Go_Nice_Girl все записи автора
Сегодня, вооружившись своей волшебной палочкой( остролист и перо Феникса, одиннадцать дюймов) я отправляюсь на изучения дневника некой
seamny.Надеюсь этот дневник не хранит записи об ужасных событиях, окутанных покровом тайны, как дневник Тома Реддла.Но с первых секунд моего пребывания в нём, я почувствовала некую таинственность и умиротворенность..
Шепнув негромко:
Люмос , чтобы не нарушать царившее здесь спокойствие, тысячи крапин золотистого света заиграли на профайле этого дневника, и я смогла прочитать, с кем же всё таки имею дело :
"...Мы - Бездна, смеялись глаза, мы - Бездна Голодных глаз,
мы - несыгранная роль, мы - ненаписанная пьеса;
мы - сущность, не получившая существования;
выпусти нас, Человек, и мы станем статистами в твоём бенефисе..."
cogitation poenam nemo patitur.
"мы будем статистами в твоем бенефисе, и миры лягут подмостками к твоим ногам, и солнца станут тебе прожекторами; и ты получишь роли, перед которыми снимут шляпы гении… "(с) Генри Лайон Олди.
Я не большая фанатка фантастики, и ,в частности, Дмитрия Громова и Олега Ладыженского. Под общее настроения дневника очень и очень подходит.
" Никто не несет наказания за мысли "- гласит нам неприметная враза в самом конце. С ней я не могу не согласится.Прочитав графу "о себе" наверно некоторым приходится применять
Энервейт, выводящее из бессознательного состояния и ступора. Меня всё больше и больше привлекает этот дневник. Хочется поближе познакомиться с её хозяйкой и побольше о ней узнать. Зовут хозяйку мельникова вера алексеевна . Учиться она у нас ещё в школе. Это всё мы видим в резюме. Небольшая поправка ,
Флагрейт- : ФИО пишется с больших букв, что за неуважение к собственному имени?
Эванеско- направляю волшебную палочку на ФИО, и чтобы я больше этого не видела.
Вингардиум Левиоса - а вот и подоспели интересы. Я думаю я увижу там много чего интересного. Девушка является у нас приверженцем готического стиля и всё , что с ним связано : музыка, группы, кладбища. Также замечена рок- атрибутика. Инферналы я думаю у вас в дневнике не водятся?Девушка я думаю, у нас очень начитанная, любит научную фантастику и фентази. Тёмная романтика... Можно ли Вас отнести к тёмной стороне или нет, я пока не знаю.
Алохомора открываем дверь в Ваш дневник.
Морская...Море...Синий с черным цвет... Оформление дневника определённо Не подкачало.Вроде довольно темные цвета ,должны наводить страх ( на того кто боится темноты) или по крайней мере заставляет чувствовать себя не в своей тарелке ( опять же для тек, кто не относится к указанным выше субкультурам"), то бишь меня. Но веит от дневника, и в частности за счёт его оформления , тишина..самая что ни на есть..тишина... Знаете как в склепу на кладбище? Но в этом что то есть.Такую тягу к бесконечности добавляет синий цвет. Ведь склонность синего цвета к глубине очень велика, он становится интенсивнее именно в более глубоких тонах и действует "характернее", проникновеннее. Чем глубже синий цвет, тем больше он зовет человека в бесконечность, будит в нем стремление к чистому и к сверхчувственному. Синий - это типично небесный цвет. С большим проникновением он развивает элемент покоя. В сочетании с чёрным он приобретает примесь нечеловеческой печали.Мы погружаемся во что то серьёзное и углубленное, во что- то у чего нет ни начала, ни конца.
Аваторы сделаны очень хорошо, все подписаны. Все в тему, есть и из ваших фотографий и из сульптур на кладбище. "Ты сломал меня" говорит нам картинка эпиграфа. Цитата Джона Донна из Колокола .Наверна, одна из ваших любимых книг. "Обращения к Господу в час нужды и бедствий,Схватка Смерти, или Утешение душе, ввиду cмертельной жизни и живой смерти нашего тела...".
Эванеско направляю волшебную палочку на ЛИНЕЙКУ, как ЭТО попала к Вас в эпиграф!!!!!!!!!???? Убрать срочно и не позорьтесь.Она вообще ни к чему. Мне казалось, что мы прикоснулись к чему то, что не имеет начала и конца, а вы поставили напоминалку. И вообще, главное не СКОЛЬКО ты ведешь дневник, а КАК.
Исправляйтесь.
Преступим к самому интересному. К содержанию ( ну я по крайней мере надеюсь , что будет так)
Рубрики: † goth's life...†(97) † thoughts...†(50) † pictures...†(30) † songs...†(21) † poetry...†(19) † stories... †(19) † usual...†(18) Мастер Сумерек(8). Жизнь гота, мысли, картинки и песни...
Я кинулась в рассказы. Девушка, вы пишите офигенные рассказы!! Да малость мрачноваты, конечно, но в целом очень цепляют. Мне понравился про Мастера Сумерек и про суицид. Их могут не все понять, их могут не все принять, но я думаю почитать будет интересно и тем, кто с вами одного духа, да и просто разных людей. В картинках попадаются интересные вещи, но увы не любительница я кладбищ, покинутых домов... Есть посты и про то, что жить надоело, но есть и посты про любовь, судьбу,свободу, жизнь ,ненависть ,вечность.Неоднозначность и неоднородность постов. Есть и жизнеописание ваше.При прочтении всё внутри замирает.Не знаю почему. Определенного, у дневника особенная энергетика.
Вы ,девушка, перевернули мои представления о готах. И выглядите даже не совсем так как я это представляла. В фотоальбоме много фоток, самых разных, очень красивые фотография с кладбища ( как бы парадоксально это не звучало) . Ещё вы и рисуете. Красиво- красиво. Некоторые фотографии правда лучше убрать, ибо качество их желает оставлять лучшего. А заката какие красивые фотография.Понравилось.
Нокс- гашу свою волшебную палочку. Тихо удаляемся.
Неоднозначно. Противоречиво. Интересно.Мрачновато. Захватывает.Всё замирает.
Советую заглянуть.Даже ради интереса.Спасибо за доставленное удовольствие.
С вами была
Go Nice Girl- девочка, которая выжила...До следующей критики