-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ф_Л_У_Д_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 202865




Правила этого сообщества: 1. Разрешается флудить, писать бред, рекламировать дневники и обмениваться симпами. 2. СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ: ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЛИРУ, ОСОБЕННО МОДЕРАТОРОВ СООБЩЕСТВА, РУГАТЬСЯ МАТОМ. ЗА ЭТИ И ДРУГИЕ ПОСТУПКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЯЖЕСТИ МОДЕРАТОРЫ ИМЕЮТ ПРАВО ПРИНЯТЬ МЕРЫ: ОТ ПОСТАНОВКИ В ИГНОР ДО ЗАБАНИВАНИЯ. ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!! модераторы: Sun Simarge , Nice_Lovely_Angel

Флуд

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 13:28 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 12:30 + в цитатник
Yunna24 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора

ОТКРЫЛАСЬ СЕТЬ МОИХ САЙТОВ КАРТИНОК!!!

 

 

 

Сеть моих сайтов:
ПоИсК КаРтИнОк!!!
 
МоЙ СуНдУчОк!!!

 СкАзОчНыЙ МиР КаРтИнОк 2 !!!
 
СкАзОчНыЙ МиР КаРтИнОк!!!

http://vmirekartinok.ucoz.ru/


~Флуд~

Суббота, 30 Января 2010 г. 13:44 + в цитатник
Gentle_Genius (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора
Всем привет!
Желаю удачного времени суток!
Меняюсь симпами!

Тех, кто интересуется флудом, попрошу пофлудить по этой ссылке:
http://www.liveinternet.ru/users/duskrace/post103378928/

Метки:  

Москва застряла в больших пробках.

Пятница, 29 Января 2010 г. 21:48 + в цитатник
L32864 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора  (164x123, 5Kb)
Снегопад, пришедший в столицу, серьезно осложнил ситуацию на дорогах. В пробках в пятницу встал практически весь центр города: Бульварное и Садовое кольцо, набережные Москвы-реки и Яузы.

Ситуацию осложняет ледяная корка, образовавшаяся на дорожном полотне, а также ухудшившаяся видимость. Движение осложняет большое количество мелких аварий из-за несоблюдения дистанции, а также невнимательности водителей, сообщает «Интерфакс».

В вечерние часы пятницы проблематично проехать также по третьему транспортному кольцу и основным магистралям, ведущим на выезд из города: Ленинградскому, Рублевскому, Каширскому, Варшавскому, Дмитровскому шоссе, Шоссе Энтузиастов, а также Ленинскому, Волгоградскому, Рязанскому проспектам. Уплотняется движение и на МКАД, где скопилось большое количество фур и грузовых автомобилей.

Такие пробки в Москве наблюдаются впервые после новогодних и рождественских праздников. По данным столичных синоптиков, снег с небольшими перерывами будет идти в столичном регионе в пятницу и в субботу. По разным оценкам, в городе может выпасть от 4 до 8 сантиметров осадков.

Городские службы приведены в полную готовность. При необходимости на улицы города могут выйти от 6 до 15 тысяч единиц снегоуборочной техники, в том числе около 5 тысяч самосвалов.
_________________________________________________________
Размышляете, какой хостинг выбрать? Скорее к нам! При заказе хостинга два подарка – новейший ноутбук и бесплатный домен. При покупке доменного имени не обязателен заказ хостинга. Безпроблемный трансфер домена на другой хостинг

Деловая поездка в Москву? Обращайтесь к нам: посуточная аренда в москве. Самый большой выбор квартир для съема, а цены, поверьте, дешевле, чем в гостинницах. Безнал - тоже принимается!

Большое множество вариантов заработка в интернете... Но примерно столько же обмана и мошеничества. Мы предлагаем действенный метод Как реально заработать в Интернете новичку. Многие уже достигли своей цели, твоя очередь!

Метки:  

Флуд флуд флуд )))

Пятница, 29 Января 2010 г. 21:03 + в цитатник
need_his_heart (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора

Хотите пофлудить ?)

Бегом по этой ссылке и поехали )))

http://www.liveinternet.ru/users/prettyfuckingprincess/post116811732/comments


Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 13:12 + в цитатник
Yunna24 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора

ОТКРЫЛАСЬ СЕТЬ МОИХ САЙТОВ КАРТИНОК!!!

 

 

 

Сеть моих сайтов:
ПоИсК КаРтИнОк!!!
 
МоЙ СуНдУчОк!!!

 СкАзОчНыЙ МиР КаРтИнОк 2 !!!
 
СкАзОчНыЙ МиР КаРтИнОк!!!

http://vmirekartinok.ucoz.ru/


Леонардо ДиКаприо женится по настоянию своей матери.

Вторник, 26 Января 2010 г. 22:38 + в цитатник
L32864 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора  (200x200, 27Kb)
Мама голливудского актера Леонардо ДиКаприо Ирмелин буквально заставила сына жениться. После многочисленных скандалов и разрывов ДиКаприо воссоединился с моделью Бар Рафаэли. Пара совместно провела рождественские каникулы и готовится к свадьбе.

Как сообщает американский таблоид National Enqiirer, Ирмелин до сих пор не может простить сыну расставания с другой моделью - Жизель Бундхен. Когда Лео начал встречаться с Рафаэли, мама немного успокоилась.

«Уж эту девушку ты не должен упустить!» - говорила она сыну. Но Бар бросила ДиКаприо из-за того, что он не хотел на ней жениться. И тут мама, испугавшись, что Леонардо упустит такую хорошую девушку, взялась за прочищение мозгов сына. Она день ото дня повторяла ему, что он должен жениться.

Накануне Рождества ДиКаприо помирился с Бар и пообещал маме сделать ей предложение после каникул. А потом сказал, что собирается подарить невесте кольцо в День святого Валентина.
_________________________________________________________

Улучшить и преукрасить свои фотографии - проще простого! Бесплатные уроки фотошоп, с помощью которых каждый желающий может стать графическим дизайнером.

Метки:  

На «Аватар» хотят снять порнографическую пародию.

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 23:57 + в цитатник
L32864 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора  (230x185, 40Kb)
Студия Hustler Video, принадлежащая одноименному издательству Ларри Флинта, анонсировала свои планы по созданию порнографической пародии на фильм Джеймса Кэмерона «Аватар».

«Развлекательная индустрия для взрослых переживает настоящий бум пародий, а Hustler Video всегда находится в авангарде этого движения. Наша продукция, пародирующая самые известные произведения современного кинематографа и поп-культуры, является примером высокого качества и творческого подхода», - говорится в аннотации.

Точная дата выхода порнографической версии «Аватара» пока не уточняется. Неизвестно также, будет ли фильм снят в обычном формате или в стереоскопическом
_____________________________________________
Хочешь общаться? заходи на zizl.ru. А сейчас появилась новая группа " Демотиваторы". Здесь всегда найдешь разнообразные смешные демотиваторы. Смотри или качай, а можешь поделиться своим!

ООО "Вуд Маркет" уже несколько лет является надежным партнером, поставляющим материалы и фурнитуру для производства мебели. Фурнитура для кухни в web. Всегда большой ассортимент изделий лучших европейских производителей.

Любишь поиграть в "Сталкер"? Поделись мнением на S.T.A.L.K.E.R., где собираются все фанаты игры. А а также можно найти все, что связано с этой игрой: патчи, моды, описание и прохождение игры.

Метки:  

Психологи раскрыли секрет мудрости.

Четверг, 21 Января 2010 г. 20:51 + в цитатник
L32864 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора  (164x100, 9Kb)
Канадские ученые считают, что возрастное ослабление способности мозга отсеивать ненужную информацию – это не всегда столь уж плохо. Опыты показали: фиксация ненужных деталей иногда облегчает мозгу извлечение информации из памяти.

Мозг человека фильтрует поступающую информацию, запоминая лишь незначительную ее часть. Эта способность, как было известно психологам, с возрастом слабеет: пожилые люди хуже выделяют наиболее важное. Но, судя по результатам исследования канадских ученых, далеко не всегда можно назвать это недостатком.

В ходе экспериментов ученые из Университета Торонто сравнивали между собой две группы добровольцев. В одну из них вошли люди в возрасте от 17 до 29 лет, в другую – от 60 до 73 лет. Всем испытуемым психологи предложили одну и ту же задачу.

Результаты, которые ученые описали в журнале Psychological Science, оказались весьма интересными. Пожилые люди лучше вспоминали ранее показанные им изображения с посторонним словом, что, по мнению авторов исследования, говорит о способности мозга запоминать объект в паре с чем-то еще и даже там, где этого делать не требуется.

В самом деле инструкция недвусмысленно гласила: слова не нужны. Но мозг старших участников эксперимента все равно их фиксировал, а потом использовал эту информацию для извлечения картинки из памяти. Там, где слова не совпадали с увиденным на экране, результаты пожилых были не лучше, чем у молодых. Зато на совпадающих парах пожилые люди демонстрировали свое превосходство.

Доктор Линн Хашер, под руководством которого было выполнено исследование, говорит, что проведенная работа отчасти объясняет такое понятие, как мудрость. У людей старшего возраста отмечается более слабая концентрация внимания, и их воспоминания привязаны в большей степени к деталям, иногда незначительным для стороннего наблюдателя. Но для принятия решений в реальном мире это способно оказаться вовсе не недостатком, поскольку вероятность вовремя что-то вспомнить у пожилых даже при нехватке информации оказывается больше, чем у молодежи.
____________________________________________
Кофемашина Saeco приготовит для вас отменный кофе, который способствует мозговой активности. А купить saeco в интернет магазине по выгодной цене вы можете прямо сейчас! Бесплатная доставка и установка!

Метки:  

Огромный орхив картинок ждет вас

Среда, 20 Января 2010 г. 07:41 + в цитатник
Yunna24 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора

ОТКРЫЛАСЬ СЕТЬ МОИХ САЙТОВ КАРТИНОК!!!

 

 

 

Сеть моих сайтов:
ПоИсК КаРтИнОк!!!
 
МоЙ СуНдУчОк!!!

 СкАзОчНыЙ МиР КаРтИнОк 2 !!!
 
СкАзОчНыЙ МиР КаРтИнОк!!!

http://vmirekartinok.ucoz.ru/


флуд)

Понедельник, 18 Января 2010 г. 11:58 + в цитатник
Skins (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора

  ехууууууу)

http://www.liveinternet.ru/users/2492435/post92626913/
 


Флуд)

Понедельник, 18 Января 2010 г. 11:56 + в цитатник
Skins (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора

 ехууууууу)

http://www.liveinternet.ru/users/2492435/post92626913/


Игорь Николаев женился.

Суббота, 16 Января 2010 г. 12:40 + в цитатник
L32864 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора  (250x181, 47Kb)
Певец и композитор Игорь Николаев женился на 27-летней Юлии Проскуряковой. С Юлей, певицей из Екатеринбурга, он прожил три года. Жена Николаева моложе его дочери от первого брака, которой 31 год.

Пара оформила отношения в Майами в очень узком семейном кругу. В Майами у Николаева есть квартира, его соседями являются Ирина Аллегрова, Леонид Агутин и Анжелика Варум. Еще до праздников Юля и Игорь сообщали, что планируют пожениться в наступающем году и именно в Майами, но не могли определиться с датой. Поэтому то, что Игорь и Юлия поженились практически сразу после нового года, стало неожиданностью даже для друзей. Вскоре в Америке Николаев отпразднует 50-летие, а после приедет в Москву отмечать юбилей и свадьбу.
_______________________________________________
Стеклопакеты... Какоую компанию вытрать? Из всего многообразия предложений выбирите качество! Наше остекление стеклопакетами балконов и лоджий в Санкт-Петербурге производится только высококачественными материалами с гарантией до 10 лет!

Тепло и уют в вашем доме вместе с сайтом www.kamin.su ! Мы предлогаем разнообразные печи (для готовки, для отопления) и камины. У нас вы найдете нужную вам печь или камин в зависимости от функциональной необходимости и вкусовых предпочтений.

Метки:  

Пятый новейший обзор моего нового блога

Пятница, 15 Января 2010 г. 07:44 + в цитатник
Аноним (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора

Доброе утро друзья, делюсь с Вами последними обновлениями, как обычно. Открыл на блоге новый раздел, который называется Блоги партнёров на нём я размещаю уникальные статьи своих партнёров, конечно же за деньги, мне платят деньги и наполняют мой блог уникальным контентом, здорово, не правда ли? Если у вас тоже есть желание сделать так же, то заходите на miralinks и зарабатывайте, ничего сложного в этом нет.

Далее, почему то мой блог постоянно скачет по запросу Как зарегистрироваться в контакте, он то на 3 месте в поиске яндекса, то вообще далеко позади, в общем для меня это всё непонятно. Много писать сегодня не буду, напоследок хотел поделится интересной новостью, которая называется Устройство для чтения электронных книг.

Небольшой П.С. хотитеiphone 3gs купить недорого, заходите на мой блог и покупайте, самое выгодное предложение! Всем удачи!


Правительство Гаити: число погибших может возрасти до полумиллиона.

Четверг, 14 Января 2010 г. 20:32 + в цитатник
L32864 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора  (164x123, 8Kb)
Число погибших на Гаити может возрасти до полумиллиона человек — такие данные приводят в правительстве Гаити. Десятки тысяч до сих пор остаются под завалами, разбирать которые приходится вручную.

Поиски людей под завалами не прекращаются ни на минуту. Раненых доставляют в госпитали Порт-о-Пренса. У многих тяжелейшие травмы. Погибших так много, что тела пока не считают. Только среди сотрудников ООН на Гаити их десятки. До сих пор неизвестна судьба главы миссии Хейди Анаби. Погиб архиепископ Порт-о-Пренса. По мнению Красного Креста, в той или иной степени от стихии пострадали около 3 миллионов человек. И без того бедной стране сейчас не хватает всего — продуктов питания, медикаментов, оборудования и даже воды.

В городе орудуют мародеры. Полностью разрушена главная столичная тюрьма. Из нее бежали все заключенные. Население охватила паника. Периодически приходят сообщения о якобы надвигающемся на Гаити цунами. Люди то и дело бегут на холмы, спасаясь от возможной опасности. Помощь в разрушенную страну направляют многие страны мира.

Аэропорт Порт-о-Пренса принимает гуманитарные грузы, несмотря на разрушение контрольной вышки. Первые команды американских спасателей уже прибыли на остров. К берегам Гаити направился авианосец ВМС США. Его палубная авиация будет задействована в спасательных операциях. Финансовую поддержку Гаити окажут многие международные организации.

ООН выделит стране 10 миллионов долларов из своего чрезвычайного фонда. О намерении как можно скорее предоставить помощь сообщил глава Международного валютного фонда (МВФ). Специалисты пока не берутся даже приблизительно оценить масштабы трагедии. Не исключено, что по своим последствиям нынешнее землетрясение окажется самым мощным не только на Гаити, но и во всем мире за последние сто лет.
____________________________________________________________
Интересует видео для взрослых? Смотрите порно бесплатно он-лайн.

Метки:  

добавляемся!!!

Вторник, 12 Января 2010 г. 04:53 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 09:06 + в цитатник
Yunna24 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора

ОТКРЫЛАСЬ СЕТЬ МОИХ САЙТОВ КАРТИНОК!!!

 

 

 

Сеть моих сайтов:
ПоИсК КаРтИнОк!!!
 
МоЙ СуНдУчОк!!!

 СкАзОчНыЙ МиР КаРтИнОк 2 !!!
 
СкАзОчНыЙ МиР КаРтИнОк!!!

http://vmirekartinok.ucoz.ru/


Метки:  

Есть ли жизнь без телевизора?

Суббота, 09 Января 2010 г. 15:47 + в цитатник
L32864 (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора  (240x240, 8Kb)
В мире за год продали телевизоров на 101 миллиард долларов В мире в 2009 году было продано 205 миллионов телевизоров на общую сумму в 101 миллиард долларов. Это примерно на 10 процентов ниже показателя 2008 года, когда выручка составила 112 миллиардов долларов. Об этом пишет техноблог TechCrunch со ссылкой на исследование компании DisplaySearch.

При этом 69 процентов из проданных телеприемников (140,5 миллионов устройств) пришлось на телевизоры с жидкокристаллическим экраном. В 2010 году, как ожидается, этот показатель вырастет до 78 процентов.

С середины 2008 года общие поставки телевизоров снижались, так как падал спрос на старые устройства с электронно-лучевыми трубками. Только в третьем квартале 2009 года продажи ЖК-телевизоров компенсировали падение в других сегментах. Тем не менее, аналитики ожидают, что по итогам 2009 года поставки будут ниже прошлогодних на один процент.

По прогнозам DisplaySearch, в 2010 году общие поставки телевизоров вырастут до 218 миллионов устройств. Из них 171 миллион устройств придется на ЖК-устройства. Выручка не прогнозируется, но ожидается, что средняя средняя стоимость телевизора будет ниже, чем 492 доллара, зафиксированные в 2009 году.
____________________________________________________________________________
Отвлекитесь от насущных проблем нашей жизни и перенеситесь в увлекательную русскую он-лайн игру Айон: станьте непобедимым героем! А Купить кинары в Айон, приобрести новый уровень вашему герою у нас на сайте значительно дешевле. Убедитесь в этом сами!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 14:46 + в цитатник
-Ms_Dolka- (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора

обмен Симпами и Пчелками

если вы стали моей Пчелко-пиши в личку 


СОТОВ

Пятница, 08 Января 2010 г. 06:44 + в цитатник
Аноним (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора Просто шикарные Аксессуары для сотовых телефонов опт . На этом замечательном блоге осуществляется продажа сотовых аксессуаров В основном конечно сумки для сотовых телефонов, и всё это только оптом. Заходите не пожалеете


Поиск сообщений в _Ф_Л_У_Д_
Страницы: 80 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь