-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  инокритика

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 15.06.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 557

"ƒерзкие дни" 9-10 баллов

ѕ€тница, 20 »юл€ 2007 г. 10:04 + в цитатник
the_most_incredible все записи автора —кажу сразу, что это мой любимый фильм, но все равно постараюсь быть объективной.
»стори€ разворачиваетс€ в небольшом курортном городке у „ерного мор€. “рейсер »гнат знакомитьс€ с певицей Ћиной. ќни влюбл€ютс€ и встречаютс€ ( ну а как же иначе?). ѕотом Ћину берут в заложницы и дл€ ее спасени€ »гнат должен достать дл€ главар€ банды шпагу, котора€ охран€етс€ самымой крутой техникой и кучей секюрити. ¬роде бы сюжет банален, но есть два Ќќ, которые несомненно повышает общую оценку фильма в моих глазах.
ѕеврое - это паркур. ћожет потому, что мой парень занимаетс€ паркуром.  ак бы то ни было, фильм насыщен каскадерскими трюками, от которых просто дух захватывает!
¬торое - классные саундтреки. ¬се подобрано очкнь грамотно, любовь - романтическа€ мелоди€, трюки - быстрые композиции.
ј, ну есть еще один плюс. ћне очень сильно понравилс€ главный герой, »гнат))).  ак раз мой типаж, где бы с ним познакомитьс€? :)
 (421x287, 48Kb)
–убрики:  "Ќаше" кино
–омантика
ѕриключени€
Ћучшие фильмы! 9Ц10 баллов
ћетки:  

назели   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 20 »юл€ 2007 г. 10:29 (ссылка)
блин опередила мен€ € тож хотела про дерзкие дни кста это тож мой любимый фльм смотрела 2 раза и еще хочу)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
the_most_incredible   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  инокритика; "ƒерзкие дни" 9-10 баллов ѕ€тница, 20 »юл€ 2007 г. 10:57 (ссылка)
»сходное сообщение назели: блин опередила мен€ € тож хотела про дерзкие дни кста это тож мой любимый фильм смотрела 2 раза и еще хочу)

€ у парн€ диск вз€ла, так вчера посмотрела, до этого в кино смотрела, сегодн€ оп€ть бкдк смотреть)))) ≈ще переписала на комп, так что диск отдам, а все равно еще смотреть буду)))
¬ колонках играет: Avril Lavigne - Runaway

LI 7.05.22
the_most_incredible   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  инокритика; "ƒерзкие дни" 9-10 баллов ѕ€тница, 20 »юл€ 2007 г. 11:00 (ссылка)
»сходное сообщение назели: блин опередила мен€ € тож хотела про дерзкие дни кста это тож мой любимый фльм смотрела 2 раза и еще хочу)

кстати, у теб€ сайнтрека нету к этому фильму? Ќигде найти не могу....
¬ колонках играет: Avril Lavigne - Runaway

LI 7.05.22
назели   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 20 »юл€ 2007 г. 11:11 (ссылка)
“анюха_1992, неа нет
Girl_in_fotoshop   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 20 »юл€ 2007 г. 12:00 (ссылка)
мл€... у мен€ диск несколько мес€цев лежит , € думала очередное гавно российское, а тут... бегу смотреть))))
the_most_incredible   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  инокритика; "ƒерзкие дни" 9-10 баллов ѕ€тница, 20 »юл€ 2007 г. 15:45 (ссылка)
»сходное сообщение Girl_in_fotoshop: мл€... у мен€ диск несколько мес€цев лежит , € думала очередное гавно российское, а тут... бегу смотреть))))

как посмотришь, скажи как тебе))

LI 7.05.22
Girl_in_fotoshop   обратитьс€ по имени —реда, 25 »юл€ 2007 г. 11:56 (ссылка)
“анюха_1992, “ок посмотрела "ƒерзкие дни", решила кинуть свое мнение.
¬принципе, дл€ кино российского происхождени€ - круто! но, как говорил ƒжонни ƒепп в фильме "Ўоколад": ћммм... Ќо не любимый!
Ёт он про шоколад... но факт есть факт, до "—онной лощины" долеко... но плюсы есть!
1. јктерский состав... ћальчик правда прикольный (хот€ не мой тип), и героине интересна€. ѕро √ошу  уценко ваще молчу! »з –оссийских - он лучший! ‘ильмы с ним - загл€денье!
2. ƒа, музыка и вправду ниче))) ќчень прикольные старые песенки)))
3.  ак уже сказали - трюки! Ќу, эт класс!)) ќсобенно мальчик прыткий такой)))
4. Ќеплохо сн€то... режиссерска€ работа - отлично)))
’от€ фильм - на любител€! —овременный фильм - дл€ тинейджеров, хот€ и взрослым может понравитьс€))) ¬ощем не хило!
ћо€ оценка - 7 с плюсом!))))
the_most_incredible   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  инокритика; "ƒерзкие дни" 9-10 баллов —реда, 25 »юл€ 2007 г. 13:53 (ссылка)
»сходное сообщение Girl_in_fotoshop: “анюха_1992, “ок посмотрела "ƒерзкие дни", решила кинуть свое мнение.

¬принципе, дл€ кино российского происхождени€ - круто! но, как говорил ƒжонни ƒепп в фильме "Ўоколад": ћммм... Ќо не любимый!

Ёт он про шоколад... но факт есть факт, до "—онной лощины" долеко... но плюсы есть!

1. јктерский состав... ћальчик правда прикольный (хот€ не мой тип), и героине интересна€. ѕро √ошу  уценко ваще молчу! »з –оссийских - он лучший! ‘ильмы с ним - загл€денье!

2. ƒа, музыка и вправду ниче))) ќчень прикольные старые песенки)))

3.  ак уже сказали - трюки! Ќу, эт класс!)) ќсобенно мальчик прыткий такой)))

4. Ќеплохо сн€то... режиссерска€ работа - отлично)))

’от€ фильм - на любител€! —овременный фильм - дл€ тинейджеров, хот€ и взрослым может понравитьс€))) ¬ощем не хило!

ћо€ оценка - 7 с плюсом!))))

да взрослым € думаю он вообще не понравитьс€. ћне кажетс€, чисто дл€ молодежи сн€то! Ќо сн€то так, что € буду пересматривать еще и еще!

LI 7.05.22
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку