-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_о_кошках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1713




44 (500x344, 24Kb)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!Добро пожаловать в прекрасное сообщество про кошек,котов котят.Выставляйте сюда фото ваших любимцев,понравившееся картинки с кошками,или просто что-либо на тематику о кошках.Модератор-Lilu_2006_06 .Админ-Мисс_Миллер

Правила:1.Не флудить.

2.Не выражаться непечатно.

3.Не высказывать негативные эмоции.

Вы попали в замечаельное сообщество о кошечках!Устраивайтесь поудобней!!

Кошка Луша-забавные уши в добрые руки!

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 11:53 + в цитатник
PR_Yuliya (Всё_о_кошках) все записи автора Наша Луша – забавные уши! И не понятно, то ли кокетничает, толи жизнь уже успела ее по уху щелкнуть.
В свои юные годы Луша уже познала горечь предательства, но, несмотря на это она любит людей так, как будто она не кошка, а собака. Прямо Хатико в кошачьей шубке. Бежит по зову к человеку и что-то рассказывает, рассказывает, рассказывает... Любит рядом посидеть.
А еще Луша очень необычная и трогательная кошка. Оказавшись вдруг на улице, она не озлобилась и не поддалась девизу «Выживает сильнейший», а стала опекать другую кошку с котятами. Лушенька готова снова стать чьим-то счастьем и хранителем семейного уюта. Она молода, здорова, воспитана, стерилизована, и очень-очень хочет домой.
Ну так что? Вперед за счастьем! Звоните, счастье ждет.

8-968-850-95-63
Анна
г. Москва, ст.м. Кузьминки


Отдадим в добрые руки котенка Машеньку!

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 03:53 + в цитатник
PPR_Yuliya (Всё_о_кошках) все записи автора Ищет хозяев маленькая красавица Машенька. Изящная - интеллигентная - ласковая - умная кошечка . Она будет настоящей маленькой радостью в Вашем доме.
Здорова,примерно 3,5 мес ,лоточек на отлично!
Отдается в самые ответственные ручки! Звоните!

Маша
Москва, м. Перово
тел.: 8-916-333-85-06, 8-905-594-33-44

Полосатый котенок с умными глазками!

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 03:11 + в цитатник
pr_yuliya_87 (Всё_о_кошках) все записи автора Котёнок, девочка, 3 месяца. Проверена у ветеринара, здорова, без глистов. Пока побаивается людей, зато не боится лотка, прививок и когтеточек.
Заберите котёнку домой, она заслуживает лучшей жизни, любви и ласки! Ищем ответственных хозяев.

Людмила Петровна
Москва, м. Кунцевская
тел.: 89162277906

Полосатый котенок Лева ищет дом.

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 02:08 + в цитатник
PPR_Yuliya (Всё_о_кошках) все записи автора Отдается в дар красивый котенок Лева Котенок ласковый и дружелюбный, ориентирован на человека, легко находит общий язык с сородичами, игрив, воспитан,любопытен .
Здоров ,примерно 3,5 мес ,лоточек на отлично
Отдается только в самые ответственные ручки Звоните!

Маша
Москва, м. Перово
тел.: 8-916-333-85-06, 8-905-594-33-44

Котенок красавица Веснушка ищет свою семью!

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 14:12 + в цитатник
PR_Yuliya (Всё_о_кошках) все записи автора Веснушка веселая и потешная котенка, вырастет настоящей красавицей. Подарит вам кроткую нежность, искреннюю любовь, а Ваш дом наполнит особенным уютом и очарованием, которые невозможны без присутствия кошек .

Здорова, примерно 5 мес, лоточек и когтеточка на отлично .
Отдается в самые ответственные ручки!

Маша
Москва, м.Перово
тел.: 8-916-333-85-06, 8-905-594-33-44

Любите ли вы массаж, как люблю его я?

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 03:04 + в цитатник
PPR_Yuliya (Всё_о_кошках) все записи автора Привет! Меня зовут Снежинка, и как вы уже поняли - у меня прекрасное чувство юмора.) Надеюсь, что у вас оно такое же. Мне 3 месяца, я ласковый и спокойный котенок женского пола роскошного черного цвета, знаю лоток. Обожжжаю мурчать, когда меня гладят. Нежный массаж очень люблю и когда чешут за ушком..

И играть тоже люблю. И поесть - не соблюдаю диету и вам не советую. Хорошего человека и кота должно быть много.) Ищу добрых хозяев, которые меня полюбят, а я гарантирую - отвечу тем же. Нуждаюсь в ласке и готова ее дарить. Звоните, и мы подружимся!

Марина
Москва, м. Проспект Мира.
тел.: 8 915 299 33 52

Черепашка - слепая кошечка, но очень хорошо ориентируется в пространстве. Отзывается на имя, ласку и доброе слово. Обожает поласкаться на ручках и бла

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 17:48 + в цитатник
Shokoladka-Kate (Всё_о_кошках) все записи автора Черепашка - слепая кошечка, но очень хорошо ориентируется в пространстве. Отзывается на имя, ласку и доброе слово. Обожает поласкаться на ручках и благодарно мурлычет, попав в объятия заботливых рук. Пользуется без промахов лотком с наполнителем. Миролюбива к другим кошкам. 2 года.
8916325-84-18 Татьяна
0_11b246_b455a0f3_L (500x335, 53Kb)
Рубрики:  Бездомные кошки

Метки:  

МОСКВА И МО! Вислоухая Снежинка в добрые руки!

Среда, 15 Октября 2014 г. 03:30 + в цитатник
PPR_Yuliya (Всё_о_кошках) все записи автора Снежинке 4 года. Она здорова, вакцинирована (есть вет. паспорт), стерилизована. Знает лоток и когтеточку. Ладит с другими животными. Ласковая, общительная, игривая. Ищет семью, которая полюбит её!

Елена
8-926-878-63-67
Москва, ст.м.Сокол
1.

2.

МОСКВА и МО! Курносая малышка Барби в добрые руки!

Среда, 15 Октября 2014 г. 01:04 + в цитатник
PPR_Yuliya (Всё_о_кошках) все записи автора Кругломордая кошечка Барби с приплюснотым носиком в добрые руки.
Ей 4 года. Она очень ласковая и нежная. Игривая. Воспитанная. Знает лоток и когтеточку. Ладит с другими животными. Вакцинирована (есть вет. паспорт), стерилизована. Только в добрые и ответственные руки!

Елена
8-926-878-63-67
Москва, ст.м.Сокол
1.

2.

3.

4.

Кошка Луша-забавные уши в добрые руки!

Среда, 01 Октября 2014 г. 05:04 + в цитатник
pr_yuliya_87 (Всё_о_кошках) все записи автора Наша Луша – забавные уши! И не понятно, то ли кокетничает, толи жизнь уже успела ее по уху щелкнуть.
В свои юные годы Луша уже познала горечь предательства, но, несмотря на это она любит людей так, как будто она не кошка, а собака. Прямо Хатико в кошачьей шубке. Бежит по зову к человеку и что-то рассказывает, рассказывает, рассказывает... Любит рядом посидеть.
А еще Луша очень необычная и трогательная кошка. Оказавшись вдруг на улице, она не озлобилась и не поддалась девизу «Выживает сильнейший», а стала опекать другую кошку с котятами. Лушенька готова снова стать чьим-то счастьем и хранителем семейного уюта. Она молода, здорова, воспитана, стерилизована, и очень-очень хочет домой.
Ну так что? Вперед за счастьем! Звоните, счастье ждет.

8-968-850-95-63
Анна
г. Москва, ст.м. Кузьминки



Поиск сообщений в Всё_о_кошках
Страницы: 85 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь