VoTrE_cOnTe (ПрОогульЩики) все записи автора
сижу дома, отдыхаю) правда с утра в поликлиннику сбегала типа на диспансеризацию, мне там справочку дали и я прямиком домой) обожаю нашу поликлиннику)))
КарменЧИК (ПрОогульЩики) все записи автора
А мну сегодня запалили. Вернее не совсем запалили, но училка по инглишу сказала, что если я пропущу ещё хоть один урок, то на меня докладную напишут. У меня с ней и так отношения на лезвии ножа, удивляюсь как ещё родаков не вызвали))
И иду щас утром в кафешку, идёт химоза - смотрит на меня, говорит, девушка а школа то в другой стороне!!Гыть))))я сказала, что знаю, и пошла дальше)))
Ну я вабще не заядлый прогульщиг,но пропустить люблю)))Но вот жопа,обчно када меня не в школе-какиеть уроки отменяют...Пря невезуха=(Када не хочу идти в школу-или с вечера говорю что живот болит ,тратата...И утром тож самое(про живот,про школу-не важно)мая мама наивная-верит))или сама любила прогуливать=))Иди ж просто заявляю-НЕ ИДУ В ШКОЛУ!НЕ ХОЧУ!Прокатывает не всегда,но бывает))
Люблю прогуливать доп. инглиш с подругой=)Под предлогом идем на инглиш-берем сумку побольше,учебники,деньки и идем в магаз!!=)Поедим там,по магазинам))Потом домой-главное чтоб с инглиша домой не позвонили...Вот так))
Вроде собиралась сёня препереться в школу, ели проснулась, встала, потихоньку стала собираться и тут начала назревать мысль, а нафиг идти-то=)) Ну всётки пошла. Прошла пол дороги, свернула, поехала гулять!! Ну а зачем по субботам ходить, у половины людей это считается выходным днём. А учиться иногда даж трудней чем работать. Так что все дружненько не ходим в школу!!! =))
СтасЁк (ПрОогульЩики) все записи автора
А я реал болею, плохо невыносимо((( Зато стырила ноутбук, уже часов пять в Сети, и кино смотрю)))
Есть тут ещё реал больные? Кто первый больной объявится - тому симпу за мучения!!!!
лично мне и людям которые числятся в 100 поликлиники очень повезло тк мы просто приходим к врачу говорим "у меня болело то да се" и они пишут справку ни каких звонков родителям и вопросов все без проблем, вот такая халява))))
Tortiss (ПрОогульЩики) все записи автора
Замечательно из двух прошедших недель я только один день в школу ходила=)первую неделю типа у меня давление было,потом в Киев поехали,а теперь реал заболела,вот сижу тут в выходные и втыкаю....=(((
katrusenchik (ПрОогульЩики) все записи автора
Седня захожу в ванную, а там пол мокрый! я как гребнулась! пятка болит жутко! На ногу ваще наступать не могу!в школу естественно не пошла! тока маман еще об этом не знает! и надеюсь не узнает!
право_вето (ПрОогульЩики) все записи автора
Сегодня я смоталась с первых двух уроков: география и геометрия, и с последнего: французского, а была только на истрии и физ-ре. Классно погуляли, чё ещё сказать... Класснуха даже ничего спрашивать не стала, странно...
--Dreidra-- (ПрОогульЩики) все записи автора
Короче уже неделю не хожу в школу! Мать умотала в другой город, ключей от квартиры у меня нет, следовательно в школу без учебников пойти не могу=) Шикарно. Щас вот приехала, и завтра опять уедет в другой город. Отец тоже куда-то съебался. Короче не жизнь, а сказка. И следу4ющую неделю тоже в школу не пойду. Мама всё знает и она не против. Для меня каникулы уже начались=)))))))
И_Ангелы_Ошибаются_ (ПрОогульЩики) все записи автора
шикарно!!! я отдыхаю с субботы.в субботу и вчера я легально дома,в среду-пракатика,а ее нах,а седня я втихую сидела дома,но так как у меня в 18 часов был врач,я попросила записку типа на каике то там допол. занятия)) врач написала типа "отсутствоала на занятиях 4 мая" а в какое время-хз))) шикарно.чувствую ся как эрик картмен из южного парка совершившего какую то шалость и оставшимся безнаказанным))) ЫЫЫ
Crazzzy_bebe (ПрОогульЩики) все записи автора
ЕЕЕЕЕЕ)))) Ми это сделал)))) Я прогуливаю ВСЮ эту неделю, причем по совету из этого сообщества))) Прос пошла к врачихе и она дала мне спррравочку))) все мега))) спасибо комуто (не помню кому) за ентот мега совет)) родаки думают что я в школе, а в школе все думают что я дома с ОРЗ сижу)))
Deva4ka_Kite_Killer (ПрОогульЩики) все записи автора
да....
вчера в школе была и как-будто попала в другой мир
....не...не нравится мне там .....
тока рада что друзей повидала и все
сегодня слава богу дома осталась........
черт в понедельник предъэкзаменнацмонная по русскому значит придется идти
черт
черт
черт((((((
Мисс_в_очках (ПрОогульЩики) все записи автора
да,мы прям рекордсменки-за всю эту неделю НИ РАЗУ не пошли в школу!
В среду ми надо было к врачу,а 2 подруги пошли вместе со мной,ещё 2 подруги пошли на уроки)))))
Вчера мы все проебали...........абссолютно))))нас пятеро,и мы не пошли в школу:Ирка бегала,мы снова втроём прогуляли,а Лизка не пошла прост потому что не с кем было в школу идти)))и пошли к другу на квартиру))))
пересмотрели все фильмы,поугарали,а чё,нам халява-в четверг класснухи нет,алгебраичка куда-то уехала))))
Вот значит везёт так везёт)))