ПИЗДЕЦ |
ЛЮДИ ИЗ СООБЩЕНИЯ НИЖЕ:
"Вчера после концерта в 23.15 была жестко избита антифанатами 13-ти летняя девочка по имени Оля.....ее били ногами по лицу и остальным частям тела...теперь ей предстоит 5 тяжелых операций после каждой из них у девочки 5 % из 100 выжить...и будут делать 3 полных перелевания крови...я завтра еду к ней в больницу....если кто то хочет ей что то сказать я передам
все время что она будет в больнице я буду ее навещать.....Антифанаты:ну нельзя быть такими сволочами чтоб избить бедную девочку....ну подумайте сами!!!"
НА САМОМ ДЕЛЕ ОДУМАЙТЕСЬ-мы же не звери!! Тот кто это сделал жестоко поплатится!!! Хотя мы тут все и антифанаты, но мы же все ЛЮДИ!!! Я против того , чтобы из антифанов мы становились ФАШИСТАМИ!! У тех, кто избил девочку наверное нет мозгов!!!
И сообщество это создано не для насилия!!! Мы тут не собираем фашистскую армию, для того чтобы пойти и избить кого нибудь! Так что люди задумывайтесь над своими действиями, пожалуйста!
У нас разные вкусы, у всех!Мы можем ненавидить ТХ, но мы не вправе отвечать за чужую жизнь!
МоИ вКусЫ К ТХ нЕ иЗмеНяТсЯ, я иХ ТаКжЕ нЕ лЮбЛЮ,нО фАнАТоВ бИть я ТаК жЕ не СОБираюСЬ!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |