abramovich_che (Татьянин_день) все записи автора
погода была дерьмо. в метро было дерьмо.
потом мы еле нашли где это всё.
купила там диск с музоном.
всё было неорганищованно как-то.
ещё пришлось ждать долго, смотря видео с мнениями артистов ну и вообще о сериале. а потом про детский дом, куда пойдут средства от продажи дисков и дивиди.
кто был. ээээм. я не знаю как там всех зовут.поэтому перечислю героев. туся, полковник, миша, потом баба кудрявая, что раньше с мишей была, баринова т, виктор рыбкин, надя дочь эта мелкая, галя,игорь, жена виктора рыбкина, нина. вроде все.
снаткиной не было из-за травмы. тамары кирилловны, потмоу что она в питере,что-то там про её студентов говорили.
короче я разочарована. пели под фанеру, кривляясь. потом рудова отпускала свои тухлые шуточки.
единственное, я поржала над фанааатами) там был пацан какой-то. у него был взгляд такой маниакальный.он ещё браво постоянно кричал. хаха. надеюсь его нет в сообществе :D
а.ну были ещё тупые вопросы. аля ооо а что вам даёт стимул для вашего творчества и бла бла блааааа. порадовал один вопрос девочки дерье волге "а вы есть на одноклассниках?"
потом была аля латерея.раздалики бумажечки с номерами. разыгрывали шампанское с наклейкой "татьянин день" xDDD
вообщем конца не дожлалась и мы с подругой свалили.
короче думаю, кто-то отсюда был там и напишет что всё было суперски и выложит кучу фоток.)