-Метки

8 марта avaтары ава аватарки аватары арт бесшовные бесшовные схемы бесшовные фоны бесшовный фон весенние весна город гортензия дизайн дизайн дневника дизайн оформление дневников схемы дизайны для дневников дневник дневники зима зимние зимняя кнопки когда.кончится.война коллаж alisa i cheshire cat комментарии кофе лето мои работы муаровый фон нежно новогоднее новогодняя осенние осенняя осень от be-ll от kamelius от золушки открытки оформление дневника оформление дневников пожелания прозрачный фон разделители рамки рамочка рамочка для текста рамочки рамочки для текста рождество розы снег схема схема "нежная." схема для дневника схема темная схема"с наступающим!" схемка схемы схемы бесшовные схемы дизайн оформление дневников схемы для дневника от madonnam схемы для оформления дневников схемы зимние схемы от madonnam схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы с цветами схемы. фоны фоны бесшовные цветочные цветы эпиграф яркие схемы

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_и_схемы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 166673


Так... мысли..

Четверг, 09 Августа 2012 г. 11:19 + в цитатник
Милая_странница все записи автора

Вообще модератор есть в сообществе???

Извините, но на некоторые схемы невозможно ПРОСТО смотреть!!!

Все мелькает, рябит, движется, прыгает...

А сочетание цветов ... молчу...

Если я неправа, напишите...

Милая странница

Рубрики:  Схемы
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

-magda-   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 11:49 (ссылка)
Я согласна, бывает так заблестят, что комп виснет) Доброго дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 12:06 (ссылка)

Ответ на комментарий -magda-

Ой. спасибо за поддержку!!! В данном случае меня полностью вывели из себя предыдущие схемы (замнем чьи)!!! Они даже не открывались)))
Ответить С цитатой В цитатник
-magda-   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Милая_странница

я так и поняла))) Ну а на вкус и цвет товарища нет, людям есть нравятся и такие))))))
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 12:32 (ссылка)
Согласна, порой такая безвкусица бывает или по пять схем почти одинаковых и аляповатых.
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 12:33 (ссылка)

Ответ на комментарий storie_angelo_rosso

Это да...значит нет модератора... сооб существует сам по себе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 12:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Милая_странница

Похоже на то, но само по себе сообщество прекрасное. Я с удовольствием использую их схемы, но искать приходится, ну о-о-чень долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий storie_angelo_rosso

Берите мои)))
Ответить С цитатой В цитатник
lev_mari   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:04 (ссылка)
Согласна с автором высказывания!!! Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но всё же... Для себя я уже выбрала определённых авторов и знаю, что у них всё в порядке и со вкусом и с чувством меры, и желаю им творческих успехов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Бло   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:07 (ссылка)
Лучше меньше,да лучше!!!! Мусору откровенному-наш тотальный игнор!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:10 (ссылка)

Ответ на комментарий lev_mari

Благодарю... И не думала, что диспут будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Мила_Бло

А это уже конкретно))
Ответить С цитатой В цитатник
lev_mari   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Милая_странница

Вам за Ваши работы - 5+!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:24 (ссылка)

Ответ на комментарий lev_mari

Да что там... простые схемы... Просто как сказали, чувство меры!!! Но... спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Бло   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Милая_странница

Спасибо Вам за труд.Очень качественные схемки.Взяла в цитатник и одну установила.Очень нравятся!Моя любимая цветовая гамма и хорошо читаемый текст.(прям балдею).Спасибо ещё раз и дальнейших творческих успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Мила_Бло

Благодарю... сегодня капец... приходят одни комменты, почта не работает... и у вас так?
Ответить С цитатой В цитатник
Анфиса_Бояльская   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:32 (ссылка)
Увы!Поста не работает(
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Анфиса_Бояльская

К сожалению... но я успокоилась, что не только у меня))) Приходится ЛЕНТУ смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
миланья_83   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Милая_странница

оригинальные, читаемые, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
миланья_83   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Милая_странница

не работает, тупит
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 14:07 (ссылка)

Ответ на комментарий миланья_83

Спасибо!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 14:10 (ссылка)

Ответ на комментарий миланья_83

Ну... шрифт можно и поменять... Девочки делают очень красивые схемы. Я поэтому стала под выложенной схемкой писать КАК МЕНЯТЬ ШРИФТ, очень многие не знают...
Ответить С цитатой В цитатник
lorellina   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 14:26 (ссылка)
Было бы здорово прикрепить оценки к схемам, как + так и -. Если рейтинг будет минусовый ,возможно создатель что-то исправит.
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:31 (ссылка)

Ответ на комментарий lorellina

Исправиит??? Сомневаюсь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
P_ika   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:42 (ссылка)

Ответ на комментарий lorellina

lorellina, Простите, что вмешиваюсь, но зачем оценки, по количествам применений и копированию схем все видно, но это никого не останавливает.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошкины_Мысли   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:45 (ссылка)
Согласна с автором поста! Чаще всего достаточно превьюшки, чтобы понять, что открывать не стоит. Нужно все-таки фильтровать предложенные варианты!
Ответить С цитатой В цитатник
lorellina   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:45 (ссылка)

Ответ на комментарий P_ika

Мда, как-то не подумала.
Ответить С цитатой В цитатник
P_ika   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:53 (ссылка)
Милая_странница, Полностью поддерживаю! Молодец. Такие "творцы" просто считают себя богами, не могут более-менее объективно себя оценивать.
Особенно БЕСЯТ ШВЫ в схемах и НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЧИТАТЬ что либо в их фонах. ЭТО НЕДОПУСТИМО!

АВТОРЫ ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ СХЕМУ ОЗНАКОМТЕСЬ ХОТЯ БЫ С ОСНОВНЫМИ ПРАВИЛАМИ WEB-ДИЗАЙНА и какой-нибудь программой вроде PHOTOSHOP или COREL DRAW.
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий P_ika

Это точно... но последние схемы с розами меня просто убили)))
Ответить С цитатой В цитатник
P_ika   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 16:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Милая_странница

Милая_странница, Вот благодаря такому я в основном уделяю их сообщения не читая. А жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Ejkova   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 19:45 (ссылка)
Тысячу раз согласна с тобой!
Вот только не совсем поняла о ком речь выше...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку