-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в про_искусство

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 183320


Художник Пол Уилсон (Paul Wilson)

Пятница, 27 Октября 2017 г. 09:41 + в цитатник
алла_разумикина все записи автора

Британский художник. Paul Wilson

 

Пол Уилсон (Paul Wilson) - британский художник. Родился в Манчестере, Англия. Изучал изобразительное искусство  в художественной школе Олдхэм и в художественном колледже Стокпорт. Пол принял участие в формировании группы творцов, которая состояла из коллектива живописцев, скульпторов и поэтов. В настоящее время Пол Уилсон живёт и работает в Ройтоне, недалеко от Олдхэма.

"Я рисую мир вокруг меня. Это отправная точка для моих картин. Я не создаю фотографически точные копии этого мира, но использую тему в качестве начального пункта, чтобы создать неповторимый художественный образ, который имеет свою собственную поэзию и смысл".

Британский художник. Paul Wilson -www.paulwilsonpainter.co.uk
 

Британский художник. Paul Wilson

Британский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul Wilson

http://www.risunoc.com/2016/09/paul-wilson.html

Рубрики:  зарубежные творцы
живопись
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

olychca   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 21:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2017 г. 02:09 (ссылка)

Ответ на комментарий olychca

Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку