-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в критика_чистого_разума

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4126


-Obsqure-

Четверг, 29 Января 2009 г. 20:57 + в цитатник
Liza_Rauk все записи автора

-Obsqure-

 (505x334, 33Kb)

[ кошмары аиста марабу ]


К черту планы на будущее.
Просто плыть по течению.
Отдаться спонтанности с сиюминутной серьезностью.
Пока возраст позволяет.

© by -Obsqure-

        Последней в очереди, думаю, что навсегда, будет душа по слагам от -Obsqure-. Право, мне было бы проще просто добавить Вас в друзья, чем мучаясь от бессонницы, писать критику, Вас, дорогая.
            Бывают такие моменты, что заходишь в дневник по несколько раз на дню, в течении неделе, но не можешь зацепиться, просто чувствуешь тепло и уходишь нежно улыбаясь. Ваш дневник именно такой, родной и вместительный, кажется,Вы, ухитрились вписать в него всю себя, без непонятных масок и костюмов. Все в меру просто и понятно и даже не нужно читать между строк. Так легко мысли складываются в предложения и даже самое банальное, кажется чем/то удивительно ярким. Впрочем я не люблю удивляться, мне нравится Ваш легкий, чуть грубоватьй слог и четкость ваших формулировок. Мне так же нравится, что в любой набор слов и в повествование своих будней, Вы умело вкладываете более глубокий смысл, впрочем, может это мои очередные иллюзии. Мне так же нравится эта смесь жизни, занятных мыслей с бодрой порцией образования, она как/то легко усваивается при моей головной боли и мне даже не хочется бежать вперед, скорее к другим записям, лишь бы забыть то, что я прочла ранее. Не многим на ли.ру удается писать, но не еб*ть мозги.
        Как вижу, в Вас заинтересованны порядком 400 читателей, знаете, я их не осуждаю, ибо это редкостъ найти дневник для отдыха, и судя по Вашим друзьям, которых можно пересчитать по пальцам, конечно, если кто/то будет стоять рядом, Ваше участие в сообществах то сбору ПЧелок, работает лишь в одном направлении.
Мне стало грустно, перелистывая Ваш цитатник, там столько мусора и почти ничего интересного , как/то уж очень на вас не похоже, исходя из постов в занятных сообществах, в которых Вы являетесь администратором. Но все же, хоть убейте меня, но я не чую Вашей лирушности, не вижу наигранности и фальши. Сдается мне, что ли.ру это такой неформальный отдых, для души и пальцев. Нетакли?
         Знаете, Ваш дневник достоин очень четкой обложки. Вы умело ведете свой «самодневник» , но он какой/то незавершенно размытый. И Вам не нужно гламурных дизайнов, Вам вообще все это "мурное" ни к чему, темные, но нежные тона, это самое то, но нечеткость линии слишком расслабляет. Мне не хватает рамок, что бы видеть законченность мыслей, ибо они все еще дополняют друг друга.
       Я не буду писать ничего о Вашей сущности, ибо Ваше возмущенно/запретное слишком похоже на мое, а мне не хочется сегодня снова писать о себе. Ваш дневник отражает. Вас, меня и многих других настоящих девчонок, которые не прячутся и не убегают от своих чувств, Вы ведь тоже одна из тех, кто пусть против ветра, но самостоятельно без помощи и чьих/то указаний. И не важно, что там говорят вокруг, каждый из нас все равно останется при своем мнении, и мы все так же будем продолжать лечится крепким кофе, хорошей музыкой и легким пофигизмом ко всему неизбежному.

теперь тоже

с Вами

Q

 

 

Рубрики:  критика
критика от african queeen
Метки:  

немного_иронии   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 23:12 (ссылка)
спасибо большое за критику, очень приятно, не ожидала)
да, совершенно верно, лиру для меня - отдых, но также и частичка жизни все-таки)
да, кстати, еще очень понравилось как написана критика, красиво и непринужденно так) еще раз спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Rauk   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 07:33 (ссылка)
-Obsqure-, я Бас понимаю, я это и имела ввиду,
что ли.ру для Вас это личное, а не наигранно/важное.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку