OrangeLusik (Патрик_Стамп) все записи автора
1.я новенькая 2.Люблю Fall Out Boy 3. Пит Вентц конечно симпотичный,но по-моему Патрик офигенно поет :) Вот Вам мой фклад :) Все далала сама :) Кому понравтся естессна берите (если понравицО xDD)
ДжастМи,брат Патрика, он переспал с его бывшей Анной, не за долго до их намечавшейся с Патом свадьбы. Из-за этого Пат и Анна рассстались.
Уууух, козел.Но и она тоже хороша, стерва! бедный Патричек!!!
покажу вам три своих работы,это не лучшие работы*просто меня потянуло на другого индивидума XD(у которого скоро скоро день рожденье^^) я их почемуто не на своем не на Ирином(этом)сообществе не выкладывала*на моем они никому нафиг не нужны XD) поэтому выложу тут.
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:29
+ в цитатник
Oigirl (Патрик_Стамп) все записи автора
я накапале неплохой источник фот но мазафака я умру раньше с маей скоростью в мазиле их сохрянять чтоб сюда кинуть каи что буду по децелу стараться!!!
итак начинаем лыбицо! еси чета не видно бует а такое возможно мну кинет в каменты) а ваще мну ищет голонгого пата но не того с вадой а де он дето в футболке сидит бооольшая такая фото)))
guava_girl (Патрик_Стамп) все записи автора
Народ, а давайте просто пофлудим в комментах фотками? Неважно, были они тут на сообществе или нет. ))) Просто ставим в коммент фотку, ну и выражаем свои эмоции, которые эта фотка вызывает!