-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ритика_дл€_дневов_

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 30.06.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 3035

ритика дл€ —бежавша€_из_ ащенко_—тё.

ѕонедельник, 03 —ент€бр€ 2007 г. 00:57 + в цитатник
missalexinvisible все записи автора 1. Ќик - —бежавша€_из_ ащенко_—тё. ≈ще одна девушка с ником —тю. “ак же напомнило мультик "ќх, уж эти детки". »тересно только, почему именно —ебежавша€ из  ащенко? “ы там хоть раз была? »ли по приколу ник придумала? Ћично мое мнение - ник весьма странный: либо ты девушка с чувством юмора, либо просто от балды ник вз€ла.
2. ѕрофайл: резюме, о себе, интересы - –езюме, как такового не нашла. ’от€ бы им€ в нем написала.
»з информации о себе узнала, что теб€ все-таки јнастасией зовут. “ак что тут сразу все про€сн€тес€. ¬озможно, —тю - сокращение от полного имени. Ћадно, о себе ты написала неплохо, но оп€ть же мне попалс€ дневник, где жутко хромает орфографи€.
»нтересов мало, даже очень. “о ли ты на самом деле "псих", то ли юмор у теб€ просто зашкаливает. ƒопиши еще что-нибудь.
3. ƒневник: название, оформление, содержание - ¬ названии оп€ть одно и то же. Ќе буду никак комментировать. ƒизайн, кстати, тебе подходит. ¬от только сочетани€ тут мало. ћежду собой неплохо гармонируют фон, аватар и эпиграф. » это все! ѕодбери цвета, чтобы читалось все нормально. (фон сообщений можно оставить, тут нормально).
ћен€ удивило, что ты можешь нормально писать. » как нистранно это даже можно читать! ≈динственное, что не порадовало в твоих запис€х - это посто€нное обращение к ѕ„. “ы дл€ себ€ ведешь дневник или дл€ знакомства с другими людьми? —уд€ по постам - второй вариант оказываетс€ более верным.
4. ‘отоальбом - “ут все хорошо. ¬сего 3 фотографии, но они есть. » ты весьма симпатична€ девушка.
5. ÷итатник - ¬сего одна запись, но сто€ща€. “ут поставлю тебе плюс.
6. ѕ„/ƒрузь€/—ообщества - ƒневнику всего 2 мес€ца, поэтому неудивительно, что сложилась така€ ситуаци€ с ѕ„ и друзь€ми. ј вот сообществ критически мало. “ем более, что все по критике.
7. ƒополнение: музыка, видео, ссылки - »з всего перечисленного, есть только музыка. Ћадно, простительно, дневник создан недавно. ’от€ подборка музыки сама по себе неплоха€.
8. —импатии/антипатии - ¬сего одна симпати€, но €вно заслуженна€. “ут ты молодец.
9. »тог - —лишком противоречивый дневник. ¬нешний вид, ник и интересы абсолютно не соответствуют содержанию. я не буду тебе приказывать что-то мен€ть. ¬ыбор за тобой.
—транно, что столь симпатична€ и умна€ девушка по профайлу представл€етс€ психом.
ѕожалуй, закончу на этой ноте. ∆елаю удачи!
–убрики:   ритика от Blind_Dream

ѕроцитировано 1 раз

—бежавша€_из_ ащенко_—тё   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 03 —ент€бр€ 2007 г. 16:27 (ссылка)
знаешь что самое интересное?
¬≈дь это мой второй дневник) я не психована€ просто тео юмор такой у моего окружени€) второй дннев stew-girl- мой первый днев))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
missalexinvisible   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 03 —ент€бр€ 2007 г. 17:12 (ссылка)
—бежавша€_из_ ащенко_—тё, € пон€ла, что ты нормальный человек по запис€м в дневнике... —транна€ ситуаци€ вышла... однако
—бежавша€_из_ ащенко_—тё   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 03 —ент€бр€ 2007 г. 21:39 (ссылка)
Blind_Dream, ну может быть. просто stew-girl - мой дневник) а девушка из кащенко- дл€ публики, чтобы читали, чтобы мысл€ми делитьс€
missalexinvisible   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 03 —ент€бр€ 2007 г. 22:00 (ссылка)
—бежавша€_из_ ащенко_—тё, если бы € обратила внимание посреди ночи, что это один и тот же человек... думаю написала бы иначе. —корее всего ты просто слишком разносторонний человек. ѕоэтому сделала такой шаг.
—бежавша€_из_ ащенко_—тё   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 03 —ент€бр€ 2007 г. 22:02 (ссылка)
Blind_Dream, в этом ты права. € очень разносторонн€€ это можно по€нть если читать мой днев первый с самого начала.... но не кто не отважитьс€;)
—бежавша€_из_ ащенко_—тё   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 03 —ент€бр€ 2007 г. 22:02 (ссылка)
Blind_Dream, а почему иначе написала бы? что это мен€ет?
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку