-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Арийская волчица

Среда, 19 Декабря 2007 г. 07:38 + в цитатник
Fiery_Lynx все записи автора Арийская_волчица88


Перед критикой хотела спросить, а зачем вам она? Так для себя, чисто поржать? Вопрос этот задается после ознакомления с дневником, которого, собственно, и нет. Отсюда и реакция.
Если вы действительно ожидаете тут искрометного юмора, то его не будет, ввиду того, что смеяться там не над чем. Все это зашло куда дальше, чем обычный стеб. Если же ожидали чего-то другого, то давайте смотреть вместе и объективно.

Но все же не будем откланяться от пунктов и пройдем их от а до я.
Ваш ник. Могла бы спросить, куда подевались еще 87 арийских волчиц, да не буду. Ник не оригинален, цифры делают его еще более грустным.

“О себе” не дает никакого представления о вас. Это всего лишь тест, он нам рассказывает и о том, какова вы в жизни, и как вы себя описываете даже, и и о том, что Далай Лама сказал о миллениуме. Очень интересно, особенно откуда в тесте взялись ошибки: “Алёна - имя того человека, который тебя никогда не забудешь.”.
Вообще любое обращение на ты, будь то и тест или же собственные слова человека, предусматривают то, что он обращен к третьему лицу. К тому, кто читает. Такие ассоциации подкрепляются приказом : “Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 88 людям, и твое желание  исполнится”. Не буду отсылать, что-то настроение не то.
А далее картинка с текстом – “ты не поймешь меня, ты ничего не увидишь в моих глазах, ты не поймешь мои чувства. Я -волк”.
Вы знаете, я бы попыталась вас понять и ваши чувства тоже, если бы все это тут присутствовало, однако же тут сухая констатация фактов, тесты, картинки и ни одного упоминания именно о вас.

Интересов мало, и вот их список:
14 слов 14/88 88 a.c.a.b casualwear clockwork times format 18 fred perry hooligans lonsdale mein kampf oi! r.a.c white power адольф гитлер антиантифа коловрат национал-социализм национализм пиво россия свастика спартак фашизм футбол черная сотня
В основном они направлены на одну и ту же идею, поэтому возникает ощущение некой зацикленности и ограниченности. Нельзя предъявлять требование к человеку, чтобы он был в дневнике также многогранен, как и в жизни. И даже если в реале вы интересуетесь только этим и больше ничем, то разбирать это не будем. Это уже переход на личности, а не критика дневника.

Дизайн представляет собой кирпичный фон со стыками и серое поле сообщений. Может быть он бы и не выглядел так серо, подбери вы хотя бы фон, который мог бы составлять единую картину, а не кучу квадратиков, разделенных на прямоугольнечки.

В цитатнике я нашла, пожалуй, только один интересный пост. Он состоит из двух строчек.
С возрастом люди не перестают играть,
Просто игрушки становятся все дороже и опаснее...

Остальное скрылось от моего понимания интересности, но о вкусах не спорят. Тут есть разнообразие в отличие от интересов. Есть и “просто офигенный муль про кота”, есть и статья о том, как “мусульмане растирают дерьмо об стены”, и картинки, например, с надписью сила в единстве.

Фотоальбом – « MEIN LEBEN ». Моя жизнь. Только почему у вас жизнь в таких рамках, тоже от меня скрыто. Такое ощущение, что обложили ее все по полной.
По поводу содержания фотоальбома плохого не скажу. Там не мало рубрик и в принципе к ним придираться нечего. Если только к смайликам в конце половину из названий.

А теперь дневник. Дневник без рубрик, хотя там прослеживаются как минимум три : “привет тебе, новый пч”, “кто мне поставил симпу?”, “смотрите какую статью нашла”. Так же туда можно и картинки отнести, но они все прикрепляются к постам с вопросами и приветствию. Улыбнули мигающие велкомы, смотрятся рядом со всем остальным, как седло на волчице.
Единственное, что меня удивило в дневнике после и интересов и информации о себе, так это картинка с Гагариным и надпись на ней – “он сказал - понаехали”. Быть может, быть может. Раньше правда вся Россия гордилась им, всеж таки первый человек полетел в космос, и это был именно наш соотечественник, а не кто-либо еще. Но теперь появилась другая трактовка.
Ну а больше там собственно ничего и нет, там нет человека, там нет чувств, событий именно ваших, это не ваш дневник. Он больше похож на блокнот для записей в стиле “чтобы не забыть”.

И будем завершать. У вас есть фотоальбом, это здорово. Все остальное – чужое, даже информация о себе. Если вы хотели узнать взгляд со стороны на ваш дневник, то сначала начните его вести. Если хотели с помощью этого взгляда решить для себя, что исправить, то тут я вам тоже не советчик, так как не эксперт по приветствию пч и не в курсе, с каких сайтов лучше брать статьи. В остальном, надеюсь, я ваш интерес удовлетворила.
Так что удачи.

Рубрики:  Доска позора
Метки:  

Longest_Journey   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:02 (ссылка)
Вот уж не знаю, зачем такие люди записываются на критику. Может, пропаганда своих идей, может-дифирамбы. После просмотра дневника действительно стало "за державу обидно". Но это уже субьектив и переход на личности.
Сдержалась, молодец, хорошая критика ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:12 (ссылка)
Longest_Journey, дифирамбы чему? я бы с радостью их спела, но нет даже дневника, а уж про хороший дневник и молчу.
спасибо...что-то мысли мои тоже к державе полетели...
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:38 (ссылка)
88 - это цифры значат буквы HH - Heil Hitler. Что делает ник достаточно банальным, хоть типо и со смыслом.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:44 (ссылка)
Non-Art, на самом деле я знаю это) у меня мыло с годом рождения 88, молодой человек прикалывался в свое время, что вовсе это не год рождения)

на самом деле смысла от цифр не прибавляется. я могу быть и огненной_рысью1917. но смысла будет ноль.
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:45 (ссылка)
а я сейчас посмотрела дневник, и поняла, как же меня бесят люди, ничего не понимающие в политике и истории вообще... цитирующие, майн кампф, не читая её.
надо было в критике и личность откритиковать, чтобы мозги на место у дамы встали.
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:46 (ссылка)
Fiery_Lynx, почему,
это будет знак о том, что Вы одобряете события, происходящие в этом году))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:53 (ссылка)
Non-Art, нет, я не могу переходить на личности, потому не будет тут и стеба и всякой чухни с прибамбасами. я на самом деле очень эмоциональный человек))...но кажется, критика вполне суха и слава богу, что не мокра.

не вижу все равно в цифрах смысла, насчет года кстати можно поспорить, может наоборот я грущу о белых офицерах. но тут дело в другом. как личность ее это не характеризует. это скорее характеризует также, как и тесты в "о себе", и интересы.
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:24 (ссылка)
мдя... (одновременно подписался и высказался)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:39 (ссылка)
_Белый_шум_, что, критика была так ужасна? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
Fiery_Lynx, та не, критка неплохая, дневник огорчил.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
_Белый_шум_, понимаю) могу сказать, что солидарна.
Ответить С цитатой В цитатник
censored_me   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
Non-Art, для меня 88 это номер любимого футболиста!))
Ответить С цитатой В цитатник
MeSolnishko   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:36 (ссылка)
а ещё говорят что спартаковские болельщики не имеют отношения к фашизму....
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:15 (ссылка)
MeSolnishko, болельщики то сами по себе не имеют.
но многие из болельщиков имеют данные наклонности.
интересно почему?
в спартак не берут негров-лигионеров что ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
MeSolnishko   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:39 (ссылка)
ну это скорее всего не связано конкретно со спартаком,просто спартак типа команда народная вот и люди из народа за неё болеют а сейчас у многих проскакивают фашистские идеи вот среди фанатов они отражение и находят..
а про негров в общем-то тоже правда,хотя тут уж скорее всего зенитовцам надо расистами быть)))у них точно негров нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
MeSolnishko, Non-Art, на мой взгляд, просто те, кто сильно увлекаются футболом, просто фанатеют. фанатеющих среди этих людей гораздо больше, чем скажем, фанатеющих от фигурного катания. а фашизм - это тоже с какой-то стороны фанатство. вот и все объяснение.

и забавно, критикуемой здесь собственно наверное нечего сказать, хотя в мой дневник раз в день она заходит)...не обидно, но забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
MeSolnishko   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
Fiery_Lynx, ну не знаю...я сама фанатка цска и могу сказать что среди армейских фанатов гораздо меньше нацистки настроенных людей,вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 02:03 (ссылка)
MeSolnishko, ну может быть. всеж таки я под фанатами немного другое понимаю. я сама раньше любила спорт, не футбол правда. да и музыку очень люблю...но вот именно фанат-это немного другое для меня.
а чем тогда объяснить, что именно у той команды столько единомышленников в фашизме?
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 02:45 (ссылка)
фашизм - это ещё и идеология.
не знаю, почему именно у спартака фашистки настроены фанаты.
наверно, был у них один болельщик, который при этом был националистом-фашистом, умеющим активно агитировать... вот и расползлось в геометрической прогресси по фанатам эта зараза...
тут и склонность к фанатизму, и народность (хотя не факт, я далека от народа, как и от футбола) объясняются...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 02:58 (ссылка)
Non-Art, фашизм был бы идеалогией для многих, если бы они еще понимали, в какие идеи верят и чему следуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 03:08 (ссылка)
Fiery_Lynx, если бы они её понимали, то фашистов и любтелей гитлера было бы куда меньше, особенно в нашей стране)

гитлер - гениальнейший пиарщик. и хороший менеджер. вот и всё. ну и немецкая особенность - тупо следовать законам, не думая - привела к его появлению.

ну да ладно, я могу бесконечно на эту тему говорить. у меня в колледже в германии был препод. который гитлера жутко ненавидил, поэтому несколько месяцев мы по кусочкам разбирали эту тему и весь экзамен был только о гитлере)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 03:22 (ссылка)
Non-Art, я согласна, полностью)
имела ввиду немного другое, что если бы они понимали, тогда бы это и было их идеалогией. а так фашизм может быть чем угодно для них, но не этим.
у меня в свое время были знакомые скины, которые фашизм считали просто смыслом жизни. сейчас пообтесались как-то, изменились. единственное, что так и осталось, это нелюбовь к приезжим в россии. но не ко всем, а которые говорят - слыш ты, пилять, чито смотришь тварь русска....это я понять могу, а остальное - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку