Mieppe (Гадости_Вечны) все записи автора
- И эту х…ню на Вашей голове Вы называете шляпой? – спросил некто у Андерсена. На что получил ответ:
- И эту х…ню под Вашей шляпой Вы называете головой?
Этот эпизод всплыл в моей памяти при чтении дневника юзерицы
Caim. Позволю себе небольшое вступление. У великого сказочника не было дневника на лиру. Но если бы был, то не исключено, что состоял бы из бытовухи, разбавленной сотнями тысяч «гы», смилеков, точечек и результатов теста «насколько ты труЪ-эмо».
Социологам будущего найдётся дело, в частности, поломать голову над теоремой: «Количество «гы» в дневнике прямо пропорционально величине IQ в реале». Таких случаев не один, не два и не три. Одна моя знакомая, не имеющая ни одной четвёрки в зачётке, писала в дневнике что-то вроде «девчЁнка… пройдут босЯком… и их руки соприкоснутЬся». А другая, золотая медалистка, имела дневник, где не было ничего, кроме тестиков, скобок, Ыыы и Фффф. А одна без пяти минут кандидат наук очень любила своих пч, всё время «чмафкая» и «лафкая» бедняг. Но мы опять ушли от главной темы.
Caim. Терзание словаря ни к чему не привело. А по внешним признакам идеально – с большой буквы, без скачущего регистра, звёздочек, палочек и тильд.
О себе загадочно и оригинально, с намёком, мол, хотите узнать обо мне, читайте дневник. Такое мы где-то уже встречали. Только в том варианте было что-то другое вместо «гы».
Круг интересов обширен и простирается от сволочей и характеров до шнурков и губки Боба – квадратные штаны.
В списке сообществ, конечно же, модные нынче эмо-, домо- гламуроненавистники и критиканы. Хотя попадаются и любопытные, типа
Концы_в_Воду. А вот
АНТИПАТИИ_ДЛЯ_ВСЕХ не жалуют госпожу автор. Шлёпнули только две штучки.
«Мой ДневНик...=)» В подробностях рассказывает нам о быте юзерицы, периодически гыкая. Но опустим эту маленькую деталь. Как уже было сказано выше, мы наблюдаем, что люди, вынужденные в реале постоянно демонстрировать свой ум, пишут «гы» в дневниках. Юзерица, как мы поняли из контекста, отличница, лицо всей школы и может за пятнадцать минут накропать сочинение на тему «Луч света в тёмном царстве». «Гы» - не более чем форма отдыха от великого и могучего с километровыми предложениями.
Еще госпожа автор занимается поэзией. Стихи, правда, непричёсанные, но трогательные и с картинками. А также с тестами, анкетками и вопросиками. Ух, ты, красота какая! Голосования!
«Кто ты для ТХ?»
Я? Билл! Правда, ну не смешно уже.
И почему никто не додумался создать сообщество АнтиРомаЗверь?..