-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинокритика

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Sexy_Eva_Longoria

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 557


[ Вакансия на жертву ]

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:10 + в цитатник
Максим_Пономарёв все записи автора vacancy (317x450, 20Kb)
Название: Вакансия на жертву
Режиссёр: Нимрод Анталь
Актёры: Кейт Бекинсейл, Люк Уилсон и др.

Посмотрел фильм Нимрода Анталя «Вакансия на жертву». Вроде бы он совсем недавно вышел в России, кажется даже в мае. Скучно, друзья. Скучно..

Ну сколько можно снимать фильмы с похожими сюжетами? Фантазии никакой, а денег потрачено аж $20 000 000. Проговариваю словами: двадцать миллионов долларов! И на что? Я не заметил там ни одного спецэффекта, на который можно было бы потратить такую сумму. Актёры? Что ж, возможно, что именно на них и потрачены деньги. Не сказал бы, что вложение оказалось успешным. Актёры не показались мне интересными.

На протяжении всего просмотра я давился от хохота. Ну правда, там много смешных моментов. Особенно смешило тугодумие главных героев. Теперь мне понятно, почему все считают американцев тупыми. Приведу только один эпизод.

Главные герои: парень и девушка остановились на ночь в отеле. Перед тем как лечь спать, они решили включить телевизор. По телевизору одни помехи. Тогда они нашли видеокассеты и включили одну из них в видеомагнитофон. Появилось видео со сценами откровенных убийств. Они подумали, что это такой фильм [!!!]. Стали смотреть. Потом обнаружили, что «фильм» снимался в их комнате. Господи, как же долго до них это доходило!.. Когда же, наконец, они поняли, что и их попытаются убить также, как и других людей на видео, девушка говорит убийственную фразу:
- Это же просто глупая шутка, да? [!!!]

Фуууух, ладно.. Продолжим. Что ещё можно сказать о фильме? Сказать на самом деле можно много. Вот только зачем? Фильм того не стоит. Он зауряден и не достоин рецензии. Но я всё же решил поделиться своими эмоциями. Вообще я не исключаю, что кому-то фильм может понравиться. Замечал в сети несколько лестных отзывов.

Рубрики:  Триллеры
1-4 балла
Метки:  

Girl_in_fotoshop   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:42 (ссылка)
я не смотрела, но сразу подумала, что фильм будет не очень ))
Ответить С цитатой В цитатник
The_fine_kitty   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
смотрела, 5 баллов, не больше
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:52 (ссылка)
фильмы, которые в кинотеатрах крутят,для массового зрителя так сказать, нельзя судить так строго.Нормальный фильм, по крайней мере, бывают во сто раз хуже
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
$20 000 000 - наверно патрачено на актёров как это было в "код да винчи"
сюжет - рэмэйк и очень отличный
доходило!.. - сам та в такой ситуации небыл такшо ненада

эфекты страха ОТЛИЧНЫЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку