Аноним

Обсудим_очень_личное: ПРЕДАТЕЛЬСТВО - КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

07-06-2007 10:47 (ссылка)   Удалить
О да, отдал бы многое за подобное знание. И еще больше за умение им пользоваться.
Некто_очень_падший

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

28-04-2007 04:53 (ссылка)   Удалить
Знаешь, при всём моём уважении к тебе, я скажу вот что- на чужом несчастье счастья не построишь.. В народе просто так ничего не говорится, оно к тебе вернётся ещё.. зачем это тебе нужно.. Может тебя как раз и притягивает драматизм ситуации, я этого точно не знаю, но разбивать семью не думай. И мораль, общество тут ни при чём, я бы сказала что тут действуют звконы Бога, небес, высших сил, зови как хочешь, но счастливой ты не будешь на чужих слезах, это точно
Girl_with_hot_heart

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

13-04-2007 10:58 (ссылка)   Удалить
А я тебе правду говорю,это самый верный выход,поверь мне...
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

13-04-2007 09:47 (ссылка)   Удалить
Girl_with_hot_heart, грустно блин как то посмотрим короче...и в твоих словах есть правда
Girl_with_hot_heart

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

13-04-2007 08:41 (ссылка)   Удалить
А я тебе другое посоветую,забудь его,у него теперь своя семья,не разрушай её,не разбивай чужое счастье,оно же к тебе и вернется,зачем он тебе такой,нового найдешь,свободного,молодого,красивого...
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

12-04-2007 15:40 (ссылка)   Удалить
Эржебет, твоему последую...он совпал с моим настроем:)
Эржебет

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

12-04-2007 15:10 (ссылка)   Удалить
Ласковая_Черная, а есть еще одна замечательная мудрая мысль: "Советы спрашивают в основном для того, чтобы им не следовать". =)
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

12-04-2007 15:09 (ссылка)   Удалить
Эржебет, в этом есть смысл но когда мы что то решаем для себя и не совсем понимаем правильно ли это то обращаемся за советом что бы наше решение только окрепло
Эржебет

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

12-04-2007 15:06 (ссылка)   Удалить
Ласковая_Черная, как сказал мне однажды один знакомый "Я свою-то жизнь устроить не могу, в твою я лезть не буду. Короче не следуй моим советам, не надо =)))" Конец цитаты =)
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

12-04-2007 15:02 (ссылка)   Удалить
Эржебет, спасибо ...думаю то что ты тут мне насоветуешь оправдано твоим опытом:) на самом деле кроме шуток тоже считаю что особо тут я ни через кого не переступаю...мне его жена не знакома
Эржебет

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

12-04-2007 14:58 (ссылка)   Удалить
Ласковая_Черная, ну мое мнение - если ну оооооооооочень хоца - нада добиваться! =)
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

12-04-2007 14:54 (ссылка)   Удалить
Эржебет, мнение мое это по отношению ко мне -субъективно, мнение любого из окружающих меня объектов - объективно:)))
Эржебет

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

12-04-2007 14:23 (ссылка)   Удалить
Ласковая_Черная, объективное мнение - это вот был анегдот века..
=))
где ты его найдешь? любое мнение субъективно.
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

12-04-2007 14:19 (ссылка)   Удалить
Эржебет, знаешь я в принципе для себя конечно уже решила но вот хотелось бы какого то объективного мнения...счастья всегда хочется несмотря на преграды
Эржебет

Обсудим_очень_личное: чё делать то?

12-04-2007 14:07 (ссылка)   Удалить
Я в последнее время живу настоящим моментом и не сильно задумываюсь о том, можно это, нельзя, прилично - неприлчно или еще что..
У меня вот ситуация сейчас, над которой я даже задумываться не хочу..
милый хороший умный симпотичный мальчик. на три года младше.. а я просто "зверею", когда встречаю его. предпочитаю не задумываться над тем, как, где, хорошо, плохо... =)
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: мало? пара советов как сделать еще хуже... ЛЮДИ! ОНО ВАМ НАДО?!

12-04-2007 13:55 (ссылка)   Удалить
No_Name_Of_Myself, НЕ хорошая статья...так держать...подбрасывай
AbSento

Обсудим_очень_личное: ссора между влюбленными

10-04-2007 16:21 (ссылка)   Удалить
и потребность в эмоциях разная. Я нуждаюсь в эмоциях, но я скандинавского холодного типа, мне важнее полутона чем яркие краски.
No_Name_Of_Myself

Обсудим_очень_личное: мало? пара советов как сделать еще хуже... ЛЮДИ! ОНО ВАМ НАДО?!

10-04-2007 15:55 (ссылка)   Удалить
ну может быть хоть так люди это поймут) потому что жалюзи на глазах как стены бетонные))
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: мало? пара советов как сделать еще хуже... ЛЮДИ! ОНО ВАМ НАДО?!

09-04-2007 11:08 (ссылка)   Удалить
честно говоря сложно комментировать такие вещи так как все это понятно, но забавно :)
Обсудим_очень_личное

Обсудим_очень_личное: ПРЕДАТЕЛЬСТВО - КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

09-04-2007 09:09 (ссылка)   Удалить
AbSento, я напишу отдельную запись позже по этому поводу
есть соображения
AbSento

Обсудим_очень_личное: ПРЕДАТЕЛЬСТВО - КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

06-04-2007 17:16 (ссылка)   Удалить
научите как "небеспокоиться" я отдам вам все что имею)
AbSento

Обсудим_очень_личное: Обсудим самые горячие проблемы, которые возникают в отношениях людей..

06-04-2007 17:13 (ссылка)   Удалить
Недавно мы поссорились потому что я просто ревную. Этакое эгоистически-узурпаторское чувство. Ревную не к кому-то а просто к тому что она не со мной целый день...
AbSento

Обсудим_очень_личное: Слушай...

06-04-2007 17:11 (ссылка)   Удалить
Большое спасибо, так гораздо проще читать
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: Слушай...

06-04-2007 15:39 (ссылка)   Удалить
хорошо я сделаю фон для сообщений
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: ссора между влюбленными

06-04-2007 15:37 (ссылка)   Удалить
AbSento, наверно все же импульсивные люди более отходчивы а спокойные копят и копят в себе пока не лопнут:)
AbSento

Обсудим_очень_личное: ссора между влюбленными

06-04-2007 14:06 (ссылка)   Удалить
Некоторые люди от природы более агрессивны чем другие, поэтому кто то вспыхивает от искры а кто-то очень долго терпит. Меня всегда пугали спокойные люди, пугали и восхищали одновременно. Их гнев такой страшный! И уж конечно с ними труднее мириться.
Ласковая_Черная

Обсудим_очень_личное: Обсудим самые горячие проблемы, которые возникают в отношениях людей..

06-04-2007 12:35 (ссылка)   Удалить
AbSento, здесь я вбуду выкладывать интересненькое но и ваша информационная поддержка нужна...не мой взгляд идея интересная..такой свой клуб :)
AbSento

Обсудим_очень_личное: Обсудим самые горячие проблемы, которые возникают в отношениях людей..

05-04-2007 17:59 (ссылка)   Удалить
Я как свежеженатый чел сильно интересуюсь узнать всякие причины)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»