-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Продам пустышку. Дешево. reynmar

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Продам пустышку. Дешево. reynmar Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Lazy_rabbit:
Beggar_in_the_Dust, а никто и не говорил про сиюминутное написание общей критики. Насчет техники... Можно обычной почтой. Или так же закрытым постом.

Эт я просто так подумала, ты жестокий, я жестокая, так вот какая же ж забавная критика совместная должна получиться! Редька+красный перец+кетчуп чили, закачаешься!

Lazy_rabbit, Давай так попрубуем. Я сейчас на тебя подписываюсь. Как надумаешь, создаёшь закрытый пост, открытый только для меня, и я пока как бы в соавторстве, а ты за основного автора. И посмотрим что у нас получится. тГда можешь хоть завтра начинать и любой дневник.
Окей? Подписываться. А то у тебя и дневник от меня закрыт.
На меня не надо подписываться. Я помню, что тебе в своё время уже надоел.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_rabbit   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:40 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, начну с понедельника. на работе времени много, не грех и критику зафигачить лишний раз, как раз и вдохновения наберусь. Тольво вот получится ли, если я на тебя подписана не буду? короче, я подписываюсь, там посмотрим, как оно сложится ))) вообще приветствую конструктивное обсуждение перед началом написания критики. Не каждый же ж раз будет вот так идеями насчет сосочек осенять ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_rabbit   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:41 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, кстати, мне по-любому на тебя подписаться нужно ) Я тут на критику напросилась к Белке, но она сказала, что скорее всего не успеет, и тогда я ответила ей, что если она не успеет пусть Дядя Беггар берет. Вооот.
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_rabbit   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:49 (ссылка)
Reynmar, нет, вы, конечно, простите, но я не считаю, что мне есть смысл в данном случае что-то дорабатывать.
С алгоритмом написания критики как таковой я знакома, спасибо (эт у меня типа работа такая в реальной жизни, она предполагает знание таких вещей). Керитика на ЛиРушечке и так сама по себе отступает от канонов классической критики, вы раньше не замечали? Так какого ж черта я должна вам тут канонические рецензии или критические обзоры выдавать?
Недостатки вашего блога по пунктам разобраны и взвешены, рекомендации даны, какие еще могут быть вопросы?
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Продам пустышку. Дешево. reynmar Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Lazy_rabbit:
Beggar_in_the_Dust, кстати, мне по-любому на тебя подписаться нужно ) Я тут на критику напросилась к Белке, но она сказала, что скорее всего не успеет, и тогда я ответила ей, что если она не успеет пусть Дядя Беггар берет. Вооот.

Lazy_rabbit, Ой. Блин. На тебя сразу говорю. В ближайшие пару недель, вряд ли возьмусь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Продам пустышку. Дешево. reynmar Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Lazy_rabbit:
начну с понедельника.

Lazy_rabbit, Как увижу у тебя запись закрытую от всех кроме меня, и если не будет фарс-мажорных обстаятельств, так и подключусь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_rabbit   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, да мне , в общем-то, пофиг, когда :) А может, Белка напишет...
Кстати, если вдруг придется тебе, сразу хочу попросить: над совсем личными записями (ага, а их есть у нас) - не стебацца, пожалуйста. Сам поймешь почему, если читать надумаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Reynmar   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:04 (ссылка)
Уважаемая мадемуазель Ленивый_Кролик, тут - вы никому ничего не должны, тут вам денег не платят за это, тут вы просто можете экспериментировать как угодно вашей душеньке.
правда, жаль что вы не хотите совершенствоваться (тем более бесплатно) в своем профессиональном деле, очень жаль...
потому-как я вашу критику понял, и принял к сведению (хотя это был тот еще "номер")
... а вот вы мои замечания, кажется, не поняли) ну чтож, ваше право. Желаю творческих успехов) не вздумайте писать такое в реальном издании - боюсь, не оценят...)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Продам пустышку. Дешево. reynmar Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Lazy_rabbit:
Кстати, если вдруг придется тебе, сразу хочу попросить: над совсем личными записями (ага, а их есть у нас) - не стебацца, пожалуйста.

Lazy_rabbit, Разберёмся. Хотя мне ещё надо понять, что ты считаешь , совсем личными записями. А вдруг, у тебя весь дневник из таких!:):)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:19 (ссылка)
я вообще когда прочитала обрывок названия критики, подумала, что это и есть про меня )
мне понравилось, как написано ) по-моему подхода такого я вообще ни разу не видела.
и половина дела для неленивого интересующегося *тип меня* - почитать комментарии критикуемого. Порой в них столько интересного ) надо в гости зайти в дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_rabbit   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:26 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, окей, на том и порешим - это насчет совместной критики.
Насчет критики на меня - думаю, у тебя-то, дядя Бегар, хватит ума и такта сообразить, что у меня дневник в принципе очень личный и искренний. надеюсь на понимание :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_rabbit   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:27 (ссылка)
Княша, комментарии критикуемого на этот раз на редкость адекватны и конструктивны. Ах радует.

Спасибо за мнение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_rabbit   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:31 (ссылка)
Reynmar, ну что вы озвучиваете то, что и так все знают, дорогой наш Капитан Очевидность?
А вот всяких гадостей из разряда "не хотите совершенствоваться" - не нужно, ага? Вы меня не знаете ваще, чтобы тут распространяться на тему, чего я хочу, а чем брезгую.
Критику поняли и приняли к сведению - это радует, что я не зря тут распиналась и искала по гуглу описания пустышек всяких.
насчет реальный издания ваще могу долго и нужно спорить, ибо некоторые редактора ценят нестандартный подход с написанию материала. Но ваще-то , это не в тему вы сказали насчет реальных изданий, ибо я и так понятно донесла разницу между Лирушечкой и реальными ими, изданиями, в смысле.
И ваще, прекратите сомневаться в компетентности, это бесит))))
Ваши замечания я поняла и приняла, спасибо, и вообще, вы на редкость адекватныйт комментатор )))
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:37 (ссылка)
Lazy_rabbit, мне редко говорят спасибо за мое мнение ) обычно "чо ты лезешь?" )))
но тут правда понравилось. Комментарии адекватны, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_rabbit   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:39 (ссылка)
Княша, комментарии открыты, и мнение здесь может высказывать каждый.
Я всегда говорю спасибо за мнение, даже если оно нелестное.
Ответить С цитатой В цитатник
TES-LA   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:37 (ссылка)
Норм критика... эхх, когда уже меня, ну когдаааа?
Ответить С цитатой В цитатник
_31-я_Весна_   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 23:50 (ссылка)
критика-здорово! реакция критикуемого-здорово! Всем конфет за мой счет)
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_rabbit   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 11:38 (ссылка)
TES-LA, вы оставляли заявку на критику в посте о наборе?
Если да, значит ждите, и без истерик, все будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_rabbit   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 11:38 (ссылка)
_31-я_Весна_, спасибо. Ждем конфет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
emystrange   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:32 (ссылка)
Ой, ну посмешила меня такая критика, хотя сразу и не разобраться о чём критик говорит вообще, только потом.. со временем... Хотя я бы на пустышку обиделась бы. Обидно, однако! Вы по аккуратнее что ли бы критиковали. А то сначала я подумала, что вы маленькую детку критикуете. Но в общем могла бы сказать, что этот молодой человек оч ся любит))
Но кто же себя не любит))
Я конечно молчу про свой днев, он сразу рухнет под гнётом критики, но всё же..
Я не отношусь к нему серьёзно, и не думаю, что и этот днев заслужвает такую "хомячью" услугу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку