-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Вопрос к Schwarzes_Eis.

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:21 + в цитатник
Letrangere все записи автора Уважаемая Schwarzes_Eis, будьте так любезны внятно и четко объяснить, чего ради вы записались сюда на критику. Может быть, поленились прочитать название сообщества?... Про "пролистать пару страниц" оного я красиво молчу - в противном случае вы наверняка знали бы, что если ваш дневник

посвящен моим фанфикам и их обсуждению. Темы: Rammstein, Кипелов, Ария. Если найду друзей, единомышленников, соавторов, критиков, редакторов - буду безгранично довольна!


- вам тут, мягко говоря, делать нечего. Мы не критикуем творчество, это не наш профиль. А 90% записей на 4-х страницах вашего дневника - это именно оно. Оставшиеся 10% - это фото-содержащие посты "новая серия фотографий в фотоальбоме", и то, что относится (хотя логики оного отношения я не уловила) к рубрике "Мысль" - это даже не Бытовуха, а лытдыбр. Чтобы не быть голословной, пример:

Башка болит. Муж ничего не подарил на ДР. Мама не поздравила, потому что разосрались накануне. Йобнули магнитолу из машины. Нет техосмотра и хер его знает, когда будет. Сигналка не работает, оказывается месяца два (оттого и йобнули). Ненавижу эту жизнь. Этот гад женатый кстати тоже не поздравил, хоть и ехали в одной машине и... короче, знал, но ничего не сказал. Всё. Енот пошел спать, ненавидя самого себя.


Если вы хотели критики только этих постов, то я отправлю дневник на "Доску позора", не задумываясь.

В профиле дамы, чей ник означает "черный лед", имеется информация следующего содержания:

Я не тело. И вам советую.

Я не вправе вам что-либо советовать, но лично мне, в вашем возрасте и семейном положении, было бы стыдно на полном серьезе страдать подобной ерундой.

Итог: "Доска позора", и заданный выше вопрос.

Вот. Я высказалась.


Высказывалась Withering_fleur.
Рубрики:  Доска позора
Ни рыба, ни мясо
Метки:  

crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:36 (ссылка)
эмм.. это не критика.
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 19:43 (ссылка)
В колонках играет - Seether - Fake It
а критика-то где?
Ответить С цитатой В цитатник
Letrangere   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:48 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, Kiffer, а что можно критиковать, если весь дневник содержит только фанфикшн? Ничего против последнего не имею, но это же не по части ЖКЛ, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 19:51 (ссылка)
Withering_Fleur, эмм.. Там кроме этого есть чего-то, чесслово.
А вот это-не критика. Это комментарий к критики, этакое ИМХО, а не то, что надо было.
В колонках играет - Машина времени - Старые друзья
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Letrangere   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:59 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, вот честно, не нашла ни-че-го, кроме фикшна, рассказов - то бишь, опять-таки, творчества, фотографий и маловнятного лытдыбра. Просмотрела все страницы по 2 раза.
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 20:05 (ссылка)
Withering_Fleur, читали правила критиков? Чувствуее, что не ваше - не беритесь. Найдется клиент для каждого.
В колонках играет - The Mamas and The Papas - California dreaming
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Letrangere   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 20:08 (ссылка)
Хорошо. Что делаем с данной записью?
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 20:11 (ссылка)
ага, а я поняла, что есть фанфикшенс по Кипелову. И это внезапне стало для меня открытием.
Больше ничего не поняла.
но в целом - схожу посмотрю, но ай синк, что на критика-то напали? ну перекритикуйте что ли... покажите как надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Letrangere   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 20:19 (ссылка)
Княша, да нет, не напали - претензии могут быть разумны ввиду опыта работы в данном сообществе...
Я читала правила. Поняла так, что творчество критикуемых мы не трогаем. Поэтому мне все-таки кажется, что Schwarzes_Eis записалась немного не туда...
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 20:23 (ссылка)
Withering_Fleur, как Солитари скажет.
Даже учитывая то, что творчество не трогаем (в разумных рамках, зметьте), мой коммент вые остается в силе.
В колонках играет - Manu Chao - Radio Bemba Sound System - 04 - Por Donde Saldra El Sol-
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Letrangere   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 20:29 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, поняла, ждем.
Ответить С цитатой В цитатник
La_crepusculaire   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 20:41 (ссылка)
хм... читала несколько фиков этого автора,еще когда валялся в наборе - мне понравилось,к тому же творчество мы критикуем - честно-честно, я в правилах читала)
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение La_crepusculaire:
хм... читала несколько фиков этого автора,еще когда валялся в наборе - мне понравилось,к тому же творчество мы критикуем - честно-честно, я в правилах читала)

La_crepusculaire, ну, скажем так - правил как таковых, в принципе, нет. Есть рекомендаии, рассказанные в литературной форме с цитатами. Творчество и авторы - штука сложная и неоднозначная. Где-то можно, где-то не стоит.
Единственноое, что однозначно - не знаешь как - не стоит(это не к критике, это просто)

А вообще в открытом посте обсуждать правила предлагаю закончить=) Все таки должны быть у критичков свои секретики? =)
В колонках играет - Юрий Морозов и Чиж и Со. - Концерт
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
La_crepusculaire   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:02 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, намек поняла, молчок-с)
интересно, а где сама критикуемая-то??вот кого бы послушать...
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 21:06 (ссылка)
La_crepusculaire, нет, мне кажется, сначала все же должна появиться Солитари - зачтет критику али нет.
В колонках играет - 7 Раса - Девочка Оля
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:29 (ссылка)
Княша, ну, фанфикшенс не только по нему есть... про жанр РПС слышали?)
Я как-то слышала, что есть фик с пейрингом Гугл/Яндекс...
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Княша:
что на критика-то напали?

Княша, это ритуальный пендель новичкам=)
Чтоб писали хорошо
В колонках играет - Nazareth - Love Hurts
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Letrangere   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:41 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, без проблем, я приму все ошибки к сведению.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:47 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, мой ритуальный пендель, вероятно, был у Могилы Наполеона?))
Withering_Fleur, приветствую, коллега.
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 21:52 (ссылка)
В колонках играет - Sepultura - Anticop
и я не получал ритуального пенделя *плакает*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:54 (ссылка)
Kiffer, а ты не заслужил!)
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 22:01 (ссылка)
Margot_Noire, точна-точна! Не заслужил даже пенделя ритуального!
В колонках играет - edith PIAF - 12 c'est un gars
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 22:02 (ссылка)
Margot_Noire, это ты по моему совету людям гадости делаешь, даа? вот обижусь на тебя)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 22:04 (ссылка)
В колонках играет - Sepultura - Kamaitachi
Исходное сообщение crazzzy_squirrel_sid:
Margot_Noire, точна-точна! Не заслужил даже пенделя ритуального!
В колонках играет - edith PIAF - 12 c'est un gars


сговорились чтоле, да? =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 22:20 (ссылка)
Kiffer, критик критику друг, товариСЧ и художественный пендель! =)
В колонках играет - Мельница - Травушка
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
La_crepusculaire   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 22:26 (ссылка)
тогда я тоже хочу ритуального пенделя, прочитать фик с пейрингом "Яндекс/гугл", и унать, что все таки сделают с этой критикой.
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 22:26 (ссылка)
В колонках играет - Saltatio Mortis - Varulfen
crazzzy_squirrel_sid, *записал* как скажете, шеф.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 22:38 (ссылка)
о Господи.
Ответить С цитатой В цитатник
ловлю_я_твой_взор_напрасно   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 22:40 (ссылка)
эх, когда ж уже новый набор-то будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Вопрос к Schwarzes_Eis. Четверг, 29 Января 2009 г. 22:42 (ссылка)
с-нежностью, завтра вечером.
В колонках играет - Ноль - Сказка о колбасе
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку