-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё что интересно участникам сообщества!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 20
Комментариев: 82
Написано: 112

FenR

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:37 (ссылка)   Удалить
Error_of_a_life, к счастью, или наоборот к сожалению ДА!
Error_of_a_life

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:36 (ссылка)   Удалить
Fenya666_013, тааа)))я давно говорила, и буду говорить дальше, то что имя Меша значит мноооооооого!xxxDDDDDD
FenR

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:33 (ссылка)   Удалить
Error_of_a_life, запизделась..... как и все Маши xxDDDDDD
Error_of_a_life

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:31 (ссылка)   Удалить
Fenya666_013, да не нечего)))я нечё против не имею)))пожалуйста))сколько влезитXXDD ну всмысле сколько хочешь))ну ты поняла)))
FenR

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
Error_of_a_life, бедненькая, маленькая шняга! ну ниче))
ну да... не 1...... ну и что))??
Error_of_a_life

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:27 (ссылка)   Удалить
Fenya666_013, эээм))меня больше всего удивило не то чот в прямом смысле) а то что человек оказался не один)))
з.ы. да с другого...эт старый днев, закрытый,я в нём отписывалась когда у меня психи и заёбы ккие-то начинались. щас сидела перечитывала..и ахринела просто 0_о
FenR

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:25 (ссылка)   Удалить
Error_of_a_life, в прямом)) ты этого человека не знаешь!)) более того, это не 1 человек)) *З.Ы. с другого днева до этого писала?*
Error_of_a_life

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:23 (ссылка)   Удалить
Fenya666_013, мне вт только одно интересно стало, ты в каком смысле этого человека выебать хочешь?
Mistake_of_a_life

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:21 (ссылка)   Удалить
Fenya666_013, мне вот только интересно стало...в каком смысле ты этого человеа выебать хочешь?
FenR

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:10 (ссылка)   Удалить
Error_of_a_life, ндо!!! а ещё, я пока не выебу 1 человека не умру!
Error_of_a_life

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

20-02-2008 19:09 (ссылка)   Удалить
Fenya666_013 впринципе права)))даже не впринципе а права)))ну у кого-то ещё есть какие-то личные цели в жизни, ради них и живут) а вообще точто Феня сказала это шаблонность жизни каждого из нас)
Error_of_a_life

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос на миллион!

20-02-2008 18:44 (ссылка)   Удалить
XXXXDDD почему?))))потому что влом идти в школу?) где?) разные места, но в основном иду к кому-то домой досыпать))) как?))ну тоже всегда поразому)но редкий случай что бы мне было скучно)) ну вот собсна))
FenR

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: вопрос)

23-01-2008 16:07 (ссылка)   Удалить
если тебя реально гложет этот вопрос - отвечу! чтоб найти человека которого любишь, нарожать кучу спиногрызов, выучить их и сдохнуть! простите что в такой форме, но ведь реально!))))
Метта_Каро

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: С новым годом!!!!

03-01-2008 16:47 (ссылка)   Удалить
Аняша, ну тады усе нормикус!
Аняша

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: С новым годом!!!!

03-01-2008 01:45 (ссылка)   Удалить
Инь_-_ЯнЬ, согласна с вами,коллега))))
Метта_Каро

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: С новым годом!!!!

31-12-2007 19:27 (ссылка)   Удалить
в принципе не обязательно чтоб было много! просто чтоб было))))))) ой... простите, чтоб былИ!
Метта_Каро

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: Есть музыкальные люди?)

31-12-2007 19:18 (ссылка)   Удалить
Аняша, XaKEronoc, Вы знакомы???????
Аняша

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: Есть музыкальные люди?)

31-12-2007 11:21 (ссылка)   Удалить
ахах!!!!!Я играю на нервах тоже,но редко)))
XaKEronoc, а ты,я наю,отпадно играешь на гитаре!
Инь_-_ЯнЬ, он монстр,сам научился,по самоучителю!!!
Аняша

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: новый год

31-12-2007 11:17 (ссылка)   Удалить
чтож всё так кисло????
Метта_Каро

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: Есть музыкальные люди?)

14-12-2007 16:07 (ссылка)   Удалить
ыыы))) пасип)))
надо папе сказать))))ыыыыыыыыы))
XaKEronoc

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: Есть музыкальные люди?)

14-12-2007 14:24 (ссылка)   Удалить
))))))) позитивная пеесня))
http://www.liveinternet.ru/community/844795/profile/ тут сообщество памяти цоя заходи .. если хочеш
Метта_Каро

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: Есть музыкальные люди?)

13-12-2007 23:49 (ссылка)   Удалить
XaKEronoc, я их по названиям не помню))) но меня папа взбесил! сказал что я шизиловку слушаю, а в это время играло:"я сажаю алюминевые огурцы на брезентовом поле" я донего докопалась, мол это ваще брээд! и он сдался))
Метта_Каро

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: А вы любите осень?

13-12-2007 23:47 (ссылка)   Удалить
XaKEronoc, только не говори, что я прочла твои мысли!
XaKEronoc

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: А вы любите осень?

13-12-2007 14:52 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Инь_-_ЯнЬ
XaKEronoc, наверное, ты хорошо и уютно себя чувствуешь в это время года))


именно это я и хотел написать!)
XaKEronoc

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: Есть музыкальные люди?)

13-12-2007 14:50 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Инь_-_ЯнЬ
я! я играю как на нервах, так и на чувствах)) и пару песен кино нравиццо))


какие? знаю все)
Метта_Каро

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: Есть музыкальные люди?)

11-12-2007 23:52 (ссылка)   Удалить
я! я играю как на нервах, так и на чувствах)) и пару песен кино нравиццо))
Метта_Каро

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: А вы любите осень?

11-12-2007 23:46 (ссылка)   Удалить
XaKEronoc, наверное, ты хорошо и уютно себя чувствуешь в это время года))
XaKEronoc

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: А вы любите осень?

11-12-2007 15:49 (ссылка)   Удалить
оснь - это класно! я лю осень. почему?) наверное ........ ( думаю как бы поумнее ответить) .... просто люблю))))))))
Метта_Каро

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: мож кто просвящённый - помомогите..

06-10-2007 23:33 (ссылка)   Удалить
MARGONJA_Z_z_z, Я на экскурсии сожрала 6 штук, 1 таблетку, на 10кг веса... короче перед этим 250гр коктейля выпила.. и тут же спать к девке на колени легла, во сне начала двигать рукой по сумке, думала, что у меня мышка в руке... потом "крутила колёсико мышки" , потом экскурсовод задрала пиздеть в автобусе и я искала НА КЛАВИАТУРЕ(сумке) КНОПКУ, ЧТОБ ЕЁ ВЫРУБИТЬ! на следущий день спустя часов 5 как проснулась в школе начала ловить блёстки около кабинета! но почему-то другие их не видели.. хотя всё казалось таким реальным!!!

так значит вообще-то они от головной боли?
margarella

Найди_СЕБЯ_ЗДЕСЬ: мож кто просвящённый - помомогите..

06-10-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
вообщем, ето таблетки такие, они продаются в каждой аптеке...и стоют рублей 10 ровно 10 штук...покупают их в основном подростки и фармацевты уже знают и догадываются, что у покупателя лет 15 вовсе не болит голова....ну скушать таких таблеток надо штук десять и хорошо...действует, как травка...только от етих таблеток вероятно сильно сердце сажается....такие глюки ловишь...пипец...люди в книгах улыбаются....у меня все друзья перепроьовали- я не хочу, как и травку впрочем. ядаже не столь не хочу, как боюсь...так что ни кому не советую...а мои друзья в школе в основном ето делали..и половина перестала...я на них смотрела и думала, что люди с психоческими отклонениями-взгляд пустой, чущь несут...одна ваще песни стала петь на перемене на всю школу...так что не советую..еще и риск в больницу с сердцем попасть...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»