Солнца220все записи автора
я ищу себе подопечного.....мне выдают определенный список,тех кто свободен....захожу в коменты...а там уже кто то написал ,что он опекун,ххотя это не правда!Потому что я могу им спокойно стать!Это обман,глюк,или у подопечного может быть несколько опеунов?
у подопечного может быть один опекун.Просто кто-то оказался быстрее тебя-пробуй еще раз.Надеюсь ты не забываешь при поиске ставить галочку"без опекуна"
--Маська--, конечно не забываю!Ты не правильно поняла!я когда нахожу подопечного,и зхожу в днев...я спокойно могу стать его опекуном!А там кто то уже написал что он опекун!
Солнца220, ну просто кликай ссылку-стать опекуном.Если не получается-кто-то опередил тебя.Или тебе могут написать:нельзя опекать сообщества,если ты зашла в сообщество