вашими постами…И по сему разрешите откланяться.

Ваш

котик                          Элистер_и_Я

Рубрики:  История деятельности сообщества

критика для xX__KiMa или Оксана Робски нервно курит

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:21 + в цитатник
ДитенЫш_Индиго (Критичная_кухня) все записи автора Я не буду писать красивого и длинного вступления. Не хватило сил и фантазии, все они ушли на разгадку тайн Ника xX__KiMa,…..
………………………………
А может могут что то блондинки в этой нелегкой жизни? Разгадала ли Индиго загадку?

Помоги Индиго разгадать загадку!
Рубрики:  История деятельности сообщества

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
Йогжик (Критичная_кухня) все записи автора

Ну вот. Разобравшись со всеми отчетами и глюками компьютера, кстати, я опять с ним поссорилась (я про компьютер). Так вот, разобравшись со всем этим богатством, я принимаюсь за долгожданную критику для _Mona_Sax_.

нажимать здесь!
Рубрики:  История деятельности сообщества

Критика для About_my_fuckin_life

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:53 + в цитатник
Шуламис (Критичная_кухня) все записи автора

Прошу прощения, что так долго собиралась с мыслями-учеба заставляет хвататься за голову…

Итак, здравствуйте уважаемая , About_my_fuckin_life,  разрешите излить на Вашу голову полтора-два ведра моего субъективного мнения!

Итак, начнем по порядку.

Ник. «Про мою…эээ…ПЛОХУЮ жизнь» =)  Мне нравится. Этим ником вы ясно дали понять Ваше отношение к своей жизни и коротко сообщили о чем пишете в вышеуказанном дневнике. Только мне кажется что слишком самокритично… но так кажется, наверное только мне. Вобщем, придираться не к чему.

О себе. Черт, воистину прекрасный стих! Передайте автору , что Элистер аплодировала стоя! Вот)) И Вас вполне-таки характеризирует, сразу понимаешь с кем имеешь дело.  Опять таки, не к чему придраться.

Полностью заполнено резюме! Похвально!

продолжаем-с
Рубрики:  История деятельности сообщества

Критика для Naughty_KaT

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:39 + в цитатник
girl-mashka (Критичная_кухня) все записи автора

Ну что ж Naughty_KaT  начнём!

Мне будет немного сложно тебя критиковать, так как ты моя пч, Но... но я отложу все свои симпатии, антипатии и другие чувства в "задний карман".

Начнём с ника... вот я его ни разу прочитать так и не смогла.. причём уже долгое время..у меня всегда такое ощущение что он по-немецки звучит. хе-хе) Я не знаю как он переводится, но отрицательных эмоций он у меня не вызвал. Загляну-ка я в фотоальбом. Чего я там только не нашла: фотки кадетов и других героев молодёжных сериалов, также всяких музыкантов и другой всячины, но где же твои фотографии?! Я их там к сожалению не обнаружила. Это минус. Добавь пожалуста их, чтобы не строить фантазии на тему твоей внешности, а чётко представлять себе тебя! Я конечно ценю твою загадочность, но не до такой же степени!!! Исправляйся)) Хотя возможно у тебя есть на это причины....  Читать твой дневничёк мне не обязательно, так как я его и так читаю, но всё же бегло пробегаюсь ещё раз глазами. В принципе мне всё нравится... и конкурс, который проходит у тебя, и другие посты. Но меня слегка напрягает текс.. то есть его написание... вот эти все ФФФ и другие искарёженные слова вышли из моды. Пора вспомнить могучий русский язык!  Музычка... её много, разнообразной. По ней можно судить твои вкусы... Что-то такое танцевальное, зажигательное. Мне самой такое нравится. Респект вообщем.

Фон... светлый, в то же время весёленький и приятен глазу. Так же всё сочетается. Симпы и анти...149/5.. неплохо.. среди них есть даже моя симпочка) На самом деле, когда выражают отношение - это хорошо и не важно какое оно: положительное или отрицательное. Главное твой дневник вызывает эти эмоции. Радует)  Ин-фа о себе состоит из is love.. ну ладненько.. это тоже выражает небольшое представление о тебе. Больше всего понравилась лавка про позитив! это правильно! Ну интересов стандартный набор. На них даже останавливаться не буду. Друзей у тебя помоему через чур много.. пч намного меньше.. почисть список друзей. Хотя если конечно тебе всех интересно читать и т.д. , то можно обойтись и без чистки. Сообществ много. Это говорит либо о разносторонней натуре, либо ты просто коллекционируешь сообщества. Склоняюсь к первому, так как большинство сообщест по интересам.

Вот я и закончила изучение твоего днева. Конечно в моём отчёте много воды, но я старалась. Итоговая картина: дневник хороший. Хотя мне наверно легче так судить, потому что давно уже его читаю и изучен мной глубже, чем обычно. Всё! Желаю удачи! Ваша girl-mashka...

Рубрики:  История деятельности сообщества

Критика для Нет_я

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:19 + в цитатник
Бесявсехразбесит (Критичная_кухня) все записи автора С вами снова маленький злобный карлик в моем лице… На очереди у меня Нет_я. Это второй парень, критикуемый мной, за мою недолговечную, но все же практику критика. Но сейчас не обо мне.
Как всегда начинаем с Ника. «Нет я»… Я вроде поняла смысл, который вложен в сей ник… Надеюсь, что правильно поняла. Итак, человек с таким ником лидер, привыкший быть в центре внимания, активный и достаточно высокого мнения о себе. Думала я над этим недолго, так что просьба написать в комментариях: права я или нет. Хотя попытаемся выяснить это по ходу критики.
Дизайн. Тихо, спокойно, неярко, можно сказать по-мужски =)) Выдержано в темно-синих и черных тонах. Я бы такой никогда не сделала, хотя, если хорошенько подумать, то я не парень. Наверно по этому.
«О себе». Написано перечисление позиций нашего критикуемого. Я увидела лишь одну позицию: Я жалею не о том, что сделал, а том, что не сделал. Остальное скорее цитаты или просто выражения. Но позициями здесь и не пахнет. Оказывается он тот самый создатель бестселлера про ЭМО. Где я только этот стишок не видела, но не знала, что столь гениальное произведение создал он.
Интересы. Знаете, все бы ничего, но… иерусалимские казаки, лесби, не очевидно но фак нейроинформатика, однополая любовь меня поразили. Ладно, лесби. Парни их любят(Блин за что?!). Но однополая любовь?! Будем надеться, что и тут подразумеваются лесбы… Про остальное я молчу. Не понятнооо…
Традиционное перечисление.
Итак, с 04.10.2006 у юзера набралось:
-43 симпы и 5 анти. мало за ЦЕЛЫЙ год. Но что есть, то есть.
-96 п4 и 79 друзей. Повторюсь, что за год п4 мало! И то где-то 5 человек удалили свои дневы.
-14 страниц дневника. No comments
Мне понравились его красивые люди. Угадайте кто? Конечно Нет я!!! Постепенно мое объяснение его Ника оправдывается.
Наконец-то я встретила человека с новостями. Точнее одной. Конечно я и раньше встречала, но каждый раз, как в первый…Новость про Самару. Мне неинтересно. В Самаре никогда даже и не была.
Ссылки. Почти все видео. Остальное выяснять и скачивать для просмотра не захотела.
Видео достаточно. Просматривать их я тоже не стала. Верю, что они неплохие.
Цитатник неплохой. Особенно было приятно увидеть, как mifka13 1000 раз призналась тебе в любви. Очень мило=))
Музыка. Половина групп мне не знакомы. Так что оценить я не в силах. То что знаю не очень нравится.
Фотоальбом. Мне особенно понравилась фотография под названием «Сценический образ» с подписью: Мужчина в полном расцвете сил, с квасом, без пуза и фаллоимитатором вместо члена? Угадали!
А фотка «Мой глазег» пошатнула мои нежные детские нервы. Фотогафии серии «Пена» меня безумно порадовали. Пру идею. *Пошла покупать фэйри*. Неплохие фотки, но у многих качество хромает.
Гениальное название днева: Нет_я не против, только не согласен . Опять подтверждение моего пред описания вас. Эпиграф: Что живет в душе умирает без боли.Kommanda ГУ. Цитата хорошая. Названия рубрик просты и понятны. Первый взгляд упал вот на этот пост: Как приятно, что девушки уже с начальных классов отрабатывают походку малокровных фотомоделей по подиуму! Уроков в школах по уши, и вот эта нимфа выплывает из-за угла... чистая и свежая, девственно непорочная, по детски ослепительно красивая... легка её походка бурлака на Волге: за спиной огромный сранец учебников.

Личико в пол, кряхтит, сопит, язык до колена... в наше время нельзя верить дяденьке, который любезно предложит помочь дойти до подъезда :(
Мне нра безумно. Я в начальной школе=))
И вот это: Не знаете о чем написать? Вот популярные темы: Кораблекрушения в Керченском проливе/ Зенит - чемпион России 2007/ Сериал "Война и Мир"/ Думские выборы 2007/ Фильм "30 дней ночи"/ События в Грузии/

а где: котопес, Токио Хотель, как я провел день, а мы сегодня в школе..., а петька сегодня прикиньте чо сделал!, ура!! в школу не надо, меня никто не любит, жизнь дерьмо, сегодня круто напились, завтра иду за шмотками, ой я столько не была на лиру, новая пчелка, что бы написать, поссорилась с мамой, посралась с парнем, опять никто меня не любит, представляете сейчас пока писала этот пост пришла мама и мы помирились, где скачать песенку ***, блин, мама уже гонит спать неее не хочу, дождь душа как капли летит вниз к асфальту, не писала 2 месяца так как мама выебла скалкой и отключила интернет?
С юмором проблем у него не имеется. Больше посты копировать не буду. Скажу только, что весело. Мне постоянно попадаются дневы с маленьким количеством мыслей, но с большими амбициями. Этот дневник не исключение.
Конец. Мне нравится. Но 50/50… Что-то хорошо, что-то нет.
Удачи, ваша Бесявсехразбесит
Рубрики:  История деятельности сообщества



Процитировано 1 раз

Набор

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:34 + в цитатник
girl-mashka (Критичная_кухня) все записи автора

Возьму одного, максимум два человека на критику!

ну.. типо.. желающие есть?!

позитивная критика! сразу предупреждаю!

НАБОР ЗАКРЫТ!

Рубрики:  История деятельности сообщества
Кто за рецептом?

Возьму

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:00 + в цитатник
elphie (Критичная_кухня) все записи автора на неделю один днев. =))
жесткая я, и критика моя.
анти приберегите для достойнеших и будьте адекватными.
закрыто.
взяла - MechtatelniCCa
Рубрики:  Кто за рецептом?

сааха

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:07 + в цитатник
MechtatelniCCa (Критичная_кухня) все записи автора Всем добрый, добрый вечер!
Я очень извиняюсь за задержку критики, поэтому в ближайшие два дня откритикую всех ПЧ сообщества…. Эм, то есть я имела ввиду тех кто записывался ранее ко мне на критикую. Сегодня не могу точно ответить какая по стилю будет моя критика, птому как сейчас у меня в душе *у меня есть душа? 0_о*перемешано оч много чувств, а главным обрзом это злоба на что-то и радость. Это немного странно выглядит, поэтому я думаю и на моей критике отразиться тоже. Короче я приступаю к критике, а вы делаете выводы.)))
Ктсати и не забываем что вчера были выборы, это тоже довольно осложняет нынешнею ситуацию.

Итак, сегодня мной будет, так сказать, откритикована, мадам сааха *0_о* .
Ну что я могу сказать, сааха, у вас просто замечательный ник. Мне он очень понравился! Правда! Эм.. есть в нем, что то такое загадочное, похожее на сахар, просто с опечаткой. Наверное вы хотели написать именно сахар, но, допустили опечатку. Чтож , у кого не бывает… А! Или может быть это абривиатура? СААХА? Совместная Анархическая Ассоциация Х (цензура) тов Америки? Все возможно! Но ник шикарный, шикарный!

Ну ладно, как мы все знаем ник это совсем не главное в дневнике! Поэтому перейдем к первой странице нашего дневника, и проанализируем ее.
Ну первое что я увидела в личной информации, это фактически ее отсутствие, ни возраста, ни имени хозяйки дневника я не увидела. Не судьба наверно. Единственное что можно узнать это число и месяц рождения и то что проживает девушка в Москве, и не просто в Москве а в СВАО.
Ну хорошо, как обычно, не узнав ничего о пользователе все таки почитаем что автор может сказать о себе.
О себе написано очень коротоко и очень ясно. Все таки действительно, как бы человек не писал в этой графе, можно очень многое узнать только по написанию фразы о человеке, ну или о его дневнике. Вот например:

«О cебе

я депресивный падросток и етим горжусь...»

Доо. Ну что я могу сказать…. С чем я вас и поздравляю, могу даже руку пожать! Из данной графы можно выяснить что хозяин дневника либо, самое простое, неграмотный, либо подвержен интернет тенденциям. А, и еще то что моя сегодняшняя критикуемая гордиться тем что она депрессивный пАдросток. Очень все информативно. Мне нравиться.

Интересуется сааха практически абсолютно всем, особенно своим райном и теми кто там проживают, ну и конечно в перемешку с интересами обычного 13 летнего пАдростка. Единственное чего я там не увидела это книг и вообще искусства. Ну это ладно. Хотя нет, не совсем ладно, ведь я не имею никакого понятия о возрасте хозяйки дневника, может быть она намного старше чем 13 летняя девочка, но интересы подходят именно под 13 летний возраст. Извините уж.

Фоотоальбом посмотрела, но ни фига не поняла, простите за выражение. И возраст так и не смогла определить. Короче нормальный фотоальбом, среднестатистический.:)

Ну наконец то перейдем к самому дневнику. Название его почти такое же ужасное как и информация о себе *только хуже*…

«Дневник: йа энд май днефф»
Таа, пачитаим ка фаш днефф.
Оу, я вишу ипиграф. Он гласит нам следущие:


«welkom добро пожаловать в маи тупые мысли...»

Оппа, наконец-то все случилсь. Теперь все встало на свои места. Претензий чувствую не будет, потому что записи почти все абсолютно подходят под эпиграф и графу о себе. Видимо в школе теперь учат всему, кроме грамоты.
Ну вот одна из записей, которая собственно может охарактеризовать весь дневник. Или по крайней мере его содержание за последнее время.

«прифффкии всем у ми все супииир хатя нече такого супирского и нету)))живу,радуюсь жизни,по бошке мне надовали учебникооооми терь у ми крышшо едет))))учеба гаффффно у ми одни 2 но мне ПОХУЙненавижу школу)вы как?»

А! И плюс еще конечно тесты, без них такой дневник уже не дневник.
Вообщем, даже вывода не хочу делать. Так как мало того не узнала ничего о владелице дневника, что немаловажно как мне кажется. Но и это не главное, главное, что о возрасте понятно по самим записям. Да и по интересам тоже.
Вообщем совет саахе (имени не знаю точно), если это твои мысли, хоть пусть и тупые, то мне казалось неплохо бы было выражать их в более понятной форме для русских людей. Конечно если вашим читателям нравиться такая форма написания и оформления постов, а вам совершенно плевать (что чаще всего бывает после критики) на то что я сейчас говорю, то собственно, вперед, можете и дальше писать так же как вы пишите сейчас. Но тогда вопрос, зачем вам критика?

Короче мысли собраны в одном: взрослейте или хотя бы пишите грамотно и красиво, чтоб было приятно читать. Это же открытый дневник, и у вас есть читатели. Берегите их глаза и мозг.

Спасибо за внимание,
Вопросы в комментарии.
Рубрики:  История деятельности сообщества

критика для KOMAHDOP

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:37 + в цитатник
Lekter (Критичная_кухня) все записи автора Всем привет, цветов не надо.
Хочу сразу предупредить, если кто еще не в курсе. Критикую я по самым завышенным требованиям, может ваш дневник на самом деле и не такое отстойло, и вам рукоплещут сотни фанатов, у меня свое вИдение мира, и свое мнение. И если вы просите моей критики, значит, хотите именно его. Что ж, получите-распишитесь.
С этим ободряющим напутствием я проанализирую перед всеми дневник простого российского школьника KOMAHDOP.

Начнем по полочкам.

Самый сладостный звук (ник). Мужественный такой, симпатичный ник. Сразу вспоминается статуя командора, донна Анна и все такое. Жаль только что на капслуке и смеси русского и латиницы, видно много было желающих быть командорами, а не простыми солдатами ).

Гюльчатай, покажи личико! (аватары). Вообще надо сразу сказать – днев этот анимешный, и все аватары тоже анимешные. Лично я мультики не люблю, и, к сожалению, не могу оценить по достоинству всей прелести этих рисунков, наверное они хороши. Но для меня – ну обычный мальчик из мультика. Так что оставим судить об элементах анимэ для тех, кто разделяет это увлечение. Могу сказать одно – ассоциировать себя и так полностью отдаваться какому-то направлению – это очень по детски. Плохо или хорошо, но некоторые люди до конца жизни остаются детьми, так что, как говорит великий русский народ – чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось.

Почем матерьяльчик? (фон) я насчитала 4 только основных цвета. Возникает ощущение, что хозяин очень любил когда-то Незнайку, и в честь него постарался напихать побольше ярких разных цветов – охра без зазрения совести уживается с синим шрифтом левой панели, цвет шрифта правой панели почему-то выполнен красным, причем совершенно не того оттенка, что анимешном рисунке заливки. Кстати, на рисунке этом почему-то огромный круглый символ непонятно что символизирующий и просвечивающее сквозь него анимешное существо неопределенного пола с большими негодующими глазами. Поразглядывав символику, я опознала несколько зодиакальных знаков, а также змею распятую на кресте (???). Оччень интересно, молодой человек. Буду надеяться, что символика это как-то объяснится в дальнейшем.


О тебе, о тебе, о тебе. Ничего, ничего обо мне! (осебеха). 4 полоски с чем-то непонятным и фраза – судя по всему латынь, которая означает: «Для меня одинокий recorner дороги, которые tinen сердце cualque rcamino, у которого было сердце Где-то здесь, я пробегаю, и единственное доказательство, которое он стоит, состоит в том, чтобы пересекать вся его длину Y где-то здесь я обращаюсь смотря, смотря, без alieno»
Очень глубокомысленно. Вероятно имеется в виду, что все должны без запинки шпарить на латыни. А может быть, это была попытка выглядеть очень умным, умнее всех остальных, не знающих латынь? В любом случае, как говорят падонки, низачот! В русском языке достаточно слов, чтобы выразить любую мысль. Если она, конечно, есть…

Музыка – достаточно интересная, разнообразная, небанальная.

Фотоальбом – выглядит дешево, честно скажу. Фотки отвратительного качества, как правило. Запечатлены на них очень банальные сюжеты, все очень некрасиво. Мое фи на альбом.

Итак, подходим к самому основному.
Название днева - Моя небольшая пылающая мечта. Где что пылает? *тащит ведро с холодной водой* щас разберемся!

Ой что это, эпиграф? У меня прямо в глазах строчки поплыли *трет глаза* это что, специальный тест на выносливость зрения? Ненавижу, когда в глазах двоится. Отцентровать тоже было недосук, жирные голубые буковки огромного размера сообщают нам нечто странное и очень спорное. Годится на сиюминутный пост, но для эпика… сомневаюсь.

Итак, разминка закончена, переходим к основным упражнениям.
Посты.

увеличив крохотные буковки, наконец читаю славное содержимое героя моего романа.
13 страниц содержимого классифицируются следующим образом.

Сообщения о лирушных тусовках ммм мало интересно для непосвященного человека, видимо днев для узкого круга общающихся в реале. От этой печки и будем плясать дальше.

О попойках - (как быстро спивается молодежь!), сколько герой выпил, сколько покурил, и как его все это достало. И правда, бросай пока не поздно, а то девочки с тобой дружить не будут – алкоголь и курево с таких нежных лет очень вредит мужскому здоровью!


Сообщения о влюбленностях героя, сопровождающихся обильными «чмафф», «лю тя» «цёмаю» и тому подобными интеллектуальными высказываниями. Буээ!! Вообще распространенные в дневе сюсюкания и коверкания языка в совокупности с определенной долей ошибок вызывают рвотный рефлекс.

Странные посты – видимо пересказ аниме, что-то очень неприятное про нацизм, длиннющий пост, не спрятанный под кат – видимо в силу большой значимости наплюем на ПЧ, пусть видят, хотят или не хотят.
Интересно, что вот это за пост- «Вечные странники - пролог». Если собственный рассказ, респект, хорошим слогом написан. Вообще если это твои рассказы, то очень странно, насколько они не сочетаются с дневом в целом. Как будто два разных человека писали.

Трепещущие важные вопросы – кто поставил симпочку. Такое я видела раньше только в дневах девочек с интеллектом барби.

Как положительную тенденцию можно отметить робкие попытки рефлексии (например, пост «вот она истина», «больно») и др.
Тестики. Безумное количество. Можно, я промолчу?
А вот очень интересный пост – размещен антисемитский анекдот, превозносящий скинхэдов и унижающий евреев.
Знаете, дорогие граждане, нацизм и антисемитизм в частности, я считаю одними из самых омерзительных и постыдных социальных явлений. И человек, постящий такое… ну я не знаю, я даже за человека-то такое не считаю.
Тем более, все же прогрессирует. В 16 лет ты гадкий анекдотик запостил, а в 18 пойдешь армян на рынке расстреливать.
Сюда же отнесем странные высказывания типа:
«ТЫ грустишь - найди эмобоя и дай ему по зубам - товарищи тебя поддержат. Некуда деть агрессию - вымещай её на первом встерчном в надежде, что это тебя успокоит...»
прямые призывы к насилию, просто замечательно. А ты не думаешь, что твой же малолетний ПЧ, к примеру, почитает, проникнется красотой слога, пойдет в подворотню и твою же, к примеру, любимую изнасилует и изрежет на полоски? Все зло к нам же самим возвращается, ты и сам это увидишь и не дай Бог увидишь когда будет поздно.
Еще немножко из особенно удививших: «НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ... ненавижу... как она мне надоела... И сигарету млин не выкуришь, мамка дома, чёрт бы её побрал... Полощет мозги типа ещё скупиться на базаре надо. КОМУ НАДО? НАХЕРА ОНО МНЕ НАДО?... Шла бы уже спать и не морочила голову мне в часности...»
Опять тот же вопрос возникает – в 16 лет надоело жить! Как так??? Хотя, если бы я столько пила и курила, мне бы наверное тоже все надоело! А на рынок мама тебя зовет, чтобы тебя же, анимешное существо, кормить и одевать! Я говорю существо, потому что автор часто относит себя к среднему роду, используя такие обороты, как «мну заболело», «мну пошло курить» и тыпы )).
В общем, дорогая редакция, больше читать весь этот позор у меня сил больше нет.
И вроде все понятно, но осталась маленькая загвоздка – в ПЧ у юзера находятся люди, которых я очень уважаю. Может быть, я то-то недоглядела? Может хватка уже не та?
В любом случае, спасибо за внимание, всегда ваша, Лектер.
Рубрики:  История деятельности сообщества

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Критичная_кухня
Страницы: 20 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь