Правила этого сообщества:
1. Разрешается флудить, писать бред, рекламировать дневники и обмениваться симпами.
2. СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ: ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЛИРУ, ОСОБЕННО МОДЕРАТОРОВ СООБЩЕСТВА, РУГАТЬСЯ МАТОМ.
ЗА ЭТИ И ДРУГИЕ ПОСТУПКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЯЖЕСТИ МОДЕРАТОРЫ ИМЕЮТ ПРАВО ПРИНЯТЬ МЕРЫ: ОТ ПОСТАНОВКИ В ИГНОР ДО ЗАБАНИВАНИЯ.
ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!!
модераторы: Sun Simarge , Nice_Lovely_Angel
ТЬМАК (_Ф_Л_У_Д_) все записи автораhttp://yxaxasmex.svoiforum.ru/ - МЕГА смешной форум!!! Заходи – не пожалеешь!!! Максимум общения, море смеха и хорошего настроения!!! Приколы, Розыгрыши, Анекдоты, Прикольные картинки, ФЛУД!!! Игры и развлечения!!! Обсуждение всех интересующих тебя тем!!! Заходи, регенься!!! Становись вольносмеющимся флудером)))))
ТЬМАК (_Ф_Л_У_Д_) все записи автора
НОВЫЙ ФОРУМ!!! http://yxaxasmex.svoiforum.ru/ - здесь мы вместе с вами делаем веселое настроение!!! Шутки, розыгрыши, приколы, анекдоты, много флуда, игр и хорошего настроения!!! торопимся зарегитсрироваться!!! :)
Объявляю 3 ноября - ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ФЛУДА!!! КТО-НИТЬ ПРОТИВ??? а если нет, то пиарьте в своих дневах и во всех сообществах, што седня всемирный деннь флуда!!! и ФЛУДИТЕ!!! фЛуДиТЕ!!!! флудите всегда и везде!!! ибо, флуд поднимаит настроение и рождает смех, а смех как известно продлеваит ЖИЗНЬ!!! так што СМЕРТИ НЕТ! буим долгожителями!!! епт)))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД ТВАЮ МАТЬ!!!
ЫЫЫЫЫ)))
а што далеко за флудом не ходить....
ФЛУДИМ ПРЯМО ЗДЕСЬ!!!