Генеральный спонсор OSIRIS. Дополнительные призы предоставлены RodeoClub. Партнеры: Дисконтные карты «Зенит», сеть кофеен «Идеальная чашка». Соревнования проходят при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными мероприятиями.
«AIR BATTLE 2» Соревнования на батуте Extreme Style. Начало в 19-00.
Наконец, утвержден список участников, которыми станут:
1 Ethan Morgan
2 Kareem El Rafie
3 Simon Gruber
4 Gerben Verweij
5 Осокин Александр
6 Ананьин Филипп
7 Кокорев Константин
8 Рудчик Юрий
9 Москвин Андрей
10 Гаврилов Юрий
11 Богатков Феликс
12 Бобырь Николай
13 Соколов Дмитрий
14 Смирягин Сергей
15 Етзаев Юрий
16 Никифоров Владимир
17 Волков Александр
18 Голубев Николай
19 Зернов Вячеслав
20 Сибиряков Максим
21 Перец Максим
22 Охрименко Игорь
23 Харитонов Павел
24 Воскресенский Дмитрий
25 Васильев Никита
26 Башкиров Сергей
27 Помигалов Михаил
28 Томашевич Дмитрий
29 Бородачев Антон
30 Казюлин Роман
31 Кальницкий Игорь
32 Медвидь Алексей
33 Скурихин Алексей
34 Корж Алексей
35 Белоусов Борис
36 Корчевный Александр
37 Тарасов Максим
38 Cмолин Артем
39 Гоглов Сергей
40 Катков Иван
41 Рыбаков Евгений
42 Кучер Михаил
43 Микус Антон
44 Вараксин Григорий
45 Гусев Сергей
46 Кирьянов Кирилл
47 Збролов Артем
48 Шаврей Антон
49 Зотов Илья
50 Михеев Денис
Если же кто-то из участников не явится, можно будет зарегистрироваться на месте соревнований в день контеста.
Также определилось место проведения контеста: ул. Крылатская, д. 2, прямо на набережной Гребного Канала. Начало регистрации - 14:00.
После контеста в 23:00 состоится after-party в клубе «Резиденция» (м. Арбатская, ул. Большая Молчановка, 12 стр. 1).
В программе вечеринки - показ видео Special Blend «First Chair/Last Call», 2 танцпола (хип-хоп: Dj Pirumov, Dj N-tone и Dj Panda; breaks: Dj Cosmonaut, Dj Andray Novak, Dj Andrew Andersen) и общение с иностранными гостями из Европейской команды Forum!
Вход для учатников контеста – бесплатно; по флаеру – 200 руб, без – 400 руб. (Face Control)
Компания Mattracks заявляет, что у них есть такая штука. Они называют ее Black Diamond Powerboard. Этот самый пауэрборд представляет собой оснащенную двигателем гусеничную машину, которая по заявлениям производителей карвит по снегу, как сноуборд. «Мы думаем, что этот продукт отлично подойдет для заснеженных регионов, где нет больших холмов или гор»,- заявляет Дэл Райт (Del Wright), менеджер по маркетингу компании Mattracks, - «Вам не нужно более искать большые холмы или горы, чтобы насладиться ощущениями от катания на сноуборде».
Такой Powerboard может предложить тебе веселье и экшн сноубординга без дальних поездок на горнолыжные склоны. Благодаря широкой гусенице Powerboard распределяет вес райдера, что позволяет вам кататься даже по глубокому снегу любого вида рельефа.
Машины Black Diamond Powerboards развивают скорость до 18 миль в час. При этом вы можете карвить и поворачивать, изменяя положение своего тела. Вам не потребуется каких-либо специальных ботинок или креплений. Управляется он очень просто при помощи Т-образного руля.
В сезоне 07-08 началось их проивзодство , но пока еще в виде ограниченной серии. Однако доставка осуществляется во многие страны мира. Также это устройство можно будет приобрести и в России.
Sumkin_4FunFamily (Движение_Без_Преград) все записи автора
На станции метро Нагорная, в СК «КАНТ» скоро откроется джиб-парк FTWO/NOKIA. Генподрядчиком выступила компания “СКпарк”. Монтажом оборудования будут заниматься профессионалы своего дела – IOU-SNOW.
Парк будет состоять из двух параллельных серий по три фигуры, а в конце склона будет расположена стенка для воллрайдов. На первой серии фигур любой новичок без дрожи в коленках сможет разучивать новые трюки. Фигурки будут такие: прямой бокс, кинк-бокс и широченный бокс 1.2 на 3 метра!
Вторая же серия будет включать в себя прямой и наклонный рэйл, полукруглый бокс – что-то вроде широкой минирадуги, и воллрайд, на который будет удобно вкатывать с обеих серий. Каждый день два шейпера будут усердно трудиться, ровнять кикеры и разглаживать приземления.
Для парка будет работать подъемник-швабра, и здесь не будет никаких посидушек перед кикерами – кататься в парке будем сверху донизу, всю серию сразу!
А сейчас, пока на улице моросит, идет подготовка склона, формируются подушки под перила и как только похолодает, будем пылить снег и ставить фигурки.
Открытие парка ожидается 22-го декабря. Надеемся, погода не подкачает – сейчас все зависит только от температуры, но в любом случае вы можете почерпнуть всю полезную информацию об открытии на сайтах kant.ru и ftwo.ru.