-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наша_Газета

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей: 165
Комментариев: 156
Написано: 326

Добрый день!

Суббота, 12 Января 2008 г. 15:32 + в цитатник
hombre_tierno все записи автора Скажите пожалуйста, интересуется ли современная молодежь политикой? Опросы, которые я проводила среди своих друзей, не просто поразили, а скорее убили меня... Неужели нет молодых, активных и талантливых, которые бы переживали за свою страну? Даже среди журналистов не все имеют свою точку зрения... Сейчас я пишу об этом статью и очень хотела бы услышать ваше мнение. Мнение каждого человечка очень важно! Ответьте пожалуйста=)) Заранее спасибо=))
 (600x450, 50Kb)
Рубрики:  Другое

Daily_notes   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
Очень знакомая мне тема......недавно писала эссэ. К сожаленью да, мало кто интересуется политикой из молодежи....но все же есть индивиды))))
Я думаю эта область довольно таки серьезная....и многие просто не хотят с этим заморачиваться и вникать.....возможно нужно время. А вот что меня больше всего поражает, что это самое незнание сводится к совершенному 0......тоесть многие кроме того как зовут нашего президента ничего не знают....вот это обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Nataljasmirnova   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Конечно волнует! Я кстати хотела узнать, в каких институтах журналистику преподают хорошо? (ну в смысле хорошие преподаватели, учебники и т.д.) И трудно ли поступить?
lsd-kolt   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:15 (ссылка)
могу с уверенностью сказать что молодеж нашей страны твердо держит свои политические убеждения и идет в ногу со временем...
hombre_tierno   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:16 (ссылка)
Daily_notes, Да, меня это тоже беспокоит... Да многие и полного имени президента то не знают=)) спасибо большое за мнение=))
Марго_из_Москвы, Да в принципе везде хорошо, но если уж идти на журналиста, то идти в МГУ=)) Там ОЧЕНЬ хорошие учителя и открываются большие возможности для студентов=)) И не думайте что поступить туда нереал=)) Просто нужно много и многому учиться=)) И лучше всего ходить на подготовительные курсы...
lsd-kolt, =)))))) искренне на это надеюсь=)) спасибо=))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку