-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Штуша-Кутуша страшный зверь!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:19 + в цитатник
Критичный_циник все записи автора В колонках играет - Proper Education (Edit)
Настроение сейчас - Eric Prydz Vs Floyd

Ник: Какуша? Мммм… *глубокая задумчивость* На мой взгляд – ник нулевый, возможно оригинальный, но даже это его не спасает. Может, вы хотели написать Каркуша, а буковку Р забыли? Еще ник вызывает ассоциацию с мультиком, где звери бегали и кричали: «Штуша-Кутуша идет! Штуша-Кутуша! Штуша-Кутуша страшный зверь, он царапается и кусается!»
Дизайн: в принципе он неплох, но уже успел надоесть. Ваш дневник отнюдь не первый, где я его видела. Впрочем, хорошо, что вы просто выбрали схему оформления и не стали утомлять всех жуткими потугами сказать новое слово в дизайнерском искусстве, если это не является ни вашим интересом, ни вашим талантом.
О Себе:
Итаг, живущее в этом блоге существо откликается исключительно на позывные: "Какуша" и просто на "Эй, ты!" ну иногда на просто "Эй!".
Существо? Занятно… А я-то грешным делом подумала, что буду рассматривать дневник девушки 17 лет, а тут существо какое-то. Отзывается на крики «Эй ты!» и просто «Эй!» - что же вы себя так не цените-то?
В виду исключения питается только импортными продуктами или фаст-фудом, попытка скормить мне вискас будет заранее обречена на провал или более того повлечет за собой тяжелые последствия вроде "озверения" и повышенной агресии, более того вам могут клятвенно пообещать все муки ада, и запихнуть вискас в то место, где ему находиться не положенно.
И как часто вам пытаются скормить вискас? Вы хотите поговорить об этом? *поправила очки и выжидательно взглянула на существо ака Какуша*
Существо весьма общительно, но фигово подается новым знакомствам и даже может покусать или облаять вас
Так, видимо выше представленное существо – собака, хотя, кажется, шакалы или гиены тоже лают? Это спорный вопрос, но все же вашу расовую принадлежность мы приблизительно выяснили. И, кстати, моя ассоциация ника с Штушей-Кутушей становится все актуальнее.
Весьма развитый интеллект существа позволяет ему без проблем разрабатывать все возможные гадости и применять их как к окружающим людям, так и к другим более примитивным формам жизни, вроде учителей.
Ого, оно еще и с развитым интеллектом! Черт, да мне неслыханно повезло! И еще: «Учителя, вы слышали – вы примитивные форы жизни! Так-то вам и надо!»
В сообщених возможны орфАгрофические ошибки и пропущенные слова, я создание безграмотное, но иногда бывают проблески разума. Извините если что)
Охотно верю в «орфАгрофические ошибки», ибо их только в данном посте более чем достаточно. Могли бы перепроверить, но это ваше дело. Что касается проблесков разума – разве не вы только что уверяли нас в наличии интеллекта у представленного вида, да еще и в развитой форме? Или разум и интеллект в вашем понимании вещи мало связанные?
Ах да, как же я забыла самое главное:
(Прим. Креативные изыски данного существа понятны далеко не всем.)
Видимо я отношусь именно к тем редким индивидам, которым не дано высшее знание.
Резюме: ФИО: Виноградова-Волжинская Маргарита Алексеевна
Профессия: дЭбил на колЕсиках)))

Батюшки, видно я что-то упустила – какая занятная профессия «дЭбил на колЕсиках» да еще и с тремя скобочками! Не подскажете, что же она в себя включает?
Интересы: долбаебство – какой занимательный однако у вас интерес, зато видимо он здорово подходит к вашей профессии. В остальных интересах ничего привлекающего внимания, они весьма обыденны, не считая вашего увлечения скейтбордингом.
Цитатник: Ничего хорошего или содержательного, разве что несколько развеселил пост про женщин. Остальное в основном баян, особенно «Дети о любви», мне уже плакать хочется, когда я его вижу.
Но все же, перейдем к основе основ, то есть к вашему дневнику.
Название гордо вещает ~Житие-Бытие Мое~ . Если бы вы написали «Мое житие-бытие», оно звучало бы корректнее. Название как название, ничего запоминающегося.
Перейдем к эпиграфу – здесь у нас в основном цитаты, выделила только одну: "Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения." (c) Марк Твен
Опускаю взгляд в низ и вижу его, кошмар критика – Тестик! Увы, удивляюсь, почему они до сих пор себя не изжили, хотя пока есть те, кто с упорством раненого бизона вставляет их в дневник, они будут с нами вечно… *здесь раздается зловещий хохот*
Сразу взгляд привлек пост о молодых людях:
Молодой человек, который матом орет на весь теарт или на Арбате в кустах срет, весьма симпатичен (хотя хрен знает, может у них внутренний мир богатый?)

Однако, у вас отличные знакомые! И да, конечно, внутренний мир у них богаче некуда…
Вы пишите стихи (везет мне что-то на стихотворцев) и это ни может не радовать, пускай даже они не являются гениальными творениями. За это вам большой плюс, но советую потренироваться – рифмы банальны и хромает размер.
В остальном, дневник один сплошной лытдыбр! Не сказала бы, что очень занудный, но и интересного тут мало. Что я могу сказать – если кому-то нравится это читать, то флаг вам в руки и барабан в… эээ, ну куда барабан уточнять не будем.
С вами был Критичный циник.
Рубрики:  Фабрика пыли
Видимость гнева
Метки:  

Процитировано 1 раз

Kawai_aka_Agito   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:41 (ссылка)
+1...но почему-то казалось что будет больше^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kawai_aka_Agito   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
И просто к слову:Ваша критика ужасна, нецелеобразна и зацикленна на мелочах и обсалютно бредовых фактах + отсутствие чувства юмора которое заменили стебом^_^...я читала много критики в ващем сообщетве, и вы...ну не так у вас это получается, видать оно не ваше)))
А иронизация про "креативные изыски"...это вообще лишнее))) Просто на свете и впрямь есть люди которые не понимают зачем кто-то делает со своим внешним видом нечто неонятное)))

Извините если что не так сказанула, просто мнение свое сказала)))

А вообщем, что дельное, я выделю и запомню на будующее) А тестики водятся у всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Какуша, что ж Вас так сильно закусило то?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Какуша, конечно ужасна, вам-то виднее.
А тестики водятся у всех)))
Да вы что? Видимо только у всех кого читаете вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Kawai_aka_Agito   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Solitary-Angel, Меня закусило то, что критик был недоконцп обьективен и честен, эт раз)) ну а во вторых у нее самой имеются орфографические ошибке в тексте))

Критичный_циник, Да хрен с ними с тестиками, но дневник вы посмотрели по первой странице, как я поняла__))) Общее мнение о сообществе у меня упало)) Я ждала чего-то более обьективного и не мелочного))) Примерно так)
Ответить С цитатой В цитатник
Kawai_aka_Agito   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Кстати говоря вы еще и смысл одной моей фразы искорявили))

"Может кто-то другой считает что молодой человек который, матом орет на весь теарт или на арбате в кустах срет, весьма симпатичен (хотя хрен знает, может у них внурений мир богытый?)?..."(с)

Это было у меня написано) Вы-же скопировали фрагмент, так что фраза приобрела совсем другой оттенок и совсем другой смысл, и это по вашему обьективно? И умно?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Какуша, а где Вы видели объективную критику? поделитесь источником, я и сама с удовольствтем почитаю
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Kawai_aka_Agito   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Solitary-Angel, Обьективно - это когда критик не сводит все к собственным интересам и желаниям))) Если полистаете собственное сообщество, и почитаете критику, то возможно увидите кто и КАК критикует. А так я согласна у вас большая часть критики просто злой стеб из разряда "Я это не понимаю"))

И что за вопрос: "Где Вы видели обьективную" критику...если критика не обьективна, это уже просто базарный обсер тетки за соседним лотком. (Извините за столь грубое сравнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:42 (ссылка)

Какуша, да ладно, я списываю Ваше грубость на банальную злость, впрочем как и бессвязный бред.


критика-это всегда субъективно.


Помните, что критикуют Вас тут отнюдь не Белинские... впрочем и не на Пушкиных рецензии пишем. грех жаловаться


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
Меня закусило то, что критик был недоконцп обьективен и честен, эт раз)) ну а во вторых у нее самой имеются орфографические ошибке в тексте))
Столько же сколько их у вас?
Что касается цитаты о молодом человеке, то я просто не стала копировать всю цитату.
И умно?
Конечно глупо, мне до вас как до Китая.

Обьективно - это когда критик не сводит все к собственным интересам и желаниям))) Если полистаете собственное сообщество, и почитаете критику, то возможно увидите кто и КАК критикует. А так я согласна у вас большая часть критики просто злой стеб из разряда "Я это не понимаю"))

И что за вопрос: "Где Вы видели обьективную" критику...если критика не обьективна, это уже просто базарный обсер тетки за соседним лотком. (Извините за столь грубое сравнение)
Я критик, и я или вижу мысль, дизайн, цитатник (нужное подчеркнуть), заслуживающий внимания, то я это выделяю, а если этого нет, то не допридумываю же я это за вас? Вы записались на критику, а не на дифирамбы.

дневник вы посмотрели по первой странице, как я поняла__)))
Увы не по первой, а хотелось бы, ибо изменений нет никаких.
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Критичный_циник, теперь вы мой кумир)))))
Какуша, понимаете, дело в том, что это ЖЕСТКАЯ критика.
Solitary-Angel, Марин, отличные кадры у нас появляются, вы с Дашкой молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Virtually, стараемся) возвращаемся в старое русло, опастность миновала, так что снова делаем упор на качество)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:05 (ссылка)
Virtually, вы мне льстите
Ответить С цитатой В цитатник
Kawai_aka_Agito   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Критичный_циник, Блин..знаете, я не пытаюсь вам объяснить что вы глупее, я указала на ошибку. И что значит не стала копировать целиком? Вы критик, и если хотите довести весь смысл то не должны исказать смысл слов.

Я вот не пойму, при чем тут я и Китай? я вас не принижаю и не оскарбляю, так откуда такое агрессивное непредвзятое отношение? Почему вы все сводите к себе?

Мысль вы помоему не узрели...а ведь в некоторых местах она имеет место быть, а так я и не спорю, бытовуха она и в африке бытовуха)


Virtually, Жесткая, не значит необьективная)))

Solitary-Angel, Кстати говоря, у вас в правилах написано о том, что критик критикует дневник, а не человека, вы-жее очень часто переходите с дневника на личность)))

Блин...достала я вас уже наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:18 (ссылка)
Какуша, значит мысль я не узрела.
Жесткая, не значит необьективная)))
Вы утомляете этим словом - назовите необъективные на ваш взгляд моменты.
Я вот не пойму, при чем тут я и Китай? я вас не принижаю и не оскарбляю, так откуда такое агрессивное непредвзятое отношение? Почему вы все сводите к себе?
Всего лишь обсуждаю с вами мою критику, причем обсуждаю по замкнутому кругу. Заметьте, у меня нет к вам агрессивного отношения, но если вам кажется наоборот. Да, и еще, вместо не предвзятого вы, наверно, имели ввиду предвзятое, иначе фраза не имеет смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Kawai_aka_Agito   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:29 (ссылка)
Критичный_циник, Моменты уже называла)

У вас не может быть предвзятое мнение к моему дневнику, ибо мы с вами просто незнакомы)

Хотя впринципе и можете, непонравилась одна строчка в дневнике и все, он не нравится, знаю, сама на такие натыкалась)

Вообщем-то вы правы, спорить мы можем до бесконечность, пытаясь доказать друг-друго свое превосходство.

Короче фиг с ним со всем, но фразы все-ж копируйте целиком, а то честное слово, ну совсем другой смысл) А "паршивые" знакомые водятся у всех, хотя-бы случайно и не долго, как в пословице: "В каждом стаде есть своя паршивая овца, которая все стадо портит"))

Вообщем давайте растанемся с миром) Ибо вообще, я первая начала) а вы продолжили) Но и вас и у меня ошибки были)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:37 (ссылка)

Какуша: Solitary-Angel, Кстати говоря, у вас в правилах написано о том, что критик критикует дневник, а не человека, вы-жее очень часто переходите с дневника на личность)))



Блин...достала я вас уже наверно...

да нет, ничкть не достали. поверьте, тут и похуже бывало.


а еще у нас в правилах написано, что оставляя заявку на критику Вы гарантируете отсутствие претензий к качеству работы. не Вам за правила цепляться)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:40 (ссылка)
Какуша, пожалуйста, пусть будет с миром. Но лично у меня изначально не было настроя на дебаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Kawai_aka_Agito   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:44 (ссылка)
Solitary-Angel, Да уж...^^...Но у меня проблема такая, я вечно к чему-то предераюсь...иногда молча, но чаще вслух)

Критичный_циник, в силу привычки полезла бодаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:03 (ссылка)
Автор: Какуша



Virtually, Жесткая, не значит необьективная)))

Solitary-Angel, Кстати говоря, у вас в правилах написано о том, что критик критикует дневник, а не человека, вы-жее очень часто переходите с дневника на личность)))

Блин...достала я вас уже наверно...
Знаете, просто критика, что бы понравилась, это должны быть уже дифирамбы) а если закусило - значит критика) Меня саму знаете как закусывает иногда и хочется сказать, что критик не прав, но я этого не делаю. Каждый все видит по-своему.



Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:03 (ссылка)
Solitary-Angel, была опасность? Оо


Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:03 (ссылка)
Критичный_циник, абсолютно нет. я не тот человек, который будет льстить. Просто вы хорошо "отбиваете" атаки в комментариях)


Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:12 (ссылка)
Virtually,
абсолютно нет. я не тот человек, который будет льстить. Просто вы хорошо "отбиваете" атаки в комментариях)
Мне очень приятно. Что касается атак в комментариях - это привычка)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:17 (ссылка)
Автор: Критичный_циник
Virtually,
абсолютно нет. я не тот человек, который будет льстить. Просто вы хорошо "отбиваете" атаки в комментариях)
Мне очень приятно. Что касается атак в комментариях - это привычка)
очень нужная, кстати)



Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 08:51 (ссылка)

Virtually: Solitary-Angel, была опасность? Оо

нет. девушка просто пыталась мне напомнить правила сообщества)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:56 (ссылка)
Автор: Solitary-Angel


Virtually: Solitary-Angel, была опасность? Оо


нет. девушка просто пыталась мне напомнить правила сообщества)



TLС v.0.7.31c

Ах, да, это же не ты их составляла... конечно


Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Virtually, мало того, я их даже не читала
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку