-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокие_мечты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей: 57
Комментариев: 152
Написано: 215




В одиночестве каждый видит в себе то,что он есть на самом деле...

Но порой одиночество немыслимо надоедает... и хочется плакать...

И даже не плакать, а выть...


[..фотографии..]

Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:26 + в цитатник
техническое_несовершенство (Одинокие_мечты) все записи автора Я вот тут подумала раз уж сюда все равно никто не пишет может выложит фотографии может кто и увидит ))) (700x525, 224Kb)

еще несколько фотографий
Рубрики:  просто мысли
картинки и фотографии

Здравствуйте!

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:33 + в цитатник
Ashes_Marvel (Одинокие_мечты) все записи автора Всех желающих посетить еще одно сообщество, посвещенное одиночеству и чувствам, прошу по ссылочке
http://www.liveinternet.ru/community/single_in_the_rain/profile/

Думаю каждый из вас сможет найти там, что-нибудь интересное и полезное для себя.
Буду рада всем одиночкам и одиноким.

PS. прошу прощение у модератора за рекламу.
Рубрики:  к модератору

все о том же

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:38 + в цитатник
Продавец_Смеха (Одинокие_мечты) все записи автора Одиночество)) это и лекарство и смерть , зависит от дозы.
Сейчас оно убивает меня, не смотря на то , что рядом друзья и родные. Работа и учеба. У меня личное , душевное, сердечное одиночество. Такое ощущение, что я оставила душу в прошлом , а душа дается один раз. И вот мне без нее больно .
Любая песня, знакомая улица , вещь..стих , еще раз показывает что ты - всего лишь 50% от целого . И тебе пусто, холодно, особенно ночью, когда засыпаешь одна, и по утрам , когда некому улыбнуться.
Но вообщем радует одно , все когда-то через это проходят, и рано или поздно одиночество переростает в что-то хорошее и родное.
Рубрики:  одиночество

Одиночество...

Четверг, 17 Января 2008 г. 00:20 + в цитатник
Rebecca_Ross (Одинокие_мечты) все записи автора Одиночество... Иногда убийственно, а иногда просто необходимо... Состояние, пребывая в котором мы узнаем о себе больше... Узнаем больше о тех людях, которых считали друзьями... С каждым днем мы все больше привыкаем к нему... С каждым днем оно становится роднее... И мы начинаем, боятся, что в один прекрасный момент его не станет... Мы выстраиваем свой мир, закрытый от остальных высокой каменной стеной... Которую почти нельзя разрушить... А если кто-то пытается, мы отталкиваем его... Ведь это наш мир... Мы так долго его строили... Здесь не место чужакам... А потом, думая обо всем этом, мы понимаем, что все не верно... И что мы сами виноваты в той боли, которую сейчас чувствуем... Но уже сложно отвыкнуть... И то, что мы строили для спасения, стало для нас заточением... Мы не знаем, как выйти, что делать... И мечтаем что бы тот человек, которого мы оттолкнули, вернулся... И разрушил стену... Но так случается редко... А дальше... Может быть все... и это все зависит лишь от нас... Главное понять, как выйти без помощи... И продолжить жить... Перебороть это убийственное одиночество...
Одиночество...
Рубрики:  просто мысли
одиночество



Процитировано 2 раз

*от модера=)*

Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:34 + в цитатник
техническое_несовершенство (Одинокие_мечты) все записи автора Итак,друзья мои!!!!Я прошу вас меня простить за мое долго здесь отсутствие!!!Простите....
А теперь очень прошу вас не дать умереть нашему сообществу!!!Помогите ему стать более известным!!!
И еще,
 появилось у меня еще одно новое сообщество, там будут собраны самые красивые излавки!!!Я вас очень прошу помогите моему второму сообществу!!!
зайдите посмотрите на него!Оно у меня еще совсем молодое!!!http://www.liveinternet.ru/community/2257402/profile/
Рубрики:  к модератору

А я всё равно думаю о ребёнке

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:24 + в цитатник
wgls (Одинокие_мечты) все записи автора А я всё равно думаю о ребёнке.. О том, которого нет. История старая. И я даже не могу вспомнить, когда это произошло.. Но это произошло. И это не забыть, как бы я не стралась.
Если коротко.. встречалась когда-то с парнем. Давно дело было. Ну и по глупости я залетела. Как-то всё неожиданно произошло. Ничего не поделать - надо делать аборт. Но вначале сказала об этом тому, человеку, который имел к этому отношение. Он сказал, что ничем мне не может помочь. Я тогда даже не плакала, я ведь знала его ответ. Обидело лишь то, что он сказал, что это только мои проблемы, что я должна сама это всё решать.
Хорошо, решила я. Правда не сама, сама я бы просто не справилась. В тот момент мне помог мой друг, с которым на тот момент я общалась, он нашёл врача, он нашёл деньги. Срок был маленький - я выпила таблетку, напилась успокоительного и уснула на двое суток.
Прошло несколько дней, я вроде стала приходить в себя, и тут мне стал звонить тот молодой человек.. Сказал, что ребёнка нужно оставить, что он меня любит. Он опаздал. Да я бы и не поменяла своего решения, мне хватило его слов.. Да, может, для него это было шоком, но в наше время надо решать всё спонтанно, нельзя надолго засиживаться.
Теперь с этим человеком я не общаюсь. Я поменяла номер телефона, место жительства, разорвала отношения с друзьями, которые нас связывали. Я не хотела, чтобы он меня искал. Мне это не нужно.
И вот. Прошло столько лет. А этот ребёнок мне снится.
Это ужасно. Я не могу передать словами, что я испытываю..
Я просыпаюсь от духоты. Открываю форточку, дышу в окно и понимаю, что у меня состояние, будто меня душат. Опять напиваюсь успокоительного и засыпаю. Но просыпаюсь от слёз. Я не могу спать уже неделю. Она мне снится. Девочка. Во сне я её называю Дашей. Никогда не любила это имя. Но она Даша. И она плачет. Винит меня. А что я могу поделать?!
Надо наверное сходить в церковь.
Рубрики:  просто мысли

((

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник
МЕДИНА (Одинокие_мечты) все записи автора
О чем лучше жалеть? О том чего не сделать или же о том, о чем сделать? Он
смотрит в ее глаза, явно он ее любит… он видит
в ее взгляде , он видит что она чувствует то же что и он. Он не говорит ей о
свой чувствах … его что-то держит…страх,…
может смелости не хватает …сомнения? Она тоже молчит… она считает, что он парен
первым сказать о своих чувствах.
Может быть, боится … или же ей тоже не хватает смелости??? В общем, они так и
расстанутся так и не побывав вместе…но оба
потом будут жалеть о том что сделали чем о том чего так и не смогли сделать,
время уже не вернешь …………………………………
P.S ……… говоришь что любишь дождь … но когда дождь начинается открываешь зонт…
говоришь что любишь солнце…
но когда солнце появляется убегаешь в тень… говоришь что любишь ветер… но когда
ветер дует закрываешь окна …
вот этого я и боюсь …потому что говоришь что и меня ты любишь…
Рубрики:  просто мысли



Процитировано 1 раз

Знаешь..

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:45 + в цитатник
МЕДИНА (Одинокие_мечты) все записи автора 1198766425_a858ffc58c3b (356x460, 21Kb)Знаешь, просто иногда так бывает. Все спешишь куда-то, торопишься, боишься
опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не
успеваешь... Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя
самое Главное. Может и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то
непостоянное - в 15 лет оно одно, в 16 - другое, а в 18 - совсем не похожее на
предыдущие два...

Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь
загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и
свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже
убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок...

Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни,
тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе
оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом
температуру оконного стекла...

Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь
вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты
прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь
каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но
зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх.

Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это
время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги
лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным.

Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и
вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев.

Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие
твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы
кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы
коряво и неуютно.

Знаешь, а иногда просто весна... и сердце замирает от радости и грусти, и ты
жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно...

Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...

Заешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном...

Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть...

Знаешь, а иногда просто дождь и холодно...

Знаешь, а иногда просто...

Знаешь, а иногда...

Знаешь...


Рубрики:  одиночество

а знаете...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:16 + в цитатник
wgls (Одинокие_мечты) все записи автора А знаете, я наверное, не должна жаловаться на одиночество. Хотя. Как посмотреть.
Есть муж. Но он далеко. Он живет в Москве,а я в Питере. Общаемся по телефону, по интернету. Но это не то.
Мне нужна ласка. Мне нужно его тело.. я хочу почувствовать его дыхание.. хочу прикоснуться к нему.. А такая возможность бывает только раз в месяц..
Не справедливо? да?
и пока ничего не изменить.
Он работает постоянно. по 17 часов. я ненавижу его работу, она отнимает его у меня. Ему становится некогда мне написать... А я живу его смс-ками... его звонками..
Я понимаю, что он зарабатывает деньги ради нас. чтобы быть в достатке. Но я не хочу,чтобы так продолжалось и тогда, когда я снова к нему приеду...
Рубрики:  просто мысли

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:12 + в цитатник
Ашелка (Одинокие_мечты) все записи автора с каждым днем я все больше поражаюсь эфекту зеркала...Скукоженому испорченому отображению твоих действий:
если ты хочеш чтоб ктото обидел тебя -сделай кому то приятно...
если ты хочеш чтоб ктото причинил тебе боль-полюби искренне когото...
если ты хочеш чтоб весь мир узнал твои тайны-будь откровенной с друзьями...

мне надоела эта жестокая реальность...я хочу ее изменить...Но к сожелению я не в силах перевернуть весь мир...

 (699x623, 134Kb)
Рубрики:  просто мысли
картинки и фотографии

*эхо*

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:18 + в цитатник
техническое_несовершенство (Одинокие_мечты) все записи автора 1187431310_1186942568_cigarette_1 (500x500, 18Kb)

Темнеть теперь стало рано...еще нет и семи часов, а на улице уже темно.Вглядываешься в окно,но видишь только огни фонарей и свет в окнах,хотя иногда на балконе напротив появляется парень с сигаретой.Его не видно,видно только огонек сигареты,но все равно знаешь что это он.Нет, не потому что знаешь его, нет,просто он всегда выходит курить на балкон в это время.И ты открываешь форточку и тоже зажигаешь сигарету.Куришь в окошко: затягиваешься, закрываешь глаза и чувствуешь как дым будто теплой успокаивающейся волной прокатывается по всему телу, а потом выпускаешь тонкую струйку дыма.Открываешь глаза и будто стряхиваешь с себя воспоминания и раздумья, холодный уже почти зимний воздух помогает тебе обдавая холодом, хотя его итак в твоей жизни уже достаточно,но морозный воздух лишь приятное дополнение.Постепенно погружаешься в свои мысли."Чем ближе конец,тем чаще думаешь о начале" вспоминаются слова какого актера из какого то фильма.И верно.В голове роятся мысли о последнем разговоре.Уже не странно, уже не грустно, уже даже не злишься,злость уже прошла."Прости за всю боль что я причинил тебе, прости что подарил тебе надежду, прости что позволил в меня влюбиться..."вспомнились тебе его слова."прости что позволил влюбится..." тихо, будто эхо, .повторишь ты и эта фраза еще долго будет витать где-то в воздухе.По щеке покатится слеза и ты снова сделаешь затяжку, но даже сигареты с трудом могут успокоить расшатавшиеся нервы.Глубокий вдох,улыбка на губах, а в голове промелькнет мысль "пусть у него все будет хорошо"..."простила"

Рубрики:  просто мысли
одиночество
картинки и фотографии

как-то так...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:34 + в цитатник
Рэйз (Одинокие_мечты) все записи автора Солнца луч - как ожиданье.
Лето теплое прошло.
Вот уж листья опадают,
Унося с собой тепло.

Желтый лист сорвался с ветки,
Закружился, полетел...
Сохранил мгновенье лета.
Что он помнить захотел?

Вот сорвался красный листик,
Сохранивший все тепло,
Чувств огонь и краски жизни...
Только время то прошло.

Лист зеленый - как надежда
Осенью, зимой, весной...
Жаль, теперь не все как прежде.
Даже листопад другой.

Но сорвался лист завявший,
Красок руша круговерть.
Лист, не переживший лето.
Просто маленькая смерть.
Рубрики:  просто мысли

Моя маленькая мечта

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:57 + в цитатник
Вербиния (Одинокие_мечты) все записи автора Хочу стать осенью.ее тусклыми облаками.ее дождем.ее леденящим ветром.ее первым снегом.ее прозрачными лужами.
Рубрики:  просто мысли
одиночество

мысли пришли...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:59 + в цитатник
Sea_of_darkness (Одинокие_мечты) все записи автора я мечтаю лететь сквозь Вселенную;
бесконечно видя ваши улыбающиеся лица,
лететь над небом и под ним.
достать с неба кусок яркой улыбки солнца;
я хочу быть с каждым из тех,
кто мог бы этого захотеть...
Рубрики:  просто мысли

*рядом с мечтой*

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:20 + в цитатник
техническое_несовершенство (Одинокие_мечты) все записи автора А он шел рядом...Такой родной,такой близкий,такой любимый...Держал за руку, его тепло согревало руку...хотя не только руку, еще сердце, душу, даже все тело наверно...И не важно что осень...не важно что уже поздно,темно и холодно...не важно, что дома ждут родители...не важно...Он рядом...так давно не виделись...Так давно об этом мечтали...вместе...Как приятно смотреть на него и понимать что этот самый дорогой,самый любимый,самый милый,нежный,ласковый,добрый,красивый и вообще самый лучший парень на свете идет сейчас рядом...И не важно что будет потом...Важно сейчас...Сейчас держать его за руку, чувствовать аромат его одеколона или духов, не важно, важно что это его запах...И важно что это Он сейчас здесь...И даже не важно что на вопрос "мы еще встретимся" он просто скажет "наверно"...сейчас не важно...сейчас даже не больно...сейчас эйфория...а потом... потом будет больно..но не сейчас...сейчас хорошо...
Рубрики:  просто мысли
о жизни и о ее смысле



Процитировано 1 раз

вопрос

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:48 + в цитатник
техническое_несовершенство (Одинокие_мечты) все записи автора "Если люди сильно любят друг друга когда наступает момент что уже ВСЁ?конец?"
Рубрики:  просто мысли


Поиск сообщений в Одинокие_мечты
Страницы: [3] 2 1 Календарь