-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинокритика

-Подписка по e-mail

-Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Sexy_Eva_Longoria

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 557

"Вкус жизни"

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:41 + в цитатник
JustR все записи автора Вчера появился в кинотеатрах.

В главных ролях: Кэтрин Зета-Джонс и Аарон Экхарт. Этого мне хватило, чтобы сломя голову бежать на второй сеанс)

Ну что здесь можно сказать. Фильм сделан очень качественно. Прекрасно подобраны актёры, и даже маленькая девочка Эбигейл Бреслин справилась со своей ролью на 150 процентов. Кэтрин приятно удивила способностями в драматическом плане, раньше она такие роли не играла. Экхарт - в комедийном.
На десять из десяти - саундтрек к фильму. Звучал даже Паваротти. Не говоря уж о таком хите Майкла Баддла, как "Sway", перепетом PCD. Музыка, честно, восхищает - настолько ровно и гладко она ложится на сюжет и происходящие на экране события.
Сюжет немного банален. Но чего ожидать от римейка мелодрамы 19хх года? Сценарий ведь не исправишь.

Но фильм такого потрясающего качества, актёры такого высокого уровня, а режиссёрская работа настолько ювелирна, что смотреть этот фильм нужно. Не потому, что он какой-то там очередной блокбастер, совсем нет. Просто чтобы насладиться хорошим кино.
Рубрики:  Романтика
Драма
Лучшие фильмы! 9–10 баллов
Метки:  

Sweet_LiZa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Я на днях ходила на " Вкус Жизни." Хочу сказать, что фильм мне Оч понравился. Интересная Мелодрамма, но если честно, этот фильм мне напоминает мультфильм "Рататуй."
Ответить С цитатой В цитатник
JustR   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Sweet_LiZa, да просто потому что опять кухня)))

фильм снимался больше года назад, когда ни о каком Рататуе ещё и речи не было.
Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку