Создатели сообщества и модеры, а также самые главные прогульщики сообщества: СаФфка_ЧмаФфка, Like_U,
Gold_Porshe,
Kristi_Angel - они всегда правы!
Правила:
1. Никакой рекламы!
2. Все посты помещать в разделы и писать заголовки!
3. Не наезжать друг на друга!
4. Не писать тупость!
5. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЫПОЛНЯТЬ ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ!!!
.. |
|
Народ,пдскажите!! |
|
шпора |
|
прогуливать,так прогуливать))) |
|
=) |
Да,я прогуляла.
Сходила всего лишь на два урока...а потом спокойно вышла из школы.
=)Настроение просто супер!идешь по улице,солнышко греет...
На улице не единой души...
|
Без заголовка |
Значит так....хотите заболеть?метод испробован на себе?
1.Покупаете в любом магазине "Лимонную кислоте"(рассыпчатую) и делаете короче из неё дорожку(вымыпаете на стол,но не очень больших кол-во,понемножку) и вдыхаете её через нос,ну вы меня поняли.....Эффект поразителен.....чихаешь,кашляешь,глаза слизяЦа...короче "кайф",тока когда ты тока принял это,то вы не удивляйтесь что у вас нос щикочит со страшной силой-это буит сикунд 15-20.
2.Нажираетесь грифиля(ну от обычного карандаша стержень) желательно побольше....у меня температура до 38 поднималась...
Тока я чё-то ноги плохо чувствовала и всё болело)))))))
За то ВЫ дома)Вот......Лимонная кислота вообще копейки стоит))))
Желаю удачи))))))))))))))))))))))))))))
|
Справка! |
|
Плиз... |
|
Zzzz... |
|
делать нех)) |
сижу вот щас и прогуливаю.............
ве4ером если узнают скажу сознание потеряла и о4нулась в 12))..
|
Без заголовка |
|
* |
|
нет читальным залам! |
|
Зря боялась_))) |
|
Хм |
Пока тут писала,пришла гениальная идея!
Кароче для тех,кому раздаю такие анкеты типо телефон мамы,папы,домашний и угражают позвонить.Просто пишите неправилиный номер!Все!Вы не дойдете до школы училка будет названивать и никто не узнает=)
Мож пройдет как-то.Токо вот облом, когда я писала телефон мамы,я наптсала верный,а надо было соврать...
|
мдо |
КАроче у нас в школе пездец.
Вопщем в туалетах поставили новые двери...и отремонтировали тот же туалет.Так учителя теперь закрывают туалеты на уроки и выйти извините пописать нельзя!БЛЯТЬ!И типо мы че-та в туалете на стенах писать будем...ппц.Всеравно это можно сделать на перемене...Нельзя сильно хлопать дверью,типо отвалится и весь класс будет эту дверь покупать...А я посмотрела...там на соплях она прикреплена...Мудаки кароч эти учителя.И я сегодня чуть не...кароче в туалет надо было!А выйти нельзя.А если у меня что-то случитсо с мочевым пузырем.БЛЯТЬ ОНИ МЯ БЕСЯТ ЭТИ СЦУКИ УЧИТЕЛЯ!
КАроче и выйти позвонить маме иль кому-там нельзя.Запрещаетсо.Мне мама седня звонила-звонила.Потом как оказалось очень срочное и важное дело было!А если из-за них что-то ипортитсо,они отвечать не будут.
Кароч слава Богу мамо мне на перемене дозвонилась...Типа после урока уходи...я пашла к директору.Говорю типо оч срочна.Нада идти.А она мне типо дай маму и какя причина.Блять,а не ебет ли её причина?В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСЛИ МАМА СКАЗАЛА СРОЧНО ИДТИ ДОМОЙ ,ТО БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН!Эта гребанный деректор еще блять возникать и спорить будет с предками!Охуели...КАроче типо по телефону зачем ты-ры-пы-ры...бла-бла-бла.А мне надо было в Авир ,точнее мое присутствие для получения загран паспорта.Вот так ,блять.
Ичсо кароче типо 6-ти дневку введут после этой четверти!*ГОТОВА СРАЗУ ПОВЕСИТСО*
Мало,блин,что я жду пятниццо как маны небесной,еще суббота!Типо зато рано домой будете приходить.ДА НАХ МНЕ ЭТО НАДО!Лучше я буду хоть вечером домой приходить,но субботу не трогайте!СВЯТОЕ!
Блять,вопщем всем понятно как мя эта школа заебала................
Раньше можно было подойти к класснухе,и она тя отпустит...если те плохо...и просто поймет,что не можешь в школе сидеть...
А счас нада перется к директору,потом если те хреново,тебе дадут КРЕПКИЙ ЧАЙxD и скажут типо 1 урок просидела,ниче еще пять посидишь.
КАроче ,народ я вам тут душу излила.
Наш девиз:
Школа SUCKS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Шпора) |
И так,решила поделиться...Делала так не однократно-помогает))
Находим в интернете(или печатаем собственноручно) нужный ответ на нужный билет).Распечатываем ответы.После этого берем широкий прозрачный скотч,и наклеиваем его с той стороны где напечатан текст.После этого помещаем бумажку в воду.Ждем пока она намокнет...После этого отдираем бумагу от скотча (свеженапечатанный шрифт при этом останеться на скотче),и ву-а-ля...ГОТОВО! на прозразчном скотче остаеться шрифт..Такую шпору можно поместить куда угодно)) даже положить положить на парту перед собой))
|
Ех шпоры шпоры... |
|
Без заголовка |
я ваще не ходила 2 недели в школу,терь вот сегодня не ходила,на самом деле ща ваще без палева!у нас пока журналов нет,и никого не отмечают..ну тупо можно не идти,главное что бы в этот день урока с классной не было!в пятницу так и не пошла!ыы!
|
Без заголовка |
|