Dishellrider (_ДоЛой_эМо_) все записи автора
народ,есть еще одна мысль,по тому,как покончить с эмо...а точнее с эмо-позерами,потому что настоящих эмо очень мало,почти совсем нет...короче,эти позеры,они на то и позеры,потому что хотят быть похожими на эмо,чтобы на них обратили внимание...но как сказал Ньютон,на любое действие есть противодействие...то есть если позеры хотят,чтобы на них обращали внимание,то надо на них просто забивать и не обращать никакого внимания...это не такой радикальный,но эффективный способ борьбы с позерами...и это будет лишь вопрос времени,когда они поймут,что так уже не модно,и все закончится нашей победой...! как вам такая мысль??
KDF18 (_ДоЛой_эМо_) все записи автора
У нас в городе проводилась акция смысал был такой общие сборы с которых расходятся группами по 2-3 человека через три часа все встречаются на ранее обговоренном месте и выигравшая группа получает денежный приз.
Правела просты за три чеса вашей группе надо собрать как можно больше фоток эмо с разбитым еблом. Тоесть находите эмо бьете фоткоете ищити следующего.
Предлогаю всем безумно весело
kaktuzANDkoluchka (_ДоЛой_эМо_) все записи автора
Как уничтожить всех ЭМО??? Все просто!!! Девочкам надо встречаться с эмо-мальчиками, а мальчикам с эмо-девочками!! Потом мы их бросаем и эти придурки режут вены, бросаются с окна!! Как идея??
Я с вами и уже достаточно давно против ЭМО т ТН!!!! Я сама в нашей школе устроила акцию против эти *....*!! С подружкой купили 20 маек, сами их разрисовали, раздали их в школе и так ходили каждую субботу!!))