-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Platinum_Seduction

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей: 13
Комментариев: 10
Написано: 33





Какой-то странный сегодня день...хм...

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer- C'est Une Delle Juornee
Настроение сейчас - Неплохо,кстати говоря;) Только небольшая усталость есть,думаю это пройдёт:)

Итак, название заметки говорит само о себе. День был и в правду идиотским, не подумайте лишнего.
Сначала меня обрадовали новостью, что мне нужно на 8.30 утра быть в лицее на сборе, организуемом лучшим математиком области-типо заниматься,практиковаться ну и вся фигня. Я конечно понимаю,что это нужно и важно, но не на каникулах, не в воскресенье, и, уж тем более, не в такое раннее время!!!
Думала-чокнусь. Но повезло. Видно человек понял, что его идея слегка маразматична-и занятие отменили.
Потом прошлась в супермаркет. Когда шла туда-думала инфаркт миокарда получу. Иду,значит,по тропинке. Навстречу мне-два парня лет эдак по 18. Подойдя на расстояние меньше метра, они оба и ОЧЕНЬ резко падают мне прямо под ноги. Нормально,а?
До супермаркета я-таки добралась. Купила привычный мне набор фруктов.
По приходу домой сделала уборочку. После чего решила взять статью, посвящённую разнообразным оптическим задачам на вступительных экзаменах. Обработала, задачи прорешала. Потом совершенно случайно нашла то,что ищу уже не первый месяц-билеты МФТИ всех годов. Вот это как раз то,что меня крайне обрадовало,вы даже себе представить не можете,до какой степени. Сижу разрабатываю планы подготовки ко вступительным экзам,ведь времени осталось не так много. Волнуюсь,переживаю, и это мною движет,даёт мне силы бороться за право быть студенткой этого замечательного вуза.
Уже написала план на завтра - 16 задач по физике и 12 по математике. Не смейтесь с такого малого кол-ва-задачи серьёзные. На олимпиаде в Киеве для выполнения 6 задач по математике и 5 по физике даётся 4,5 астрономических часа. Солидно,не так ли?
Сейчас планирую сходить на зимнюю пробежку. Ведь двигательный режим-это крайне важно.
После этого-порешаю ещё задачек, перекушу чё-нить, в душ-и спатки! Завтра важный и ответственный день! Всем удачи и хорошего настроения:) Читайте, пишите, комментируйте-буду крайне рада вам! С огромным уважением,ваша Платинум:)

Незабываемое лето 2008! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:54 + в цитатник

Зимние каникулы 2009 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:39 + в цитатник

Зимние каникулы 2009 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:13 + в цитатник

Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вы абсолютно гениальный. И не важно- в одной отрасли, или во всём! Главное- гений и вы этим гордитесь! Добро пожаловать на мой дняв. я думаю, вы найдёите там кое-что интересное)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Black Eyed Peas?"

Четверг, 09 Августа 2007 г. 09:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Black Eyed Peas?"

Ты Apl!

Ты веселый и заводной! Ты душа компании! Поздравляю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну воть....15 годкоф мну ужо....

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:28 + в цитатник
 (194x448, 23Kb)
итак, 06.08. 2007, 23.25 по Киевскому времени родилась я, то бишь злостная гадина!! ровно 15 лет живу4 на этой Земле!!!
воть...настроение супер, празднование началось сегодня, закончится хз када=) Ыть=)
ЗЫ: как приятно, когда звонят, пишут, приходят и ПОМНЯТ!!!

Результат теста "Как вы живете?"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как вы живете?"

ЖИЗНЬ!!!!

Жизнь!!! Это слово для вас все! Абсолютно все! Вы не хотите умирать... Вы хотите жить... Желательно, чем дольше, тем лучше... А еще лучше - жить бесконечно! Вы позитивный человек! Живете сегодняшней секундой! Тухляк - для вас неизвестное и непонятное слово) Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у Вас темперамент?"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у Вас темперамент?"

Сангвиник

Сангвиник - это сильный уравновешенный человек, хорошо владеющий собой и умеющий контролировтаь сови эмоции. Пдвижен, артистичен, общителен, жизнерадостен, энергичен, и деловит, человек решительный, оптимистичный, уверенный в своих силах. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях тсановится еще собраннее и целеустремленнее, не теряя чувства юмора.Легко переносит удачи и неприятности, работоспособен, но не всгеда доводит дело до конца. Если работы неинтересна и монотонн,а то сангвинику становится скучно. Но зато он упорен, легко увлекается делом. Он трудоспособен, но не слишком трудолюбив. Многие обладают качествами лидера. Громко и быстро говорит, энергично жестикулирует, сохраняет уверенность и самообладание в трудной обстановке, не подверден панике. Его можно сравнить с водным потоком, быстро мчащимся в определенном направлении.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:19 + в цитатник
Настроение сейчас - супра))

Всем приветик!!!У меня сегодня отличный день:):):):)утром выполнила дневную норму по Сканави (20 номеров), потом посидела в инете, теперь иду гулять) настроение просто СУПЕР!!! прийду-расскажу как погуляла) всем удачного времяпровождения:)


Дневник Злостная_гадина

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:48 + в цитатник
Вас приветствует злостная гадина)))
 (336x407, 16Kb)


Поиск сообщений в Platinum_Seduction
Страницы: [1] Календарь