-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Hello_Tokio_Hotel

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:14 + в цитатник
Howenheim все записи автора

"Одинаковые песни, одинаковые челки..." - гласит все та же песня CWT. Хоть адресована она эмокидам, слова применимы и к сегодняшнему моему пациенту. Я составил схему, по которой каждая уважающая себя фанатка Tokio Hotel (буду выражаться политкорректно) считает своим долгом создавать дневник. Итак, вот она:

1. Название дневника обязательно должно содержать одно из следующих слов: Tokio Hotel, TH, Bill, Tom (и прочие вариации на тему). Возможные варианты названий: Love_Bill, Love_Tom, TH_forever, Девушка Билла... Hello_Tokio_Hotel - в нашем случае.
2. Аватары всенепременно должны содержать смазливые мордашки любимцев! Кстати, по этому пункту Вам, девушка, первое замечание. Не все ваши "картиночки-под-ником" именно такие.
3. "О себе". Какое тут "о себе", товарищи! Все то же, все о наболевшем. Текст какой-нибудь штампованной песенки кумира, или, в качестве альтернативы, слова "аХ, я ТаК лЮбЛЮ БиЛла из ToKIo HoTEl!"  И вот, девушка второе замечание! Что тут про Вас?.. Не вижу, честно говоря. Ну хотя бы какую-нибудь сопливую картиночку вставили вместо ни к чему не вяжущихся слов песни.
4. bill kaulitz, georg listing, gustav schafer, tokio hotel, tom kaulitz, билл, токи, токио хотель... Да да, цитирую список интересов... Это обязательно для всех. Если вы истинная фанатка, еще должны быть слова боль, грусть, дождь, закат, любовь, слезы, смерть. Тоже цитирую, да. А вот Вам, девушка, замечание: как в столь чудесный список затесался death-metal. Уж не являются ли мальчики из Германии представителями этого направления?.. (риторический вопрос, если что)
5. Про друзей, читателей и сообщества много говорить не надо: к ним предъявляются все вышеперечисленные требования.
6. Фотоальбом. Был, честно говоря, удивлен и долго не мог поверить своим глазам. Там нет этой физиономии. Я про солиста, если что. И, кстати, не забываем, это все-таки план для фанаток: обязательно поставьте в фотоальбом любимые мордашки!
7. Музыка и видео. В "Бородино" написано: "рука бойцов колоть устала". Очень применимо сейчас к моим пальцам, набирающим на клавиатуре одни и те же слова, и да простит меня Лермонтов за такое кощунство. Буду краток: там должны быть музыка и клипы Tokio Hotel.

Перехожу к дневнику, так как это самая главная часть обзора. Тесты, мордашки, посты а-ля "Билли - моя единственная любовь". И тут, как гром среди ясного неба - последние 3 поста!
*ушел*
Я долго отпивался валерьянкой прежде чем продолжить писать. Так вот, говоря о ленте, я буду говорить только о последних постах, ибо предыдущие уже можно просто копировать у других фанаток и вставлять себе в дневник. И так, девушка утверждает, что разлюбила немецких мальчиков. Не понимает, почему ей не верят. А вот теперь, уважаемая, прочтите всю схему, что я опубликовал выше, и проверьте, по каким пунктам Вы подходите. Увидите в себе фанатку, даю голову на отсечение. Даже если Вы смените дизайн, аватары, удалите все записи, почистите альбом, плейлист и видео - на Вас все равно останется клеймо в виде ника. Так что единственный выход - удалиться и регестрировать новый блог, что я Вам очень рекомендую.

Вердикт: шаблон. Шаблонище. Шаблонырь. Шаблонурина. При том довольно надоевший шаблон. 0 из 10. Твердый, не натянутый, непоколебимый, заслуженный 0. И да приснится Вам Билл.

Строгий, но справедливый, Howenheim.

Рубрики:  Доска позора

Beanceve   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
у нее дизег с гламурными бабочками((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:22 (ссылка)
а у друзей тоже авики с Билли... как милааа....
Ответить С цитатой В цитатник
Melemina   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Интересно) Я думала, по такому дневнику ничего написать невозможно. Честно, даже в голову не приходило, как можно обставить критику на фанатский дневник.
Пост понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Орха   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
немного предвзято. но справедливо.
с такими по-другому и нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Орха   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
прошу прощения.
недостаточно жестко.
у меня истерика,и я потеряла веру в человечество.
Ответить С цитатой В цитатник
pathetic   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Как хорошо мне. У меня везде любимая группа, цитаты из текстов песен, признания в любви и аватарки с любимцами. Но так как это не Токио Хотел...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
death-metal...
*умер*
Ответить С цитатой В цитатник
VaSaBy_EtO_ZlO   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
прально, так ей) мочить эмо!! хотя бы морально))
Ответить С цитатой В цитатник
I_AM_WORM   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
я все же хотел бы услышать ответ на вопрос о дэз-метале..
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Гелла   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение VaSaBy_EtO_ZlO
прально, так ей) мочить эмо!! хотя бы морально))


А за что их мочить-то? Они никого не бьют, к прохожим с фразой: "А ты чё, ваще что ль?" не пристают, с битой по улицам не разгуливают. Пусть они хоть захлебнутся собственными слезами, этим они никому ничего плохого не делают. (Правда, родителей ихних жалко).
Ответить С цитатой В цитатник
flowers_are_evil   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 03:53 (ссылка)
хорошая критика! :) легко и весело читается.
Ответить С цитатой В цитатник
Darkpol19   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 08:39 (ссылка)
ну мачить то их незачем просто непонятно что там нравится вот и все , а автор поста молодец достойная критика.
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:05 (ссылка)
...статейка понравилась, по большей части...
Ответить С цитатой В цитатник
Howenheim   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Сказочка-на-Ночь, Darkpol19, Фрей, благодарю, старался..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку