-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


для STRATOZYABR

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:29 + в цитатник
facking_Dame все записи автора извиняюсь за столь долгую задержку,но уже пишу критику для Вас,STRATOZYABR

любой дневник начинается с ника.интересно,чем руководствовался этот товарищ при выборе ника?!динозавр или кто еще?мне,как человеку,имеющему пока школьный аттестат,да и то довольно неплохой,трудно прочитать этот ник.
в графе о себе написано следущее:"олицетворение фразы: "I don't care" (c) by alterkid"-это все,что Вы можете сказать о себе,товарищ?
список интересов:чаты на 684 чернобыль превед хуем по лбу хуле.понравилось,что альтернатива есть.не понравилось-цензура.мне кажется-это не особо красиов смотрится!
пч\друзья -тут все в норме.нет бессмысленного набора в друзья-это обрадовало.
в сообществе понравилось-ЭМО_ХУЭМО_ ,в одном сообщество даже стала пч.но не больше.
название фотоальбома (Фотоальбом « ФАКИНХ ПИГЧУРС » )не блещет оригинальностью.а фотографии-смешанные чувства:вроде и интересное есть,твоего личика много,и бесполезных картинок(никогда не понимала,зачем картинки в фотоальбом пихать,хотя изначально сама совершила такое преступление.)
НЕ ПЛЮЙ Ф КАЛОДЕЦ,АТО НА ГОЛОВУ НАСРУ =) -заголовок меня предостерег.
прочла 1 страницу,2 пролистала.содержание настолько банально и неинтересно-меня ни о чем задуматся не заставила твоя писанина!+ужасный язык.неприятно и неинтересно.но,возможно дальше что-то есть-не хватило терпения читать.
вот что понравилось-так это цитатник.есть полезные вещи(про то,как потратить 10-ти рублевую купюру-для меня интересная информация).
и пару слов о дизайне-намеки на оригинальность с обыкновенными аваторами(кроме главного).все читабельно-и это хорошо.фон спокойный,но мне показалось,в разрез с такой личностью,как ты!

итог:чтение не для всех.очень интересно-что за личность,но этот товарищ себя не особо раскрывает себя.или просто я чего-то не понимаю.

*самовыражайтесь и улыбайтесь,ваша манро
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо


Процитировано 1 раз

STRATOZYABR   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
Огромное спасибо :)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку