-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пираты_Карибов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

актеры фильмы "пираты карибского моря"

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 146




948ce97532e7 (550x275, 204Kb)

                                  Правила:
1.Меньшефлуда,больше информации.
2.Не оскорбляем участников сообщества.
3.Желательно не повторяться,хотя иногда приятно вспомнить забытое)))
4.Уважайте друг друга!Любые конфликты решайте в личке, icq или любым другим образом.
5.По вопросам личного харрактера обращайтесь в личку к модератору или админу.

Модератор:Funnysun Админ:para_dog_s

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:52 + в цитатник
Рубрики:  Другие актеры

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:51 + в цитатник
Рубрики:  Другие актеры

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:49 + в цитатник
Рубрики:  Другие актеры

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник
Рубрики:  Другие актеры

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник
Рубрики:  Другие актеры

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:19 + в цитатник
Sogeking (Пираты_Карибов) все записи автора

Народ, пли-и-из, кинте картинок с Барбоссой и Дэви Джонсом, это мои любимые персы. Барбосса жжет: "Сейчас не самое подходящее время, ребятки", "Дорогие мои, мы все здесь собрались для того, чтобы... ПРИГВОЗДИТЬ ТВОИ КИШКИ К МАЧТЕ, СКОТИНА")))) Я его обожаю)))


Рубрики:  Другие актеры
3 фильм
От ПЧ
Ваши вопросы и пожелания

Обойки

Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:52 + в цитатник
Рубрики:  Обои

неразлучная парочка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:43 + в цитатник
Рубрики:  Другие актеры

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:36 + в цитатник
Isa_DeZir (Пираты_Карибов) все записи автора не против еси я тут немного картиночками побрасаюсь??
 (700x525, 77Kb)

продолжение
Рубрики:  Кира Найтли
Обои
2 фильм

Любимые эпизоды)))

Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:17 + в цитатник
The_Echo (Пираты_Карибов) все записи автора Хотела поинтересоваться, какие эпизоды вам больше всего понравились в фильме, а какие нет? Вот мне лично прикольнйл эпизод, где за Джеком камни гонятются))) Смеялась я долго)) А расстроил меня эпизод, где убивают Уилла!! я чуть ли не плакала)) А вам как?
5_h (641x261, 28Kb)
Рубрики:  Информация о фильме
Джонни Депп
Орландо Блум
3 фильм
От админов и модераторов
Обсуждения/мнения о героях

Фильм

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:14 + в цитатник
Юлианна_Караулова_я (Пираты_Карибов) все записи автора Я вот тоже только недавно посмотрела этот фильм!!! Впечатления- их масса! Одним словом фильм идеальный! Орландо и Кира великолепная пара!!!
23 (645x465, 73Kb)

Джек Воробей

Среда, 30 Мая 2007 г. 15:31 + в цитатник
Рубрики:  Джонни Депп
1 фильм



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 15:26 + в цитатник
Рубрики:  Информация о фильме
Джонни Депп
Орландо Блум
Кира Найтли
Другие актеры
3 фильм

Интревью с Кирой Найтли!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:15 + в цитатник
The_Echo (Пираты_Карибов) все записи автора  (465x700, 55Kb)
нтервью с Кирой Найтли :: РУССКИЙ ПЕРЕВОД00:06 - 00:27 мин.
- Можете ли вы нам сказать, что публики следует ждать от Пиратов Карибского Моря 3?
- О… Пираты Карибского Моря 3 намного более пиратские. Мы отправляемся на край света. Мы возвращаем Джонни Деппа. Джеффри Раш восстает из мертвых. [что-то про зомби]. Потом мы двигаемся в Сингапур и подбираем Чоу Юн-Фата. И по пути происходит много различных пиратских приключений и битв.

00:57 - 01:16 мин.
- Как развивается ваш персонаж в третьем фильме?
- Ну, я думаю, что Элизабет Суонн сильно изменяется на протяжении всех трех частей. В первой ленте она сильно скованна и скромна(?), во второй она предстаёт этакой пацанкой, а в третьей настоящей пираткой, что мне и нравится.

01:35 - 02:12 мин.
- Как мы знаем, Джек Воробей возвращается после того, как был съеден Кракеном. Джонни Депп. Можете ли вы что-либо сказать о работе с ним, чего мы не знаем? Удивительный ли он? Есть ли у него требования звезды? Он забавно себя ведет?
- Нет, нет… он совершенно поразительный. Мне нравится работать с Джонни. Он абсолютно поразителен. У него постоянно в ушах музыка, которая мне очень нравится. В первой части у нас была подводная сцена. И музыка играла под водой. И было здорово, так неожиданно услышать что-то типа Rolling Stones пока мы плавали в резервуаре глубиной в 2 метра. Я думаю это классно!

02:13 - 02:41 мин.
- Кейт Ричардс играет такую яркую эпизодическую роль. Вы с ним общались за сценой?
- Нет, я была там всего лишь один день, когда он присутствовал. Он всего-то пробыл 3 дня. Но он был совершенно поразителен. Он просто невероятно выглядел в этих костюмах. И здесь неожиданно замечаешь, что Джонни немало позаимствовал у Ричардса, обыгрывая образ Джека Воробья. Безусловно, с выходом первого фильма все хотели видеть этот персонаж (речь уже идет о Джеке по идее - прим. maGGot_H`a) в продолжениях, сиквелах. Хорошо, что он смог это сделать. Да, всё должно быть отлично!

02:46 - 03:00 мин.
- Как это ощущать себя единственной девчонкой на съемках, участвующей в различных боях с парнями?
- Довольно приятно! Я имею ввиду, что, в конце концов, ты забываешь, что ты девчонка. Потаённая мужественность всплывает наружу. Да я вообще немного пацанка, так что это было весело.
Рубрики:  Информация о фильме
Кира Найтли
От админов и модераторов

Немного о 4 части)))

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:46 + в цитатник
The_Echo (Пираты_Карибов) все записи автора «Пираты» останутся надолго
К съемкам готовится четвертая часть популярного блокбастера

Продюсер пиратской саги Джерри Брукхаймер купил права на книгу, которая, предположительно, ляжет в основу сюжета четвертой части «Пиратов Карибского моря». Сценаристы Терри Россио и Тэд Эллиотт, работавшие над трилогией, заявили, что готовы приступить к написанию сценария. На студии Disney сейчас решают, стоит ли снимать спин-офф (самостоятельный проект, где фигурируют один или несколько знакомых персонажей) или предысторию «Пиратов». Громкие заявления относительно новой картины во многом связаны и с ажиотажем вокруг триквела.

Как и прогнозировала РБК daily, понедельник, объявленный в США выходным днем в честь Дня памяти, принес ленте «Пираты Карибского моря: На краю света» такую сумму в копилку, что стартовые сборы картины были объявлены рекордными. За шесть дней в мировом прокате фильм собрал 401 млн долл. и побил предыдущий показатель, установленный за этот же период картиной «Человек-паук: Враг в отражении» (382 млн). К тому же «Пиратам Карибского моря-3» принадлежит еще одно достижение: во всем мире они вышли рекордным количеством копий — более 29 тыс.

Успех заставил продюсеров все настойчивее говорить о выпуске новой части эпопеи, производство которой в общей сложности заняло пять с половиной лет. Однако перспектива появления на свет очередных «Пиратов» радует отнюдь не всех. Даже у тех, кто был занят на съемках трилогии, нет единодушия. К примеру, Кира Найтли заявила, что образ Элизабет Суон, который она воплотила на экране, был легковесным и не смог по-настоящему раскрыть ее актерского таланта. Именно поэтому, по ее словам, она с радостью приняла приглашение на съемочную площадку британской драмы «Искупление», которую снимает режиссер картины «Гордость и предубеждение» Джо Райт. Здесь Кира Найтли сыграет одну из двух сестер, между которыми возникло непреодолимое чувство вражды и непонимания. Эту роль актриса называет глубокой и яркой, а когда речь заходит о «Пиратах», лишь машет рукой, говоря, что это совсем даже не про нее, а про Джонни Деппа.

Мягко говоря, в смешанных чувствах пребывает и другой исполнитель главной роли — Орландо Блум, сыгравший Уилла Тернера. На какое-то время актер вообще решил завязать с кино и вернуться на лондонские театральные подмостки, где когда-то начинал. Мало того что некоторые критики вылили ушат помоев на 30-летнего Блума за роль в «Пиратах», так еще и продюсеры не смогли утаить от прессы своего неудовольствия его персонажем. Остается только гадать, удастся ли Роману Полански заполучить актера в исторический блокбастер «Помпеи». По некоторым данным, именно его знаменитый режиссер видит в главной роли.

В какой-то степени обиды Блума и Найтли понятны. Джонни Депп действительно стянул все одеяло на себя. И наверняка в новом фильме не будет ни Уилла Тернера, ни Элизабет Суон. Вероятнее всего, продюсеры сделают ставку на Джеффри Раша и Джонни Деппа. К слову сказать, у исполнителя роли капитана Барбоссы сейчас не такой уж плотный съемочный график. А Джонни Депп и сам горит желанием вновь и вновь перевоплощаться в Джека Воробья. И хотя когда-то звезду «Эдварда Руки-ножницы» не считали подходящим для блокбастеров, сейчас на студии Disney вряд ли упустят возможность использовать намерения актера, который не капризничает, как, например, Тоби Магуайер («Человек-паук»), а, наоборот, мечтает о продолжении съемок.

В пику сообщениям о новых «Пиратах» стало известно, что DreamWorks Animation в течение года ведет в обстановке строжайшей секретности работу над «Шреком-4» (его релиз состоится в 2010 году). И, по последней информации, в стенах Sony Pictures уже месяц трудятся над «Человеком-пауком-4». При этом представители компании со всей уверенностью заявляют, что не остановятся на четвертой части и надеются, что «Человек-паук» получит не меньше фильмов-продолжений, чем Джеймс Бонд.
Рубрики:  Информация о фильме
От админов и модераторов

Следующая часть "Пиратов Карибского Моря" станет последней для героя Орландо Блума

Среда, 30 Мая 2007 г. 01:02 + в цитатник
para_dog_s (Пираты_Карибов) все записи автора Согласно, просочившимся в Сеть слухам, следующая часть "Пиратов Карибского Моря" станет последней, в которой мы увидим героя Орландо Блума.

Cinematical сообщает:

Персонаж Орландо Блума погибнет в четвёртой части фильма - сказал осведомитель Disney, который давал интервью британскому журналу Daily Star. Согласно источнику, сценарий четвёртого фильма в данный момент находится в стадии написания, и Disney уже начинает задумываться об уменьшении расходов на съемки четвёртой части. Disney пришли к решению, что Джонни Депп и Кира Найтли необходимы для успеха будущих фильмов про Пиратов, однако персонаж Орландо не настолько важен в этом плане. Скорее всего, он будет убит в третьей части, либо в начале четвёртой.
Рубрики:  Информация о фильме
Орландо Блум

Кира Найтли покинет Пиратов.

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:59 + в цитатник
para_dog_s (Пираты_Карибов) все записи автора Очень талантливая и изящная Кира Найтли на этой неделе дала интервью британской The Daily Mail во время съемок в своём последнем фильме "Искупление" (Atonement).

Во время интервью, кроме всего прочего, обсуждалась и её работа над Пиратами Карибского Моря. В интервью она сообщила, что её появление в "Пираты Карибского Моря: на краю света" - определённо последнее, поскольку она хочет сниматься в других жанрах фильмов и играть более взрослые роли.

"Я играю эту девушку с 17 лет" - говорит Кира. "Мне сейчас 21 и у меня сейчас появились другие дела, однако мне до сих пор доставляет удовольствие играть Элизабет"
Рубрики:  Информация о фильме
Кира Найтли

Джонни Депп готов на все 100% сняться в 4 части Пиратов

Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:19 + в цитатник
para_dog_s (Пираты_Карибов) все записи автора Джонни Депп


Джонни Депп в преддверии выхода фильма «Пираты Карибского моря: На краю света» заявил, что он готов на все 100% сняться в четвертой части «Пиратов Карибского моря». Мотивация Деппа прозрачна, как дважды два: гонорары актера за роль капитана Джека Воробья растут в геометрической прогрессии, ровно, как и его популярность по всему миру.

Во второй и третьей части пиратов продюсеры дали Джонни Деппу карт-бланш, разрешив ему по своему желанию переписывать реплики Джека Воробья, менять его внешний вид и манеру жестов. Такое безоговорочное доверие Деппу обусловлено тем, что в основном благодаря его герою сага стала столь успешна. Рекордные кассовые сборы первых двух частей «Пиратов Карибского моря» 2 миллиарда долларов не дают усомниться в правильности выбора студии «Дисней».

Если и третья часть пиратов будет успешной, как и первые две, то никто не сомневается франшизу «Пираты Карибского моря» будут доить до победного конца, пока от этого словосочетания не будет тошнить, главное Джонни Депп на это согласен.

[COLOR=limegreen]
Рубрики:  Информация о фильме
Джонни Депп

Здравствуйте!))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:44 + в цитатник
The_Echo (Пираты_Карибов) все записи автора Я, собственно, модер этого сообщества)) Создаю его впервые, так что может сначала получится не очень, но я буду развивать и делать его лучше обещаю!;)

Дневник Пираты_Карибов

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:51 + в цитатник
Сообщество о фильмах "Пираты Карибского моря -1,2,3"
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Пираты_Карибов
Страницы: 2 [1] Календарь