91-60-91 все записи автора
В колонках играет - Дельфинола, критикуемый.
Moralish_Folter
приношу извинения за задержку критики, технические аспекты дают о себе знать.
погнали,
в ваш ник я влюбилась с первого взгляда, ага. звучный, наполненный смыслом, одним словом, говорящий ник. отличный выбор.
пришла к вам в профайл, глянула на графу "о себе":
"Oh Mother, is it hard to recognize me now?
Mother, why can't you recognize me now?
I've sent my letters "everything's fine" but I lied...
Little boy, little man
I've lost my name
Heroine, oh heroine
Where have you been when I've needed you?
Little boy, little man
I've lost my name
Heroine, oh heroine
Where have you been when I've needed you?
(c) Underoath "Heroine"
знаете, а вот в первый раз за всю бытность критиком не раздражает меня цитата в этой графе. я уже поняла, что наткнулась, если и не на маленького гения, то на ребенка-индиго точно. и эта цитата полностью выдержана в общей стилистике и тематике дневника, насколько я успела пробежаться по нему глазами. оставьте, хорошая графа.
резюме... а нахрен оно вам? уберите, пожалуйста. оно ведь толком не заполнено, только портит общее впечатление, лучше уж вовсе без него.
интересы, чес слово, искренне порадовали. ведь не часто в наше время встретишь пятнадцатилетнюю девушку, которая не смотрит "обитель зла" (читай дом2) и не прется по сладкоголосому диме билайну. тут и реквием по мечте, и легендарные секс пистолс, и тим бартон со своими потрясными мультиками, типа "кошмар перед рождеством". немного напрягло наличие перис хилтон, как-то не укладывается в общую картину, но оставим, может у вас к ней такой же интерес, как к лабораторной мыши. и еще: отпишитесь в камментах, что такое 0139, прям заинтриговали.
пч-друзья, 51 к 6. а вам слабо? ха! класс.) вас читают, а вы избирательны. апплодирую стоя, так и знайте. обмена здесь нет, как и в симпах-анти, просто мечта.
фотоальбом называется "[Porno journal]". просто находка. по крайней мере, я такого еще не встречала, вы меня радуете, ага. а в самом фотоальбоме у нас все разложено по папочкам, фотографии отличного качества, грамотно отфотошопленные, девушка красивая, о чем еще мечтать можно?
лан, хватит вас нахваливать, покидаю завидный профайл и направляюсь в ленту записей, которая озаглавлена, как:
"[Heroine Paradise]"
все уже уловили, что хозяйка днева - бунтарка, каких поискать? нестандартная такая бунтарка. тематика сохранена без ущерба для оригинальности.
дневниковые записи:
эх, прочитала все, от корки до корки, половину вашего дневника утащила в цитатник. замечательно пишете, у меня даже слов не хватает, чтобы выразить эмоции, которых в избытке. нестандартное видение мира присуще вам, как никому другому. хороший язык изложения, размышлизмы, метания души, изредка - ненапряжный лытдыбр, но он не портит общей картины. позабавила ваша привычка отзываться о себе, как о мужском поле, хотя эта идея и не нова, но в вашем исполнении выглядит очаровательно.
ИТОГ: пишите, пишите и не останавливайтесь, а я в пч.
з.ы. забыла сказать по поводу дизайна, он замечательный. только не хватает какой-нибудь статичной фоновой картинки под синий цвет панелей. попробуйте, мне кажется, будет неплохо.
аста маньяна. шокированная, 91-60-91