Ally_Von_D (Critique-) все записи автора1.ник: Силвадга..хм..непонятный ник- 2.название днева:воть название зву4ит о4 красива..+ 3.фотоальбом: ево неть..жаль хотела бы на теПя пасматерть))- 4.о себе:ну это не о себе написано..хотя написано о4 красива..и нету не резюме не анкеты ..-/+ 5.интересы: не многа не мало..хотя скорей всево маловато написано..-/+ 6.п4 и друзья:окола 40..ставлю плюс тока потому што ты днев завела недавно надеюсь потом добавишь п4..+ 7.сообщества: 21..молодЦа..какраз норм кол-4о + 8.аватарки:главная авка подходит под дизайн..и вапще о4 красивые+ 9.эпиграф:рубрики есть..и картинка опять же подходит под авку главную и дизайн..о4 красива...+ 10.дизайн:серо белые цвета..всегда со4итались..и фон о4 красивый..+ 11.дневу: 10.03.2007..недавна завела днев.. ИТОГИ:красивый днев..и даж уютный ..цвет успакаивает..и потсы хорошоие.. СОВЕТ:но есть и минусы...поработай над ними и всё буит ок..жаль што ток я твоево ника не понела..
Ally_Von_D (Critique-) все записи авторая уезжаю на недельки полтора..так што несмагу критиковать ваЗ..извените))..надеюсь сообщетсва не заброситься и будут исполняться заказы...надеюсь ваз не подведут))
ParaZziD (Critique-) все записи автора
Первый раз у вас покритикуйте плиз, только с учетом того что ни музыка ни видео ни фотки у меня не грузятся в дневник, ссылка на фотоальбом в эпиграфе
Ally_Von_D (Critique-) все записи автора1.ник:песенГа..сразу по4ему то детство вспоминаеться))+ 2.название днева:про осень))..поЗЗИТИИФ..И ВСЯКАЕ ТАКОЕ+ 3.фотоальбом:прыкольные фотки..мне о4 понра..про тень..оригинально+ 4.о себе:написано понятно..но всё таки надо хоть што то написать или картинку туда вставить- 5.интересы:немало и немнога их..норм-/+ 6.п4 и друзья:окола 40..о4 мало темболее ты днев звела давненька..- 7.сообщетсва:6 сообщест..эть тож маловато...не поленись добавь..у меня в дневе сообществ ку4а..заходи выбирай))-/+ 8.аватарки:главная авка о4 красивая..и я всегда ценю кагда на них напин ник+ 9.эпиграф:может у меня не 4о не высветилось..но у тебя там не 4ево нет..хотя было бы красива есь там стоял бы картинка..- 10.дизайн:цвет успакаивает..не бросаеться в глаза ..и это большой плюс..+ 11.дневу:23.02.2007..давненька завела днев.. ИТОГИ:красивый уютный днев..посты интересные..но твой днев портит минусы каторые у тепя есть .. СОВЕТ:исправь минусы и будет всё клаЗЗно
Ally_Von_D (Critique-) все записи автора1.ник:666..понятно..а воть фарах не о4..но зву4ит красива-/+ 2.название днева:богиня песков..сразу по4ему то на ум лезет ..египет пустыни))+ 3.фотоальбом:фотки супер..приятно было смотреть)+ 4.о себе:проста тваё имя..и есть резюме маловато -/+ 5.интересы:для интересов как раз норм...кол-во + 6.п4 и друзья:окола 160 ..норм))+ 7.сообщетсва:11..для сообщест это маловато..добавь ещё- 8.аватарки:гламурно ..о4 красива..+ 9.эпиграф:с4ёт4иги..и картинка подходит под авку.+ 10.дизайн:богиня песков..хм..подходит к цвету песка твой дз..и тож спакойный+ 11.дневу:26.12.2006..давно завела днев.. ИТОГИ:минусов у тя мало но если их убрать то днев полу4иться проста супер..и ваПще он о4ень уютный.. СОВЕТ:поработай над минусами..
Ally_Von_D (Critique-) все записи автора1.ник:как я понела есь не ошибаюсь то летняя_станция..так штоли ..зву4ит красива+ 2.название днева:если серьёзна непонела вапще 4о написано..но опять же зву4ит красива-/+ 3.фотоальбом: фотки клаЗЗ..о4 оригинальные+ 4.о себе:написано ясно..понятно оригинально..о4 понра про эмо..и вапще нигде такова текста ещё не видела+ 5.интересы:немнога и немало..вопЩем норм+ 6.п4 и друзья:окола 185..и есть музыканты..норм кол-во+ 7.сообщетсва:23..норм)) для сообществ какраз тсок и надо..+ 8.аватарки:подходит главная авка к эпику..и вапще к дизу+ 9.эпиграф:подходит к главной авке тож хорошо+ 10.дизайн:спакойный цвет..глаз радует+ 11.дневу:21.02.2007..не о4 давно заведён днев.. ИТОГИ:красивый уютный днев..о4 приятно было в нём побывать продолжай в том же духе.. СОВЕТ:маленький минусик есьт..но обращать на нево внимание смысла неть..потому што днев у тя супер))