-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


YellowRing

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 08:45 + в цитатник
yatasamochka все записи автора Ник: YellowRing. Жёлтое Кольцо. Намекаете, что вы - драгоценность? Буду надеятся. А пока придраться не к чему. 1 из 1.
О себе: никогда не понимала зачем описывать себя с плохой стороны? Вы действительно думаете, что тем привлекаете людей? Не смотря на сие веяние в моде, "самокритичных" людей не любит никто. Вас же наверняка есть что сказать помимо того, что вы ленива и страдаете нарциссизмом? 0,6 из 1.
Интересы: мало. очень и очень мало. Дневник ведётся с 17 февраля, наверняка могли бы чего-нибудь и надумать за это время. Сами интересы никаких особых эмоций не вызывают. 0,8 из 1.
Сообщества: 5 штук. Да вы и сами критик? (Втихаря записалась там на критику). Вообще-то ма, но нормально. Придираться особо не к чему. Только всё таки мало. 0,9 из 1.
Симпы/анти, друзья/ПЧ: 7/0 24/25(так как вы критик, то вашим "ПЧ" является и сообщество той критики). Сравнила списки. Они практически идентичны. Разборчивей надо быть, разборчивей. И избирательней. 0,7 из 1. Фотоальбом/Цитатник/Новости/Ссылки/Музыка: "Great Big White World In Black Colour". Красиво. А у вас все фотографии чёрные или это так, word garnish? Не смотря на красоту и простоту, это скорее название дневника для эмо или ещё кого-нить. Открыла фотоальбом. Захотела закрыть. Не люблю удаффов и падонков. Некрасиво это. Особенно для девушки. Так же как и мат. Всё, отныне приравниваю падонковский/албанский и прочее к мату. Зато есть фотография вас, когда вы была маленькой. Умилительно. Только прошлое было не настолько далёкое, чтоб так эту фотографию называть. Вам всего-то 16. В цитатнике ничего особенного нет, только одна стоящая цитата, которая разошлась по всему ЛиРу. Это та, которая про африканских детей. 0,5 из 1.
Дизайн: аватары все избиты настолько, что хромают. Ничего особенного там тоже не нашла. В эпиграфе картинка и стих Омара Хайама. Хороший стих, но не очень сочетается с картинкой ИМХО. Кстати, девушка, лето на дворе, а у вас осенние листья на фоне, жутко раздражающий ярко-жёлтый текст на чёрном фоне, а в одном посте и неоновый синий был применён. Я думала, что глаза у меня лопнули. В общем, о сочетании цветов и читабельности текста надо думать в первую очередь. Но и о том, что уже лето тоже надо бы задуматься и подобрать что-нибудь более подходяшее этому сезону. 0,5 из 1.
Содержание: название:Will it be ok? Will I be happy? Of course... Не очень подходит как название дневника. Вот как фраза для эпиграфа - да. Как раз впишется, если переделать дизайн на что-нибудь более летнее и жизнерадостное. (и не надо напоминать, что у меня всё серое) Мне недавно посоветовали рассуждать в своих постах о чем-то высоком, вечном... Сказали, что для готов это характерно и т.д и т.п. Но какие выское мысли могут быть у шестнадцатилетней девчонки, которая к тому же и готом никогда не была?! Правильно сказали. Ну, вы поняли к чему я, да? Ага, бытовуха, лытдыбр состовляет 90% сего дневника. Остальные 10% - переживания владелицы и хваставство автоматами на экзаменах. А, ну ещё затесалось 3 теста. Для двух страниц содержания это немало. 1,5 из 3.
Итог: 6,5 из 10. Дневник ни о чём. Ничего в нём особенного нету, хотя я уверена, что хозяйка вполне может найти о чём рассказать, но в виду природной лени... Главное, что менять надо - это содержание. Остальное, мелочи.
Рубрики:  Шоссе в никуда

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку