-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критика_от_Шарлотты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 231
Комментариев: 499
Написано: 745




Добро пожаловать в сообщество Критика_от_Шарлотты!

Модератор - Шарлотта

Критики - BrainScan, _DEVIL_INSIDE_ME_, KeD_El_tonto_xDDD, Вьенн, философия_чуда

Внимание!

1. Если у вас закрытый дневник, откройте его, перед тем как просить откритиковать. Иначе критика будет поверхностной.

2. Критикуются только постоянные читатели сообщества.

3. Коментарии к критике обязательны.

4. В посте указываете, к какому критику вы отдаёте свой дневник. 

5. Ставьте симпатию критику, который вас откритиковал/сообществу. Симпатии взаимны.

Наш баннер -

Дружественные сообщества: Anime_4ever Пазитив_так_и_прёт Музыкальная_Шкатулка Анти-Собчак

Идёт набор на критику. Желающие - пишите в личку администратору.


Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:22 + в цитатник
Ecarlate (Критика_от_Шарлотты) все записи автора Прошу критики. Желательно от Шарлотты
Рубрики:  Откритикуйте!

шарлотте

Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:08 + в цитатник
sunsets_you_know (Критика_от_Шарлотты) все записи автора

нужна критика дневу

подробная

шарлотте

Рубрики:  Откритикуйте!

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 17:12 + в цитатник
kusa (Критика_от_Шарлотты) все записи автора будет интересно услышать критику
Рубрики:  Откритикуйте!

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 16:05 + в цитатник
Сонька_Капитошкина (Критика_от_Шарлотты) все записи автора Покритикуйте мой. Ну очень любопытно!

Критика для С_закрытыми_глазами

Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:32 + в цитатник
авецря (Критика_от_Шарлотты) все записи автора

С_закрытыми_глазами

Ник мне понравился...Такой романтичный и таинственный. таких на ЛиРу мало. Предвкушая прочитать интересный и полный мечт и откровений дневник открыла страницу...

Первое, что бросилось в глаза - это название дневника. "Ты стоишь своих откровений,я..я верю, что тоже стою" Ах, как красиво...Мечтательно глянула в потолок. Отличное название для дневника! Заставляет вдуматься и понять, что владелец дневника - действительно интересная и мечтательная личность. Начни только название днева с Заглавной буквы. Так солиднее.

Оглянула дизайн дневника...Аватар в коричневых тонах, а фон голубенький...ПОменяй что то одно. А лучше, два. Фон - он должен быть без швов. так выглядит эстетичнее. А аватар.. Мне кажется. что он просто не подходит к тематике твоего блога. Тут бдолжно всё быть более таинственное, красивое, мечтательное... Готика тут ни к месту. Хотя......

Эпиграф... А в нём что то есть! "дышать страшно.." Правда... Оч дышать страшно. Всякие выхлопные газы и тому подобное.. .Сделай надпись по середине, хотя привычнее всё таки видеть картинку в эпиграфе.

Содержание постов.. А право, есть что почитать, есть.. НЕ банальная бытовуха (хотя встречается и такое) а всё таки, в большинстве своём, размышлизмы... Ведь, для этого, в сути, и сделан дневник! Отлично. Так держать...

Сразу же посмотрела, сколько же людей читают ваши размышлизмы... Хм... А не много.Коментируют вас ещё меньше. Но дневник не старый. в принципе, всё нормально. ПЧ ещё появяться. А вы то сами кого читаете? Друзей ещё меньше... Вы избирательно относитесь к друзьям? правильно, так и надо. Я тоже придерживаюсь этой стратегии. Только удалите из панели друзей людей. которые удалили свои дневники. Зачем, вам, в сути, зачёркнутые ники?

А сколько же из этих ПЧ выставили вам свои симпатии? Хм... вы убрали симпы. Ну и правильно... лишний раз показываете, что вовсе не гонитесь за популярностью или симпами. А может, просто какая то злюка наставила вам много анти? В любом случае, ничего плохого нет. Звёздочек так же нормально. Они показывают, что вы не только ограничились своим дневником, то так же коментируете своих друзей.

*Перешла на профиль* Теперь посмотрим, что у вас в интересах, аватарах, в информации о себе фотоальбоме и цитатнике...

Интересы.. Ах, как мило... "тёплый кледчатый плед, мой балкон, молочный шоколад..." всё это сразу переносит меня в моё детство... Я тоже ела молочный шоколад, смотрела через  балкон на улицу, завёрнутая в плед... *невольно улыбнулась*

Но хотелось бы ещё более подробного круга инересов. Добавьте ещё! Я уверена, у вас ещё куча в мыслях :)

Зашла в цитатник... Как мало.. *удивлённо захлопала ресницами* Неуже ли на целом ЛиРу нет ничего достойного, что бы попасть в ваш цитатник? вы настолько притязательны? Сомневаюсь.

А музыка... Всего одна песенка... Ну ладно, я понимаю...Сложно уложиться в заданный ЛиРу размер... Ну потырьте у кого нибудь песенки :)

О себе: "Небо случается без причин" А вы что, небо? *хитро улыбнулась* Вообще, фраза, конечно, красивая... но не кажется ли вам, что она немного не к месту?

Интересный дневник. Оригинален. НО всё равно, совершенствуйте, совершенствуйте, совершенствуйте! Удачи.

                                                                                                                        С уважением, Шарлотта.

 

Рубрики:  Критика

Плиз)))

Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:03 + в цитатник
Be_Angel (Критика_от_Шарлотты) все записи автора Пожалуйста,откритикуйте мой днев,желательно,чтоб это была Шарлотта,спасибки)))
Рубрики:  Откритикуйте!

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 13:13 + в цитатник
С_закрытыми_глазами (Критика_от_Шарлотты) все записи автора прокритикуйте мой днев пожалуйста)
С_закрытыми_глазами, она же Лола_Нэбель.
спасибо.

maska2010

Среда, 18 Июля 2007 г. 12:16 + в цитатник
Mrs_Bin (Критика_от_Шарлотты) все записи автора

Обещанная критика для maska2010
Для начала, приятно, что вроде бы это первая критика. Такое редко бывает.  Ну начнем.
Ник был бы мне опять же непонятен, если бы мне его не объяснили. Ну а если вы и прожили с ним уже 5 лет, значит это что-то значит. Тем более, даже ник подходит под общее оформление, которое откликается и в дизе и даже в постах. Насчет диза, конечно очень хорошо, что все, включая графу о себе, эпиграф и авки, оформлено в одинаковом стиле. Но все же. Вам не хочется какого-то разнообразия? Вы немного зациклились на этом  и нет простору фантазии. Например, интересно было бы узнать, что вы думаете о себе, хотя бы пару слов. Резюме заполнено верно, можете ещё добавить заведение, где увы учитесь/работаете. Интересы мне не совсем понятны. Точнее совсем  не понятны. Может, вы запятую забыли поставить? Ну а вообще маловато, конечно…  Во френды хорошо, что добавляете не всех, аж 16 человек оставили обделенными. Сообществ всего три, но самые главные;)  Музыка просто потрясающая, из-за вот этих вот песен, я вчера скачала альбом=) Цитатник довольно необычный, есть очень интересные цитаты, баянов не обнаружено. Название фотоальбома очень оригинально, уж не знаю, сами вы придумали или где-то увидели. Но мне очень и очень нравится. Фотки есть интересные. Много фотографируете своих друзей и не только+)  Название дневника это то, чего и следовало ожидать, о чем уже говорилоось выше. В постах, кстати говоря, вы почти ничего не пишите, по крайне мере в последних. Фотографии и видео. Но! Фотографии лучше убирать под кат. Не знаете как, объясню.

Общее впечатление. В общем хорошее, назвала бы этот днев не очень обычным.

Рубрики:  Критика

Для SysliK007

Среда, 18 Июля 2007 г. 00:51 + в цитатник
BrainScan (Критика_от_Шарлотты) все записи автора 1.Ник SysliK007 цифры все портят.Вообще они в нике противопаказаны! Если слово занято,то лучше придумать ник пооригинальней и поинтересней,чем вставлять эти цифры! А на ум мне сразу пришло,когда прочитала ник,агент 007... =)

2.Название дневника." I'm crying like a baby, when I don't get my way... " не поняла название дневника.Переводчик мой чудит.Как-же оно переводится?

3.Дизайн.Местами приходилось выделять текст,чтобы прочитать.Это плохо.В твоем случае,лучше не на фоне писать,а подобрать какой-нибудь цвет.Или сменить фон.

4.Посты.Где была,что делала... Встречаются тесты,опросы.Вобщем все как у многих.

5.Цитатник.Ничего интересного.В том смысле,что такие цитаты можно встретить на каждом углу. =)

6.Фотоальбом. Оч симпатичные собачки! Порадовало. =)

7.Музыка.Две песенки.Хорошо.

8.Видео.С этим тоже все в порядке.

9.Пч и сообщества.Претензий нет.Хорошо.

10.О себе.Тут я в замешательстве.Стоило бы написать,действительно,О СЕБЕ!

11.Симпы и анти. три анти... Эх...

Вывод: Ничем не выделяющийся дневник.Нету той изюминки,которая бы выделяла дневник из всех остальных. Интересы бы не помешало добавить =)
Рубрики:  Критика

Для Рожденная_улыбаться

Среда, 18 Июля 2007 г. 00:20 + в цитатник
BrainScan (Критика_от_Шарлотты) все записи автора 1.Ник Рожденная_улыбаться Что-то в этом нике есть.По крайней мере отдает позитивом и у меня даже настроение поднялось =)

2.Название дневника." Собирая мозаику из кусочков счастья..." Хорошее название.Очень (забегу вперед) подходит к дизайну.

3.Дизайн.Необычный фон!Очень понравился!Из пазла,прикольно.В целом сам дизайн отличный. Есть рубрики,что очень облегчает просматривать дневник =)Плюс.

4.Посты. Обычное описание будней.Длинные лучше убирать под кат.

5.Цитатник.Встречаются довольно интересные вещи.Но не устану повторять,длинные посты под кат! А то цитатник невозможно смотреть!!!

6.Фотоальбом.Название « Маленькая бестия...) » Это я так понимаю ты,маленькая бестия =)) И фотки все твои.Класс!

7.Музыка.Одна песенка есть.Неплохо.

8.Видео.Тоже самое.Но я думаю ты еще будешь добавлять и музыку и видео!

9.Симпы и анти.40/3 три анти,минус конечно.

10.Пч и сообщества.Молодец с пч и друзьями! С сообществами тоже все хорошо.

11.Интересы.Много.Достаточно разные.Плюс.

12.О себе.Поздравлятор стоит.В принципе это тоже вариант.Не в эпиграф вставлять,а в "о себе".

13.Аватары. Все красочные,блестят,переливаются.=) Раз ник такой,то и аватарки должны быть соответствующие. =) Это хорошо.

Вывод: Редко встретишь такое сочетания ника с дизайном и названием дневника.Очень также понравилось название фотоальбома с его содержанием.Но конечно,если еще кого-то начнешь публиковать,то название стоит сменить.=)В целом-же обычный дневник обычной девушки.
Рубрики:  Критика

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 00:10 + в цитатник
Яноночка (Критика_от_Шарлотты) все записи автора откритикуйте мой днеаник. Любой из критиков)
Рубрики:  Откритикуйте!

Критика для Ло_или_Лолита

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:40 + в цитатник
авецря (Критика_от_Шарлотты) все записи автора

Ло_или_Лолита

Хм... Дневничог совсем новый я смотрю? Ну ладно, что то же у тебя уже написано... Начнём.

1. Ник. Довольно странный, но мне нравиться. Хотя не люблю ники, в которых употреблены собственные имена... Это значит, что у человека напрочь отключена фантазия. Но в твоём нике она всё таки присутствует. Но ник всё таки как то.. Не звучит. Поэтому - 4.

2. Название дневника. "Лолита" Странное название. Придумай чё нить пооригинальнее. 3

3. ПЧ/друзья. Друзей больше, чем ПЧ. Но, учитывая, что дневник новый... Нормально. НО в одном посте ты говоришь, что сама ни к кому не заходишь. А это плохо. Очень плохо. Рыскай по дневам, становись пч и ОБЯЗАТЕЛЬНО коменть их, если хочешь, что бы и люди тебя читали. 3

4. Дизайн. Эпиг отсутствует, аватар не подходит к фону... Фон сообщений прозрачный, но на анимированном фоне сообщения плохо читаются. Значит, сделай эпиг под аватар, поменяй если не фон, то сделай фон сообщений непрозрачным. 3

5. Симпатия уже есть одна, хорошо.

7. Содержание постов. Бытовуха, бытовуха и бытовуха... Скуууууууучно.......... 3

8. О себе. Не очень превликательная инфа, отбивает желание читать дневник. Поменяй на что нить более приятное для глаз))

9. Музыка. Мдя........ Сплошной боян. Но хорошо, что есть. 3

10. Цитатник. Имеется.

 

Начинающий днев... Меняй его, совершенствуй... Пока он не особо приятен для прочтения.

Рубрики:  Критика

заявка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:41 + в цитатник
Рубрики:  Откритикуйте!

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:57 + в цитатник
Ло_или_Лолита (Критика_от_Шарлотты) все записи автора Откритикуйте мой днев плиз. Любой из критиков.
Рубрики:  Откритикуйте!

дашенька92

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:07 + в цитатник
Mrs_Bin (Критика_от_Шарлотты) все записи автора Ник. Ник очень тупой, это ваше имя, да ещё и с маленькой буквы, да ещё и с годом вашего рождения. Все сразу. Вы бы поднапряглись чуть-чуть и выдумали что-нибудь поинтереснее.Диз сделан не вами, потому что такой есть даже у моих двух френдов. Представляете сколько таких на лиру? Пожалуйста, сделаете свой диз, я думаю вам не лестно, что он есть ещё у многих людей. Тескт левой панели и до.полей абсолютно не виден. Сделаете его другого цвета, ну а лучше вообще смените опять же диз. Графа  о себе  тоже заполнена не лучшим образом. Во-первых, целая одна орфографическая ошибка (лол). Во-вторых, она не сообщает ничего особенно интересного о вас. Опять же, лучше оригинальнее сделать. Интересов очень мало и все бытовые, но это ваш выбор. Отношения френдов к пч вполне приличное. Сообществ не очень много, в основном - стандартные. Песен много, но названы они безобразно. Убрать все без заголовка и назвать правильно. И капс лок лучше убрать. В видео, ссылках и новостях тоже срочно убрать БЕЗ ЗАГОЛОВКА. В цитатнике почти одни баяны и ничего больше. Название фотоальбома вы, считай, не придумали. Так вот лучше придумать. Фоток мало, но добавляйте ещё! Навзание дневника наверное самое распростаненное. Искаверкали слова, как могли. Опять же! Придумайте новое. Эпиграф соответствует дизу, а ниже эти ужасные сердечки и ангелочки. Ну если вам нравится, то оставляйте. Посты - чего и следовало ожидать. Дневник ведется от балды.
Общее впечатление. Читать и смотреть нечего.
Рубрики:  Критика

Лола_Нэбель

Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:31 + в цитатник
Mrs_Bin (Критика_от_Шарлотты) все записи автора

Наконец публикую давно обещанную критику для Лола_Нэбель

Итак, ник. Непонятный, но красивый. Но звучал ещё красивее, будь он на английском. И все-таки загадочный ник, не объясните? Диз очень красивый и я долго не могла понять, что же в нем не так. Но вот поняла. Левую панель лучше залить таким же голубеньким цветом. И будет просто красотища. Хм... Большой минус это то, что графа  о себе  не заполнена никак. Уж лучше написать что-нибудь. Что вы думаете о себе или красивую цитату. Среди интересов встречаются очень интересные. Никто, кроме вас и не подумал их написать. Это хорошо, люблю что-то необычное. Если честно то, меня немного огорчило кол-во пч и френдов. Заглядывая вперед, скажу, что у вас другой формат дневника. Должно быть наоборот. Впрочем, это ваше дело, я лишь комментирую то, что вижу. У вас добавлено всего одно сообщество и просмотрев его, я поняла, что это сообщество поэтессы. Хм, я о такой даже не слышала. И все-таки, на лиру много интересных сообществ, посмотрите... Музыка. Очень красивая песня. Очень. В цитатнике много всего интересного, в основном стихи, есть что почитать. Придумайте пожалуйста название фотоальбома. (вы очень очень красивая кстати) Жаль только, что всего одна фотография. Необычное  и хорошее название дневника. Мне кажется, оно подходит вам. Фразу в эпиграфе лучше начать с большой буквы, а так все отлично. Очень интересные и красивые посты. Но почему-то никто не комментриует. У вас днев был закрыт, да? И все-таки странно.

Общее впечатление. Хорошее. Побольше бы таких дневников.

 


fazzy_slipper

Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:11 + в цитатник
Mrs_Bin (Критика_от_Шарлотты) все записи автора Итак, уважаемая fazzy_slipper, ваш ник попадает в ту боооольшую категорию ников, которые мне непонятны. Ну а звучит ничего так, забавно, мне все-таки нравится. Далее... Диз. Белый фон почти никогда удачно не смотрится, поэтому лучше его сделать серым, а текст белым. Очень красивые фон и главная аватарка. Так держать. Звезды, как и симпы лучше убрать, немного не то их кол-во, чтоб ими гордиться. Прочитав графу о себе, я сначала не врубилась. Но потом, включив свою сообразительность и посмотрев на музыку, я поняла, что это перевод тексты Like a boy. Выглядит не очень удачно, если не знать этого. А может лучше на английском? Ну не знаю. Вам эта песня видимо близка, но она уже есть у вас в музыке. В общем думайте сами, решайте сами(с). Резюме заполните грамотно. Интересы есть, вот только пишется "John", а не так, как вы думали. Насчет френдов. Зачем же вы добавляете людей, которые не хотят читать вас? Мне непонятно. Сообществ оооочень много, такое чувство, что добавляете все подряд. Но выбор ваш. В цитатнике есть интересные мысли, баянов почти не нашла) Название фотоальбома  не очень катит. Ну а катило, если б у вас там была эротика (извините за пошлость) Фотографий много, рубрики интересные. Название дневника мне очень нравится. Если вы его ещё и сами придумали, то вообще респект. Но я думаю, что лучше убрать в начале многоточия, в конце можно оставить. Фраза хорошая, но наверное не ваша и лучше это все-таки показать. Ну а вообще эпиграф мне нравится. Очень. Фотки, ну например в последнем посте, лучше убирать под кат. Не знаете как, спросите. Посты есть очень прикольные. Но анкетами лучше не засорять.
Общее впечатление. Чуть-чуть больше, чем тупо обычный днев.
Рубрики:  Критика

Subject: to Mrs_Bin

Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:51 + в цитатник
a_raindrops (Критика_от_Шарлотты) все записи автора Доброе утро,критики и читатели! Сколько раз я натыкался на подобного рода сообщества, думал-думал и вот решился.
Mrs_Bin, откритикуй пожалуйста! =)
Рубрики:  Откритикуйте!

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:04 + в цитатник
easy_smoke (Критика_от_Шарлотты) все записи автора Для Искусительница_страстей


Хотелось бы узнать ваше мнение о моем дневнике. Заранее благодарна))
Рубрики:  Откритикуйте!

Для Princess Babydoll

Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:20 + в цитатник
BrainScan (Критика_от_Шарлотты) все записи автора Итак...

1.Ник Princess_Babydoll ник твой не впечатляет.Много таких на лиру.

2.Название дневника. " Она любила синий дождь " Непонятное название дневника! *в недоумении*

3.Дизайн.Все так ярко,броско,розовый цвет.Очень любишь наверное.=)Хороший дизайн.Чисто объективно.

4.Посты.Стихи,тесты и опросы.Все что я увидела.Возник вопрос: Стихи твоего собственного сочинения? Потом в одном из комментариев увидела,что что-то твое,что-то нет,что-то дополнила,переделала.Неплохо конечно.Но свое намного лучше.

5.Цитатник.Одна цитата.Обращение к ПЧ.Надо было не в цитатник заносить,а сразу скопировать картинку к себе в дневник.

6.Фотоальбом.Закрыт и все.Плохо.А очень бы хотелось туда заглянуть,если,конечно,там что-то есть.

7.Музыка.Две песни есть.Уже хорошо!

8.Симпы и анти.2 симпы.Недавно дневник заведен,так что все еще впереди =)

9.Пч и сообщества.Друзей 22 , Пч 11. Главное комментарии,а они есть.Уже 10 сообществ.Сильно! =)

10.О себе.С эти все в порядке.

11.Интересы.Не удивилась я твоим интересам.В принципе всего этого и ожидала.=)

Вывод: Гламур,розовый цвет,романтика... пэрис хилтон мелькает в интересах... Что тут еще можно сказать?? Так,отвлеклась.=)
Дневник твой заведен относительно недавно,так что все у тебя еще впереди. =) Главное добавляй видео,побольше цитат.Делай свой днев интересным! Что касается постов,то очень надеюсь,что в будущем ты будешь писать не только стихи,тесты и опросы,но и что-то из своей жизни,будничных дней. Удачи! =)
Рубрики:  Критика


Поиск сообщений в Критика_от_Шарлотты
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь