-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДаНет-ки

 -Интересы

да не имеет значения нет переформулируйте вопрос )))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 378




Отгадываем Данетки.

Пасхальная)

Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:09 + в цитатник
Fjoll (ДаНет-ки) все записи автора После Пасхи они много плакали. Почему?

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:43 + в цитатник
PREDATOR_SVS (ДаНет-ки) все записи автора Суд. Судья вынес подсудимому приговор в 15 лет. И сказал, что если тот назовет три слова характеризующие женщину, то тот за каждое слово снимет по пять лет. На "за -" начинается и на "- за" кончается. Это есть в каждой женщине.
Подсуимый два слова назвал: зараза, заноза. Третье слово он не смог назвать, после чего отсидел пять лет, как и обещал судья. Но когда подсудимый вышел и увидел свою жену, то вспомнил и произнес третье слово.
Какое третье слово произнес подсудимый? Что есть в каждой женщине, начинающееся на "за - " и кончающееся на "- за"?

ПС: Весь сервис месяц голову ломал, но такого слова не придумал.

Парихмехерская

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:51 + в цитатник
Аноним (ДаНет-ки) все записи автора Яна не сходила в парихмахерскую и из-за этого испытала сильное потрясение.

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:07 + в цитатник
МашулькаСПб (ДаНет-ки) все записи автора Мужчина зашёл в ресторан, заказал пеликана, попробовал и отравился застрелился (приношу свои извинения за первоначальную неточность). Почему?

Метаморфоза

Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:06 + в цитатник
Аноним (ДаНет-ки) все записи автора Джон ясно видел, что это Сэм. Но он упорно "утверждал", что это Мери. Почему?

Биография

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:09 + в цитатник
Maria_eto_ya (ДаНет-ки) все записи автора Автор умер, потому что он написал биографию. Как он умер и почему?

Исключительная благодарность.

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:40 + в цитатник
Maria_eto_ya (ДаНет-ки) все записи автора Почему Билл благодарил Теда за какие-то яйца, которые Билл никогда не получал, а Тед никогда ему не давал?

Дневник ДаНет-ки

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:50 + в цитатник
ДаНет-ки
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в ДаНет-ки
Страницы: [1] Календарь