-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрОогульЩики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8481

когда мне было 16

Дневник

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 12:21 + в цитатник
Аноним (ПрОогульЩики) все записи автора Помню, когда мне было 16, я с подругой часто прогуливала уроки и мы шли в кино... было отлично и ничего собственно не потеряла))
но самое крутое было, когда мы открыли для себя кинотеатр Художественный...)) это был класс
Нашла недавно ролик- прямо согрел)) и рассмешил даже)))


Рубрики:  Места пр=)
Как поднять температуру
как смыЦца со школы
Справки)
как наврать училке
как наврать родокам
Новости!
Ваши истории
Советы мастеров=)
вопросы по теме
ШпОрЫ =)

кто где прогуливает?

Дневник

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 12:43 + в цитатник
bryams (ПрОогульЩики) все записи автора Расскажите о местах, куда вы обычно ходите, когда отлыниваете от учёбы в школе или инсте? Очень интересно, я вот например, прогуливать обычно хожу в кино, у нас рядом "Родина", вот туда и ходим с подружками. Сегодня, например, идём на "Возвращение мушкетеров".
ПС. А просмотр кино я вообще считаю альнтернативным образованием))))
maximus7995
Рубрики:  Места пр=)

о даааа :)

Дневник

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:30 + в цитатник
знай_мы_едины (ПрОогульЩики) все записи автора

вот уже 2 дня прогливаю. вообще без палева. вчера в центре целый день болтались а седня у меня. хахахаха. в душе купаемся :) в одежде :) ахахахахахахаха)

это пипец как весело, а мне хорошо, если учесть что я в воскресенье уезжаю в египет)))

Рубрики:  Места пр=)

а я уж институт прогуливаю

Дневник

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 16:05 + в цитатник
sid_me (ПрОогульЩики) все записи автора то есть как бы не прогуливаю - а тупо не хожу

дома хорошо . тепло ... телевизор , комп, холодильник. можно поиграть, побухать, подро***


Рубрики:  Места пр=)
Советы мастеров=)

Эх, юность..

Дневник

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:08 + в цитатник
bamutcha (ПрОогульЩики) все записи автора Тоже все время прогуливала уроки и моталась в кино через дорогу с подружкой). Говорили, что нам нужно к стоматологу, всегда работало) Помню, как сбежали и посмотрели там "Ночной дозор"..) да много чего.
Вот и сейчас бы сбежала из универа и посмотрела какое-нибудь кинцо. "тот, кто гасит свет" например, скоро премьера. А что вы посоветуете?
Рубрики:  Места пр=)

сообщество

Дневник

Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:44 + в цитатник
BaBYS_BooM (ПрОогульЩики) все записи автора

[Чтобы перейти в сообщество нажмите на картинку]



Рубрики:  Места пр=)
Как поднять температуру
как смыЦца со школы
Справки)
как наврать училке
как наврать родокам
Новости!
Ваши истории
Советы мастеров=)
вопросы по теме
ШпОрЫ =)

как вам?!

Дневник

Среда, 07 Мая 2008 г. 19:53 + в цитатник
kis94 (ПрОогульЩики) все записи автора ну насчет прогулять завтрашний день?! мну например влом завтра пилюкать в школу!просто влом) карочепредлагаю сходить в кино)) допустим, на фильм "однажды в вегасе",завтра как раз премьера)) эт комедия где камерон диаз и эштон катчер играют))ПЁздый фильм)) кто со мной?!
m_5319 (331x450, 130Kb)
Рубрики:  Места пр=)

Шоппинг с Аршавиным (смотреть всем!)

Дневник

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:19 + в цитатник
Рубрики:  Места пр=)
Как поднять температуру

Комментарии (1)

ПРОГУЛИВАЙТЕ У МЕНЯ.

Дневник

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:10 + в цитатник
Рубрики:  Места пр=)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:29 + в цитатник
Shurena (ПрОогульЩики) все записи автора Ребята, у мя боольшой проблемс. Я не хожу в школу уже 2 дня. т.е. выхожу из дома в 7-30 и хочу идти в кино, но не хватает духу так в наглую прогуливать, и я дожидаюсь, пока все из дома уйдут и возвращаюсь. Но завтра я должна пойти, т.к меня раскусили. что сказать преподам и как оправдаться перед родичами? А в школу не хожу, потому, что смылась с математики и теперь меня убьют. Как можно нагреть градусник, что бы там было 38 хотя бы. помогите!!!!! или каких лекарств наглататься что бы сознание потерять?
Рубрики:  Места пр=)
Как поднять температуру
как смыЦца со школы
как наврать училке
как наврать родокам

Инструкция по применению: как прогуливать школу

Дневник

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:09 + в цитатник
Just_funny (ПрОогульЩики) все записи автора

Вопрос 1. Проблема: Надо уйти с урока

Решение: несколько, варианты (
а. Питвориться больной. Идешь в медпункт, корчишь из себя ужасную страдалицу (гримаса на лице, полуоткрытые глаза). Сообщаешь, что у тебя ПМС (таблетки, ты естественно выпила и не одну (Но-шпа, Нурофен), но ничего не помогает. Сошлись на своего врача, что только дома в теплой постельке тебе станет легче...
Эфективность: 10 из 10, если ты хорошая актриса...
Экстремальность: 0, все же законно

б. Те же люди, тот же медпункт, если стесняешь врать про ПМС, ври про мигрень (болезнь, которая свойственна 70% людей на земле, независимо от возраста и пола, симптомы - УЖАСНАЯ головная боль, повторяющаяся довольно часто( максимально два раза в неделю), лечение против нее нет, возможно лишь облегчение - таблетки с обезболивающимми. Говори медсестре, что таблетки выпила, но легче не стало, и все что, тебе может помочь: сон, тишина, покой и повязка для глаз (ибо при мигрень свет и звуки раздражают). Настойчиво повторяй, что такое уже было, и только так можно избавить тебя от мучений.
Эффективность: 10 из 10, главное уверенно врать и хорошо изобразить страдалицу. Да, не забудь подойти к учителю, перед которым уроком, ты сваливаешь и предупредить, что была в медпункте, етбя отпустили, вот справка.
Экстремальность: 0, все вполне прилично и официально.

КСТАТИ: не стоит врать, что у вас болит горло и вы заболеваете, медсестре очень легко это проверить (температуру проверить, горло посмотреть).
в. В медпункт не идти, а просто соврать учителю, что вы там были и вас отпустили. Врать уверенно. Если справка для выхода мз школы не нужна, то прокатит
Эффективность: 9
Экстремальность: 2 (мало ли что)
г. Соврать, что надо к врачу на прием. Написать записку от мамы (в одном экземпляре, если училка захочет забрать, скажите, что вам надо показать охраннику для выхода (если конечно, такая практика у вас есть). Пишет пусть старшая подруга.
Эффективность: 10 (учитель обязан вас отпустить)
Экстремальность: 6 (вдруг позвонит или заберет справку, что бы потом показать на род. собрании)
д. Соврать, что срочно надо домой. Показать смс с послание типа (Отпустите мою дочь домой, прорвало канализацию, срочно надо дожидаться водопроводчика: бабушке стало плохо - вариантов масса), имитировать звонок типпа мамы (естественно, подруга), которая поговорит с учительницей (проявите фантазию и придумайте причину), просто поговорить и сказать, что срочно надо домой, мама звонила, просила приехать, связь плохая, ничего не поняла...
Эффективность: 5 (могут не отпустить или что-то заподозрить, в зависимости от учителя..)
Экстремальность: 7 (главное, не выдать волнение, а то не прокатит
Никогда НЕ
: уходи с урока просто так, если не хочшь проблем, не ври в мед. пункте про болезни смысл которых и симптомы не знаешь  (типа у меня болит сердце, а сама указываешь на правый бок, или селезенка, или печень)

2. Проблема: Прогулять уроки с утра (контрольную, не сделанную домашку..)
Решение: Просто остаться дома (если твои родители уходят раньше, чем ты просыпаешься) или уйти в школу (А на самом деле куда-нить свалить, или постоять в подъезде, подождать когда уйдут, все зависит от конкретной ситуации, от того, где находится школа, есть ли рядом каки-нить кафе, есть ли вероятность, что мама поднимется наверх к соседке.. Решать надо уже самим, исходя из условий!) Далее спокойно идешь домой (или просыпаешься). Запомни, никому не открывай дверь (вдруг бабушка пришла цветы полить) и не бери трубку (вдруг класснуха)... Приходишь ко второму, третьему уроку, и плетешь рассказ о том, что прорвало трубу и ты ждал(а) сантехника, или как вариант, ждал врача для бабушке, или мама забыла документы и ключи от квартиры, и ты ждала когда она приедет, или ей завозила документы, или вы живете за городом и мама завозила тебя в школу попали в пробу.... И еще записку покажи... Или что ходила сдавать анализы, тогда и справка не нужна... Все, твой прогул Легализован!!!
Никогда НЕ: ври про лифт (банально), про троллейбус (застрял или сломался), про пробки в метро (и такое мои одноклассники говорили)

3. Проблема: прогулять целый день
Решение: есть два варианта:
а. Договориться с родителями...
- Честно признаться в своих намериниях. Добрые глазки, слова про усталость и загруженность, про то, что нужно хорошенько подготовиться к городской конференции, олимпиаде, открытому уроку, семинару, показать стопку книг (заранее взятых в библиотеке), уговорить, что уроки не сложные, и у тебя с ними нет проблем, или доказывать, что все пропущенное нагонишь... Обычно действует.
Эффективность: от 10 до 0, в зависимости от родителей и их настроения. Если не совсем церберы и ты не совсем двоешник(ца), то все вполне вероятно.
Экстремальность: да ни какой, с родителями проще договориться
б. Те же люди, но причина иная
-Соврать про плохое самочувствие, нагреть градусник (лучше действительно соврать, чем пытаться заболеть, зачем вам проблемы с имунитетом, да и потом, с высокой температурой мало что хочется делать (ни играть, ни гулять). Кароче это тот вариант, где цель не оправдывает средства. Будьте умнее!) Градусник можно натереть в руке (если ртутный), пополоскать в чае(если электронный). Сьеште какую-нить конфетку которая окрасит горло в красный цвет, хлюпайте носом (наберите немного воды в нос, уидите, сразу появиться небольшой насморк), чихайте (да здравствует перец!) и т.д. Не переборщите, чтобы мама не догадалась вызвать врача (если уверены, что прогоните картину и перед ним, то останетесь на неделю)... Можно прикинуться, что отравилась. Правда не очень приятно торчать в ванной, но пару раз придется туда сходить и спровоцировать...Мама ушла. Далее ведите себя спокойно и тихо. На звонок класснухе скажите, что заболела, справку мама напишет
Эффективность: 7
Экстремальность: ну, могут, конечно раскрыть, но опять же все зависит от самоуверенности и веры в успех
в. пойти к окулисту. Как известно, после его посещения обычно пишут справку о том, что в школу идти не стоит (т.к. закапывают спец. капли, они расширают зрачки, и писать и читать в близи, не то, что неудобно, но и вредно) Естественно, сходить к врачу стоит (лучше в частную клинику или к платному окулисту, короче не туда, где ты постоянно наблюдаешься, и там где меньше народу, самый лучший и дешевыйв вариант, в магазин очков, при нем обязательно есть врач) Зрение проверь, но закапывать в галаз капли откажись (мотивирую тем, что глазное дно тебе недавно проверяли), справку проси. При желании можно уложиться в 20 минут, остальной день твой. Плюсы в том, что можн спокойно гулять, и если училка придерется, что вчера видела тебя в парке, ответь ей что зеленый (белый) цвет успокаивает глаза, и врачь советовал тебе погулять на улице.
Эффективность: 10, бонус в том, что родители могут быть не в курсе)
Экстремальность: 2 (справка есть,что еще надо) Да, если знаешь телефон классной сам(а) позвони и предупреди, почему тебя не было, тогда ей не придется дозваниваться до твоей мамы.
г. Просто не пойти в школу.(Отличный вариант, если родители куда-нить уехали) Позвонить класснухе (как вариант, подруга) и сказать, что ты плохо себя чувствуешь (отравилась, например) И накатать справку самой. Соврать, что аллергия (весна же на улице=), почуствовала себя плохо, пришлось идти к врачу, но он назначил лекарств (антигистаминыых - противоаллергенных) и стало лучше... Или делала флюрографию (соответстванно узнай часы работы), идти (якобы) лучше в середине учебного дня, чтоб не было претензий ( с утра не пришла - была на нервах, а потом, вы когда-нибудь попадали вовремя по талону? Много же платников, их пропускать надо...)
Эффективность: 10
Экстремальность: 7 (это очень легко может раскрыться!)

4.Как прогулять неделю.
Решение: не ходить в школу, позвонить, сказать что плохо себя чувствуешь (от имени мамы). В конце недели купить в частной клинике справку. Дорого конечно выйдет, но если надо, так надо)Или, ту на сайте есть фотка готовой, распечатать ее (лучше в копи-центре или на почте, там где принтер очень хорошего качества), заполнить ее, на вопрос ты живешь в СВАО, а справка из ЮВАО, говори, что заболела у тети (дяди, бабушке..) Или вообще в другом городе (уехала на выходные Москву посмотреть и заболела)
Эффективность: 8
Экстремальность: 9, главное чтоб классная не позвонила маме!!!

5. Проблема: прогулять один урок
Решение: просто на него не явиться. Отмазаться тем, что была в школьной бибилотеке, готовилась к городскому конкурсу (тем самым могут не придти сразу нес-ко человек)... Читали внимательно, звонок слышно плохо... И т.д. и т.п.... Как вариант - в мед.пункте, помогали другому учителю собирать материал от лабараторной, вешали объявления, репетировали сценку к городскому конкурсу... Вариантов масса
Эффективность: 8 (если уж врете что были в библиотеке,то хотя бы на перемене туда зайдите, вдруг там был учитель?)
Экстремальность:3-7, в зависимости от мазы

И НАПОСЛЕДОК: школа-зло, но тем не менее, там пройдут не самый худшие годы вашей жизни (поверь те мне как выпускницы), да и по собственнному опыту хочу сказать, если вы будете хорошо учиться, то вам и будут привелигии (согласитесь одно дело отличник врет про водопроводчика, и другое дело двоечник. Первому точно поверят (и проверять не станут, а второму боком выйдет)Да и как хорошиста, вас могут отпустить с уроков, чтоб присутствовать на каком-нитьсобрании, или съездить на какое-нить соревнование (обычно с утра и не более часа, дальше - свобода).
Короче, пользуйтесь инструкцией, но не слоупотребляйте ею!!! Если вспомните еще способы, пишите в комменты, довавим. И напишите ваши отзывы!!!

 

                               Написано Just_funny, прогульщица со стажем, закончившая школу с золотой медалью!

Рубрики:  Места пр=)
как смыЦца со школы
как наврать училке
как наврать родокам
Советы мастеров=)

Метки:  

Жизнь прогульщицы

Дневник

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:31 + в цитатник
Endless_Yesterday (ПрОогульЩики) все записи автора

Эх, народ..
Затягивает прогуливать. =) На этой неделе, которая всего лишь из 3 дней была, не было ни дня, чтоб я не пришла на какой-либо урок. Вторник-2 физры в топку(не обсуждается-это всегда),среда-какой-то урок в шк просран был,сегодня-экология в топку(первый урок), 2 литры с сочинением туда же, когда есть подруга и друг с оторыми моно посидеть на трубах и выпить что-нить xD
Кстати, сидеть дома не рулит. Разве что поспать на часок побольше и потом идти в шк, зайти на 2-3 урока, побеситься, собрать народ и валить =) Экстрима больше

Кстати, народ... Я хочу тут еще спросить совета. Что сказать классной, если та будет звонить, тип почему меня не было на 2 уроках литры, когда перед ним она меня видела и я ничего с аней и ваней не сказала, что собралась уходить?
А на литру она заходила, смотрела кого нет.
Может и прокатит, а может и нет.. А я не хочу чтоб мать узнала, а то что она поорет в школе-срать.
Я думала сказать, что я ушла, тк не нашла ее в школе(школа то большая xD), не то что не нашла, а просто она ушла куда-то после того как увидела нас и послала на урок, следует, что я могла и не найти ее, тк уроков у нее сеня нет..
Нормально сказать будет, что я ушла ко врачу?
Надеюсь вае что прокатит.. Не буду переживать, ну школу в письку. Иначе какая я прогульщица?

Кстати, а с этой литрой же меня палили.. И с этими же людьми. xDD плюс еще одна девка и парень были, но их пронесло.
Мы сидим внизу 2 недели назад в четверг, по литре снова сочинение. Бля я писать то умею их, но как-то впадлу.. Так думаем что посидим на 5 уроке в шк, а потом свалим. Ага, фиг нам. ОБЖешка проходит и говорит, что если щ на урок не уйдет, то нам пипец. Она проверила, что мы не дошли.. А классной все рассказали мы. она поняла. Но литератор на нас написал докладную. Я удмала все пипец. Ничего слава Богу не было. так что совет мой! Не сидите в шк, когда не хотите идти на урок, отмазки то нет, почему мы втроем или в пятером сидим во времч 5ого урока в 10 классе.. Лично у нас по таким случаям отмазы не со всеми катят.

Рубрики:  Места пр=)
как наврать училке
как наврать родокам
Ваши истории
вопросы по теме

как делаю я)

Дневник

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:59 + в цитатник
SOLODNEVA (ПрОогульЩики) все записи автора

как пробить школу утром?-мам,у нас санитарный день/экскурсия (крайний случай) -в этих случаях записка хэнд мэйд- мам,понимаешь..такое дело *трогательная история о свидании утром* мам *хватается за глову растворяет аспирин и мычит*

как свалить с последних уроков? берешь лист *свернутые естевственно* ватмана,какую-нибудь трубку,нотную тетрадь - зачет в изостудии,музыкалке.

еще у нас бывает классная забывает взять записку.просто аккуратно замазываешь буквы  в старой записке и готово.

прогуливаю обычно в центре) кто хочет с 8 по 11 прогуливать вместе - стучите - 359179487

Рубрики:  Места пр=)
как смыЦца со школы
как наврать родокам

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:30 + в цитатник
Лапузька (ПрОогульЩики) все записи автора я вам картинку нарыла+)поставте её что ли как эпиграф-вот она  (400x246, 24Kb)
Рубрики:  Места пр=)
Справки)
Новости!
Советы мастеров=)
вопросы по теме

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:40 + в цитатник
Лапузька (ПрОогульЩики) все записи автора кто седня пойдет гулять?все равно с кем+)
Рубрики:  Места пр=)

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:35 + в цитатник
padshiiAngel7 (ПрОогульЩики) все записи автора кто не хочет завтра в школу???пишите.прогуляем вмесе.по фиг где,главное чтоб в хорошей компании!!!звоните,пишите 8905-702-37-72,ток подписывайтесь!на сообщения анонимов не отвечу!!!
Рубрики:  Места пр=)
Новости!

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:13 + в цитатник
GayTwiggyGay (ПрОогульЩики) все записи автора В колонках играет - Marilyn manson- mOBSCENE
Настроение сейчас - фсем ржать)

                             [Kenny's and Bamby's Voyage to School]

                             [Путешествие Кенни и Бемби в Школу]

                                 или что можно сделать за 7 часов      

                                                                                              *Соха в роли Бемби и ShiZa в роли Кенни*

Первый день новой четверти.....а мы его прогуляли ХХХаа0-Хааа))

Вот список того что мы сделали

1Пошли не  в ту сторону и шли так пол часа пока Кенни(Я) решил что мы идем не туда

2Поход в метро

3Катание на великом и ужасном Эскаляторе

4Ебание с лестницы

5 выяснение что тряпки не вертятся(мозги не работают)

6поход в "Еврейский"(Европейский)

7Запись там в кино на семинар

8метание туда-сюда как тупые

9поход в МакФак

10повторный поход в "Еврейский",покупка значков и блокнотиков и поиски перчаток безработника

11катание на метро

12посегание на силиконовые хрени или Бемби(Соха) дорвался

13Похождение в кино на наитупейший фильм BratZ

14пожирание салатов и клубники в говне расплавленом

15беганье по старому арбату

16поход с зоофилом Джеком в зоо магазин

17поедание картошки в МакФаке))

18помошь бомжу-20 рублей.... как он сам сказал- на сигареты!

19спасение от училок

20 поездка домой))

Офигенный сегодня день)почаще бы так забивать на ето сборище уебишь(школа)

                                                                                                                                        [Shiza/Quite Insane Loco]



Рубрики:  Места пр=)
Ваши истории
Советы мастеров=)

кино спасает.

Дневник

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:10 + в цитатник
ZilliBooba (ПрОогульЩики) все записи автора

который день не получается попасть в школу.

то просплю..а вот недавно вообще непустили))

а вот вчера мы сподругой решили забить и пошли в кино.посмотрели отличный фильм.

потом поели пончиков!

в общем отлично учебный день провели.чего и всем желаю.

подъезды-не практично!

1195155454_8138533_9961e5a1b81a (184x99, 4Kb)
Рубрики:  Места пр=)
Ваши истории

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 23 Октября 2007 г. 09:28 + в цитатник
саша_пляшет (ПрОогульЩики) все записи автора Ребят,никто не хочет сегодня прогклять школу?
В районе центра Москвы,сама живу на Киевкой.В кино сходить там,погулять,мм?
Пишите в аську 479-479-686 )
Ждус,не подведите
Рубрики:  Места пр=)

Комментарии (2)

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:36 + в цитатник
Fucking_happy_girl (ПрОогульЩики) все записи автора эй,прогульщики,где вы????
кто не идет в школу в понедельник???
срочно)кто нить,кто желает просрать где нить на вднх пишите)
времени на раздумья не так уж много
Рубрики:  Места пр=)


 Страницы: [4] 3 2 1