none_of_this_is_real все записи автора
Доброго времени суток.
Сегодня речь пойдет о нелегкой доле критика. Мы бедные, несчастные, никто нас не любит, мы всем завидуем. Но это, как бы, общеизвестные факты, а я вам хочу рассказать немножко о другом. А о том, какие дневники, как мне кажется, критиковать сложнее всего. Так вот про самый обычный, личный дневник написать достаточно сложно. Просто потому что нечего особо писать. В таких блогах можно придраться, разве что к качеству написанного. Ну а посты…Банальное жизне и бытописание, разве его можно как-либо откритиковать. Например, читая посты
бабка с картохой мне жутко хотелось спать или заняться каким-нибудь более интересным и занимательным делом, а ее знакомым наоборот должно быть нравится читать ее писанину о ее жизни. И флаг им в руки.
Так вот, что здесь есть. Здесь есть посты, которые написаны «типа красиво», повседневщина, в больших количествах, и призыв авторши сосать у нее горлом, если она кому-то не нравится. Насчет истеричных высказываний в осебятине и одном из постов о том, что если она кому-то не нравится, то у нее нужно сосать и о том, что побудило написать ее эту хрень, я думаю, будет разговор в комментариях. Тем более, что в комментах к прошлой критике был адский срач. Собственно говоря, я был уверен, что эта юзверша в игноре у сообщества. Но увы и ах, это не так. Хотя, наверное, все к лучшему.
Собственно, я пока не знаю, что еще писать и поэтому процитирую кое-какие, прости Хоспаде, записи.
хочу нажраца.с кем?
Я
ХОЧУ
СОВОКУПЛЯЦА!
и мне срать что вы обо мне подумаете.
Собственно эти два поста характерны для этого дневника. Что в общем-то нормально. Но читать о желаниях авторши мне, если честно, нафиг не упало. К тому же об этом можно было написать хороший красивый пост, а можно вот так вот просто и напрямик, ога.
Также есть попытки написать красивый и искренний пост. Плевать/ что такие каждый из нас видел в огромном количестве дневников. «Ну и что, что не я автор? Зато слова какие» (с)
Уехать далеко далеко
Чтобы не вспоминать
Чтобы забыть их
Чтобы понять как всё остачертело
Он,она и всевсевсе
Уйти
Молчатьмолчатьмолчать
А потом
Кутить как последняя сука
До изнеможения в теле
После очнуться и плакать
Извеняться за всё
И снова ждать ждать ждать
Потом роняя слёзы говорить что люблю
Ненависть и нежность в одном
На веселе
Рolaroid’ная жизнь
Один кадр и в помойку,двигаемся дальше
Не вспоминая о прошлом
Ищем новое
Вечно пьяная и улыбающяяся
Вы популярны,милочка
Да и наплевать, что бессвязно, зато от души, ога.
Вопсчем, таг. Дневник для любителей таких бессвязно-романтишных записей или знакомых критикуемой. Остальным там читать особо нечего. Кстати, дизайн съел головной мозг и закусил спинным. Ну это к слову. Удачи.