-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в х_КритикА_х

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 81
Комментариев: 243
Написано: 364


критика для Vikussa

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:56 + в цитатник
HardCandy все записи автора

1ник:создается вчечатление,что на большее тебя не хватило.ничем ни примечательно,и мало оригинально..-

2о себе:и совсем даже не круто!мало,скучно,обыденно.-

3дизайн:о боже!а эпик?или вот эти три(я утрирую)слова-сойдут за эпик?нет,не сойдут!хотя вообще-то остальной дизайн тоже особенно не радует...зеленый и черный стали сродни черному и розовому...не,так мы не играем.хочешь простой и красивый диз(правда не слишком уникальный)иди в парадайз(если заинтересовало-потом ссылку дам).-

4интересы:викусь,интересов маловато(радует,что вообще есть),дополни,ладно?+

5фотоальбом:название настораживает....так и думала.картинки,картинки и картинки....так не делается...(и почему меня не удивили том и билл в фотоальбоме)лучше сделай отдедьный раздел в дневе,посвещенный картинкам-

6посты:пишешь довольно неплохо(все три части про церемонию прочитала,поздравляю,наверное радуешься очень???)...во только самый последний пост как-то плоховат.скучновато немного в том плане,что твоих мыслей я вообще не увидела...странно...вроде обещала-же.+-

7музыка,ссылки-здорово(я непризнаный фанат грин дея т.ч. прям порадовалась)++

8пч и друзья.почему-то я не удивлена этой разницей в их колличестве....посторайся свой дневник сделать более личным.индивидуальным,характерным...и тогда ты найдешь свою аудиторию-(минус.но это больше не о тебе)

9сообщества:мням.я-бы на твоем месте их нашла побольше...и два одинаковых,это зачем?

закончим на сим!ты только начала,поэтому ожидать многого и не стоит.главное вовремя все учесть.итог:2 из 10.(ито еле-еле)

желаю удачи на волнах лиру.помни:дизайн это все-таки важно!да и друзей выбирай поаккуратней!меняй,ВХОДИ В НАШЕ СООБЩЕСТВО и можешь расчитывать на повторную критику.

 

 

 

Рубрики:  ..:::Критика_дневников_и_сообществ:::..
..:::Критика_от_HardCandy:::..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку