-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


"Здрасьте, а я тут выполз" - критика для юзера Выползень

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
Теневая все записи автора «…Ползет улитка по откосу,
Куда ползешь? - я к ней с вопросом…»
А.Иванов (с)


При виде Вашего никаВыползень, я нервно хихикнула. Перейдя по ссылке и увидев на главной странице аж целых две черепушечки, я нервно хихикнула во второй раз. А уж когда я заглянула в Ваш фотоальбом «Типо иллюстрации» и узрела там кривляющиеся физиономии с подписью «Парам пам пам», то пошла за стаканом воды.
Немного успокоившись, я решила, что выползли-то Вы, вероятно, оттуда же, откуда в свое время ползли Бивис и Баттхед. Ибо идете Вы по жизни с девизом «много телок и пива». Это я из графы «О себе» почерпнула. А еще я там прочитала следующее: «Я мудак. Не дружите со мной».
ОК. Договорились.
*мы, правда, и не собирались*
Из резюме выясняется, что по профессии Вы, Илюша Алексеевич, - «бас четыре струны)». Для тех, кто решил последовать Вашему примеру, сообщаю, что таким уникумом можно стать, имея 1257 образований или получая сейчас 1257-е по счету (уж не знаю как точно трактовать эту цифру в графе «образование»).

А надо-то ему, Выползню, для счастья всего-то: «1 5 кг отличного пюре», «6000000000 себя» (в штуках), «mushrooms» (грибочков, то бишь), Дрю Бэрримор (а если нет, то и «деффачки» сойдут), готики (не архитектурной, я полагаю), «тараканов» просто и «тараканов!» с восклицательным знаком, «сатанизма» с «анархизмом» и «агностицизмом» а также, «секса» и «чтобы все меня хотели». Судя по тому, что весь список интересов, за исключением двух понятий, в гиперссылках - Вы не одиноки. Вам лишь не хотят помочь с поимкой/кормежкой/готовкой? кроликов («кролики!»), да с «поиском жизненных приоритетов». Большую часть места в списке интересов занимают названия различных музыкальных групп (для желающих ознакомиться подробнее хозяин дневника любезно выложил ряд композиций и клипов в рубриках музыка и видео).

Прежде чем, перейти к текстам дневника (а я уже предвкушаю, какой разбор полетов нам сегодня предстоит), скажу пару слов про дизайн. Он, в целом, неплохой. Даже сильно нелюбимый мной из-за своей банальности и того, что практически любой шрифт на нем читается плохо, черный фон оказался к месту. А все благодаря красно-черной подложке с забавными существами. В общем, получился такой веселенький трэш.

Теперь непосредственно посмотрим сам дневник под заголовком: «Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?». Действительно, кто сказал такую глупость? Срочно сюда - за наглядным результатом.
Содержание Вашего дневника занимательностью не блещет. День за днем идут отчеты о проведенном (*и совершенно бесполезно, на мой взгляд, потраченном*) времени:
«…Дальше какая-то херня, не помню даже…»
«Неудивительно даже.
«…ммм день за днем. Один и тот же день уже полтора месяца…»
Ну, просто День Сурка какой-то.
А Вам-то всего-то и нужно:
«…Почти месяц почти неогранниченной свободы и алкотрэша…»

Впрочем, иногда суровая действительность расцветает красками:
«Нервопатолог сказал что со мной [в принципе] все в порядке. Хм, радует.»
Ключевое слово «в принципе» (или невропатолог (!)).
*Для тех, кто не верит – читайте автобиографию Выползня - http://www.liveinternet.ru/users/1037408/page19.shtml. (Оно того стоит, доо!!!)*
Ну а это уж просто Вас на измену посадили:
«То ли это жуткая наебка, может быть нет, но наша классуха завела дневник и добавилась ко мне в ПЧ)»
*Бедная, как я ей сочувствую…*
«Хаха, на географии творили хуйню, заебали вконец географичку и отправились прямиком к директору»
Делать с ним то же самое, что и с географичкой? И как? Ему понравилось?
*с нетерпением ждем подробностей*
Помимо рассуждений о том, что «Все беды от мозгов. И неипет» (кто кого? Мозги Вас или Вы их?), в дневнике еще масса флешек, приколов, картинок. И даже заявка на лирушный конкурс красоты (!). Может оно и правильно, раз с мозгами такая беда.
А еще в профайле, в графе веб-сайт, у Вас ссылка на собственный же дневник. Вы, конечно, думаете, что это умно, потому как в порыве самолюбования помещаете ту же ссылку еще и в коллекцию новостей. Заголовок сей новости – «я умный».
О, да, для нас это действительно Новость…

В общем, вот что я Вам скажу: «Рожденный ползать – летать не может» (так один писатель утверждал, но Вы, наверное, не в курсе). Ползите дальше своей дорогой, по возможности, обползая наше сообщество, а то Ваш дневник пробивает на «ха-ха» с первых строк (и подумают люди о критиках что-нибудь нехорошее).

<<Я не злая, я только учусь>>
Рубрики:  Доска позора


Процитировано 1 раз

Watching_the_Dawn   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:01 (ссылка)
ИДИОТ! Агностицизм!
Аффтар!Бахвалясь умными словами,потрудись списать их правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
NOrthing   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
1 5 кг отличного пюре - это группа, не сложно запомнить?
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:25 (ссылка)
очередная невежественная критика..
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:43 (ссылка)
ХА!!! Мне очень понравилось, честно, просто хохотала в процессе прочтения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Фрей,когда ВЫ приступите к работе? мне не терпится увидеть Ваш образец политкорректной критики.Серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Watching_the_Dawn, вежливо благодарю, что нашли опечатку :) уже исправила :)NOrthing, и что?
Фрей, с этого места попробробнее, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Теневая, так это у тебя опечатка,а не у Выползня? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NOrthing   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Фрей, когда напишите "вежественную" критику, напишите письмо, неполенитесь, очень хочу почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Watching_the_Dawn, у меня.
NOrthing, предваряя следующий вопрос-наезд, я в курсе, что "тараканы" - тоже группа. Только из этого ничего не следует.
Ответить С цитатой В цитатник
NOrthing   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Теневая, если бы я хотел это сказать, я бы это ещё отгда написал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:02 (ссылка)
NOrthing, подумалось, что, может быть, у тебя интернет взглюкнул, и ты не успел дописать все, что задумал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Alisha, :) да я, вообще, самый добрый критик в сообществе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Ой, накинулись как!
*потупив взор* ну что вы в самом деле?
Я так больше не буду... *хнык*

Теневая, Стебаться над приколами, делая вид, что понимаешь буквально - на мой взгляд, не круто.
Посмеяться над интересами... ну мягко говоря - не здорово совсем.

А насчтет "Выползня" прикольный ник, если человек его сам придумал, не так здорово конечно, но забавно.
А если он его взял из "Дня радио" - то браво-браво. Реально очень тонкая и классная шутка. Понятное дело тем, кто не смотрел абсолютно не понятная... Что ты в общем и продемонстрировала.

Не видно анализа вообще.
я бы это назвал:
"Глупый стеб, попса и никаких революций" (с) Элизиум.



Watching_the_Dawn, Я не говорил про политкорректную критику, и не собираюсь ее писать, просто из собственных убеждений.

NOrthing, Как только доберусь до дома...
Я постараюсь...
"чукча не писатель, чукча читатель" (с) )))))))))))) *шутка* для особо не понятливых.
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Фрей, а может он это взял из Стивена Кинга, откуда ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Фрей, за анализом ходят в поликлинику.
И еще, в чем прикол-то? в том что мат через слово?
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
А,да.там Мартовский Выползень был.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Теневая,
Может быть, я лишь сделал предположение на основе своих знаний, не претендуя на истинну последней инстанции.
Я не помню у Стивена Кинга "выползней". Видимо потому, что мало его читал. Он совсем не в моем литературном вкусе.


Watching_the_Dawn,
Что ты!
Там был "Подкустовный выползень")))
А так же Перепончато-крылый Серпень.
- а что такое серпень?
- август по украински!
- Отлично, водиться на Украине, записывай!

Припоминаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Фрей,зачот!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; "Здрасьте, а я тут выполз" - критика для юзера Выползень Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Теневая: Alisha, :) да я, вообще, самый добрый критик в сообществе :)


и чувство юмора мне твоё очень нравится, что называется - по душе:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Watching_the_Dawn, ))))
Один из любимых спектаклей... я его наизусть знаю... весь)))

"- Кстати, Леша. А можно сделать так, чтобы я в твоем эфире больше не слышал 2 слов: ннн-дак и ххх-ня??
- Нельзя! что делать, если он действительно ннн-дак! и несет такую ххх-ню!" (с)

Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Фрей, покорен! Все слова беру обратно.
Ушел проникаться
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Watching_the_Dawn, ))) Ну хоть с кем-то я умудрился не посраться окончательно!)))

Кста, смотрел "День выборов" не фильм, а сам спектакль??
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Фрей, а правда, вы не собираетесь записываться в местные критики? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:12 (ссылка)
PS Спектакль смотрела. Против нас орда и тьмаааа, с нами - Путин и Христос! +)
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Фрей, ну,я же не "кто-то".
Внутренний нигилист во мне не мешает здраво оценивать достойные точки зрения и проникаться симпатией даже к недоброжелателям)
Я там,где Истина,ведь Сократ мне не друг,не сват и не брат.)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Блин, че-то я заработалась. Вместо, "Кста, смотрел" прочитала "Кто смотрел". Извините =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Жемчужинка, Уже записали со дня на день найду что нибудь и поставлю свою тонкую ранимую душу на растерзание всем)))

Watching_the_Dawn, ...мм... значит, сможем оказать по одну сторону баррикад, если их когда-нибудь кто-нибудь вздумает их возводить!)))

Я не "недоброжелатель", просто своеобразный подход к жизни, мне интересны люди, но не такие какими они хотят быть, а какими они предстают в трудных, провокационных состояних.
Вот и провоцирую всех подряд))) Как один мой друг заметил "из любви к искусству" ))))
Как писал Бердяев:
«Ад нужен не для того, чтобы злые получили
воздаяние, а для того, чтобы человек не был
изнасилован добром и принудительно
внедрен в рай».
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Жемчужинка, Да-да именно!
"- Слав, ну что да?
- ребят отстанте!
- Слав, ну скажи! Да???
- Нуу...
- Слав! Ну да??!!
- ДА!!!
- Неееееееееееееет!!!!"
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
Фрей, Вы прям вивисектор ,резак по живому) А,нет,не так - срыватель масок.Здорово.нечасто встречал таких..
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Watching_the_Dawn, ...как точно! Поражен. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку