-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  инокритика

-ѕодписка по e-mail

-—ообщества

”частник сообществ (¬сего в списке: 1) Sexy_Eva_Longoria

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 15.06.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 557

ЂЋюди »кс 2ї. 8 баллов

ѕ€тница, 24 јвгуста 2007 г. 18:52 + в цитатник
For_Soul все записи автора ¬ главных рол€х:
’ью ƒжекман, ѕатрик —тюарт, …ен ћак еллен, ‘амке янссен, ƒжеймс ћэрсден, ’олли Ѕерри, јнна ѕакуин, –ебекка –омин, Ѕрайан  окс, јлан  амминг, јарон —тэнфорд, Ўон Ёшмор,  елли ’у и др.

Ќаграды:
- ѕреми€ канала ЂMTVї, 2004 год - ћужской прорыв года (Ўон Ёшмор).

¬печатлени€:
“акое редко случаетс€ с сиквелами, но фильм, несомненно, лучше первой части. Ѕольше динамики, больше спецэффектов и трюков, больше новых героев, наконец. —южет продолжает закручиватьс€ (да и намеков на продолжение достаточно). ‘ильм вышел отличный, но высшие баллы не ставлю, т.к. оставл€ю их дл€ третьей части, котора€, надеюсь, так же мен€ удивит.
’ороших сцен в фильме предостаточно, но (так_сказать, из моих любимых) хочу выделить: освобождение ћагнето из тюрьмы, бой Ћогана и ёрико, последнюю сцену с ƒжин.
ј теперь снова о геро€х:
јлан  амминг Ц  урт ¬агнер. я в восхищении! ѕрекрасно вошел в роль и сыграл просто замечательно. Ќе зр€ этому герою отвели столько экранного времени.
–ебекка –омин Ц та сама€ син€€ женщина в чешуе. “о же самое хочетс€ сказать про экранное врем€ Ц € вдоволь насладилась акробатикой ћистик. » еще нам показали ее насто€щее лицо, т.е. лицо актрисы.
‘амке янссен Ц ƒжин √рэй. Ќаконец, предстала перед нами во всей красе. ¬ первом фильме образ ƒжин был каким-то скомканным. ј здесь ‘амке раскрылась на сто процентов, чего стоит только последн€€ сцена.
»так, обща€ оценка 8 баллов, а мои ручки уже т€нутьс€ к третьей частиЕ
–убрики:  ‘ентези
Ѕоевики
ѕриключени€
7-8 баллов
ћетки:  

ѕроцитировано 1 раз

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку