-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Лопату мне, господа! или критика для нарисованная_звездочка

Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:06 + в цитатник
Aymi все записи автора Вы спросите меня: тошнило ли тебя когда-нибудь от букв, а потом от слов, в которые они складываются, а потом от предложений, абзацев и дальше по нарастающей? Отвечу: да, за мою жизнь два раза. Первый, когда в детстве прочла книгу из серии X-files «Кровавый ветер», где подробно описывалось, как выглядели животные с содранной кожей, а второй раз при прочтении дневника нарисованная_звездочка. Нет-нет, она не описывает там, как освежевать чью-нибудь тушу, а скорее ориентирована на освежевание мозга и нервов. Все начинается с заботливо подсчитанных постов. Их уже 200. Целых 200 постов, от которых сначала напрягаешься, пытаясь хотя бы понять смысл происходящего, потом становится несоизмеримо скучно, а уж потом, пройдя эти две стадии, начинает подташнивать. А знаете, почему? Вам приходилось на протяжении нескольких часов выслушивать чье-то нытье, причем ладно, если б месседж менялся, дык нет – одна и та же тема на протяжении всего Вашего истязания.
мне тоже плохо. но я пытаюсь отвлекаться. ибо я с*ка железная. и хрен меня кто сломает. скорее, они прогнуться, чем я сломаюсь. ибо с*ка не х*й.

снег идет, когда ты не любишь меня. не любишь ты меня с пятницы. с пятницы_после_обеда. скоро ты снова меня полюбишь, наверное. ты ведь не хочешь, чтобы наступил ледниковый период и ты никогда в жизни не надел новые штаны *выбранные мной*?

Понимаете, о чем я? Моя несчастная жилетка не успевает как следует просохнуть каждый раз, когда я, в надежде увидеть хоть каплю прозрения, переворачиваю очередную страницу. Мало того, что нытье сопровождается матом, «изящно» закамуфлированным под звездочку *ах, воооот почему такой ник выбран, а я-то, дура, все думала, откуда хвост растет*, так еще и с завидным постоянством приправляется картиночками, которые сожрут к чертям весь трафик и даже не подавятся. К тому же дневник изобилует тупыми метафорами, сравнениями и прочей стилистической лабудой, которая, по идее, должна только разнообразить и приукрасить записи, добавив им изюминки…
метро. метро оно как любовь. 3 минуты от станции до станции могут казаться вечностью. а час от одного конца ветки до другого - мгновением. в метро ты можешь быть по-настоящему одиноким, когда это нужно. а иногда можешь наткнуться на улыбку. искреннюю и добрую улыбку. предназначенную только тебе. метро оно как любовь. в нем тоже много преград и непонятных людей. в нем ты не особо можешь управлять ситуацией. в нем ты такой, какой ты есть. метро. оно как любовь это метро.

Небольшой коммент: А где такое метро? В час пик, когда все нормальные люди едут на работу или учебу, можно получить тумак в пузо, мат в ухо, каблук на ногу (нужное подчеркнуть) и еще много чего интересного. А вот улыбки… Ну, когда зловредно ухмыльнешься, мол, ты мне на ногу наступил, а я тебе уже на спину плюнула(с), тогда да.
в диснейлэнде я попрощалась с детством. совсем. мне оно только мешает.

*Так вот зачем ездят в Диснейленд*
я пендовка-мудак :DDD

Изюм? Хде? Да хде?!
я сильная. я не держу все в себе. я просто запечатала в титановый сейф, спрятала его глубоко-глубоко и забыла шифр.

Даю расшифровку: В данном посте девушка издевается над всеми ее читающими, ибо под «сейфом» она подразумевает свой дневник, куда и изливает все то, что внутри плохо держится. Прочитав пару записей ты невольно жалеешь хозяйку дневника, ведь ей так трудно мириться с несправедливостями жизни и, в особенности, с неисправимостью своего бойфренда, который постоянно трепет ее расшатанные бессонными ночами нервы, и который все никак не определится, любит он «звездочку» или все же нет… Или все же любит… Или нет? Убив в себе, путем пролома черепа лопатой, психолога, и подперев кулаком оставшиеся нервные окончания, которые собрались в одном месте и теперь дергаются, я узнаю, что «звездочка» тоже заработала
неврит лицевого нерва.
3 укола в день. за раз. витаминки. самые,сука,болючие уколы. каникулы продолжаются, вашу мать.

Вы удивлены? Вот я ничуть. Только не надо больше распространять это заболевание, которое прекрасно передается половым путем благодаря Вашему нытью. Закройте дневник и ведите его для разгрузки сознания тихонько и только для себя. А уж отдавать его на критику, чтобы и незнакомый человек дергался у монитора в нервных конвульсиях, совершено не стоило.
знаете, какое у меня желание часто бывает?
кричать, бить себя ножом в грудь, над пропастью. чтоб скалы и море внизу.

Благодаря Вам, я прекрасно представляю себе эту картину. И все остальные, путем изнасилования своего воображения, это таки представили.
а вы любите тсш (трахаться со шмотками)?
секссекссекс
с самыми шикарными шмотками
с самыми лучшими шмотками
в то время как кто-то другой трахает коробку с процессором
я люблю
а еще люблю трахать молочный коктейль малиновый.
секс потребительский
стоимость – бесценно

А я думала, что ТСШ – это Трансформатор сухой шахтный. Да, я безумно люблю трансформатор, иногда одеваю его в милое розовое платьице и гуляю с ним в парке.
*Кто-то пирог трахает, ну а кому-то достаточно консистенции коктейля. Причем малинового. Клубничный не катит. Нет, совсем не те ощущения*
не знаю, почему не написала сразу после питера... наверное, ли.ру безумно бесит временами.
дада, именно так, хотелось разорвать эти страницы. но они, увы, не настоящие.

Ну что вы, деточка, их тоже можно уничтожить. Хотите, подскажу, как?
Выводы напрашиваются сами собой, они практически лезут наружу, расталкивая и уничтожая все на своем пути. Вам все еще интересно их выслушать или уже сами догадались?

Кому бы еще пробить башку лопатой? Всегда ваша добрая фея-крестная Aymi.
Рубрики:  Оправданная жестокость
Метки:  

Процитировано 1 раз

Москит   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:22 (ссылка)
это правда смежно и жестко) :applause:
Ответить С цитатой В цитатник
Letrangere   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:25 (ссылка)
Ух, критик был зол... :D Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:28 (ссылка)
Ubik_Rubika, пасиба *кланяется, убирая за спину лопату*
Withering_Fleur, не, ну что вы, я добрейший души критик
Ответить С цитатой В цитатник
_Кошка_Дикая_   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:32 (ссылка)
Это было круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
akary   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:42 (ссылка)
аха-ха-ха, про метро понравилось =)
критика обоснованная, хотя и злая немного
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:50 (ссылка)
akary, она не злая, она жесткая - это разные вещи, дорогая;)
Ответить С цитатой В цитатник
Letrangere   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:57 (ссылка)
Aymi, я в лучшем смысле. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dianas   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:04 (ссылка)
Часть про трансформатор - ааа, это супер. )
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:04 (ссылка)
Withering_Fleur, дык я поняла, эт так, к слову пришлось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:05 (ссылка)
Dianas, Хочешь, одолжу? Можешь сменить ему платьеце, он не будет против. Гулять с ним одно удовольствие - никто к тебе не цепляется, все как-то в сторонку отходят)
Ответить С цитатой В цитатник
la_mariposa-   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:07 (ссылка)
смешат такие люди, которые подыскивают сравнения абсолютно не правильные и противоречащие друг другу и пишут их в дневник,дабы похвастаться якобы филосовским содержанием записи.
критика конечно жестокая, но надо ведь как-то мстить за убитые нервные клетки во время прочтения таких записей.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:12 (ссылка)
-Мартовская_Кошка-, согласна, псевдофилософских записей действительно много, причем большинство из них буквально высосано из пальца. Просто чтобы было.
Ответить С цитатой В цитатник
Dianas   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:14 (ссылка)
Aymi, о да, такой тихий - прямо радость в доме! ))
Я буду заплетать ему косички и читать сказки на ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
Troubled_times   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 15:09 (ссылка)
Боже. Я боюсь его открывать и просматривать записи.
Хорошая работа)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 15:20 (ссылка)
Dianas, Смотри, не разбалуй его)
HollowOne, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 17:08 (ссылка)
жестоко, но справедливо...мозг не выдержал..Остановилась на прочитанных пяти записях=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:53 (ссылка)
МЕНЯ ОТ ЦИТАТ ТОШНИЛО....
КРИТИКА ПЕРЕДАЁТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:30 (ссылка)
Щепотка_корицы, МУХОМОРРА, шпашибо)

Все еще ждем критикуемую
Ответить С цитатой В цитатник
-revil   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:44 (ссылка)
Круто как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_Blast   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 21:23 (ссылка)
рофл)
Ответить С цитатой В цитатник
нарисованная_звездочка   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 23:30 (ссылка)
-Мартовская_Кошка-, девушка, дорогая, у каждого свой ассоциативный ряд с абсолютно любыми вещами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
нарисованная_звездочка   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 23:31 (ссылка)
Aymi, спасибо :)
учту ваше творчество, может быть
хотя, в принципе-то, и нечего учитывать
повторюсь, у каждого свой ассоциативный ряд и понимание назначения дневника :)
постов там намного больше, но детство скрыто
этот дневник является именно той самой жилеткой, роль которой вы попробовали на себя принять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 11:30 (ссылка)
нарисованная_звездочка, всегда пожалуйста.
Но зачем отдавать на критику Вашу жилетку я до сих пор не пойму.
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_Blast   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 11:32 (ссылка)
Даблрофл=D
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 11:48 (ссылка)
Sound_Blast, даблсенкс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку