-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_аниме_и_неки

 -Интересы

chobits elfen lied naruto shaman king witch аниме журналы интернет коллекционирование анимешных картинок музыка неко рисование фотографирование японские мульты и фильмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 39




2 (600x400, 175Kb)

если чтото не понятно обащаться сюды:Дневник Elion666 Elion666


Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:51 + в цитатник
Orochimaru_xD (Мир_аниме_и_неки) все записи автора

привет...вот решила посмотреть на моё сообщество ну хоть как то продвигается...лан...я создола ещё одно сообщество кому не лень заходите Сообщество неко-кавай неко-кавай


**Elfen lied**

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:21 + в цитатник
Рубрики:  **Elfen lied**

**Elfen lied**

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:21 + в цитатник
Рубрики:  **Elfen lied**

**Elfen lied**

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:11 + в цитатник
Рубрики:  **Elfen lied**

внимание внимание...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:42 + в цитатник
Orochimaru_xD (Мир_аниме_и_неки) все записи автора Настроение сейчас - норм

Привет всем...как у вас дела???думаю моё сообщество распускается буду надееться что так пойдёт и дальше вижу что и ПЧёлок тож набралось спасибо вам всем что заходите сюда......вот картинок ща кидать буду понравится берите и отписывайтесь=^-^=


 (640x480, 94Kb) (700x525, 103Kb) (700x525, 125Kb) (700x525, 133Kb)  (460x610, 88Kb)
Рубрики:  **аниме**

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:32 + в цитатник
Victoria_Lorenzi (Мир_аниме_и_неки) все записи автора Проосвятите пожалуйста, а какие мультики есть про нек, ну кроме Лавлеса? Заранее большие пасибки  ^   ^

Реклама.

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:37 + в цитатник
Волонтер_вечности (Мир_аниме_и_неки) все записи автора Простите конечно


Мы предлагаем вам окунуться в захватывающую историю , которая берет свое начало из небольшого, провинциального городка под названием город Н.! Станьте участником противостояния двух расс, почувствуйте на себе любовь, ненависть, зависть и радость! Узнайте бурлящую жизнь интерната двух расс!
История
Испокон веков между неками и людьми велась вражда. Две рассы никак не могли ужиться рядом и по этому между ними постоянно вспыхивали войны и конфликты. Однако рассы всетаки решили примериться, дабы не ухудшать друг другу существование. Был заключен договор, который повествовал о том, что неки и люди отныне живут в мире и согласии и одна расса не должна принижать другую. Договор был подписан обеими сторонами. И с тех пор между двумя рассами царил мир.. Однако отнюдь не все прислушивались новому закону. Высокомерные провинциалы никак не могли смериться с тем, что "какие-то там паршивые кошки" могут быть с ними на ровне. И посему существование договора не сильно облегчило жизнь неуспевшим пробиться в жизнь некам. Люди попрежнему принижали эту рассу, а договор.. Договор существовал только ради усмирения серьезных разногласий и войн между двумя рассами.
Сюжет.
По городу проходит волна недовольства. Весь город Н. встал на уши, по всюду ходят сплетни, на каждом углу слышатся активные дисскусии и споры. Что-же случилось?.. Что могло взбудоражить такое большое колличество людей?.. Ответ заключается в только что выпущенных в продажу новостей -"Новости города Н." На первой же странице печатного издания большими буквами написан заголовок -"Сенсация! Открыт первый в мире совместный интернат Людей и Нек!!!". Газету тут же расхватывают и к концу дня не остается ни одного не проданного издания. Эта сверх удивительная новость становиться главной темой дня, да чего уж там, года! И кто бы мог подумать, что кому-то прийдет в голову создавать интернат, содержащий одновременно две рассы?.. Неслыханно! Однако Факт остается фактом и интернат существует. И что самое интересное, что люди и неки всетаки отдают туда учиться своих детей. Хотя каждый хорошо образованный родитель понимает, что эта школа является пока только лишь экспериментом..

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Sad_Stori (Мир_аниме_и_неки) все записи автора вчсем привет!у меня к вам несколько вопросов!ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ВСЕГО loveless`а?и второй СКОЛЬКО ТАМ ВСЕГО СЕРИЙ???заранее спасибо!если вам не тяжело пишите в коменты или мне в личку!симпа гарантирована)))
 (700x525, 294Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:07 + в цитатник

Метки:  

красивая прелесть!!!!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:01 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:03 + в цитатник
musicdoll (Мир_аниме_и_неки) все записи автора Новая ролевая по Наруто!

Главные роли не заняты (вобще все свободны,кроме одной)
Даже если вы не знаете сюжета,добрые админы вам раскажут.
Как? Вас ещё не было по адресу www.ino.flybb.ru? Бегом регистрироваться!!

1

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:10 + в цитатник

))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:09 + в цитатник

еще немного))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:08 + в цитатник

обои

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:03 + в цитатник

Джокер

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:37 + в цитатник

красота!!!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:37 + в цитатник

Тякс воть!!!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:03 + в цитатник

Дневник Мир_аниме_и_неки

Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:43 + в цитатник
я рада приведствовать тех кто будет заходить в это сообщество,ставти картинки пишите!!буду рада
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Мир_аниме_и_неки
Страницы: [1] Календарь